Jump to content

Trustoff-4 (paymaster)


Recommended Posts

Визави
В 16.10.2018 в 18:03, ANS_FX сказал:

Если доходность ПАММа поднимется хотя бы до 100%, то у каждого инвестора предыдущего ПАММа будет возможность возместить убыток на предыдущем ПАММе (при условии инвестирования с самого начала в размере суммы инвестиции на предыдущем ПАММе).

 

Это обман! Вы забыли про вознаграждение управляющему. Инвестор получит гораздо меньше 100%/


Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NinochkaN

    261

  • ANS_FX

    163

  • Pensioneer

    107

  • kabissimo

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали то

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Каким-то чудом счет остался на плаву - просадка достигала 97%. Честно говоря, я уже морально приготовился к его ликвидации. Откровенно сказать, нам всем о

Posted Images

Aleksey Alekseev
8 часов назад, Далила сказал:

 

Прочитайте внимательно сообщение Визави в этой теме, там дана интересная методика расчета всех параметров, рисков, доходности инвестирования, ожидаемого срока устойчивости ПАММ-счета. Прочитайте также пост Бойца, там  он использовал эту методику и провел любопытный анализ.

 

Спасибо, я это уже знаю, больше 15 лет посвятил торгам. Мне интересно было послушать мнение того, кому я задал этот вопрос. Без обид

Link to post
Share on other sites
Aleksey Alekseev

Так вот вы какие - управы без инвесторов. Может дело в логике? 

 

16 часов назад, ANS_FX сказал:

Риск на любом ПАММе на сервисе составляет все 100% инвестированного капитала.

Если 2% в неделю не достаточно, то можно поискать и другие ПАММы на которых средненедельная доходность выше.

 

А вопрос какой был? Не сложно повторить: для вас абсолютно нормально выглядит картина того, что вложив 100% инвестор сможет отбить эти 100% через почти 11 месяцев (ВУ 25% + торговля 2% в неделю) и все это с риском 100% при каждом входе в рынок? Мне просто хочется понять, вы с такими принципами построения ММ ищете инвесторов?

 

8 часов назад, Askr сказал:

Я считаю это стабильно-2 проц в неделю это даже слишком хорошо)

По хорошему в районе 3-6 проц в месяц в среднем -это оч хороший вариант.

 

Где? На Альпари? Не смешите. Рисковать 100% инвестиций ради 3-6%? Добро пожаловать в IPO без риска потерь.

 

Link to post
Share on other sites
ForexGame
4 минуты назад, Денежный мешок сказал:

...Где? На Альпари? Не смешите. Рисковать 100% инвестиций ради 3-6%?...

 

Причём здесь Альпари?!

Альпари что ли вас заставляет рисковать?!

Вот уж действительно, с больной головы на здоровую!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
8 часов назад, Далила сказал:

 

Это обман! Вы забыли про вознагр%ение управляющему. Инвестор получит гораздо меньше 100%/

Нет.

До того момента пока управляющий не отработает начисленных бонус вознаграждение управляющему не будет отчисляться. Так, что в приведенном мною сообщении инвестор сможет возместить все 100% потерь на предыдущем ПАММе, конечно же при условии, что управляющий начислить бонус, а он это практикует для всех инвесторов.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Askr
1 час назад, Денежный мешок сказал:

Так вот вы какие - управы без инвесторов. Может дело в логике? 

 

 

А вопрос какой был? Не сложно повторить: для вас абсолютно нормально выглядит картина того, что вложив 100% инвестор сможет отбить эти 100% через почти 11 месяцев (ВУ 25% + торговля 2% в неделю) и все это с риском 100% при каждом входе в рынок? Мне просто хочется понять, вы с такими принципами построения ММ ищете инвесторов?

 

 

Где? На Альпари? Не смешите. Рисковать 100% инвестиций ради 3-6%? Добро пожаловать в IPO без риска потерь.

 

А зачем рисковать? Я про идеальный вариант, поменьше риска но постабильнее за год эти проценты.

Edited by Askr

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Askr

удалено

повтор

Edited by Askr

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Aleksey Alekseev
3 часа назад, ForexGame сказал:

Причём здесь Альпари?!

