Jump to content

Trustoff-4 (paymaster)


Recommended Posts

Afraid_of_loss

Хорошо если только до июня🙂

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NinochkaN

    260

  • ANS_FX

    163

  • Pensioneer

    107

  • kabissimo

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали то

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Каким-то чудом счет остался на плаву - просадка достигала 97%. Честно говоря, я уже морально приготовился к его ликвидации. Откровенно сказать, нам всем о

Posted Images

ANS_FX
11 часов назад, S_69 сказал:

ЕВРО выше 1.2080 может и не пойти. Так что шансы пока не плохие у управа.

Может и выше к 1,2150


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

Тех Анализ - Фу Фло!🙂

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

Вижу, вижу памму п...ц. Уже надоел со своими скачками...

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
S_69
57 минут назад, Afraid_of_loss сказал:

Вижу, вижу памму п...ц. Уже надоел со своими скачками...

Через пару часов на нон-фармах могут быть значительные скачки.

Link to post
Share on other sites
Карленко Руслан
22 часа назад, dushin сказал:

Только здесь таких долгосрочных надежных паммов очень мало. Но поискать можно.

Правильно, ищи. А еще лучше найти хорошего управа и не спешить с выводом прибыли. Сложные проценты пока никто не отменял.  Ключевые слова: правильно выбрать и довериться.

Link to post
Share on other sites
Titarenko
2 минуты назад, Карленко Руслан сказал:

Правильно, ищи. А еще лучше найти хорошего управа и не спешить с выводом прибыли. Сложные проценты пока никто не отменял.  Ключевые слова: правильно выбрать и довериться.

Порекомендуете?

Link to post
Share on other sites
Карленко Руслан
7 минут назад, Titarenko сказал:

Порекомендуете?

Еще не поняли?!

Edited by Карленко Руслан
Link to post
Share on other sites
Titarenko
13 минут назад, Карленко Руслан сказал:

Еще не понял?!

Кажется понял...

Типа: " закопай Буратино ночью тугрики, завтра дерево выростет, даст плоды, мешок натресешь..." 

Edited by Titarenko
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
46 минут назад, S_69 сказал:

Через пару часов на нон-фармах могут быть значительные скачки.

Нонки уже не те. Не особенно сильно рынок на них реагирует.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kabissimo

Ждем очередные стопауты, с низов ведь управ опять долил и влез в 10-е плечо. В общем на 30 лот сейчас больше объем чем в тот раз на хае 29-го апреля. Ну примерно столько и отминусуется в этом часе.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
32 минуты назад, kabissimo сказал:

Ждем очередные стопауты, с низов ведь управ опять долил и влез в 10-е плечо. В общем на 30 лот сейчас больше объем чем в тот раз на хае 29-го апреля. Ну примерно столько и отминусуется в этом часе.

Пэймастер настоящий Боец, Этот Капитан несомненно вытащит "наш титаник", и мы снова поплывем в дальнее плаванье за хорошим уловом🙏

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
kabissimo
Только что, NinoshkaN сказал:

Пэймастер настоящий Боец, Этот Капитан несомненно вытащит "наш титаник", и мы снова поплывем в дальнее плаванье за хорошим уловом🙏

Да, но пока 20 лот нет. И так каждый раз внизу набирает вверху закрываются позы.

Link to post
Share on other sites
Splitter
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Нонки уже не те. Не особенно сильно рынок на них реагирует.

Очень даже хорошо отреагировал.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dulep

paymaster, поделитесь пожалуйста планами по счету Trustoff-4.

Планируете по нему дальше работать и достигать былых высот, или дело идет к ликвидации и открытию Trustoff-5?

Link to post
Share on other sites
NinochkaN

это исключено. Он же не идиот целый месяц промучиться и закрыть ,тем более с таким депозитом. Видно же, что он делает всё чтоб его вытащить, осталось немного, в июне выправит его.

Edited by NinoshkaN
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
dulep
2 минуты назад, NinoshkaN сказал:

это исключено. Видно же, что он делает всё чтоб его вытащить, осталось немного, в июне выправит его.

Основываясь на фундаментальном анализе (в моей голове) и чего того там еще, я бы не исключал такую вероятность. 

 

Link to post
Share on other sites
NinochkaN
1 минуту назад, dulep сказал:

Основываясь на фундаментальном анализе (в моей голове) и чего того там еще, я бы не исключал такую вероятность. 

 

а мы исключаем )

Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
25 минут назад, NinoshkaN сказал:

это исключено. Он же не идиот целый месяц промучиться и закрыть ,тем более с таким депозитом. Видно же, что он делает всё чтоб его вытащить, осталось немного, в июне выправит его.

