Jump to content

Trustoff-4 (paymaster)


Recommended Posts

Stacy_Cone

Уважаемый управляющий, прошу Вас начислить бонус за потери  на Trustoff-4:

Номера счетов:

4464304

4464304

4486272

 
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NinochkaN

    261

  • ANS_FX

    163

  • Pensioneer

    107

  • kabissimo

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали то

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Каким-то чудом счет остался на плаву - просадка достигала 97%. Честно говоря, я уже морально приготовился к его ликвидации. Откровенно сказать, нам всем о

Posted Images

Chartist

Точно, евро так и не дал сигнала шорт по моей ТС, в отличие от фунта. Фунт надо было продавать...

Link to post
Share on other sites
NinochkaN

Уважаемые профи, прошу вас разжевать нам спор-математически, технически и простым русским языком, который возник по поводу фиксации убытка в момент просадки (в случае с Пэймастером), то есть, к примеру первоначальный депо был 10тд просадка 50% в этот момент допустим выводим 1тд фиксируется весь убыток на 50% на всю инвестированную сумму то есть 10тд или убыток фиксируется только на 1тд ? Распишите пож-та подробно с рассчетами Плизз !

Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

Ничего не распишут. Нормальным русским языком только что было бы абЫ кабЫ.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
24 минуты назад, NinoshkaN сказал:

к примеру первоначальный депо был 10тд просадка 50% в этот момент допустим выводим 1тд фиксируется весь убыток на 50% на всю инвестированную сумму то есть 10тд или убыток фиксируется только на 1тд ?

Под первоначальным депо видимо надо понимать сумму инвестиции а под тд тысячи долларов?

 

Правильнее наверное считать через цену пая, но если по-простому, то логика расчётов должна быть такой...

 

Было 10К при просадке в 50% на счёте осталось 5К, вывели 1К т.е 1/5 т.е 20% тем самым зафиксировав убыток на 1/5 инвестиции. При восстановлении счёта до максимума доходности 4/5 или 80% инвестиции восстановятся, до суммы 8К, а 1/5 или 20% не восстановятся. Плюс 1К вы уже вывели. Таким образом будет зафиксирован убыток в размере 10% от первоначальной инвестиции или 1К USD.

 

п.с. 1К - это 1000 (кило).

  • Upvote 1
  • Thanks 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

Трюизм...

Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

К тому же памм ещё минимум вылезти должен, чё его тогда фиксировать.

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
47 минут назад, NinoshkaN сказал:

Уважаемые профи, прошу вас разжевать нам спор-математически, технически и простым русским языком, который возник по поводу фиксации убытка в момент просадки (в случае с Пэймастером), то есть, к примеру первоначальный депо был 10тд просадка 50% в этот момент допустим выводим 1тд фиксируется весь убыток на 50% на всю инвестированную сумму то есть 10тд или убыток фиксируется только на 1тд ? Распишите пож-та подробно с рассчетами Плизз !

Всё очень просто. Было 10 тыщ. Просадка увеличилась до 50% - на счете стало 5тыщ. Вывели 1 тыщу - осталось 4 тыщи. Просадка снизилась до 0% - на счёте стало 8тыщ.

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

О, MishaSVp "русскими словами" объяснил.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Область в районе 1.2090 сильный уровень сопротивления-закрепление выше него на Н1 прямой путь на перехай 29.04.2021

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kabissimo

И никто не убежал со счета, а крупный инвестор долил столько же.

К сведению: управ долился в пятницу внизу 11-12 лот обратно. В общем маржа появляется доливает под максимум. Доливки сейчас в минусе.

Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

И памм в минусе.

Link to post
Share on other sites
NinochkaN
10 минут назад, Afraid_of_loss сказал:

И памм в минусе.

 И будем так плавать не известно сколько, пока конкретно не упадет вниз до 1.18

Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Вижу так: закрепление на Н1 выше 1.2090 путь на перехай. Закрепление ниже 1.2015 -подтверждение нисходящего движения и тогда можно искать точки входа в шорт.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

Это хорошо что вам так хорошо видно, у меня третью неделю тут большие убытки.🙂☹️

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Saler
46 минут назад, Степаныч888 сказал:

Вижу так

 

Степаныч, никому тут не интересно как ты видишь.

Открывай ПАММ и на нём видь - а мы оценим аналитику твою топовую.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Ранее я уже отвечал на подобный вопрос.----Открыть памм-счет это не значит уметь торговать и иметь мозги. Открыв памм-счет я не буду бегать по чужим веткам в поисках дурачков-инвестров, как делаете Вы, а пока счета нет, я стараюсь показать мое видение рынка инвесторам этого Памм-счета в поисках выбора ими правильного решения. Кто-то может сохранит часть своего депозита и т.д........А насчет Памм-счета моего----он будет----и будет скоро.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

Шик блеск! Побольше памм-счетов хороших и разных. Я бы тоже свой открыл, да вот, торговать не умею. А открывать под "свое виденье мира"... Нонсенс.

Link to post
Share on other sites
Евген-623
2 часа назад, Степаныч888 сказал:

Ранее я уже отвечал на подобный вопрос.----Открыть памм-счет это не значит уметь торговать и иметь мозги. Открыв памм-счет я не буду бегать по чужим веткам в поисках дурачков-инвестров, как делаете Вы, а пока счета нет, я стараюсь показать мое видение рынка инвесторам этого Памм-счета в поисках выбора ими правильного решения. Кто-то может сохранит часть своего депозита и т.д........А насчет Памм-счета моего----он будет----и будет скоро.

Я в деле😉

Link to post
Share on other sites
NicolasNesh

А что нам волны говорят?
а волны говорят что мы вроде как закончили 1ю волну на север, теперь формируется 2ка. Коррекция по ней будет не очень сильная. А потом 3ка на север, с возможностью выхода в район 1,24.
Интересно, какой план на этот случай у управляющего?

ПС: сам я уже давно вышел с этого ПАММ. в самом начале падения.
Вообще с ПАММами только так и надо, если был длительный рост, то надо держать руку на пульсе и при первом же начале падения (на 15% хотя бы) сразу валить.
Надо чтоб инвесторы могли автоматические стопы для своих инвестиций в ПАММ выставлять, иначе всё это очень рисковая тема. 

 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

А что нам волны говорят?

Хм, первый дельный комментарий за месяц болтовни. Я то наоборот решил залиться на просадке, теперь третью неделю ругаюсь.👽

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Saler
8 часов назад, Степаныч888 сказал:

и будет скоро

 

И будет недолго... 🥴

  • Upvote 1
  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Сегодня думаю будет веселый день----ингрессия Меркурия, а на евробаксе обычно в такие дни хорошие движения. Я купил по 1.2014.....стоп 8 п

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Теперь можно искать точки входа в шорт. Успехов тебе УУ.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
5 часов назад, Степаныч888 сказал:

Сегодня думаю будет веселый день----ингрессия Меркурия, а на евробаксе обычно в такие дни хорошие движения. Я купил по 1.2014.....стоп 8 п

А стоп не чересчур короткий?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...