Jump to content

HrHdd (MaxTrade)


Recommended Posts

-Rosomaha-
2 часа назад, levsha_master сказал:

Доброго времени суток УУ!

С чем это связано? К примеру, инвестор выводит прибыль раз в мес., как быть в таком случае,т.к инвесторов уже 186?

Приветствую, Мастер)

Тут еще другой момент, если зашёл по мин. То без вариантов ждать целый месяц, что бы снять прибыль... Иначе, не вернёшься на прежних условиях. С другой стороны УУ просто задолбут фразами -  пустите назад стареньких)

Есть над чем подумать...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MaxTrade

    78

  • levsha_master

    38

  • yura 14

    26

  • fsvh

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Планирую в будущем на время торговли отключить возможность ввода/вывода средств, т.к. если будут движения как и раньше, то может существенно отразиться на результате.

ТП взят, на сегодня можно больше не волноваться.

Доброе утро, да.

Posted Images

Deleted_User76
3 минуты назад, -Rosomaha- сказал:

Приветствую, Мастер)

Тут еще другой момент, если зашёл по мин. То без вариантов ждать целый месяц, что бы снять прибыль... Иначе, не вернёшься на прежних условиях. С другой стороны УУ просто задолбут фразами -  пустите назад стареньких)

Есть над чем подумать...

А почему месяц ждать чтобы вывести прибыль, если по минималке зашел? Инвестиционный счет полюбому закроется? Поясните нубу пожалуйста.

Edited by M0kass
Link to post
Share on other sites
levsha_master
1 час назад, MaxTrade сказал:

Связано с плавающим кредитным плечом, маржа становиться слишком большой, не хватает запаса свободных средств для данной торговой стратегии, вследствие чего может наступить закрытие позиций раньше времени. Можно полностью перейти на новый счет, на тех же условиях.

У нас здесь общая цель - заработать денег. Я даю рекомендации что бы все работало как до этого. Много инвесторов выводят чаще прибыль, да и я рекомендую выводить чаще, можно раз в неделю, так как торговля агрессивная и риски высоки как и профиты.

Выводил раз в неделю,но решил перейти на раз в мес.

Ок, теперь всё ясно!

Благодарю за разъяснения!

Link to post
Share on other sites
Deleted_User76

Сделки на новом счете и на этом будут открываться синхронно, по одним и тем же сигналам?

Link to post
Share on other sites
levsha_master
7 минут назад, -Rosomaha- сказал:

Приветствую, Мастер)

Тут еще другой момент, если зашёл по мин. То без вариантов ждать целый месяц, что бы снять прибыль... Иначе, не вернёшься на прежних условиях. С другой стороны УУ просто задолбут фразами -  пустите назад стареньких)

Есть над чем подумать...

Приветствую коллега!

В моём случае вопрос был задан исходя из текущей ситуации.

Эволюцию инвестиций от пробника до среднего прошла с оценкой отлично!

Но при этом были и планы на будущее.

УУ дал исчерпывающий ответ!

Всё норм, всем добра и профита!  

Link to post
Share on other sites
-Rosomaha-
12 минут назад, M0kass сказал:

А почему месяц ждать чтобы вывести прибыль, если по минималке зашел? Инвестиционный счет полюбому закроется? Поясните нубу пожалуйста.

Не очень силён в объяснениях, но попробую на пальцах, что бы было просто.

Ваша инвестиция это баланс счёта -50$

Прибыль в течении расчетного периода (1 мес) + баланс, называется - средствами

После расчетного периода средства переводятся в баланс, а УУ начисляется доход 

При снятии "денег" списывается в основном баланс и частично средства. 

Поэтому при выводе до срока , 10$,  как мин с баланса спишется 9$, что автоматически приведёт к закрытию счета, а средств могло быть 80$

Эти данные доступны Вам во вкладке "детали" выбранного счёта в личном кабинете.

 

*Много букв и терминов опущены.

** прошу прощения за орфографию и пунктуацию, ибо пишу с телефона, и так удобно улегся , что нет силы воли нормально сесть и написать.

*** буду благодарен, если допустил неточности, и меня поправят.

Link to post
Share on other sites
Deleted_User76
2 минуты назад, -Rosomaha- сказал:

Не очень силён в объяснениях, но попробую на пальцах, что бы было просто.

Ваша инвестиция это баланс счёта -50$

Прибыль в течении расчетного периода (1 мес) + баланс, называется - средствами

После расчетного периода средства переводятся в баланс, а УУ начисляется доход 

При снятии "денег" списывается в основном баланс и частично средства. 

Поэтому при выводе до срока , 10$,  как мин с баланса спишется 9$, что автоматически приведёт к закрытию счета, а средств могло быть 80$

Эти данные доступны Вам во вкладке "детали" выбранного счёта в личном кабинете.

 

*Много букв и терминов опущены.

** прошу прощения за орфографию и пунктуацию, ибо пишу с телефона, и так удобно улегся , что нет силы воли нормально сесть и написать.

*** буду благодарен, если допустил неточности, и меня поправят.

Теперь суть ясна) Это главное. Спасибо большое за пояснение!

Link to post
Share on other sites
levsha_master
15 минут назад, -Rosomaha- сказал:

Поэтому при выводе до срока , 10$,  как мин с баланса спишется 9$, что автоматически приведёт к закрытию счета, а средств могло быть 80$

Небольшая поправка.......

При снятии 10$ при прибыли 11$  (личное депо 61$) и не факт, что попадёшь в ролловер счёта. А в этот момент счёт откатил и прибыль не 11$, а 9,5$ , сумма твоего депо (49,5) что менее мин 50$ и счёт закрывается автоматом ( правила альпарей).

Просто ставь галочку не закрывать счёт и будет тебе счастье!

