Jump to content

20-30% дохода в месяц, Грааль или начальный уровень трейдинга?


Pensioneer

Recommended Posts

Pensioneer

Создать данную тему сподвиг следующий пост, цитату из которого я здесь привожу.

2 часа назад, angel999 сказал:

Может поищешь какаю нибудь стабильную систему, чтобы хотябы 20-30% в месяц капало стабильно? А там глядишь и поплавок свой до ума доведешь, деньги с тех денег на него выделишь?

angel999 серьезно предлагает управляющему, который вот уже 15 лет не может создать прибыльную систему, найти (ГДЕ?) стабильную систему, дающую 20-30% в месяц, чтобы деньги заработанные по этой системе использовать при разработке своей системы. 

На мой резонный вопрос, а зачем, имея такую крутую систему, еще чего-то искать, был получен следующий ответ.

2 часа назад, angel999 сказал:

не знал, что 20% в месяц это грааль. Маловато как то для грааля, это низкий уровень.

 

Вот я и хочу спросить уважаемых форумчан, сколько процентов доходности Вы хотите получать по своей торговой системе? В год, месяц, неделю? Любые ответы.

И согласны ли вы с @angel999, что 20-30% в месяц это очень мало для доходности на Форекс?

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
2 часа назад, Pensioneer сказал:

20-30% в месяц это очень мало для доходности на Форекс?

 

Для депо 100 $ мало, для депо 1 000 000 $ много.

  • Upvote 3

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
RazorFish
15 минут назад, Pensioneer сказал:

angel999 серьезно предлагает управляющему, который вот уже 15 лет не может создать прибыльную систему

 

Да он просто от нечего делать тусуется в той ветке и издевается, как может, над немощным во всех отношениях стариком, как впрочем и остальные. 

 

Что касается доходности, в среднем 100% годовых было бы более чем достаточно.  Достаточно, чтобы говорить о привлечении Инвесторов с большой буквы. 

20-30 процентов в месяц, лично  для моей системы, многовато - она работает симметрично, скорость роста дохода эквивалентна скорости роста просадки  и в отличии от сливных систем, моя должна иметь запас прочности для прохода по неблагоприятным периодам.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
alexx_v

Бумага всё стерпит, а электронная бумага и подавно! Он мог бы написать и про 200-300% в месяц, ну или про 2000-3000%, писать - не вагоны разгружать.


   

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
В 30.08.2018 в 17:06, Pensioneer сказал:

И согласны ли вы с @angel999, что 20-30% в месяц это очень мало для доходности на Форекс?

 

Нет, не согласен с ним .

Лично меня, как инвестора, 20-30% в месяц  СТАБИЛЬНОЙ доходности на памме очень бы даже устроило! :) 

Link to post
Share on other sites
ReAcT
1 час назад, Brainstormer сказал:

 

 

Лично меня, как инвестора, 20-30% в месяц  СТАБИЛЬНОЙ доходности на памме очень бы даже устроило! :) 

 

Спекуляции – это сфера, где мечтать вредно для  Вашего кошелька. Что бы преуспеть, думаю, необходимо много считать и включать логику. 20% в месяц это 5 634 651% за 5 лет, с учетом реинвестирования. Самый богатый инвестор на планете, занимающий 3-е место среди богатейших людей Уоррен Баффет, делает 10-30 % в год, на протяжении десятилетий. Сейчас его состояние 86 млрд $. Из чего можно сделать вывод, что те, кто пытался получать сверхдоходы – слились по пути. Да и зачем далеко ходить – есть сервис ПАММов. Там можно собрать статистику по космонавтам, пытающимся делать кило проценты профита. Обычно их счета выглядят по итогам года так:

 

image.thumb.png.8249c26edb1f00e462e6630c3810f1ac.png

 

Похоже, многие не могут сделать адекватный пирамидинг. Это примерно, как сломать лом.