Альпари что ли вас заставляет рисковать?!

Вот уж действительно, с больной головы на здоровую!

 

Вам просто нужно что-то написать что ли? Ну раз не понятно вам с первого раза, то перечитайте переписку несколько раз и поймете при чем здесь Альпари и кто кого заставляет рисковать, надеюсь поймете.

И да, согласен с вами, не стоит с больной головы на здоровую

Link to post
Share on other sites
Aleksey Alekseev
2 часа назад, Askr сказал:

А зачем рисковать? Я про идеальный вариант, поменьше риска но постабильнее за год эти проценты.

 

Замечательно, но речь шла конкретно про этот ПАММ, а не про ваши мечты об идеальном варианте.

Link to post
Share on other sites
ForexGame
6 минут назад, Денежный мешок сказал:

....перечитайте переписку несколько раз и поймете при чем здесь Альпари и кто кого заставляет рисковать, надеюсь поймете....

Мне понятно одно:

задача "Альпари"-  обеспечить надёжный технический доступ к рыночной информации, котировкам и так далее.

Все риски, связанные непосредственно со спекулятивными сделками, лежат исключительно на трейдере и/или инвесторе! "Альпари" никак не может повлиять на принимаемые вами торговые/инвестиционные решения!

Вот что я хотел сказать, ни больше и ни меньше.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Визави
В 27.09.2018 в 20:31, Визави сказал:

Мои алгоритмические рекомендации ребенку таковы:
1. Открывать сделку по валютой паре EUR/USD в азиатскую торговую сессию на спокойном, почти "спящем" рынке при малом спреде в направлении, противоположном направлению движения цены EUR/USD с момента открытия текущей торговой недели по момент открытия сделки включительно.
2. Сделка открывается в четверг, если направление сделки очевидно и не вызывает сомнений. В противном случае она либо открывается в пятницу при очевидности и несомненности направления сделки, либо пропускается при неочевидности ее направления.
3. Используемое кредитное плечо сделки составляет не менее W=15. Если торговые средства велики, то сделка составляется из нескольких позиций одинакового объема, который без проблем открывается на "спящем" рынке, но не более 10 лотов.
4. Для достижения доходности сделки не менее Y=1.5 процентов на все открытые позиции, число которых может быть велико, поставить одинаковый (один и тот же!!!) ТейкПрофит, чтобы все эти позиции закрылись одновременно, принеся каждая не менее V=100*Y*S/W=100*1.5*S/15=10*S пунктов профита, где S есть цена открытия позиции.

 

 

Уважаемый Визави!


Я опять применил этот алгоритм. По валютной паре EUR/USD цена открытия текущей торговой недели составила 1.15393, нисходящий тренд был явным, а сегодня в четверг в 4 часа утра я открыл сделку в противоположном направлении на покупку по цене 1.15022 на реальном счете. Используемое кредитное плечо сделки составило W=15. Через 8 часов 6 минут по цене 1.15252 сделка закрылась по ТрейлингСтопу с профитом 23 пунктов. Доходность сделки превысила 2.999% - очень радует, доходность идет по нарастающей!
 

  • Upvote 1

Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
Aleksey Alekseev
2 часа назад, ForexGame сказал:

Мне понятно одно:

задача "Альпари"-  обеспечить надёжный технический доступ к рыночной информации, котировкам и так далее.

Все риски, связанные непосредственно со спекулятивными сделками, лежат исключительно на трейдере и/или инвесторе! "Альпари" никак не может повлиять на принимаемые вами торговые/инвестиционные решения!

Вот что я хотел сказать, ни больше и ни меньше.

Спасибо.

 

Я понял что вам понятно ОДНО, но это ОДНО не стоит писать, я вас уверяю, это ОДНО знают абсолютное большинство на этом сервисе.

И если бы вы хотели написать это ОДНО, то это ОДНО и написали бы, как например во втором посте

Link to post
Share on other sites
ForexGame
3 минуты назад, Денежный мешок сказал:

 

Я понял что вам понятно ОДНО, но это ОДНО не стоит писать, я вас уверяю, это ОДНО знают абсолютное большинство на этом сервисе.

