Jump to content

Опрос для трейдеров с положительной торговой историей от года


Опрос для трейдеров с положительной торговой историей :)  

12 members have voted

  1. 1. Клуб состоящий только из трейдеров с длительной положительной торговой историей.

    • Вступлю
    • Не интересно


Recommended Posts

Print

Такой вопрос.

Если создать закрытый клуб (на движке форума Альпари) для управляющих с положительной длительной торговой историей, было бы это интересно?

Цель клуба: Обмен торговыми мнениями, опытом, обсуждение торговли.

Участники клуба: трейдеры с положительной торговой историей с серьёзными перспективами на будущее. :) (филосовски)

Клуб закрытый и принятие нового участника только через большинство действующих участников (удаление также большинством)

Прошу принять участие в голосовании только тем, кто имеет положительный торговый результат от года без жаханья, мартинов, и десятками слитых счетов в архиве.

 

 

Edited by Print

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
TopMaster

А где вариант: "вступил бы, но нет положительной истории"?

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Inception

Я начинал с длительной (дольше, чем автор опроса тут тусуется) положительной торговой истории.

Но интерес к такой торговле потерял раньше, чем автор опроса здесь зарегистрировался.

Так-то опыт был полезен - без него не смог бы торговать так успешно, как делаю это сейчас.

Но, повторюсь, уже неинтересно.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
2 часа назад, Print сказал:

....Цель клуба: Обмен торговыми мнениями, опытом, обсуждение торговли.

Участники клуба: трейдеры с положительной торговой историей с серьёзными перспективами на будущее. :) (филосовски)....

 

А смысл? 

Вряд ли будут делиться своими наработками!  :flower2: 

  • Disagree 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Print
Только что, Sheriff5 сказал:

 

А смысл? 

Вряд ли будут делиться своими наработками!  :flower2: 

 

Шериф, открою тебе секрет (только тебе, и никому больше. Не вздумай никому говорить).

И так, секрет: у успешной торговли нет никакого секрета. Время, опыт, контроль эмоций и усердие. Вот и весь секрет.

А торговую систему: бери любую - все будут работать. Какая нравится, такой и работай. 

 

  • Upvote 3
  • Disagree 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, Print сказал:

 

 Время, опыт, контроль эмоций и усердие.

 

Время, опыт, контроль эмоций и усреднение.

  • Upvote 8

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
DVargo
12 часов назад, Print сказал:

И так, секрет: у успешной торговли нет никакого секрета. Время, опыт, контроль эмоций и усердие. Вот и весь секрет.

А где пункт наличие мозгов и прямых рук?

 

Че за дискриминация - мартингейлщикам низя?

 

Положительная история в процентах на ПАММах или в деньгах?

 

Я хочу клуб - опыт от 15 лет, наличие не менее сотни слитых паммов, умение использовать жах, мг и подобные методы, ярд оборота.

Во как.

Edited by DVargo
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
anton-s
19 часов назад, Print сказал:

Такой вопрос.

Если создать закрытый клуб (на движке форума Альпари) для управляющих с положительной длительной торговой историей, было бы это интересно?

Цель клуба: Обмен торговыми мнениями, опытом, обсуждение торговли.

Участники клуба: трейдеры с положительной торговой историей с серьёзными перспективами на будущее. :) (филосовски)

Клуб закрытый и принятие нового участника только через большинство действующих участников (удаление также большинством)

Прошу принять участие в голосовании только тем, кто имеет положительный торговый результат от года без жаханья, мартинов, и десятками слитых счетов в архиве.

 

 

Жестковатый отбор..

Link to post
Share on other sites
Capman
20 часов назад, Print сказал:

Цель клуба: Обмен торговыми мнениями, опытом, обсуждение торговли.

 

18 часов назад, Print сказал:

И так, секрет: у успешной торговли нет никакого секрета. Время, опыт, контроль эмоций и усердие. Вот и весь секрет.

А торговую систему: бери любую - все будут работать. Какая нравится, такой и работай. 

 

и какой вообще смысл в этом клубе?

что не даёт заниматься "обменом торговыми мнениями, опытом, обсуждением торговли" в уже имеющихся публичных ветках?

