Jump to content

HrHdd (MaxTrade)


Recommended Posts

Zhasar

Стоим до конца! Управляющий МЫ в тебя верим!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MaxTrade

    78

  • levsha_master

    38

  • yura 14

    26

  • fsvh

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Планирую в будущем на время торговли отключить возможность ввода/вывода средств, т.к. если будут движения как и раньше, то может существенно отразиться на результате.

ТП взят, на сегодня можно больше не волноваться.

Доброе утро, да.

Posted Images

MaxTrade

За сегодня около 10% от первоначальных средств вывели. Получается на СЛ останется около 10% от депо. Ночью цена не дошла до ТП 3 ппунка, скорее всего из-за проскальзывания при исполнении, на счете LrLdd где лот был минимальный удалось получить ТП. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
yura 14

УУ мы 2 раза были в плюсе и оба раза "просклизнули"?

Link to post
Share on other sites
fsvh
8 минут назад, yura 14 сказал:

УУ мы 2 раза были в плюсе и оба раза "просклизнули"?

Просто плюс и тейк профит далеко не одно и тоже.  А вот то что еще не закрылись по стоплосу - странно.

Link to post
Share on other sites
SRKh
23 минуты назад, levsha_master сказал:

....... 🤔,в любом случае прозвучали слова адекватного управа отвечающего за ситацию на своих счетах.....! Всем удачи!

 

Извините уважаемый, только я почему-то адекватным считаю того, кто умеет остановиться вовремя и сберечь деньги свои и своих вкладчиков. А не тех,  кто теряет контроль над ситуацией и потом обещает за 2-3 недели достичь 1000%. 

Удачи нам всем! 

Link to post
Share on other sites
MaxTrade
2 минуты назад, yura 14 сказал:

УУ мы 2 раза были в плюсе и оба раза "просклизнули"?

Днем цена возвращалась к верхнему уровню, но до ТП не дошла. 

Торговля закрылась, часть объема по СЛ часть по марже. 

Есть торговая стратегия, по которой торгуется данный ПАММ, психологически тяжело не вмешиваться когда сумма растет, но если я буду вмешиваться, то это получится совсем другая торговля, и скорее всего (исходя из личного опыта) менее прибыльная. 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MaxTrade
Только что, SRKh сказал:

Извините уважаемый, только я почему-то адекватным считаю того, кто умеет остановиться вовремя и сберечь деньги свои и своих вкладчиков. А не тех,  кто теряет контроль над ситуацией и потом обещает за 2-3 недели достичь 1000%. 

Удачи нам всем! 

Еще раз повторю, контролировать рынок я не могу. Принципы торговли на данном ПАММе раннее были озвучены, он высокорискованный, так же риски отображены в декларации, я не раз говорил что необходимо выводить прибыль, что настанет день как сегодня. До сегодня было 14 недель плюса, в среднем по 20%. 

И зачем Вы искажаете мои слова? Я не обещал 1000% за 2-3 недели, такой доходности получилось достичь за 3 месяца. За 2-3 недели я рассчитываю восстановить потери, при условии ввода резервных средств.

Link to post
Share on other sites
levsha_master
3 минуты назад, SRKh сказал:

Извините уважаемый, только я почему-то адекватным считаю того, кто умеет остановиться вовремя и сберечь деньги свои и своих вкладчиков. А не тех,  кто теряет контроль над ситуацией и потом обещает за 2-3 недели достичь 1000%. 

Удачи нам всем! 

Кто то сливает счета затихорившись, абсолютно ничего не предпринемая и без обязательств, если нравится такой варик, так всё в твоих руках, чего здесь то забыл? Или про риски не слышал, предупреждение альпарей не читал? Что за нытьё? Тогда играй в сто лотто, или счёт в сбере.......! Сам то чего не торгуешь? Ничего личного....., удачи!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MaxTrade

Еще раз всем напомню, что убыток сегодня, ни как не гарантирует будущую серию удачных сделок. Такое может повториться в любой момент.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Andrey24
Только что, MaxTrade сказал:

Еще раз всем напомню, что убыток сегодня, ни как не гарантирует будущую серию удачных сделок. Такое может повториться в любой момент.

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите.  Вы сказали, что за 2-3 недели восстановите потери? Резервные средства про которые вы говорите, используете свои? Или это мы должны вложить резерв чтобы восстановить потери?

 

Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

УУ, в эту ночь торговля начнется? 

Link to post
Share on other sites
krex

Если по графику смотреть шанс потерять не все у нас же еще есть?

Link to post
Share on other sites
MaxTrade
7 минут назад, ViktorTkachenko сказал:

УУ, в эту ночь торговля начнется? 

Сегодня торговли не будет. Важные новости вышли в 21.00, может быть движение безоткатное, а для данной стратегии нужен спокойный рынок.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
levsha_master

Оферта открыта, ок!