И если бы вы хотели написать это ОДНО, то это ОДНО и написали бы, как например во втором посте

Я вас услышал.

Вам важнее не смысл сказанного, а слова, которые были сказаны.

Link to post
Share on other sites
Aleksey Alekseev
1 час назад, ForexGame сказал:

Я вас услышал.

Вам важнее не смысл сказанного, а слова, которые были сказаны.

 

Может и услышали, но судя по реплике дальше к сожалению не поняли

 

Мне важна как раз смысловая нагрузка постов, интересно общаться с образованными людьми. От вас же я увидел ответ на мой пост, прямые вопросы мне. и небольшая издевка про голову в придачу. После моего ответа вы попытались перевернуться, но очень неумело и написали один из постулатов высокорисковой деятельности в принципе, не только данного брокера. И какой смысл был в ваших постах? Что я должен понять? ВНИМАНИЕ: не в одном отдельном посте, а во всех постах, какой смысл сказанного? У нас был диалог с трейдерами, вы влезли с какой-то (простите) чушью и я еще должен что-то понимать? Простите, не разбираюсь в чуше чтобы ее понимать.

 

Так вот скажу вам что некрасиво влазить в чужой разговор, нужно хотя бы разобраться в вопросе и не стоит писать очевидные мысли, да к тому же с подколами в адрес незнакомого человека.

 

Надеюсь вы меня поняли. Не услышали, а именно поняли

Link to post
Share on other sites
ForexGame
3 часа назад, Денежный мешок сказал:

...Так вот скажу вам что некрасиво влазить в чужой разговор, нужно хотя бы разобраться в вопросе и не стоит писать очевидные мысли, да к тому же с подколами в адрес незнакомого человека.

Я с вами согласен, что встревать в разговор незнакомых людей некрасиво.

Однако надо понимать место и время такого разговора.

Мы с вами находимся в тех условиях, где нормы поведения несколько иные, чем те, про которые пытаетесь говорить вы. 

Идет публичное обсуждение той или иной проблемы и каждый участник нашего форума имеет право высказать свой мнение, не получая предварительного разрешения на такое высказывание со стороны кого бы то ни было. Так мне кажется.

 

Link to post
Share on other sites
Aleksey Alekseev
11 часов назад, ForexGame сказал:

Я с вами согласен, что встревать в разговор незнакомых людей некрасиво.

Однако надо понимать место и время такого разговора.

Мы с вами находимся в тех условиях, где нормы поведения несколько иные, чем те, про которые пытаетесь говорить вы. 

Идет публичное обсуждение той или иной проблемы и каждый участник нашего форума имеет право высказать свой мнение, не получая предварительного разрешения на такое высказывание со стороны кого бы то ни было. Так мне кажется.

 

 

И снова вы в воздухе переворачиваетесь...

Не могу с вами не согласиться, каждый имеет право высказать свое мнение.

Но во первых я написал много всего, вы же ответили только по одному пункту. Отвечать принято по общему смыслу поста, а не выдирать фразы из контента. Хотя теперь я кажется понял вашу логику, вы не пытаетесь понять все написанное вашим визави, вам удобнее ответить на то, что вы действительно поняли. Это знаете, как если бы вас попросили послушать неизвестную вам тему, а потом попросили бы пересказать, то пересказали бы вы очень мало, т.к. большую часть не поняли и соответственно не запомнили. Ясно. Интересно, если я вам расскажу историю про то, как один человек послал другого на ххх, то вы можете ведь и жалобу на меня накатать, вдруг примете к пониманию только одну фразу да еще по отношению к себе.

Во вторых неужели вы думаете что кому-то приятно читать негатив в свой адрес? Тем более от человека который (как выяснилось) не понимает суть вопроса. Вы хоть теперь-то прочитали переписку? Сейчас-то понятно причем тут Альпари и про какие и где риски шел разговор? Если поняли, то теперь понимаете и мою реакцию на фразу "с больной головы на здоровую".