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
42 минуты назад, anton-s сказал:

Жестковатый отбор..

 

разве это "жесковатый"? тут даже не упомянули о требованиях умения задерживать дыхание под водой на 37 минут, умения забросить мяч в кольцо с сотни метров с первой попытки и прочих немаловажных умениях...

критерии отбора не так важны, как действительный ответ на вопрос - зачем? для чего? для какой цели?

вернее, не так: цели, конечно же, могут идеализироваться и декларироваться, но будут ли они действительно достигнуты этим способом?

 

 

 

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Print

 

32 минуты назад, Capman сказал:

и какой вообще смысл в этом клубе?

что не даёт заниматься "обменом торговыми мнениями, опытом, обсуждением торговли" в уже имеющихся публичных ветках?

 

Собственно по-этому я не открыл клуб, а всего лишь создал опрос :)

Теперь понимаю скептичность самой идеи для большинства.

Как одна из идей, можно было бы из клуба сделать какой-то общий фонд с выходом в онлайн для привлечения новых инвесторов.

В любом случае команда это всегда лучше чем один.

Вариаций как толковые трейдеры могут друг другу помочь очень много.

 

  • Upvote 2

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
AntFX
22 часа назад, Print сказал:

Клуб состоящий только из трейдеров с длительной положительной торговой историей

Предположим, набирается человек 15 в таком клубе. Бодро так себе общаются, а потом лидер клуба сливает памм :lsmile:

Что происходит - всем спасибо, все свободны? :lol:

 

Ну а на тему почему идея провальная и никому не интересна: трейдерам нужно общение постольку поскольку, а основная цель - светить своими шильдиками паммов перед потенциальными инвесторами. А раз клуб закрытый, к тому же принимаются в него даже потенциально одни трейдеры :) Никому такая штука нафик не нужна.


1

Link to post
Share on other sites
iAmDok
2 часа назад, Print сказал:

 

 

Собственно по-этому я не открыл клуб, а всего лишь создал опрос :)

Теперь понимаю скептичность самой идеи для большинства.

Как одна из идей, можно было бы из клуба сделать какой-то общий фонд с выходом в онлайн для привлечения новых инвесторов.

В любом случае команда это всегда лучше чем один.

Вариаций как толковые трейдеры могут друг другу помочь очень много.

 

 

"Под лежачий камень вода не течёт" - всё же лучше,  чем безделье! 

😷 Я лично - ЗА!!!

Но в торговле, как и в плавание, нельзя научиться заочно, а тем более участвовать, например, в соревнованиях, не говоря уже о победе на олимпийских играх (вместо плавания подойдёт любой ОДИНОЧНЫЙ спорт). Я думаю понятно, почему не коллективный. Поэтому так смешно выглядят ребята из "группы в полосатых купальниках"  - финтехнологии. Типо - давайте дружно помолчим... Ведь каждый привык торговать и молчать в одиночку🤫.

А вот делиться своими мыслями, ЭТО ЗДОРОВО.

 i_035.jpg.dcee0a5bb68e06859a1839c589ae9a2c.jpg Ведь каждому из нас невозможно своим взглядом (умом) охватить всё.

Поэтому я с удовольствием буду делиться своими наработками (если кому то это будет интересно).

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Capman
36 минут назад, iAmDok сказал:

Поэтому я с удовольствием буду делиться своими наработками (если кому то это будет интересно).

 

для начала поделись мониторингом положительной торговли в Альпари от года и выше, "без жаханья, мартинов"

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
18 часов назад, iAmDok сказал:

Поэтому я с удовольствием буду делиться своими наработками (если кому то это будет интересно).

Делись? Неужели для этого нужен клуб? Твои мысли  интереснее тем, кто не умеет торговать. Или тем, кто только начинает свой путь в торговле на Форекс. 

 

В 30.06.2018 в 09:40, DVargo сказал:

Я хочу клуб - опыт от 15 лет, наличие не менее сотни слитых паммов, умение использовать жах, мг и подобные методы, ярд оборота.

Так создайте.

