Jump to content

Trustoff-4 (paymaster)


Recommended Posts

Визави
15 часов назад, Визави сказал:

Но я могу рассказать, как на демо-счете с депозитом 6 миллионов долларов США еженедельно "лесенкой" торгует мой ребенок, никак не следя за новостями рынка и не изучая технический и фундаментальный анализы рынка, опираясь только на мои алгоритмические рекомендации и совершенно очевидные, лежащие буквально на поверхности особенности движения рыночной цены.

 

 

 

Уважаемый Визави!

Спасибо Вам за очень доходчивое изложение одного из алгоритмов торговли "лесенкой" и адаптацию его для детей и "чайников".

 

 

15 часов назад, Визави сказал:

Но подводные камни есть.


Во-первых, СтопЛосс отсутствует, в любой момент вероятность слива не равна нулю.

 

 

Это понятно и очевидно.

 

 

15 часов назад, Визави сказал:

Во-вторых, число открываемых позиций может быть столь велико, что напрягает и утомляет рутиной ручных действий. Например, при используемом кредитном плече W=15, средствах G=6000000 долларов США и цене открытия S=1.2 объем сделки по валютой паре EUR/USD составит G*W/(100000*S)=6000000*15/(100000*1.2)=750 лотов, - такой большой объем сделки обеспечивают 75 позиций объемом по 10 лотов каждая, которые быстро и легко вручную открыть и поставить на них одинаковый ТейкПрофит не получается!

 

 

А вот это неожиданно много лотов и позиций. Теперь ясно, почему при торговле "лесенкой" ПАММ-счет медленно умирает. Слишком много позиций, их стопаут режет по одной, а это надолго затягивается.

 

 

15 часов назад, Визави сказал:

А мой ребенок программирует своего робота, чтобы автоматически открыть много позиций и поставить на них одинаковый ТейкПрофит. Радует, что мой ребенок подрастает и скоро составит конкуренцию Управляющим ПАММ-счетов при торговле "лесенкой"...

 

 

Что ж, флаг Вашему ребенку в руки и семь футов под килем!  Пусть набирается опыта. Жду его в Управляющие ПАММ-счетом.

 


Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NinochkaN

    260

  • ANS_FX

    163

  • Pensioneer

    107

  • kabissimo

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали то

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Каким-то чудом счет остался на плаву - просадка достигала 97%. Честно говоря, я уже морально приготовился к его ликвидации. Откровенно сказать, нам всем о

Posted Images

ANS_FX
3 часа назад, Боец сказал:

 

Согласен. Это  свойственно торговой стратегии Трастофф.

 

За счет этого у данного управляющего так много поклонников.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Maxsea
В 28.09.2018 в 15:25, ANS_FX сказал:

За счет этого у данного управляющего так много поклонников.

А в остальном как у всех

Убыток -1 808 185,67$ по всем счетам.

Прибыль по мориарти 540000$

по трастофф4 5000$

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GTKing

Торговля будет вестись всю неделю или как всегда по четвергам? 

Link to post
Share on other sites
Opiy

Прошу зачесть бонусы на счет 4038176

с счета 3841577 Trustoff-3

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 01.10.2018 в 10:58, GTKing сказал:

Торговля будет вестись всю неделю или как всегда по четвергам? 

Дума, что как и раньше на всех похожих счетах - либо в четверг, либо в пятницу.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
A323

УУ, прошу начислить мне бонусы

Trustoff-2 - 3372561
Trustoff-3 - 4002095

мой счет на Трастофф-4:   4022138

Link to post
Share on other sites
Визави
В 27.09.2018 в 20:31, Визави сказал:

Мои алгоритмические рекомендации ребенку таковы:
1. Открывать сделку по валютой паре EUR/USD в азиатскую торговую сессию на спокойном, почти "спящем" рынке при малом спреде в направлении, противоположном направлению движения цены EUR/USD с момента открытия текущей торговой недели по момент открытия сделки включительно.
2. Сделка открывается в четверг, если направление сделки очевидно и не вызывает сомнений. В противном случае она либо открывается в пятницу при очевидности и несомненности направления сделки, либо пропускается при неочевидности ее направления.
3. Используемое кредитное плечо сделки составляет не менее W=15. Если торговые средства велики, то сделка составляется из нескольких позиций одинакового объема, который без проблем открывается на "спящем" рынке, но не более 10 лотов.
4. Для достижения доходности сделки не менее Y=1.5 процентов на все открытые позиции, число которых может быть велико, поставить одинаковый (один и тот же!!!) ТейкПрофит, чтобы все эти позиции закрылись одновременно, принеся каждая не менее V=100*Y*S/W=100*1.5*S/15=10*S пунктов профита, где S есть цена открытия позиции.

