Jump to content

Recommended Posts

svavert

Добрый день, я уже 2 месяца на форексе и пытаюсь вспомнить свой навыки,так торговала давно еще в универе,сейчас в декрете, и пытаюсь немного держать себя в тонусе, что бы не размякнуть окончательно в новой роли мамочка, хотелось бы узнать много ли здесь таких? и как успешно получается?

 

Link to post
Share on other sites
Inception
В 24.07.2018 в 20:16, svavert сказал:

хотелось бы узнать много ли здесь таких?

похоже, вы первая.

так-то мамочки больше на мамочковых форумах тусуются.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
16 часов назад, Inception сказал:

похоже, вы первая.

так-то мамочки больше на мамочковых форумах тусуются.

Современные мамочки разные. Одной рукой коляску качает, второй лимитник ставит )))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Svavert, похоже, Вы одна такая.

Link to post
Share on other sites
svavert
В 26.07.2018 в 10:52, Inception сказал:

похоже, вы первая.

так-то мамочки больше на мамочковых форумах тусуются.

я и там тусуюсь,но редко

 

В 27.07.2018 в 02:56, KatzeVertke сказал:

Современные мамочки разные. Одной рукой коляску качает, второй лимитник ставит )))

 

В 29.07.2018 в 09:06, Pensioneer сказал:

Svavert, похоже, Вы одна такая.

значит буду пока первой)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DIMtrade

Бедные детишки....

Link to post
Share on other sites
Dedushka
33 минуты назад, DIMtrade сказал:

Бедные детишки....

Мамочка-трейдер позаботится о том, чтоб детишки не были бедными... :)

  • Upvote 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
DIMtrade
Just now, Dedushka said:

Мамочка-трейдер позаботится о том, чтоб детишки не были бедными... :)

Прально, не бедными, а очень бедными

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Dedushka
Только что, DIMtrade сказал:

Прально, не бедными, а очень бедными

Непрально пишет старик!


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
DIMtrade
31 minutes ago, Dedushka said:

Непрально пишет старик!

Дедушка, а вот вы бы хотели, чтобы самая ваша любимая мамулечка, когда вам 1 годик, за место вашего развития, играния с вами, замены пеленок и каждодневного многочасового гуляния усаживала вас перед теликом, включив идиотские мультики-сериалы и при этом сливала декретные и отпускные, нервничала, из-за этого орала на вас и кормила вас этим молоком, ах, да вас бы в таком случаем ваще смесями кормили)))

Мальчик Дима, 35 годиков.

Edited by DIMtrade
Link to post
Share on other sites
Dedushka

У меня сестра сидит с внуком за терминалом, и мальчик бойко показывает пальцем на "Молот", "Харами" и "Завесу из темных облаков", а потом просит фломастеры, чтобы их нарисовать. Надеюсь, у меня тоже будут внуки, и я их точно посажу за терминал, а не за телик с дебильными мультиками. :)

  • Upvote 1
  • Thanks 1
  • Disagree 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
svavert
3 часа назад, DIMtrade сказал:

Дедушка, а вот вы бы хотели, чтобы самая ваша любимая мамулечка, когда вам 1 годик, за место вашего развития, играния с вами, замены пеленок и каждодневного многочасового гуляния усаживала вас перед теликом, включив идиотские мультики-сериалы и при этом сливала декретные и отпускные, нервничала, из-за этого орала на вас и кормила вас этим молоком, ах, да вас бы в таком случаем ваще смесями кормили)))

Мальчик Дима, 35 годиков.

что-то вы совсем удручающий картину рисуете,все предельно просто,пока ребенок спит я выхожу на площадку,звезд с небо не хватаю,зарабатываю свой 200 и все

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
svavert
2 часа назад, Dedushka сказал:

У меня сестра сидит с внуком за терминалом, и мальчик бойко показывает пальцем на "Молот", "Харами" и "Завесу из темных облаков", а потом просит фломастеры, чтобы их нарисовать. Надеюсь, у меня тоже будут внуки, и я их точно посажу за терминал, а не за телик с дебильными мультиками. :)

мы смотрим советские мультики,тем более вместо соц.сетей я на телефон закачала метатрейд на телефон и там время от времени подглядываю) так как мы очень любим гулять

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
svavert
3 часа назад, DIMtrade сказал:

Дедушка, а вот вы бы хотели, чтобы самая ваша любимая мамулечка, когда вам 1 годик, за место вашего развития, играния с вами, замены пеленок и каждодневного многочасового гуляния усаживала вас перед теликом, включив идиотские мультики-сериалы и при этом сливала декретные и отпускные, нервничала, из-за этого орала на вас и кормила вас этим молоком, ах, да вас бы в таком случаем ваще смесями кормили)))

Мальчик Дима, 35 годиков.

