Jump to content

БЕСПЛАТНО: Exp Assistant - Эксперт помощник (стоплосс,тейкпрофит, трейлингстоп, виртуальные стопы)


expforex2

Recommended Posts

expforex2

71451377.png

Exp Assistant - Эксперт помощник для терминала МетаТрейдер 5 и MetaTrader 4 это то, что Вы искали.

Наш помощник способен как Ваш личный ассистент, помогать Вам в организации сопровождения Ваших позиций.

Если у Вас есть открытая позиция, но В Вашем эксперте нет возможности установить стоплосс, тейкпрофит, трейлингстоп, безубыток, а также, если Вы торгуете руками, Вы можете воспользоваться нашим ассистентом. Он автоматически поставит стоплосс тейкпрофит на Ваши сделки. Включит трейлингстоп или поставит стоплосс в безубыток когда это необходимо.

7 основных функций нашего помощника -

 

  1. Установка стопов;
  2. Включение трейлингстопа;
  3. Включение безубытка.
  4. Трейлингстоп по Параболику
  5. Виртуальные стоплоссы и тейкпрофиты
  6. Виртуальный трейлингстоп и безубыток
  7. Отображение времени окончания текущего бара

Управление

Вы можете регулировать уровень стоп-лосс и тейк-профит, уровень и шаг трейлинг-стопа, уровень и дистанцию безубытка. А также дистанцию для трейлинга по Параболику.

Для включения блока для работы Вам достаточно нажать на соответствующую кнопку.

При изменении параметров на панели новые параметры вступают в силу, и советник модифицирует позиции по новым параметрам

 

Exp - Assistant NEW .zip

  • Thanks 1

Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

А у Вас какой интерес?    :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
expforex2
11 часов назад, Sheriff5 сказал:

А у Вас какой интерес?    :cowboy: 

 

мне в Кайф

  • Upvote 1

Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
expforex2

 Обновление EAPADPRO v25; 
 - В панель добавлены дополнительные языки: Испанский, Португальский (Бразилия), Немецкий, Китайский, Японский; 
   Перевод был осуществлен с помощью GOOGLE Translator + сайта MQL + Терминала! 
   Если Вы обнаружили ошибку на своем языке, пожалуйста, сообщите о ней в сообщениях. Спасибо! 
 - Увеличение скорости работы панели;  

 

Автоматическая установка стоплосса/ тейкпрофита / трейлингстопа 
🔧 ASSISTANT: МТ4: https://www.mql5.com/ru/market/product/14623 
🔧 ASSISTANT: МТ5: https://www.mql5.com/ru/market/product/4477 


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Julia80-80

Привет, есть функция выставления виртуальных стопов с помощью мышки, куда кинешь там отобразится линия для виртуального открытия закрытии сделки, если нет, можете доделать ?

Link to post
Share on other sites
expforex2
5 часов назад, Julia80-80 сказал:

Привет, есть функция выставления виртуальных стопов с помощью мышки, куда кинешь там отобразится линия для виртуального открытия закрытии сделки, если нет, можете доделать ?

 

Приветствую. такой функции нет. 

Есть стандартный виртуальный стполосс, включается в настрйоках, тогда все стопы будут виртуальными. 


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...