 

21 час назад, Capman сказал:

и какой вообще смысл в этом клубе?

Примерно такой же, как членство в каком-нибудь английском клубе для избранных. Потешить свое самолюбие.

 

20 часов назад, Print сказал:

В любом случае команда это всегда лучше чем один.

Не всегда. В торговле на Форекс это может сильно мешать. Навряд ли удастся объединить в одну дружную команду сильных управляющих.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Print
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Не всегда. В торговле на Форекс это может сильно мешать. Навряд ли удастся объединить в одну дружную команду сильных управляющих.

 

Если делать что-то надёжное и надолго, 1 трейдер - это большой риск. Он может заболеть, умереть, или просто что-то может пойти не так.

 

  • Upvote 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
DVargo
14 часов назад, Pensioneer сказал:

Так создайте.

А смысл? Вот товарищ Print   под него не подходит. И кого мне туда брать?

 

11 часов назад, Print сказал:

 

Если делать что-то надёжное и надолго, 1 трейдер - это большой риск. Он может заболеть, умереть, или просто что-то может пойти не так.

 

К сожалению это факт.

Вопрос в том чем объединить трейдеров, цель которых независимость,

20 часов назад, Print сказал:

Как одна из идей, можно было бы из клуба сделать какой-то общий фонд с выходом в онлайн для привлечения новых инвесторов

А у вас есть опыт привлечения серьезных инвестиций? И от куда. В реале сложилось устойчивое мнение форекс - зло,

проще просчитать местный или не местный рейтинг и туда попасть.

 

Тут только такой вопрос - после 100-200К инвестиций резко падает привлекательность дополнительных инвестиций.

Если проанализировать некоторых топов, или бывших топов, то наблюдается тенденция уменьшения притока инвестиций и изъятия прибыли инвесторами после полугода - года роста и их удвоения - утроения. И если упр продолжит торговлю на уже полученное вознаграждение, то его прибыль будет выше чем приток инвестиций.

 

Так же если посчитать, а что бы было если бы некоторые ракетостроители вкладывали в себя хотя бы 100 или 1000 баксов на старте и не изымали бы прибыль, то их прибыль была бы больше чем поток инвесторских денег.

 

Вот такие есть закономерности. Как бы не совсем в тему. Но фактор такой есть.

 

Тут как бы главный вопрос - как привлечь серьезные деньги, и что им здесь ловить, есть более рыбные места.

Link to post
Share on other sites
kabissimo
4 часа назад, DVargo сказал:

А смысл? Вот товарищ Print   под него не подходит. И кого мне туда брать?

Меня.

5 часов назад, DVargo сказал:

Так же если посчитать, а что бы было если бы некоторые ракетостроители вкладывали в себя хотя бы 100 или 1000 баксов на старте и не изымали бы прибыль, то их прибыль была бы больше чем поток инвесторских денег.

Это точно. Но тут получается, что ракетостроитель должен на прибыль увеличивать лот и возникает вопрос, а должен ли он в геометрической прогрессии наращивать объем ведь можно слить всё. Даже знаю одного такого: с 1000$ сделал 8000$ и не снял ни копейки. Обратно отдал.

Link to post
Share on other sites
Harvest
В 01.07.2018 в 00:27, Print сказал:

 

Если делать что-то надёжное и надолго, 1 трейдер - это большой риск. Он может заболеть, умереть, или просто что-то может пойти не так.

 

Как вариант смысл озвученного вами клуба - это портфель счетов, который бы раскручивался. Только под чьей эгидой это будет - большой вопрос )

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)
В 29.06.2018 в 22:50, Print сказал:

И так, секрет: у успешной торговли нет никакого секрета. Время, опыт, контроль эмоций и усердие. Вот и весь секрет.

А торговую систему: бери любую - все будут работать. Какая нравится, такой и работай.

как-то ты в сторону увел, соблюдение Манименедмента, чтобы не случилось, как бы рынок не рвал депозит, никогда не увеличивать объем, бури закончатся, а вместе с ней и просадки...

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
В 30.06.2018 в 13:16, Capman сказал:

и какой вообще смысл в этом клубе?