 

 

Уважаемый Визави!


Я опробовал этот алгоритм. По валютной паре EUR/USD цена открытия текущей торговой недели составила 1.16163, нисходящий тренд был явным, а сегодня в четверг в 4 часа утра я открыл сделку в противоположном направлении на покупку по цене 1.14761 на реальном счете. Используемое кредитное плечо сделки составило W=15. Через 7 часов по цене 1.14961 сделка закрылась по ТрейлингСтопу с профитом 20 пунктов. Доходность сделки превысила 2.6% - очень доволен! Вполне можно самому торговать!
 

 


Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
rnb2000

Прошу зачесть бонусы на счет 4039752

со счетов  4009969 и 4009683 Trustoff-3

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, Боец сказал:

 

Уважаемый Визави!


Я опробовал этот алгоритм. По валютной паре EUR/USD цена открытия текущей торговой недели составила 1.16163, нисходящий тренд был явным, а сегодня в четверг в 4 часа утра я открыл сделку в противоположном направлении на покупку по цене 1.14761 на реальном счете. Используемое кредитное плечо сделки составило W=15. Через 7 часов по цене 1.14961 сделка закрылась по ТрейлингСтопу с профитом 20 пунктов. Доходность сделки превысила 2.6% - очень доволен! Вполне можно самому торговать!
 

 

У управляющего на данном ПАММе сегодня не было сделки.

Предположительно ее стоит ожидать завтра.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Визави
3 часа назад, Боец сказал:

Я опробовал этот алгоритм. По валютной паре EUR/USD цена открытия текущей торговой недели составила 1.16163, нисходящий тренд был явным, а сегодня в четверг в 4 часа утра я открыл сделку в противоположном направлении на покупку по цене 1.14761 на реальном счете. Используемое кредитное плечо сделки составило W=15. Через 7 часов по цене 1.14961 сделка закрылась по ТрейлингСтопу с профитом 20 пунктов. Доходность сделки превысила 2.6% - очень доволен! Вполне можно самому торговать!
 

 

Я вот тоже опробовала этот алгоритм, открыв сегодня в 4 часа утра позицию на покупку EUR/USD и через 11 часов получив 30 пунктов прибыли по Тейк Профиту с доходностью 3,9%. Только я струсила и сделала это не на реальном счете, а на  демо-счете. Блин, ну почему я инвестирую деньги в чужие ПАММы без страха, а торговать сама дико боюсь?!!! Как мне преодолеть мой страх?!!!

 


Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
31 минуту назад, Далила сказал:

 

Я вот тоже опробовала этот алгоритм, открыв сегодня в 4 часа утра позицию на покупку EUR/USD и через 11 часов получив 30 пунктов прибыли по Тейк Профиту с доходностью 3,9%. Только я струсила и сделала это не на реальном счете, а на  демо-счете. Блин, ну почему я инвестирую деньги в чужие ПАММы без страха, а торговать сама дико боюсь?!!! Как мне преодолеть мой страх?!!!

 

Это придет к Вам со временем.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Визави
В 04.10.2018 в 12:17, Боец сказал:

Доходность сделки превысила 2.6% - очень доволен! Вполне можно самому торговать!
 

 

Уважаемый Боец, рад за Вас! Действительно, вполне  можно самому торговать, увеличивая доходность выше целевой, в том числе включением ТрейлингСтопа!

 


Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
Визави
В 04.10.2018 в 15:57, Далила сказал:

 

Я вот тоже опробовала этот алгоритм, открыв сегодня в 4 часа утра позицию на покупку EUR/USD и через 11 часов получив 30 пунктов прибыли по Тейк Профиту с доходностью 3,9%. Только я струсила и сделала это не на реальном счете, а на  демо-счете. Блин, ну почему я инвестирую деньги в чужие ПАММы без страха, а торговать сама дико боюсь?!!! Как мне преодолеть мой страх?!!!

 

 

Уважаемая Далила!

