Jump to content

Miyau and Company (KatzeVertke)


Recommended Posts

ANS_FX
В 01.10.2018 в 10:40, KatzeVertke сказал:

Нас маленько подбили... Понесены потери, но это лишь проигранное сражение, а не война.

Зализываем раны. Работаем дальше.

 

 

Ничего, еще удастся восстановиться, и заработать и на колбаску и на молочко :)

  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KatzeVertke

    81

  • gtym lebf

    29

  • ANS_FX

    28

  • Renepjd

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Теперь в моем портфеле есть жаховые счета. Я включила в его состав самый агрессивный счет Управляющего @TopMaster Проанализировав текущую структуру паммов портфеля, я пришла к выводу, что многие

Анюта! ты большая молодечка! Нет оснований к унынию, нос по ветру!, моя милая котя!! 

Катце, закрывайте вы этот портфель, он уже не выйдет даже в ноль, это ясно. А так хоть бОльшую часть денег сохраните.

Posted Images

gtym lebf
2 часа назад, ANS_FX сказал:

Ничего, еще удастся восстановиться, и заработать и на колбаску и на молочко :)

давай поспорим что не удастся? - достаточно поглядеть рейтинг памм портфелей, поставить фильтр по возрасту и профитности и вуаля, нет ни одного портфеля который бы год и более был в профите...

Link to post
Share on other sites
Renepjd
13 минут назад, gtym lebf сказал:

давай поспорим что не удастся? - достаточно поглядеть рейтинг памм портфелей, поставить фильтр по возрасту и профитности и вуаля, нет ни одного портфеля который бы год и более был в профите...

Все когда-то бывает в первый раз

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
16 минут назад, gtym lebf сказал:

давай поспорим что не удастся? - достаточно поглядеть рейтинг памм портфелей, поставить фильтр по возрасту и профитности и вуаля, нет ни одного портфеля который бы год и более был в профите...

Критерии спора?

Точнее.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ANS_FX

Все еще доходность ПАММ-портфеля снижается.

Может пришло время пересмотреть список ПАММ счетов в портфеле?

Или пока еще не наступило время?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
12 минут назад, ANS_FX сказал:

Все еще доходность ПАММ-портфеля снижается.

Может пришло время пересмотреть список ПАММ счетов в портфеле?

Или пока еще не наступило время?

Тут мой второй счет приложился. Да и первый тоже

Но - дело поправимое

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
26 минут назад, Renepjd сказал:

Тут мой второй счет приложился. Да и первый тоже

Но - дело поправимое

Ну если только Ваши два счета всему причина - тогда да,

все вернется на круги своя.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
gtym lebf
03.10.2018 в 13:29, KatzeVertke сказал:

Критерии спора?

Точнее.

куда котится всё...

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Катце, закрывайте вы этот портфель, он уже не выйдет даже в ноль, это ясно. А так хоть бОльшую часть денег сохраните.

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
5 минут назад, Hitronrav сказал:

Катце, закрывайте вы этот портфель, он уже не выйдет даже в ноль, это ясно. А так хоть бОльшую часть денег сохраните.

Закрывайте Ваш памм. Он уже никогда не обновит хай, это ясно. А так бОльшую часть денег сохраните.

Кстати, только утром вспоминала Ваши "принципы".

Я буду идти своим путем. Результат портфеля - ошибка с 1 паммом. Я буду вытягивать портфель и ничего закрывать не собираюсь.

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Inception
19 минут назад, Hitronrav сказал:

Катце, закрывайте вы этот портфель, он уже не выйдет даже в ноль, это ясно. А так хоть бОльшую часть денег сохраните.

 

16 минут назад, KatzeVertke сказал:

Закрывайте Ваш памм. Он уже никогда не обновит хай, это ясно. А так бОльшую часть денег сохраните.

 

Два хороших совета, которыми не воспользуются.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
52 минуты назад, Inception сказал:

Два хороших совета, которыми не воспользуются.

Не работайте с инвесторами никогда )

Вот Вам третий совет, которым Вы также не воспользуетесь )


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
22.07.2018 в 11:41, KatzeVertke сказал:

В моем портфеле нет жаховых счетов.

Теперь в моем портфеле есть жаховые счета. Я включила в его состав самый агрессивный счет Управляющего @TopMaster

Проанализировав текущую структуру паммов портфеля, я пришла к выводу, что многие из них очень неэффективны.

Да, они с такими правильными ТС, без токсики. Но толку с этого ноль. Плюс многие так или иначе дублируют друг друга.

Один счет вообще был ликвидирован (вот это сюрприз). По другим огромные убытки.

Это не диверсификация.

Главный вывод, который я извлекла для себя - важно, КТО стоит за паммом. Токсика/ не токсика - это вопрос суммы, которую можно выделить для инвестирования (вопрос риск-менеджмента). В основе все равно лежат человеческие отношения.