Прошу прощения за вопрос , что делает Пеймастер с траст оф? Ровным счетом ничего не сделал со сделками, когда евро упал ниже 1.2 . Держал позиции и больше ничего не было . Теперь евро снова вырос и счёт снова сливается . Если бы он что-то делал, то доходность сейчас была бы другая при котировках евро в районе 1.212-1.215 сейчас , но этого нет . Счёт снова на минимумах доходности . Ваш управ просто где-то к этот момент развлекается со своей семьей ну или ... вы поняли меня . Ведь он уже заработал кучу денег и ему все равно куда идёт счёт . Почти все равно .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
1 час назад, NinoshkaN сказал:

Пэймастер настоящий Боец, Этот Капитан несомненно вытащит "наш титаник", и мы снова поплывем в дальнее плаванье за хорошим уловом🙏

Ещё раз повторяю для вас . Ваш настоящий боец ничего не делает ) позиции про стоят и ждут своего тп . И я даже больше скажу . Вероятность пробоя евро вверх сейчас стала ещё больше и есть большая вероятность , что счёт сольётся в ближайшие дни . Ибо мы наблюдаем уже 3 подход к уровню на хаях - это очень плохо для продавцов . Я бы на вашем месте уже начел готовиться к худшему .

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
37 минут назад, NinoshkaN сказал:

это исключено. Он же не идиот целый месяц промучиться и закрыть ,тем более с таким депозитом. Видно же, что он делает всё чтоб его вытащить, осталось немного, в июне выправит его.

Нет , не идиот . Счёт сам закроется в минус 100% , если евро сейчас  полетит дальше . И далее будет открыт новый счёт траст оф 5 . А вы потеряете кучу денег и нервов .

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
4 минуты назад, ProfessionalSignalTrader сказал:

Прошу прощения за вопрос , что делает Пеймастер с траст оф? Ровным счетом ничего не сделал со сделками, когда евро упал ниже 1.2 . Держал позиции и больше ничего не было . Теперь евро снова вырос и счёт снова сливается . Если бы он что-то делал, то доходность сейчас была бы другая при котировках евро в районе 1.212-1.215 сейчас , но этого нет . Счёт снова на минимумах доходности . Ваш управ просто где-то к этот момент развлекается со своей семьей ну или ... вы поняли меня . Ведь он уже заработал кучу денег и ему все равно куда идёт счёт . Почти все равно .

депозит на трастофф4 впечатляет суммой, и под каждой суммой стоит человек со своей судьбой, именно это является большим аргументом для меня чтоб взять и просто наплевать, Я не знаю, может я сильно впечатлительная, душевная чтоли, а может просто женщина, которая отличаетсЯ от вас не только физиологически но и какими то моральными принципами, нормами взаимоотношений, в конце концов человеческими качествами, да, согласна, что трейдинг не признает никаких эмоций, НО тем не менее, хочется думать о людях, в частности о Пэймастере что он в рабюоте не только робот, сшибающий миллионы ежедневно себе на счет, но прежде всего ЧЕЛОВЕК.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Antgree
2 минуты назад, ProfessionalSignalTrader сказал:

...  Я бы на вашем месте уже начел готовиться к худшему .

Быть готовым к худшему при трейдинге (ну и инвестициях в трейдера соответственно) надо всегда. Увы.

При вложении в Трастов (n+1) и вообще в мартины это особенно актуально.

Т.е. как вложился на старте (крайне желательно), так сразу и начинаешь молиться и готовиться к худшему.

  • Upvote 2

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
dulep
4 минуты назад, NinoshkaN сказал:

депозит на трастофф4 впечатляет суммой, и под каждой суммой стоит человек со своей судьбой, именно это является большим аргументом для меня чтоб взять и просто наплевать, Я не знаю, может я сильно впечатлительная, душевная чтоли, а может просто женщина, которая отличаетсЯ от вас не только физиологически но и какими то моральными принципами, нормами взаимоотношений, в конце концов человеческими качествами, да, согласна, что трейдинг не признает никаких эмоций, НО тем не менее, хочется думать о людях, в частности о Пэймастере что он в рабюоте не только робот, сшибающий миллионы ежедневно себе на счет, но прежде всего ЧЕЛОВЕК.

 

Это так мило! 😻

Кто еще нас пожалеет, кроме прекрасного пола!

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
6 минут назад, NinoshkaN сказал:

депозит на трастофф4 впечатляет суммой, и под каждой суммой стоит человек со своей судьбой, именно это является большим аргументом для меня чтоб взять и просто наплевать, Я не знаю, может я сильно впечатлительная, душевная чтоли, а может просто женщина, которая отличаетсЯ от вас не только физиологически но и какими то моральными принципами, нормами взаимоотношений, в конце концов человеческими качествами, да, согласна, что трейдинг не признает никаких эмоций, НО тем не менее, хочется думать о людях, в частности о Пэймастере что он в рабюоте не только робот, сшибающий миллионы ежедневно себе на счет, но прежде всего ЧЕЛОВЕК.

Пеймастер не зашибает себе ежедневно деньги на счёт )))) он не скальпер , не интрадейщик . Он просто Трейдер использующий мартингейл , который добавляет плечи , когда позиция идёт против него , причём без стопов . И если счёт будет дальше сливаться, то ваш Пеймастер НЕ ЗАКРОЕТ сделки в убытке , он просто будет наблюдать и смотреть как ваши деньги тают , иногда скидывая картинки с трендовыми линиями и говоря следующую фразу . Сейчас развернётся и пойдёт куда надо )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...