Я про ситуацию, когда счёт ещё в торгах, если нет, то и волноваться не о чем!

Edited by levsha_master
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Deleted_User76
2 минуты назад, levsha_master сказал:

Небольшая поправка.......

При снятии 10$ при прибыли 11$  (личное депо 61$) и не факт, что попадёшь в ролловер счёта. А в этот момент счёт откатил и прибыль не 11$, а 9,5$ , сумма твоего депо (49,5) что менее мин 50$ и счёт закрывается автоматом ( правила альпарей).

Просто ставь галочку не закрывать счёт и будет тебе счастье!

И вам спасибо, хотя тут итак все понятно))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
wvalenta
22 часа назад, MaxTrade сказал:

Для нормальной работы счета капитал должен составлять до 75 000$.

Нас Вы предупредили, а как быть с поступающими инвесторами? Желающих будет прибавляться и капитал перевалит за 75 тысяч. Возьмем этот счет, на нем за месяц капитал утроился.

Link to post
Share on other sites
MaxTrade
3 часа назад, wvalenta сказал:

Нас Вы предупредили, а как быть с поступающими инвесторами? Желающих будет прибавляться и капитал перевалит за 75 тысяч. Возьмем этот счет, на нем за месяц капитал утроился.

Буду предупреждать в будущем и открывать новый счёт. На новых счётах, скорее всего, раньше начну ограничивать ввод, скажем на 50 тысячах. Если не будем придерживаться правил, то могут возникнуть проблемы описанные выше, а я думаю этого ни кто не хочет. 

Edited by MaxTrade
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MaxTrade
16 часов назад, M0kass сказал:

Сделки на новом счете и на этом будут открываться синхронно, по одним и тем же сигналам?

Все должно быть аналогично, думаю будут незначительные отличия из-за вводов/выводов средств и быстроты исполнения ордеров.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FLAUOVER

Так а в итоге, надо выводить все средства с этого счета или можно оставить?

Link to post
Share on other sites
MaxTrade
1 час назад, FLAUOVER сказал:

Так а в итоге, надо выводить все средства с этого счета или можно оставить?

Счета закрывать не надо, прошу лишь выводить прибыль раз в неделю, например по пятницам, а если хотите реинвестировать её, то откройте новый счёт на новом ПАММе на тех же условиях.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TwentyNINE

Прошу изменить оферту, старый счет 4033521 новый 4046978

Спасибо

Link to post
Share on other sites
My3blKaHT

Перевернемся? 

Link to post
Share on other sites
EthanHunt

Странно. Сработали стопы на 20%, но затем в том же направлении вошли опять в рынок и опять в минус. Ждём стопов. Но судя по текущей просадке до стопа меньше процента. Обидно то, что сейчас доллар крепнет и очень уверенно крепнет. Однако судя по графику, управ вошёл на ослабление доллара((

Edited by EthanHunt
Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

УУ стопы есть? 

Link to post
Share on other sites
fsvh
2 минуты назад, EthanHunt сказал:

Странно. Сработали стопы на 20%, но затем в том же направлении вошли опять в рынок и опять в минус. Ждём стопов. Но судя по текущей просадке до стопа меньше процента.

Вот скажите пожалуйста, а как вы определили что сработали стопы?

Link to post
Share on other sites
MaxTrade

Стоим в бай по EURUSD, стоп стоит на 1,15123. Позиция как ночью открылась так больше и не закрывалась. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
EthanHunt

По графику в период 6:00 - 7:00 ни на долю процента не изменился график. Утром смотрел, кредитное плечо показывало ноль, т.е. не использовалось в этот период. Сейчас пересмотрел, график без изменений, а вот кредитное плечо отобразилось. Глюк наверное был. 

 

Edited by EthanHunt
Link to post
Share on other sites
SRKh

Походу мы в изрядной заднице, т. к.  доллар хочет сходить еще ниже,  а плечи навевают недетскую грусть. УУ, какой у вас то прогноз?  Надеюсь,  не просто авось вывезет? 

Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko
37 минут назад, SRKh сказал:

Походу мы в изрядной заднице, т. к.  доллар хочет сходить еще ниже,  а плечи навевают недетскую грусть. УУ, какой у вас то прогноз?  Надеюсь,  не просто авось вывезет? 

на протоколах вполне можем сходить на 1.16, а там кто его знает, куда шпилю дадут сначала. 

Edited by ViktorTkachenko
Link to post
Share on other sites
MaxTrade

К сожалению, на рынок я повлиять не могу. Работа дальше будет продолжаться согласно торговой стратегии, по которой позиции закрываются либо по ТП либо по СЛ. Как я уже раньше и говорил, но неудачные входы неизбежны, они часть торговли. Если все же закроемся по СЛ (точнее будет маржин колл, т.к. из-за вывода средств он случиться раньше СЛ), я восстановлю потери из резервного капитала и рассчитываю за 2-3 недели вернуть потери.

  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
levsha_master
1 час назад, MaxTrade сказал:

К сожалению, на рынок я повлиять не могу. Работа дальше будет продолжаться согласно торговой стратегии, по которой позиции закрываются либо по ТП либо по СЛ. Как я уже раньше и говорил, но неудачные входы неизбежны, они часть торговли. Если все же закроемся по СЛ (точнее будет маржин колл, т.к. из-за вывода средств он случиться раньше СЛ), я восстановлю потери из резервного капитала и рассчитываю за 2-3 недели вернуть потери.

А много беглецов на данный момент🤨?

Вот так левые пассажиры и отсеиваются!

А стоять будем до нулевого депо, или....? Тогда нужно будет изыскивать некую сумму на доливку........ 🤔,в любом случае прозвучали слова адекватного управа отвечающего за ситацию на своих счетах.....! Всем удачи!

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...