Я общалась с Управляющими и была очень удивлена их отношением и реакцией на разные ситуации... Часто мне были непонятные некоторые их "принципы" и "упертости".

Если я перестаю хорошо относиться к человеку, я не хочу быть его инвестором.

В общем, я провожу эксперимент длиною в 2 мес. (с 01 нояб по 31 дек).

По завершении я напишу полный отчет, что происходило и какие результаты в деньгах были получены (как в плюс, так и в минус).

Возможно, будут промежуточные отчеты.

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 5

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
26 минут назад, KatzeVertke сказал:

диверсификация

Диверсификация = ересь !

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 минуту назад, Ratamahatta сказал:

Диверсификация = ересь !

Если уж я что-то решила, то опробую ))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Sobols
8 часов назад, KatzeVertke сказал:

 

Главный вывод, который я извлекла для себя - важно, КТО стоит за паммом. Токсика/ не токсика - это вопрос суммы, которую можно выделить для инвестирования (вопрос риск-менеджмента). В основе все равно лежат человеческие отношения.

 

В точку.    И есть стопудовый критерий в этом плане , в плане  оценки УУ  : Не один успешный и умеющий торговать стабильно и положительно  на длительном временном интервале УУ  никогда не бегает и не будет бегать по чужим веткам с "мудрыми мыслями " как надо или как не надо торговать, какая торговля "правильная", а какая "не правильная"  и трещать в разных местах  с "многомудрыми мыслями" про тесты всякие ," токсики-нетоксики" и запудривать мозги заумными портянками писанины , предназначенной "глушить " и ездить по ушам малоопытных инвесторов набором всевозможных профессиональных терминов про всякие оптимальные "фи", исторические тесты  и прочий набор  подобной заумной  дребедени  .  Тот кто умеет ,тот просто  торгует  .  Всё .  Как то так .   

  • Upvote 1

Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Link to post
Share on other sites
gtym lebf
8 часов назад, KatzeVertke сказал:

Если уж я что-то решила, то опробую ))

одобряю!, но только ждём честного отчёта к 31 дек...

Link to post
Share on other sites
MG4

немного стопов набрали

но тейк тоже поймаем

 

 

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

@MG4 кЫся ударился ((


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MG4
Только что, KatzeVertke сказал:

кЫся ударился ((

стопы не жалеют

ни кого ((


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
1 час назад, Sobols сказал:

Не один успешный и умеющий торговать стабильно и положительно  на длительном временном интервале УУ  никогда не бегает и не будет бегать по чужим веткам с "мудрыми мыслями " 

 

Скорее, тут обратная зависимость уровня флуда от капитализации счета: в предельном случае, когда трейдеру достаточно своих для торговли, он вообще на этом форуме регистрироваться не будет.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
29.10.2018 в 10:12, Hitronrav сказал:

Катце, закрывайте вы этот портфель, он уже не выйдет даже в ноль, это ясно. ...

На чем основано данное предположение?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
17 часов назад, KatzeVertke сказал:

Теперь в моем портфеле есть жаховые счета. Я включила в его состав самый агрессивный счет Управляющего @TopMaster

Проанализировав текущую структуру паммов портфеля, я пришла к выводу, что многие из них очень неэффективны.

Да, они с такими правильными ТС, без токсики. Но толку с этого ноль. Плюс многие так или иначе дублируют друг друга.

Один счет вообще был ликвидирован (вот это сюрприз). По другим огромные убытки.

Это не диверсификация.

Главный вывод, который я извлекла для себя - важно, КТО стоит за паммом. Токсика/ не токсика - это вопрос суммы, которую можно выделить для инвестирования (вопрос риск-менеджмента). В основе все равно лежат человеческие отношения.

Я общалась с Управляющими и была очень удивлена их отношением и реакцией на разные ситуации... Часто мне были непонятные некоторые их "принципы" и "упертости".

Если я перестаю хорошо относиться к человеку, я не хочу быть его инвестором.

В общем, я провожу эксперимент длиною в 2 мес. (с 01 нояб по 31 дек).

По завершении я напишу полный отчет, что происходило и какие результаты в деньгах были получены (как в плюс, так и в минус).

Возможно, будут промежуточные отчеты.

Мой ПАММ рассмотрите как кандидата на включение в портфель.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
3 минуты назад, ANS_FX сказал:

Мой ПАММ рассмотрите как кандидата на включение в портфель.

Риски несопоставимы с доходностью.

  • Upvote 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
29.10.2018 в 14:12, Hitronrav сказал:

Катце, закрывайте вы этот портфель, он уже не выйдет даже в ноль, это ясно. А так хоть бОльшую часть денег сохраните.

 

Ну почему, если она поступит в конце-концов как я, то сможет вытащить портфель в одиночку.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...