такое ощущение что с вами так все и происходит, такое даже представить не могла)))

Link to post
Share on other sites
svavert

ни каких нервов, 10-20$ в день и все)))

0-02-04-f1db88b28016dad0d725ef1f8876b152f425d741e02f390f2f0f4ccba7afe3f7_6fd6e802.jpg

Edited by svavert
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DIMtrade
37 minutes ago, svavert said:

ни каких нервов, 10-20$ в день и все)))

 

Ну да ну да, стабильно 10-20 баксов в день, где то я про эту стабильность уже слышал, жалко мне вас. А по ночам нужно спать, а не торговать.

 

40 minutes ago, svavert said:

такое ощущение что с вами так все и происходит, такое даже представить не могла)))

Не, у моих детей и у меня нормальное детство, без мультиков, смартфонов и компьютеров.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
9 часов назад, DIMtrade сказал:

Прально, не бедными, а очень бедными

А чего вы так заплюсовали радостно? ))))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
DIMtrade
21 minutes ago, KatzeVertke said:

А чего вы так заплюсовали радостно? ))))

Вот и я не пойму, мамочка дает +100 к трейдингу, +80 инвестициям и +50 к откату цены и защите от маржин кола. Звание папочки таких преимуществ не дает

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
8 минут назад, DIMtrade сказал:

Звание папочки таких преимуществ не дает

Грустно сказал папочка )))

Мне кажется, тут вопрос в отношении к этому вопросу )) если это как развлечение иногда, то почему бы и нет. А если ребенок побоку и вся в терминале, то это плохо.

Кстати, 10-20 $ в день с какой суммы автор планирует делать? )) а то если со 100 долл, то ребенку нужна другая мамочка и срочно ))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
DIMtrade
7 minutes ago, KatzeVertke said:

Грустно сказал папочка )))

Мне кажется, тут вопрос в отношении к этому вопросу )) если это как развлечение иногда, то почему бы и нет. А если ребенок побоку и вся в терминале, то это плохо.

Кстати, 10-20 $ в день с какой суммы автор планирует делать? )) а то если со 100 долл, то ребенку нужна другая мамочка и срочно ))

Судя по показанному выше скрину, с 54 долларов

Следующий этап, обычно, это составить excel файл, за сколько недель зарабатывая по 10-20$ в день при депо в 54 бакса можно разогнатьяс до миллиона, ну или миллиарда, делов то.

Если ТС нужна помощь в составлении такого файла - я помогу, я большой профессионал в этом.

Edited by DIMtrade
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
12 минут назад, DIMtrade сказал:

Судя по показанному выше скрину, с 54 долларов

Следующий этап, обычно, это составить excel файл, за сколько недель зарабатывая по 10-20$ в день при депо в 54 бакса можно разогнатьяс до миллиона, ну или миллиарда, делов то.

Скрин нормально не разглядеть. С 54 долл 10 долл в год уже победа ))

Ну или мистер Жан Жах поможет всем ))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
DIMtrade
11 minutes ago, KatzeVertke said:

Скрин нормально не разглядеть. С 54 долл 10 долл в год уже победа ))

Ну или мистер Жан Жах поможет всем ))

Пропить 54 бакса, сдать бутылки и заработать пару баксов прибыльнее, чем на них торговать.
Правда пропить - это уже задача для папочки

Edited by DIMtrade
Link to post
Share on other sites
svavert
20 часов назад, KatzeVertke сказал:

Грустно сказал папочка )))

Мне кажется, тут вопрос в отношении к этому вопросу )) если это как развлечение иногда, то почему бы и нет. А если ребенок побоку и вся в терминале, то это плохо.

Кстати, 10-20 $ в день с какой суммы автор планирует делать? )) а то если со 100 долл, то ребенку нужна другая мамочка и срочно ))

боюсь вы правы это больше развлечение, начинала с 50 $))) ,после того как накрутила 100,уже ставлю долгосрочку,а так пока гуляла вылавливала динамику и по 2 $ cделки снимала

Edited by svavert
Link to post
Share on other sites
svavert

у меня такое неприятное впечатление сложилось что димтрайд меня не зная сделал выводы и приписал меня в отряды #яжмать,вы же мужчина-давайте по джентльменски пожелайте удачи или вовсе проигнорируйте ,а так я не девушка в декрете,а мать орущая да и еще в бегудях)))),по скрину видно же что день,а не ночь,ночью мы все спим) 

и не надо пропагандировать алкоголь,он до добра ни кого не доводит 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
UglyMauschen

Добро пожаловать и удачной торговли!

 

Мне кажется девушки-трейдеры более осторожно торгуют в сравнению с мужчинами.

 

В 24.07.2018 в 18:16, svavert сказал:

хотелось бы узнать много ли здесь таких?

в прошлом году молодая мамочка торговала на ПАММ-счете с помощью робота на мартине, точно не помню, но счет не слила а закрыла в среднем убытке.

 

Кстати обратите внимание на конкурсы Альпари -   https://alparicomp.org/ru/contest/   

Edited by UglyMauschen

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...