Например, в увеличении дохода каждым из участников (варианты ниже).

 

В 30.06.2018 в 13:16, Capman сказал:

что не даёт заниматься "обменом торговыми мнениями, опытом, обсуждением торговли" в уже имеющихся публичных ветках?

Помогать безвозмездно неограниченному кругу лиц, среди которых твои возможные прямые конкуренты, а также просто отжиратели ликвидности по твоей ТС — глупо. А вот помогать некоторой группе лиц, от успешности которой помощник сам имеет выгоду — совсем другое дело 💸

 

В 30.06.2018 в 13:56, Print сказал:

Как одна из идей, можно было бы из клуба сделать какой-то общий фонд с выходом в онлайн для привлечения новых инвесторов.

В любом случае команда это всегда лучше чем один.

Вариаций как толковые трейдеры могут друг другу помочь очень много.

Поддерживаю! Если понаблюдать за стратегией "банды", то сразу на ум приходят варианты коллаборации успешных управляющих (безуспешных бесполезно собирать). Хотя бы банально увеличение "присутствия" команды в рейтингах счетов и портфелей, на форуме. А если они ещё и деньгами повязаны (например, у каждого портфель со счетами всей группы), то возникает естественная заинтересованность во взаимном аудите (в разумных пределах), обучении, обмене вспомогательным кодом (для алготрейдеров это может быть очень полезным) и т.д. Если группа набрана не из случайных людей, а из приличных трейдеров, то группа станет заметной и её инвесторская репутация начнёт расти. Дальше ясно, надеюсь.

 

В 30.06.2018 в 15:13, AntFX сказал:

Предположим, набирается человек 15 в таком клубе. Бодро так себе общаются, а потом лидер клуба сливает памм :lsmile:

Что происходит - всем спасибо, все свободны? :lol:

Коллектив по определению должен быть заинтересован в том, чтобы никто из участников не сливался. Именно ради этого они друг друга контролируют (к примеру, можно всем участникам установить на счетах автоматический ограничитель убытков с открытым кодом и доверием группы к нему). Кроме того, подобная структура может быть организована без вертикальной иерархии, чисто на принципах сетевой демократии.

 

В 30.06.2018 в 22:27, Print сказал:

Если делать что-то надёжное и надолго, 1 трейдер - это большой риск. Он может заболеть, умереть, или просто что-то может пойти не так.

Точно! Для инвесторов всё так и выглядит, даже если они этого не осознают. Им проще довериться некоей организации, коллективу, чем трейдеру-одиночке. Потому что по умолчанию трейдера-одиночку никто не контролирует вообще. А когда он является членом коллектива, заинтересованного в своём существовании, то другие ему, по идее, должны помочь обойти грабли. Исключение — банды мошенников по сговору или даже просто коллективы под властью одного хитрого главаря. Но и инвестор тоже со временем поймёт, кто где и чем занимается.

 

В 01.07.2018 в 10:19, DVargo сказал:

Тут как бы главный вопрос - как привлечь серьезные деньги, и что им здесь ловить, есть более рыбные места.

Без криминала какие сферы более привлекательны для вложений? А к вопросу о привлечении... Альпари этим занимается (спасибо ей!). Для управляющих вопрос лишь в распределении этих привлечённых на площадку денег. Кто приносит инвесторам доход, тот и получает инвестиции (но это не точно). Возможно, инвестиции получает тот, кто даёт инвесторам иллюзию дохода. Это как посмотреть. Но, вопрос не в этом был.

Link to post
Share on other sites
DVargo
В 04.07.2018 в 19:31, Pirojoque Project сказал:

Например, в увеличении дохода каждым из участников (варианты ниже).

Чет я не вижу ниже за счет чего.

 

В 04.07.2018 в 19:31, Pirojoque Project сказал:

Хотя бы банально увеличение "присутствия" команды в рейтингах счетов и портфелей, на форуме.

Присутствие в рейтинге само по себе ничего не дает. Необходимо присутствие на определенных позициях рейтинга.

В 04.07.2018 в 19:31, Pirojoque Project сказал:

то возникает естественная заинтересованность во взаимном аудите (в разумных пределах), обучении, обмене вспомогательным кодом (для алготрейдеров это может быть очень полезным) и т.д.

