Jump to content

Fintechnology 42 (Ivan Sokol)


Recommended Posts

Ivan Sokol
15 часов назад, Ratamahatta сказал:

Я за жахнуть из просадки !!! А то как-то скучно ☹️

На ваши деньги я с удовольствием жахну. Вам станет сразу весело:)

Edited by Ivan Sokol
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ivan Sokol

    94

  • angel999

    18

  • Eugeny_Iv

    11

  • sibiryk-patriot

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вас  там че клонируют😎

За полный курс 600$. Я обучался уже достаточно давно. Было сначало обучение потом на тестовом счете тренинг. Текущая стоимость и план обучения могут отличаться. 

Здравствуйте, меня зовут Сокол Иван. Я новый трейдер в группе управляющих Финансовые Технологии.

Posted Images

Eugeny_Iv
24 минуты назад, Ivan Sokol сказал:

Сколько же советчиков как просрать деньги. Лучше бы хоть кто-то рассказал как их заработать.

Ну как... если проснешься рано утром ты услышишь протяжный заводской гудок, в окно увидишь струйки угрюмых людей тянущихся к проходной - присоединяйся к ним и зарабатывай)) Это конечно шутка, на самом деле слушай себя, Иван, экспериментируй и всё получится рано или поздно.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
30 минут назад, Ivan Sokol сказал:

На ваши деньги я с удовольствием жахну. Вам станет сразу весело:)

Скорее всего ты сказал это с сарказмом. Но вдруг у тебя талант к этому?)) Затмишь топмастера))

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 час назад, Ivan Sokol сказал:

Сколько же советчиков как просрать деньги. Лучше бы хоть кто-то рассказал как их заработать.

Как пр.срать  раскажет Павел. Я только дал сигнал и предложил жах.Радует что ты Иван не поддаешся  искушению (обратная сторона ты упускаешь шанс выйти из просадки)😎

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
8 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Как пр.срать  раскажет Павел. Я только дал сигнал и предложил жах.Радует что ты Иван не поддаешся  искушению (обратная сторона ты упускаешь шанс выйти из просадки)😎

Он правильно делает. Даже если он жанет и выйдет из просадки, то факт жаха будет зафиксирован и будут вопросы к политике партии. Так что лучше какую-то стратегию и ее придерживаться))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ivan Sokol

И ещё по поводу жахать. Очень советую почитать книги:

Вышел хеджер из тумана 

Дневник хэджера

Основная мысль одна - какая ни была супер прибыльная система, но нарушение элементарного рискмэнежмента и алчность все губят.

Edited by Ivan Sokol
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv

Это и так понятно, можно и не читать. Дисциплина на форексе это основа основ. Все равно что читать книгу или посетить тренинг личностного роста - там за деньги вам рассказывают о том, что чтобы чего то добиться надо оторвать ленивую задницу с дивана. Это знают абсолютно все, но большинство все равно не делает)))

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
6 часов назад, Ivan Sokol сказал:

И ещё по поводу жахать. Очень советую почитать книги:

Вышел хеджер из тумана 

Дневник хэджера

Основная мысль одна - какая ни была супер прибыльная система, но нарушение элементарного рискмэнежмента и алчность все губят.

Иван и все-таки лучше жахнуть:crazy:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999

не слушай их, жах это часть системы, если этой части нету, то и не надо. В покере, например, тоже жахают, но никто, никто не нарушает риск менеджмент, потому что система жаха заложена в систему игры при определенных условиях.

 

Про свое развитие не забывай, мир не на одном методе познания завязан )))

 


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Ivan Sokol

Буду благодарен если кинете ссылочки на достойные внимания ресурсы и книги. А то слишком много информации, а полезой практически ноль

Edited by Ivan Sokol
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
30 минут назад, Ivan Sokol сказал:

Буду благодарен если кинете ссылочки на достойные внимания ресурсы и книги. А то слишком много информации, а полезой практически ноль

Иван, книги о том, как правильно зарабатывать не существует. Если видишь где-то такую кидай ее в печь. Достойны внимания книги по прикладным наукам, ну и хорошая художественная литература.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv

Из полезного для форы могу посоветовать обучающее пособие MQL - научишься роботов писать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999

MQL займет много времени для изучения. Постепенно его надо почитывать, потому что потом это нужно будет как кровь.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999
2 часа назад, Ivan Sokol сказал:

Буду благодарен если кинете ссылочки на достойные внимания ресурсы и книги. А то слишком много информации, а полезой практически ноль

книжек много, открытых библиотек тоже, только там нету ничего нужного. Так, чтиво про рынок...

форумы тебе нужны, где обсуждают рынок, рыночные ситуации в своем понимании и не стесняйся писать людям в личку, чтобы обсудить какие то вопросы подробно.

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Ivan Sokol

Понятно. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv

Посмотри кино Rogue Trader, по мотивам реальной истории Ника Лисона. Отлично пособие как надо жахать и в каких масштабах))

Link to post
Share on other sites
angel999

Ник Лисон хорошему не научит


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
1 минуту назад, angel999 сказал:

Ник Лисон хорошему не научит

Ну так))) зато разорить банк с 300 летней историей запросто)

Link to post
Share on other sites
Sonatina
4 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Посмотри кино Rogue Trader, по мотивам реальной истории Ника Лисона. Отлично пособие как надо жахать и в каких масштабах))

Начни с себя! А мы все посмотрим стоит или нет?!)))


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
Только что, Sonatina сказал:

Начни с себя! А мы все посмотрим стоит или нет?!)))

С удовольствием)) надо всего ничего - устроиться в сбер, переехать в Сингапур, там жахнуть пару раз перед землетрясением в Японии, а потом смотреть видосы на ютубе "как правильно заходить в хату"))

Link to post
Share on other sites
Sonatina
3 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

С удовольствием)) надо всего ничего - устроиться в сбер, переехать в Сингапур, там жахнуть пару раз перед землетрясением в Японии, а потом смотреть видосы на ютубе "как правильно заходить в хату"))

Ну так написал, Делай как пишешь.Общество Форума посмотрит, проанализирует) 


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
5 минут назад, Sonatina сказал:

Ну так написал, Делай как пишешь.Общество Форума посмотрит, проанализирует) 

Хорошо, когда ограблю банк сообщество посмотрит и проанализирует))

 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Ivan Sokol

Меня тут очень порадовала наша замечательная биржа ммвб которая во вторник, когда все рынки были закрыты, вывезла кучу народа на марженкол по нефте. И после этого ещё  наезжают на Форекс брокеров, что типо кухня и разводилово.

https://spydell.livejournal.com/663365.html

Edited by Ivan Sokol
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ivan Sokol

А вообще, все кому интересно наше мнение по поводу решения ЦБ РФ на счёт Форекс брокеров, читайте и поддержите нас в фейсбуке. Про это уже писал ПГ в нашей основной ветке.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999
42 минуты назад, Ivan Sokol сказал:

Меня тут очень порадовала наша замечательная биржа ммвб которая во вторник, когда все рынки были закрыты, вывезла кучу народа на марженкол по нефте. И после этого ещё  наезжают на Форекс брокеров, что типо кухня и разводилово.

https://spydell.livejournal.com/663365.html

я этого не понимаю. Как можно людей на маржинкол посадить, если терминалы у людей не работают и торги заморожены.

 

У нас тут было что то подобное на евре долларе, у всех волосы дыбом были в выходные, когда с 1,30 до 1,20 евра показывала на котировках онлайн, потом на открытие рынков все как ничего не было, был гепчик маленький закрыли. Сказали технический сбой произошел.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...