 

И прошу прощения, до этого я вспылил читая "управляющих" которые заявляли что риски 100% это нормально и с такими рисками можно идти за 2% профита. Естественно нормально это для них на деньги инвесторов. Просто был в шоке от того, что такие люди еще и хотят управлять инвестициями, слава богу никто не собирается им их предоставлять в управление. Скорее всего нашу переписку читать никому неинтересно, тема ветки другая, поэтому предлагаю закончить.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Визави
В 12.10.2018 в 13:06, Боец сказал:

Уважаемый Визави, пожалуйста, ответьте на мой вопрос, он мне не дает покоя. Если успешные трейдеры вполне могут сами прибыльно торговать, то почему они иногда инвестируют в чужие ПАММ-счета и платят вознаграждение их Управляющим?
 

 

Уважаемый Боец, инвестировать в ПАММ-счета весьма выгодно. Расскажу о себе.

 

Я по натуре агрессивный трейдер, с удовольствием торгую малыми средствами с высокой доходностью, умножая их многократно, но я не люблю торговать большими средствами из-за стрессов и нервотрепки, поэтому инвесторов я не привлекаю.

 

Однако родные мне доверяют и копируют мои сделки, не боясь потерять свои средства. Например, 31.01.2018 я начал торговлю с балансом $1000 ( скриншот 1 ), а 18.10.2018 после закрытия очередной сделки суммарная прибыль составила $16863.73 ( скриншот 2 ), баланс увеличился до $17863.73 более чем в 17 раз за неполных 9 месяцев торговли ( скриншот 3 ), причем после разгона депозита график изменения баланса стал прямолинейным, что характерно для моей пошаговой торговой системы.

 

Но жизнь научила меня беречь мои нервы, избегать излишние стрессы моего трейдинга и распределять мои средства, инвестируя их в разные проекты. Диверсификация средств - важнейшее правило инвестора. Необходимо вкладывать средства в разные инвестиционные проекты, причем желательно с различными торговыми системами. Так, только 4% моих средств я направляю в мой агрессивный трейдинг, остальные мои средства инвестируются в другие проекты.

 

Используя спортивную терминологию, скажу, что в лично моей инвестиционной команде имеется 24 мастера трейдинга, в ПАММ-счета которых (причем не только в "Альпари") наиболее эффективно и безопасно инвестировать, причем ежемесячно 12 мастеров с наилучшими результатами торговли играют в основном составе моей инвестиционной команды, а 12 отстающих сидят на скамейке запасных. Я всегда провожу диверсификацию инвестируемых мной средств, всегда распределяю ежемесячно инвестируемые мной средства в равных долях между ПАММ-счетами 12 мастеров из основного состава моей инвестиционной команды. Это позволяет резко снизить риски возможных потерь при инвестировании. Ведь даже если четверо мастеров принесут мне убыток за месяц (что бывает очень редко), то остальные восемь мастеров принесут мне прибыль за месяц, которая перекроет убыток.

 

Моя инвестиционная команда мастеров трейдинга приносит мне доход 52% в год, что более 4% в месяц. Этот доход я забираю ежемесячно. Что это мне дает? Это снижает мои стрессы и нервотрепки моего агрессивного трейдинга. Ведь если в моем агрессивном трейдинге я потеряю деньги, то не буду торговать всего лишь один месяц, за который доход моей инвестиционной команды мастеров трейдинга перекроет мои потери!

 

Но я могу мои свободные средства из прибыли доливать на просадках моей инвестиционной команды 24 мастеров трейдинга и получать сверхдоходы. У каждого из них бывает в среднем 8 просадок в год. В среднем получается 24*8/12=16 просадок в месяц. Из них 4 просадки в месяц могут принести более 6% дохода каждая. Выводы делайте сами...


 

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
Визави
1 час назад, Визави сказал:

Например, 31.01.2018 я начал торговлю с балансом $1000 ( скриншот 1 ), а 18.10.2018 после закрытия очередной сделки суммарная прибыль составила $16863.73 ( скриншот 2 ), баланс увеличился до $17863.73 более чем в 17 раз за неполных 9 месяцев торговли ( скриншот 3 ), причем после разгона депозита график изменения баланса стал прямолинейным, что характерно для моей пошаговой торговой системы.

 

 

Уважаемый Визави, это круто!