Аудит тупоконечников остроконечниками и наоборот. Мы все помним чем это заканчивается.

Обычно, весь вспомогательный код уже есть в свободном доступе, его необходимо допилить.

В 04.07.2018 в 19:31, Pirojoque Project сказал:

Если группа набрана не из случайных людей, а из приличных трейдеров,

И  главный вопрос как определить этих людей, ни один сервис паммов и копировщиков умер так и не определив.

Даже местный сервис подвергается наезду, что этих неслучайных и приличных людей определяет неправильно.

В 04.07.2018 в 19:31, Pirojoque Project сказал:

то группа станет заметной и её инвесторская репутация начнёт расти. Дальше ясно, надеюсь.

Взаимосвязи репутации группы и объему инвестиций нет.

Зато есть взаимосвязь личной харизмы и объема. примеры TopMaster, Ударница и им подобные.

Link to post
Share on other sites
DVargo
В 04.07.2018 в 19:31, Pirojoque Project сказал:

Коллектив по определению должен быть заинтересован в том, чтобы никто из участников не сливался.

Вы идеалист, в этом мире (объединений трейдеров) - организация по принципу банда и человек человеку волк.

Вы фильм про товарища из Барингс, который пару ярдов слил, не смотрели. или подобные. там везде правда.

Челы данной группы живут с комиссии и она индивидуальна для каждого, а вот убыток раскидывается на всех.

Так что они по определению ориентированы на периодическое пускание крови и ее обновление.

В 04.07.2018 в 19:31, Pirojoque Project сказал:

к примеру, можно всем участникам установить на счетах автоматический ограничитель убытков с открытым кодом

Вопрос кто будет писать ограничитель (вы лично можете? или представляете как? Я могу). на каком языке программирования. Устанавливать куда

будете - у меня минимум 5 устройств для торговли. Благо все на винде, а если нет? Кто оплачивать будет.

Согласно законам Паркинсона группа из 10 человек к общему мнению придет с трудом. Группа 10 индивидуалистов, навряд ли вообще сможет

сформировать  общие правила риск менеджмента.

В 04.07.2018 в 19:31, Pirojoque Project сказал:

А к вопросу о привлечении... Альпари этим занимается (спасибо ей!).

Инвестиции инвестициям рознь.

Давайте определимся с целевой аудиторией тех кого привлекает Альпари, на кого ориентирована в основной массе реклама.

Это айфоноюзеры с 200-500 баксами в кармане. За счет чего их привлекают - модно, ярко, попадание в определенную тусовку.

Для того чтобы их привлечь в памм  и есть рейтинг, а тут опять побеждает харизма.

В 04.07.2018 в 19:31, Pirojoque Project сказал:

Без криминала какие сферы более привлекательны для вложений?

Я рассматриваю только варианты где можно торговать еврой, в любом ее виде.

Например, на есн про: спред + комиссия = 10 баксов за лот, при включенной скидке чуть меньше 9.

Если торговать через некоторых бывших и ныношных провайдеров ликвидности Альпари, то выйдет немного дешевле.
так же сеть варианты торговать фьючерсными.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
17 минут назад, DVargo сказал:

Мы все помним чем это заканчивается.

Насколько мне известно, здесь ещё не было описываемых объединений. Если я ошибаюсь, приведите пример.

 

18 минут назад, DVargo сказал:

Присутствие в рейтинге само по себе ничего не дает. Необходимо присутствие на определенных позициях рейтинга.

Речь вовсе не о местах. При прочих равных, 5 счетов индивидуалов, находящихся только в рейтинге и на форуме, охватывают не всю аудиторию площадки, а лишь часть. Есть часть, которая инвестирует в портфели. И если эти 5 индивидуалов объединяются в группу, создав 5 портфелей (0% управляющему), состоящих из счетов каждого из них, то в рейтинге портфелей появляется заметная позиция. При условии (да, много условий), что это 5 управляющих с приличными ТС, портфели могут стать очень интересными, увеличив охват инвесторов до тех, кто предпочитает портфели (да и таких со временем может стать больше).

