Jump to content

HrHdd (MaxTrade)


Recommended Posts

fsvh
6 часов назад, compater сказал:

И тогда я приму решение о дальнейших инвестициях.

Допустим УУ скажет:"Буду испрвлять", - вы что после этих слов броситесь инвестировать. Или наоборот:"Нет, не буду", - и тут вы броситесь инвестировать в другие мест. Т.е. ваше решение зависит от слов управляющего, с которым вас в общем ничего не связывает ( читайте правил, все инвестируют на свой страх и Риск).  Что вам мешает принять решение сейчас?

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MaxTrade

    78

  • levsha_master

    38

  • yura 14

    26

  • fsvh

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Планирую в будущем на время торговли отключить возможность ввода/вывода средств, т.к. если будут движения как и раньше, то может существенно отразиться на результате.

ТП взят, на сегодня можно больше не волноваться.

Доброе утро, да.

Posted Images

levsha_master
9 минут назад, fsvh сказал:

Что вам мешает принять решение сейчас?

Бздливость похоже!

Никак не пойму, как такие персонажи вообще появляются на форекс....?!

Edited by levsha_master
  • Upvote 1
  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
wvalenta
5 минут назад, levsha_master сказал:

Бздливость похоже!

Никак не пойму, как такие персонажи вообще появляются на фрекс....?!

))))) в каждом стаде найдется поганая овца. 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
levsha_master
Только что, wvalenta сказал:

))))) в каждом стаде найдется поганая овца. 

:jaza::molot:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
KALIANKALIAN

Уважаемый управляющий, мой счет HrHdd - 4036953. Убыток 72.72. Можно добавить мне бонус?

Link to post
Share on other sites
rivit76

Уважаемые управляющий, не могу написать в личку. Мой счет HrHdd - 4040800. Убыток 80.08. Можно ли добавить бонус?

Link to post
Share on other sites
FLAUOVER

В личку не могу написать. Убыток по трем счетам 4047730, 4029903, 4029901 составил 588 usd. Оферта по счету в клоне не изменена 4047730. Управляющий, я в тебя верю и держусь до последнего!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
1200x1200

Уважаемый управляющий, мой счёт на HrHdd2 - 4047871, Убыток 88 usd. Прошу добавить бонус

Link to post
Share on other sites
Moscow2018

УУ, не хочу вмешиваться в стратегию Вашей торговли, но думаю что декларимая просадка чересчур большая, обычно после просадки более 50% счета уже невостанавливаются.

Link to post
Share on other sites
MaxTrade
3 часа назад, Moscow2018 сказал:

УУ, не хочу вмешиваться в стратегию Вашей торговли, но думаю что декларимая просадка чересчур большая, обычно после просадки более 50% счета уже невостанавливаются.

Если снизить риски упадёт прибыльность. На данном счете для максимальной прибыльности и установлен максимальный риск. Сама торговая стратегия рассчитана на то что бы получать прибыль и выводить ее в резервный капитал, а при получении убытков им воспользоваться и дальше получать прибыль. Счета с меньшей максимальной просадкой у меня тоже есть, где она в 3 и 10 раз меньше. А по поводу восстановления максимальной доходности - только время покажет, обещать что либо бессмысленно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
fsvh
2 часа назад, Moscow2018 сказал:

УУ, не хочу вмешиваться в стратегию Вашей торговли, но думаю что декларимая просадка чересчур большая, обычно после просадки более 50% счета уже невостанавливаются.

Понимаю, что коммент был не мне, но интересно с точки зрения логики. Если вы не хотите вмешиваться, то зачем тогда вмешиваетесь делая критические замечания??

2. Просадка - печальна, тут не поспоришь. Но давайте посмотрим на статистику.  

2.1.HrHDD счет стоит в +20%. Это за три месяца, что в общем даже не плохо. Т.е. счет выдержал просадку  почти в 90% и не ушел в минуса.

2.2. На таких высокорисковнных счетах стратегия вложил и забыл - неподходит.   А вот те кто слушал УУ думаю в + и могут восвосстановить  свои начальные инвестиции в счет. 

ЗС: Я был тем, кто УУ не слушал, но жизненные обстоятельства привели к тому, что я за неделю до падения вывел практически всю прибыль. В результате даже при потере  около 500 долларов, я в минусе только на 90. Так  что иногда нужно слушать УУ, особенно если его советы явно говорят о сохранении прибыли инвестора. Надо будет кстати посчитать, какая бы сумма была бы на руках, при следовании рекомендациям УУ. 

Link to post
Share on other sites
A323
В 18.10.2018 в 15:09, MaxTrade сказал:

Планирую в будущем на время торговли отключить возможность ввода/вывода средств, т.к. если будут движения как и раньше, то может существенно отразиться на результате.

УУ, не поможет, если Вы планируете это делать с помощью планировщика, т.к. по правилам Альпари инвесторы все равно 1 раз в сутки смогут и ввести и вывести.

Link to post
Share on other sites
A323
В 17.10.2018 в 21:44, Brainstormer сказал:

А с ИКП вовсе странно - как оно могло оказаться 1074, когда установленный максимум был - 1000?