 

Я применила Ваш алгоритм на реальном счете. По валютной паре EUR/USD цена открытия текущей торговой недели составила 1.15393, нисходящий тренд был сильным, а сегодня в пятницу в 4 часа утра я открыла сделку в противоположном направлении на покупку по цене 1.14591. Используемое кредитное плечо сделки составило W=15. Через 6 часов 30 минут я со страхом наблюдала убыток в 26 пунктов. Но убыток растаял, и через 15 часов 47 минут я получила 70 пунктов прибыли по Тейк Профиту с доходностью более 9,16% - фантастика!

  • Upvote 2

Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
Sobols

Есть хорошая народная мудрость : "Лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать"   Успешность или неуспешность инвестирования или торговли можно увидеть и продемонстрировать только в онлайн мониторинге, всё остальное не более чем красивые слова.   Из жизненного опыта и практики инвестирования  , те УУ что много и обильно пишут о торговле , в 100 % случаев в реальности на практике ничего продемонстрировать неспособны.   Рассказчики не годяться в приказчики. Се Ля Ви.

Edited by Sobols
  • Upvote 3

Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Link to post
Share on other sites
Визави
14 часов назад, Далила сказал:

По валютной паре EUR/USD цена открытия текущей торговой недели составила 1.15393, нисходящий тренд был сильным, а сегодня в пятницу в 4 часа утра я открыла сделку в противоположном направлении на покупку по цене 1.14591. Используемое кредитное плечо сделки составило W=15. Через 6 часов 30 минут я со страхом наблюдала убыток в 26 пунктов. Но убыток растаял, и через 15 часов 47 минут я получила 70 пунктов прибыли по Тейк Профиту с доходностью более 9,16% - фантастика!

 

 

Принимайте поздравления с почином на реальном счете!

 

Если я позавчера не зафиксировал бы 23 пункта профита, то вчера в 10 часов 30 минут я с тоской наблюдал бы убыток 79 пунктов,  но в 19 часов 47 минут я все же получил бы 27 пунктов профита. Я рад, что зафиксировал профит позавчера, избавив себя от лишних переживаний.

 


Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
Визави
17 часов назад, Визави сказал:

Например, 31.01.2018 я начал торговлю с балансом $1000 ( скриншот 1 ), а 18.10.2018 после закрытия очередной сделки суммарная прибыль составила $16863.73 ( скриншот 2 ), баланс увеличился до $17863.73 более чем в 17 раз за неполных 9 месяцев торговли ( скриншот 3 ), причем после разгона депозита график изменения баланса стал прямолинейным, что характерно для моей пошаговой торговой системы.

 

 

Уважаемый Визави, это действительно очень круто!

 

 

17 часов назад, Визави сказал:

Но я могу мои свободные средства из прибыли доливать на просадках моей инвестиционной команды 24 мастеров трейдинга и получать сверхдоходы. У каждого из них бывает в среднем 8 просадок в год. В среднем получается 24*8/12=16 просадок в месяц. Из них 4 просадки в месяц могут принести более 6% дохода каждая. Выводы делайте сами...

 

 

Пытаюсь хотя бы приблизительно вычислить доход в процентах от таких доливок. Получается неприлично много.

 

Уважаемый Визави, а можно удвоить средства одной сделкой, позволит ли рынок это сделать?

 


Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
Монопoлист
15 часов назад, Далила сказал:

 

 

8 минут назад, Боец сказал:

 

 

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали точку входа, причем в общих словах. Крайне не рекомендуется вкладывать реальные деньги для торговли по данной ТС.

 