 

25 минут назад, DVargo сказал:

И  главный вопрос как определить этих людей, ни один сервис паммов и копировщиков умер так и не определив.

Критерии выбираются самой группой, приличные управляющие на площадке есть. "Профессионал профессионала видит издалека". Так что это решаемый вопрос, без паники 😊

 

27 минут назад, DVargo сказал:

Взаимосвязи репутации группы и объему инвестиций нет.

С т.з. профессиональной репутации нет никакой разницы между индивидуальным управляющим и профессиональным объединением управляющих. Если уж есть связь между индивидуальной репутацией и объёмом инвестиций, то и для группы это также справедливо.

 

24 минуты назад, DVargo сказал:

Челы данной группы живут с комиссии и она индивидуальна для каждого, а вот убыток раскидывается на всех.

Вы совершенно не поняли, о чём речь, судя по этой фразе. Никакого объединения счетов, а значит и комиссий, убытков и прочего — нет! Все торгуют как раньше, но "нахваливают своих товарищей", приглашают в свой (или своих товарищей) портфель, где представлены счета всех товарищей. Портфели с 0% за управление, так что это нечто вроде готового инвестиционного решения для инвесторов, составленного самими управляющими исходя из своих интересов (в высоких результатах группы). И каждый одобрил своих товарищей со своей профессиональной т.з., а его одобрили они. Инвестор приходит и ищет приличных управляющих, находит хотя бы одного и получает доступ ко всем. Следовательно, его личный инвестиционный результат может быть лучше, чем если бы он как сейчас перебирал счета, тщетно пытаясь на них заработать до того, как найдёт приличный счёт.

 

29 минут назад, DVargo сказал:

Вопрос кто будет писать ограничитель (вы лично можете? или представляете как? Я могу). на каком языке программирования. Устанавливать куда

будете - у меня минимум 5 устройств для торговли. Благо все на винде, а если нет? Кто оплачивать будет.

В моём движке советников есть функция ограничения убытков. При достижении за определённый период установленной просадки на счёте, все сделки закрываются и торговля блокируется (сигналы от ТС больше не исполняются) на установленное время (или по ручному оживлению). Можно перенести это в любой советник. А если управляющий торгует вручную, то можно написать советник без ТС, который будет только реализовывать ограничение убытков. Заблокировать торговлю он не сможет, но сможет при ручных попытках открыть позиции, сразу же их закрывать и пугать выскакивающим окном. Кроме того, сам факт достижения ограничителя можно оповещать на заведённый специально для этого email, доступ к которому будет у всех участников группы, к примеру.

 

Короче, эти вопросы должны решать те, кто захочет собраться и то, только при условии, что они увидят в этом ценность для себя.

 

38 минут назад, DVargo сказал:

Инвестиции инвестициям рознь.

Давайте определимся с целевой аудиторией тех кого привлекает Альпари, на кого ориентирована в основной массе реклама.

Это айфоноюзеры с 200-500 баксами в кармане. За счет чего их привлекают - модно, ярко, попадание в определенную тусовку.

Для того чтобы их привлечь в памм  и есть рейтинг, а тут опять побеждает харизма.

Не буду вас переубеждать, я вижу аудиторию не такой однородной.

 

41 минуту назад, DVargo сказал:

Я рассматриваю только варианты где можно торговать еврой, в любом ее виде.

Полагал, вы говорили о "рыбных местах" для заработка вне форекса.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DVargo

Теперь к вопросу об капитале.

Для подобной группы из 10 чел необходим капитал в районе 500-1000К баксов, минимум.

Тогда на одного приходится 50-100К.

При доходности 100% и проценте от прибыли 20%, доход трейдера 10-20К.

Почему именно столько. Я плохо представляю трейдера в такой группе занимающегося чем-то еще. Соответственно другие источники дохода

исключаются.

Так же нужно учесть, что возможно, один из команды - будет не трейдером, а пиарщиком, или менеджером по привлечению.

С другой стороны у Альпари уже есть альтернатива -портфели. И любой пиарщик, манагер может попытать счастья.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...