 

Для спекулянтов и инвесторов на первом этапе имеет смысл фокусироваться на том, чтобы научится не терять по итогам года. А потом уже можно думать над увеличением доходности. Профит по итогам года спекулянт может получить, примерно, через 5 лет, если тратить от 40 часов в неделю.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Тут людям 20-30% в МЕСЯЦ мало, а Вы про какие-то 10-30% в ГОД говорите. 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
RazorFish
39 минут назад, Pensioneer сказал:

Тут людям 20-30% в МЕСЯЦ мало

 

Эти люди получают то, что заслуживают...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Ugar68

100% в год, это чуть больше 8% в месяц с учётом реинвестирования. Думаю это нормально. Но есть и те кому такая торговля слишком скучна. А вот за месяц слить 10 счетов, а потом поднять 1000%, это весело. Как то писал советник полуавтомат для подобной торговли. Проверяя на демо, за час получилось 500%. А ведь тот кто у меня заказывал такой советник, явно не для баловства на демо.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Harnish
В 02.09.2018 в 18:09, Pensioneer сказал:

Тут людям 20-30% в МЕСЯЦ мало, а Вы про какие-то 10-30% в ГОД говорите. 

В рамках игры некоторое время возможна любая прибыль. В рамках "бизнес-проекта" профитность стабильных систем, я полагаю, примерно укладывается в размерность спреда. Поставщики ликвидности следят за этим (за общим своим балансом) и, дабы не допустить потери дохода, варьируют размер спреда.
Исследуя рынок, я ранее несколько раз обнаруживал простые системы, дающие в среднем около 15-20 п. прибыли по 5-знаку на сделку. К сожалению, ни разу не получилось проверить их "в бою" - погоня за 20-30% в месяц не оставляла времени. Учитывая, что спред по евро в Альпари около 8-10 п. по 5-знаку, что-нибудь могло и выгореть.
Пенсионер, у Вас такая куча счетов, и вы как-то справляетесь с ними. Не хотите поэкспериментировать на одном из них с малодоходной, но вроде бы стабильной системой?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Спасибо, нет желания. Сейчас у меня перспективная система работает. Надо пользоваться моментом, пока она работает.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or
В 31.08.2018 в 00:06, Pensioneer сказал:

сколько процентов доходности Вы хотите получать по своей торговой системе?

Мне хватит в среднем 4-5% в месяц, но при условии не менее 5-ти лет подряд c  просадкой не более 30%

Link to post
Share on other sites
Harvest

***удалено***

Лично меня устроила бы доходность 30-50% в год. И это с учетом того, что я за неполные 2 месяца уже поднимал на своём счёте Reverse Power «в моменте» свыше 20%. Ибо, первый мой опыт со счётом Las Tortugas говорит мне, что не всё так просто. Да и Варлок когда-то уже всё сказал по по поводу «прибыльных месяцев»:

 

Многие трейдеры начинают с исходно ложных предпосылок наподобие: «отработал месяц с убытком - значит система уже не работает», «хороший трейдер работает без убыточных месяцев» и прочей рекламной мишуры, которая никакого отношения к реальной прибыльной торговле не имеет.

 

;) 

Edited by Capman
п.1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SemVilkins

Меня бы устроил стабильный доход в размере 10% в месяц на первом этапе. А далее примерно 50% в год

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Piralis
В 30.08.2018 в 17:06, Pensioneer сказал:

Вот я и хочу спросить уважаемых форумчан, сколько процентов доходности Вы хотите получать по своей торговой системе? В год, месяц, неделю? Любые ответы.

По поводу доходности - желаемый уровень - 2.5-5% в месяц. Считаю данные показатели достижимы и реализуемы. Да, краткосрочно можно получать и больше, что естественно. Тут упоминался в теме Баффет, и он не достигал данных показателей, указанных angel999. Успех и конечный результат, которого достиг Баффет получился благодаря простейшей формуле сложных процентов, где капитал с течением времени увеличивается как снежный ком. Главное - дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина.

 

В 30.08.2018 в 17:06, Pensioneer сказал:

И согласны ли вы с @angel999, что 20-30% в месяц это очень мало для доходности на Форекс?

20-30% в месяц можно показать на небольших капиталах и в ограниченном временном промежутке. Если же кто-то достиг данных показателей - для чего ему кто-то и почему мы о данном человеке еще не читаем книг и не восторгаемся его прозорливостью и успешностью?