Я на рынке около 15 лет и насмотрелся на многих спецов. Могу сказать одно, если человек умеет зарабатывать на валютном рынке, то он не будет этому обучать или писать книги на эту тематику. Он не будет тратить на это время, он просто будет зарабатывать деньги. А вот те кто не может показать результатов, но готов запудрить мозги начинающим инвесторам или трейдерам, тот и наживается на проведении тренингов и обучений, НО (ВНИМАНИЕ) на исторических данных. Никто вам в процессе обучения не будет показывать как он торгует в реале, будут говорить "вот если БЫ ты тут купил БЫ, то у тебя был БЫ профит". Помните как в песне: "Нас учили зарабатывать люди с маленькими зарплатами". По-моему в 2009 году была ветка, где обсуждались подобные "профи" которые сильны в формулах расчета доходности, убытков, мат ожидания, эквити да и всем остальным по сути, но которые ничего не соображают в торговле. Помню тогда был жуткий срач и один из таких диванных специалистов пытался доказать свою осведомленность в трейдинге, это было смешно читать. Он вроде успешно торгует, но показать может только исторические прогоны в тестере. Вроде он инвестирует тоже с хорошим профитом, но не может сказать в каких управов. И даже дети у него успешно торгуют, но показывать он конечно ничего никому не собирался. Я ни в коем случае не киваю в сторону Визави, что это был он или что он такой же, но меня смутил замазанный номер счета в торговом терминале на скинах и отчет прогона робота без аккаунта))) Если это не публичный счет (а Визави не торгует на публичниках), то его все равно никто никогда не найдет, зачем тогда закрывать номера? Возможно из-за того, что там написано не USD, а USD-Demo. Возможно, я не настаиваю.

 

Второй момент. Вы готовы рискнуть всем ради 2% прибыли? Ведь именно такую тактику предлагает вам Визави. Поищите в нете, в 2015 году были популярны тренинги по торговле на рынке форекс основанные на обязательном возврате цены. ОБЯЗАТЕЛЬНОМ, Карл!!! То что предлагают вам очень сильно это напоминает. Вы же должны отдавать себе отчет что можете заморозить деньги в долгой просадке, что можете слить их при неверном входе, а как по мне, так самый печальный вариант заморозить в просадке на несколько месяцев и потом слить в ноль. Примеров кстати масса.

 

Да, чуть не забыл, я сам успешный трейдер и могу вас научить, пишите в личку ))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Маленькая просьба, могли бы вы писать друг другу в личку, чтобы мы не видели ваших выдающихся результатов и не завидовали. Или вам нет смысла писать в личку???

 

Или (не дай Бог) это хитроплан самого Визави, чтобы мы поверили в его ТС и потом, в дальнейшем инвестировали. Просто и Боец и Далила зарегистрированы в один день 22 августа и с завидной периодичностью посещают только одну ветку форума. Было бы интересно проверить ip адреса этой троицы в логах постов на серверах Альпари. Если они одинаковые, то значит это сам Визави начал пиарить будущий проект и это САМЫЙ ТУПОЙ РАЗВОД НАСЕЛЕНИЯ КОТОРЫЙ Я ВСТРЕЧАЛ. Если это не так, то публично принесу свои извинения.

 

 

  • Upvote 11
Link to post
Share on other sites
Lyubomyr
3 часа назад, Монопoлист сказал:

 

 

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали точку входа, причем в общих словах. Крайне не рекомендуется вкладывать реальные деньги для торговли по данной ТС....

...и это САМЫЙ ТУПОЙ РАЗВОД НАСЕЛЕНИЯ КОТОРЫЙ Я ВСТРЕЧАЛ. Если это не так, то публично принесу свои извинения.

 

 

Сейчас на мухобойке есть счет где утверждают что там искусственный интеллект задействован))) Видели? Там просто нереальные результаты. Только вот сразу после подключения началась просадка которая приближается к максимальной. Чего только не придумают придумщики, только не могут придумать систему которая действительно будет работать)))

Link to post
Share on other sites
Визави
2 часа назад, Монопoлист сказал:

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали точку входа, причем в общих словах. Крайне не рекомендуется вкладывать реальные деньги для торговли по данной ТС.

 

 

Уважаемый Монополист, мне очень понравился весь Ваш пост, говорю это искренне и без малейшей тени иронии!

 

 

2 часа назад, Монопoлист сказал:

Вы готовы рискнуть всем ради 2% прибыли? Ведь именно такую тактику предлагает вам Визави.

 

 

Эту тактику предлагает инвесторам не я, а Управляющий paymaster.  Я же сформулировал алгоритм подобной торговли, математически определил ее параметры и показал, что на 47-ой неделе слив этого ПАММ-счета становится более вероятным.