Ничего странного. При той же просадке в случае вывода средств инвесторами плечо соответственно автоматически увеличивается

Link to post
Share on other sites
VashAlex

Доброго времени суток! Если есть возможность, начислите бонус. Счет 4038084 убыток 174$. Долился, я с вами, верю в вас.

Link to post
Share on other sites
Servantes
3 часа назад, A323 сказал:

УУ, не поможет, если Вы планируете это делать с помощью планировщика, т.к. по правилам Альпари инвесторы все равно 1 раз в сутки смогут и ввести и вывести.

Вывести, да. 

Ввести, если оферта закрыта, нельзя...

Link to post
Share on other sites
A323

Да, это единственное средство. Если нет другого 🙂

Link to post
Share on other sites
Serega777

Уважаемый управляющий доброго времени суток! По возможности добавте бонус счёт HrHdd 4027288 убыток 40$. Я с вами!!!

Link to post
Share on other sites
yura 14
‎20‎.‎10‎.‎2018 в 19:44, fsvh сказал:

HrHDD счет стоит в +20%. Это за три месяца, что в общем даже не плохо.

Для тех кто вложился полмесяца назад очень даже плохо.

Link to post
Share on other sites
fsvh
50 минут назад, yura 14 сказал:

Для тех кто вложился полмесяца назад очень даже плохо.

1. Кто-то гарантировал постоянный +?

2. Полмесяца назад от 17 числа, т.е. вложились третьего. УУ рекомендовал и не раз выводить прибыль в конце недели. При таких выводах просадка составила бы 68% от первоначальных вложений. Это конечно не радует, но все же не почти 90%. Можно конечно подобрать дату допустим вложился 17 и влетел на 90%.

3. Можно взять другую дату и просадка будет меньше. Мне было интересно и я взял с 3 сентября с еженедельным выводом прибыли. Получилось + 20% и это за полтора месяца. Может подскажите в каком банке столько за год начисляют?? Посчитал какие будут потери если бы не выводить, это 70%. Так что слушайте УУ.

4. Да, мне грустно, от потери более 400 долларов которые были на момент  падения, но общие мои потери все же 90. И их бы могло не быть, если бы прислушался к советам. Так что каждый сам себе буратино. Это  однако форекс.

Edited by fsvh
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
yura 14
‎20‎.‎10‎.‎2018 в 19:42, MaxTrade сказал:

А по поводу восстановления максимальной доходности - только время покажет, обещать что либо бессмысленно.

 

Нужно понимать, что пока идет восстановление счета управляющий работает бесплатно по отношению к тем кто не вышел на просадке и кому он начислил бонусы.

Это для него не выгодно, это лишь, как говорится, дело чести и совести. Правда в это время он может получать прибыль с новых доливок, в том числе и со своих.

Правда после восстановления сета его доходы резко вырастут.

Но вот удастся ли повторить такую длинную удачную торговую серию при сохранении уровня риска действительно большой,  большой вопрос.

Все зависит от удачи мастерства и расчётливости управляющего.  

Link to post
Share on other sites
yura 14
1 час назад, fsvh сказал:

Может подскажите в каком банке столько за год начисляют??

Может подскажете какой банк зарабатывает за 3 месяца такой процент как управляющий? 

Link to post
Share on other sites
yura 14

Надо отдать должное нашему управляющему оферта у него очень низкая. но большинство управов в этом вопросе не скромничают.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
fsvh
7 часов назад, yura 14 сказал:

Может подскажете какой банк зарабатывает за 3 месяца такой процент как управляющий? 

Ваш ответ напомнил мне борадатейший анекдот, но видимо не потерявший свою актуальность. Спрашивает Мойшу - Мойша, а это правда, что евреи отвечают вопросом на вопрос ?, - А кто Вам это сказал ? 

 

Всегда поражали люди, которым влом просто сначала проверить информацию, а потом уже задавать вопрос. Ну так, чтобы просто не выглядеть потом странно. Идем на сайт сбер, в раздел доверительное управление, выбираем например "активное управление" и читаем:"Вознаграждение Управляющей компании составляет 1,5 % годовых от стоимости активов, находящихся в доверительном управлении ежедневно, плюс 15 % от инвестиционного дохода за инвестиционный период. "

Может быть сами оцените сколько это? И обращу особое внимание на слова " составляет 1,5 % годовых от стоимости активов" , т.е. независимо есть доход или нет.

 

Чтобы предотвратить ваш ответ в стиле: "Я спрашивал про зарабатывает, а не про проценты", - так вот, при том же уровне профита, что был до неудачной сделки, управляющий в сбере заработал бы больше. И даже при просадке в 80%, из которой я все же надеюсь управляющий нас вытащит, сбер заработал бы больше, за счет 1.5 процентов от стоимости активов.

 

Вот интересно почему многие думают, что наняли управляющего на работу?

 

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Deleted_User76

Уу, здравствуйте, подскажите, если оферта закрыта — это означает, что открыла сделка на рынке?

Edited by M0kass
Link to post
Share on other sites
MaxTrade

День добрый. Закрываю оферту на ночь, когда возможна торговля, но сделка может не открыться если ни будет подходящих условий.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...