Связаться со мной можно >> ТУТ <<

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Rugin1

Лучше быть уверенным в хорошем результате, чем надеяться на отличный.🤑

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Green Point

4-5% в неделю вполне бы устроило. От 17 до 25% в месяц.

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
19.10.2018 в 23:40, Piralis сказал:

Успех и конечный результат, которого достиг Баффет получился благодаря простейшей формуле сложных процентов, где капитал с течением времени увеличивается как снежный ком. Главное - дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина.

 

Неужели и правда Баффет начал со "снежка" и катил его всю свою жизнь, ничегошеньки не тратя по пути?!😵

Рассматривать примеры "сверхуспешных личностей" - это ошибочная стратегия, поскольку на одного Баффета есть тысячи таких же дисциплинированных, но неудачных участников рынка.

Это парадокс выжившего бомбардировщика, весь Интернет в этих бестолковых "историях успеха". Изучать надо "истории неуспеха".

 

30.08.2018 в 17:06, Pensioneer сказал:

angel999 серьезно предлагает управляющему, который вот уже 15 лет не может создать прибыльную систему, найти (ГДЕ?) стабильную систему, дающую 20-30% в месяц, чтобы деньги заработанные по этой системе использовать при разработке своей системы. 

На мой резонный вопрос, а зачем, имея такую крутую систему, еще чего-то искать, был получен следующий ответ.

 

ну Вы ж сами понимаете, что это все просто сказанная сдуру глупость, какой смысл препарировать данную личинку? Если только с целью "а поговорить"🙄

Edited by MTS PAMM
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Миша Эверест

6% в месяц это 100% в год.
100% в год это 100 000% за 10 лет.
Именно столько у лидера, по процентам, в рейтинге Памм счетов. Я считаю такая доходность более ,чем достаточна.

  • Upvote 1

Идём к Максимумам!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
04.09.2018 в 16:25, Pensioneer сказал:

Сейчас у меня перспективная система работает. Надо пользоваться моментом, пока она работает.

 

с тех пор Пенсионер ушёл в просадку 60%. Нет на форексе ничего перспективного :vis:

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Harnish
5 часов назад, Hitronrav сказал:

 

 :vis:

 

Смайлик хороший.
А кстати... Пенсионер в этом посте отмахнулся от предложенного ему Грааля. "Дороги, которые мы выбираем..." (с)

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
7 часов назад, Hitronrav сказал:

с тех пор Пенсионер ушёл в просадку 60%. Нет на форексе ничего перспективного :vis:

 

Такого рода депрессия была у меня периодически, теперь вроде отпустило 😏

 

Как эти оценки делаются - не совсем понятно, например у Вас счет по процентам в шикарном плюсе, чего не скажешь о торговом результате... 

А я наоборот, вынужден был закрыть предыдущий ПАММ, поскольку результат-то был, а доходность рисовало отрицательную...

 

2 часа назад, Harnish сказал:

Пенсионер в этом посте отмахнулся от предложенного ему Грааля

 

А что, Граали раздают? 🤑🤭

Для предлагающей стороны,  это может и  был Грааль, но с учетом множества вариантов "граалей", и еще более масштабного множества "слившихся Граалей"  очень трудно верить кому-то, кроме себя... 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, MTS PAMM сказал:

А что, Граали раздают? 🤑🤭

Для предлагающей стороны,  это может и  был Грааль, но с учетом множества вариантов "граалей", и еще более масштабного множества "слившихся Граалей"  очень трудно верить кому-то, кроме себя... 

Да какой Грааль? Родилась в голове идея. На практике не проверил. Назвал Грааль. Предлагал мне, чтобы я на деньгах инвесторов эту идею протестировал.

Отторговал бы в плюс, он бы сам взял ее на вооружение. Отторговал бы в минус, сказал бы, что я даже на Граале не умею торговать. Вот такие дела.

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM

Родилась в голове идея, 

И он назвал ее "грааль",

На Пенсионный Фонд надеясь, 

Хотел "граальность" проверять...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Вам лучше не писать стихи. 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...