Jump to content

Торговый оборот Альпари в июле превысил $144 млрд


Djesiks

Recommended Posts

Djesiks

turnover_2018_5a7daa9405798.jpg

 

Уважаемые клиенты!

 

В июле торговый оборот Альпари на ключевых международных рынках операционной деятельности вырос на 5% и составил $144.5 млрд1. Это лучший результат Альпари в текущем году.

 

На фоне продолжающегося роста торговой активности трейдеров и клиентской базы Альпари оборот увеличился по всем крупным валютным парам. Наиболее популярным финансовым инструментом у клиентов по-прежнему остается валютная пара EURUSD. Устойчивый рост оборота по паре GBPUSD продолжается с начала лета. В июле активность торгов по этому инструменту возросла на 12% по сравнению с первым летним месяцем.

 

Важно отметить резко возросший оборот по инструменту XAUUSD, который в июле вырос на 45%. Активность торгов клиентов по XAUUSD находится на третьем максимальном уровне за всю историю работы Альпари. Интерес трейдеров к золоту резко растет на фоне экономических и валютных войн в мире.

 

Напомним, что торговый оборот Альпари на ключевых рынках присутствия в течение первого полугодия 2018 года составил $840.5 млрд, это на 40% выше аналогичного периода 2017 года.

 

С уважением,
Альпари

Примечание:

  1. Торговый оборот — ключевой показатель эффективности операционной деятельности в индустрии Форекс. Он отражает совокупную стоимость в денежном выражении всех исполненных сделок за рассматриваемый период времени, включая все маржинальные торговые операции клиентов брокера с применением мультипликатора в виде кредитного плеча.
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...