 

 

2 часа назад, Монопoлист сказал:

Могу сказать одно, если человек умеет зарабатывать на валютном рынке, то он не будет этому обучать или писать книги на эту тематику. Он не будет тратить на это время, он просто будет зарабатывать деньги. А вот те кто не может показать результатов, но готов запудрить мозги начинающим инвесторам или трейдерам, тот и наживается на проведении тренингов и обучений,

 

 

Согласен полностью. Сам разочаровался в многочисленных гуру и их бесполезных тренингах.  Поэтому я зарабатываю на рынке сам и обучаю трейдингу желающих бесплатно.

 

 

2 часа назад, Монопoлист сказал:

Или (не дай Бог) это хитроплан самого Визави, чтобы мы поверили в его ТС и потом, в дальнейшем инвестировали.

 

 

Повторюсь, я по натуре агрессивный трейдер, с удовольствием торгую малыми средствами с высокой доходностью, умножая их многократно, но я не люблю торговать большими средствами из-за стрессов и нервотрепки, поэтому инвесторов я не привлекаю, - никогда не привлекаю!

 

Но хитроплан у меня есть - обучить бесплатно как можно больше желающих высококачественному управляющему трейдингу, чтобы они сами привлекали инвесторов, терпели все эти стрессы и нервотрепки трейдинга, но радовали инвесторов доходами. Тогда их инвестором и я стану. Хорошо зная торговые системы своих учеников, я больше смогу зарабатывать на инвестициях в их проекты. Ведь здоровье мое уже подводит. Надеюсь, что мои ученики меня не подведут. Вот и весь хитроплан.

 

 

3 часа назад, Монопoлист сказал:

Маленькая просьба, могли бы вы писать друг другу в личку, чтобы мы не видели ваших выдающихся результатов и не завидовали. Или вам нет смысла писать в личку???

 

 

Присоединяюсь к просьбе! Уважаемые Боец и Далила, я рад Вашим успехам на реальных торговых счетах, но очень прошу - пишите в личку о Ваших торговых успехах. В этой теме я отвечу только на вопросы по трейдингу.

 

Уважаемый Монополист, желаю Вам всех благ!

 

  • Upvote 2

Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
Монопoлист

Давайте на чистоту, ругаться мы тут не планируем, но неприкрытая выгода за счет других мне лично не нравится

 

1 час назад, Визави сказал:

Но хитроплан у меня есть - обучить бесплатно как можно больше желающих высококачественному управляющему трейдингу, чтобы они сами привлекали инвесторов, терпели все эти стрессы и нервотрепки трейдинга, но радовали инвесторов доходами. Тогда их инвестором и я стану. Хорошо зная торговые системы своих учеников, я больше смогу зарабатывать на инвестициях в их проекты. Ведь здоровье мое уже подводит. Надеюсь, что мои ученики меня не подведут. Вот и весь хитроплан.

 

Не стоит лукавить. Хотите обучать, так покажите ЧЕМУ вы хотите обучить, разве нет? Покажите результат. Когда люди идут обучаться танцам, дайвингу или спекуляциям они же видят результат у своего учителя и хотят повторить и превзойти. Ну откройте ПАММ (непубличный например), не открывайте оферту, не принимайте инвестиции и торгуйте без нервов на свои, но покажите результат в %. По моему все просто.

 

На данный же момент складывается другое впечатление, без обид. Торговля на Маленьком Дельфине не принесла никакого результата за 11 месяцев. Больше того, счет со старта практически ушел в просадку и морозился там до полного слива так ни разу и не вынырнув. Вы написали что счетом управлял ваш ученик. Зачем вам для своего ученика открывать РЕАЛЬНЫЙ счет на СВОЕМ аккаунте? Звучит смешно, честное слово.

 

1 час назад, Визави сказал:

 В этой теме я отвечу только на вопросы по трейдингу.

 

Не стОит, отвечайте в личке, здесь ветка другого управа, другого счета, с другой целью

 

1 час назад, Визави сказал:

Присоединяюсь к просьбе! Уважаемые Боец и Далила, я рад Вашим успехам на реальных торговых счетах, но очень прошу - пишите в личку о Ваших торговых успехах.

 

😂😂😂

 

P.S.   Не закапывайте себя еще глубже

Edited by Монопoлист
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...