Edited by levsha_master
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
22 минуты назад, MaxTrade сказал:

так же риски отображены в декларации,

Декларация, к сожалению, уже нарушена.

СЛ не успел сработать из-за проскальзывания?

А с ИКП вовсе странно - как оно могло оказаться 1074, когда установленный максимум был - 1000?

Или Вы переустановили (увеличили) КП?

 

Цитата

И зачем Вы искажаете мои слова? Я не обещал 1000% за 2-3 недели, такой доходности получилось достичь за 3 месяца. За 2-3 недели я рассчитываю восстановить потери, при условии ввода резервных средств.

Возможно, @SRKh имел в виду, но слегка ошибся, что при просадке -90%, чтобы выйти в безубыток (достигнуть предыдущего хая) нужно заработать 900%?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MaxTrade
1 минуту назад, Brainstormer сказал:

Декларация, к сожалению, уже нарушена.

СЛ не успел сработать из-за проскальзывания?

А с ИКП вовсе странно - как оно могло оказаться 1074, когда установленный максимум был - 1000?

Или Вы переустановили (увеличили) КП?

 

Возможно, @SRKh имел в виду, но слегка ошибся, что при просадке -90%, чтобы выйти в безубыток (достигнуть предыдущего хая) нужно заработать 900%?

Декларация нарушена из-за вывода средств в течении дня инвесторами.

Что касается ИКП: скорее всего оно рассчитывается на сайте не по балансу, а по эквити, из-за этого оно и увеличивается. Больше 1000 нельзя установить КП, более того, компания урезает плечо при больших объемах, из-за чего мне и пришлось открывать второй счет.

Возможно уважаемый @SRKh и имел ввиду то что Вы написали, но я же прописал условия такого быстрого восстановления - пополнение баланса.

Я так же как и все инвесторы опечален (мягко сказано) сегодняшним днем, но это риски которые мы должны принимать.

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
MaxTrade

Я готов начислить бонусы в размере потерь. Пишите в ЛС номер счета и размер минуса.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Andrey24
Только что, MaxTrade сказал:

Я готов начислить бонусы в размере потерь. Пишите в ЛС номер счета и размер минуса.

не могу написать вам в лс...

Link to post
Share on other sites
-Rosomaha-
4 минуты назад, MaxTrade сказал:

Я готов начислить бонусы в размере потерь. Пишите в ЛС номер счета и размер минуса.

Дизертировавшим или выжившим?) - донесся задорный голос, откуда-то со стороны.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Казалось, стопы есть хоть какие-то. По факту их нет совсем. Интересно.

Счета уже ликвидированы? Или о каких бонусах речь идет?

 

 

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MaxTrade

Всем кто получил убытки. Не считаю тех кто выводит средства на просадке за предателей, это их деньги как хотят могут ими распоряжаться, это конечно сказывается на общих результатах, но я списываю это на недостатки сервиса, и считаю их не критичными.

Link to post
Share on other sites
MaxTrade
10 минут назад, KatzeVertke сказал:

Казалось, стопы есть хоть какие-то. По факту их нет совсем. Интересно.

Счета уже ликвидированы? Или о каких бонусах речь идет?

 

 

Счета продолжат работу, на основном даже доходность плюсовая. А убыток за сегодня вышел 89,7% (по стопам 82%), но как уже говорилось, может быть отличие из-за движения средств.

Edited by MaxTrade
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
13 минут назад, MaxTrade сказал:

Всем кто получил убытки. Не считаю тех кто выводит средства на просадке за предателей, это их деньги как хотят могут ими распоряжаться, это конечно сказывается на общих результатах, но я списываю это на недостатки сервиса, и считаю их не критичными.

Чушь. Напишу все в лс

  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
-Rosomaha-
17 минут назад, MaxTrade сказал:

Всем кто получил убытки. Не считаю тех кто выводит средства на просадке за предателей, это их деньги как хотят могут ими распоряжаться, это конечно сказывается на общих результатах, но я списываю это на недостатки сервиса, и считаю их не критичными.

Хэх) на самом деле все очень просто) - опять донеслось откуда-то.

- Открываете все счета и каждому дорисовываете нолик... И никакой бюрократии...) 

В окно влезла пушистая морда, и продолжила уже серьезно : - Мне кажется это все эмоционально, инвесторы должны понимать специфику, на мой субъективный взгляд - зашёл на такой счёт - замри и не дергайся.

Конечно,  нельзя осуждать , что инвесторы покинули счёт, но нужно понимать - что они этим его могут обрушить.... 

 

Шо  попало, в общем) - весело донеслось уже издалека....

 

 

Edited by -Rosomaha-
  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lacus

Бонусы начислять будете только тут или на клоне тоже?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...