 

Чтобы научиться успешно торговать, трейдеру приходится жертвовать своими деньгами, свободным временем и собственным спокойствием. Без страха инвестируя Ваши деньги в чужие ПАММ-счета, Вы существенно облегчаете себе жизнь, ведь Вы рискуете своими деньгами, перекладывая на других трейдеров психологический груз и ответственность за возможные убытки, и при этом не хотите или боитесь жертвовать своим свободным временем и собственным спокойствием. Позвольте дать Вам несколько рекомендаций как преодолеть Ваш страх в торговле на реальные деньги.

 

Просто возьмите себе за правило не ставить под сомнение Ваши способности и принятые Вами решения. Если Вы решили стать успешным трейдером, то не нужно сомневаться в своем решении каждый раз, когда на валютном рынке что-то будет идти против Ваших ожиданий. Убытки бывают абсолютно у всех трейдеров, даже у самых опытных и успешных, - это неотъемлемая часть торговли. Будьте готовы к убыткам и не делайте из этого трагедию. Анализируйте свои ошибки, в случае необходимости корректируйте свою торговую систему и идите дальше к намеченной цели.

 

На первом этапе, когда Вы только начинаете осваивать азы валютного трейдинга, я рекомендую Вам попробовать себя в торговле не на реальные деньги, а на виртуальные, - основательно потренироваться на демо-счете, разрабатывая основы Вашей собственной торговой системы.

 

На втором этапе, когда у Вас появляется более менее рабочая торговая система, когда у Вас в голове начинает проясняться предполагаемый алгоритм Ваших действий в зависимости от сложившейся рыночной ситуации, я рекомендую Вам переходить на центовый счет, пополняя депозит небольшой суммой, которую совсем не страшно потерять, – десять долларов США или чуть больше. Убедите себя, что эту небольшую сумму действительно не страшно потерять, поскольку она есть плата за Ваш бесценный начальный опыт торговли на реальные деньги. Торговля на центовом счете позволит Вам впервые прочувствовать неведомые Вам ранее эмоции - страх, жадность, азарт и прочие, однако, вследствие малой величины Вашего депозита, с этими эмоциями Вы сможете успешно справляться, привыкните к ним, – и тем самым Вы заложите основы привычки эффективно бороться с ними. Помните, без эффективной борьбы с эмоциями не бывает успешного трейдинга.

 

На третьем этапе Вы будете торговать на реальные деньги всю жизнь, постоянно пополняя Ваш опыт, увеличивая психологический комфорт и уверенность, совершенствуя мастерство трейдинга. Капитал, который Вы подвергаете торговому риску, должен быть свободным, должен находиться в Вашей зоне психологического комфорта, он не должен быть очень большим и ни в коем случае не должен быть для Вас жизненно необходимым. Тем более это не должен быть займ!!! Осознание того факта, что Вы торгуете на заемные деньги, будет сильно портить Вам нервы и приведет к ухудшению Ваших торговых результатов. Таковы законы психологии трейдинга.

 

Но каким крутым профессионалом в трейдинге Вы бы ни стали, все же постарайтесь не вкладывать в торговлю на валютном рынке весь Ваш капитал. Разделите Ваш капитал на несколько частей – и пусть он Вам приносит прибыль не только на валютном рынке. Так будет правильнее в смысле безопасности при возникновении на валютном рынке всякого рода форс-мажорных ситуаций; кроме того, так Вам психологически будет гораздо легче вести торговлю. Вы всегда будете знать, что какая бы крупная неприятность ни произошла на валютном рынке, Вы все равно не потеряете ВСЕ свои деньги. Вам будет, за что завтра купить продукты, чем заплатить за коммунальные и прочие услуги...

 

  • Upvote 7

Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
Визави
1 час назад, Визави сказал:

Позвольте дать Вам несколько рекомендаций как преодолеть Ваш страх в торговле на реальные деньги.

 

 

Спасибо за толковые рекомендации! Беру на вооружение!

 


Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
Sobols

Не так это просто как на первый взгляд кажется )  Профессионально инвестирую не первый год в разные финансовые инструменты ,пробую с недавних пор и инвестиции в паммы .   Для самостоятельной успешной  торговли нужно как минимум  5- 7лет , а то и больше ,собственной торговой практики.   И то не факт ,что у Вас это получиться -успешно торговать,  и потраченное на это обучение  время и  деньги окупятся  .  По факту не более 1 % пробующих себя в трейдинге  становяться успешными и зарабатывают .


Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Link to post
Share on other sites
marattmb

Народ, подскажите. Не в тему, конечно. Прошу извинить. Ищу паммсчет, где торговалась бы корреляция( парный трейдинг). 

Link to post
Share on other sites
Ruslan743

Добрый день! Просьба начислить бонус на счёт Trustoff-4 (4028026) в сумме потерянных средств на счетах Trustoff-2 (3779712) и (3768874)

Link to post
Share on other sites
Opiy

Прошу зачесть бонусы на счет 4038176

с счета 3779982 Trustoff-2

Link to post
Share on other sites
paymaster

Уважаемые инвесторы!

 

Все заявки по бонусам обработаны. Сегодня ночью ожидается сделка.

Link to post
Share on other sites
paymaster
В 20.09.2018 в 13:56, veSeliy сказал:

Посмотрел начисленные бонусы. Странная все-таки у вас система начисления бонусов. Потерями вы считаете только то, что было вложено на старте памма, но по мне, так потери - это то, что я мог вывести, но в итоге потерял.

Вы ведь все-таки с того, что было у меня на балансе получили свой процент, значит мой итоговый баланс на вас уже поработал. Или я не прав? Тогда если по справедливости, бонусы - это возмещение того, что было в конце до потерь, чтобы сделать имитацию продолжения торговли с той точки, которой достигли на старом памме и с которой вознаграждение уже было уплачено.

Понятное дело, это абсолютно ваше право начислять вообще бонусы или нет и в каком размере, но, на мой взгляд, жадность и мелочность в таком деле будет понижать лояльность к вашему и без того опасному памму. Все-таки когда мы зарабатываем, мы зарабатываем вместе и лояльность к своим инвесторам - достаточно важная составляющая.

Бонусы начисляю согласно финансовому результату, который отображается у меня в архиве инвестиционных счетов. Другой информацией, а именно то, что инвестор мог вывести в качестве прибыли, но каким-то причинам не вывел, я не обладаю. Соответственно нет возможности подтвердить начисляемый бонус.

Edited by paymaster
Link to post
Share on other sites
A323

УУ! спасибо за начисление бонусов

Link to post
Share on other sites
SERDITO

Добрый вечер!

 

Прошу начислить обещанные бонусы по счетам:

3997583 Trustoff-3

 

Спасибо и удачи!

Link to post
Share on other sites
Визави
В 27.09.2018 в 20:31, Визави сказал:

Мои алгоритмические рекомендации ребенку таковы:
1. Открывать сделку по валютой паре EUR/USD в азиатскую торговую сессию на спокойном, почти "спящем" рынке при малом спреде в направлении, противоположном направлению движения цены EUR/USD с момента открытия текущей торговой недели по момент открытия сделки включительно.
2. Сделка открывается в четверг, если направление сделки очевидно и не вызывает сомнений. В противном случае она либо открывается в пятницу при очевидности и несомненности направления сделки, либо пропускается при неочевидности ее направления.
3. Используемое кредитное плечо сделки составляет не менее W=15. Если торговые средства велики, то сделка составляется из нескольких позиций одинакового объема, который без проблем открывается на "спящем" рынке, но не более 10 лотов.
4. Для достижения доходности сделки не менее Y=1.5 процентов на все открытые позиции, число которых может быть велико, поставить одинаковый (один и тот же!!!) ТейкПрофит, чтобы все эти позиции закрылись одновременно, принеся каждая не менее V=100*Y*S/W=100*1.5*S/15=10*S пунктов профита, где S есть цена открытия позиции.

 

 

Уважаемый Визави!

 

Я вновь применил этот алгоритм. По валютной паре EUR/USD цена открытия текущей торговой недели составила 1.15197, в четверг в 4 часа утра цена незначительно подросла до 1.15283, недельный тренд явно не определялся, поэтому в четверг я не стал открывать сделку. В пятницу цена подросла уже значительно, недельный тренд стал явно восходящим, и в пятницу в 4 часа утра я открыл сделку в противоположном направлении на продажу EUR/USD по цене 1.15975 на реальном счете. Используемое кредитное плечо сделки составило W=15. Через 7 часов 23 минуты по цене 1.15765 сделка закрылась по ТрейлингСтопу с профитом 21 пункт. Доходность сделки превысила 2.7% - я в восторге!


Уважаемый Визави, пожалуйста, ответьте на мой вопрос, он мне не дает покоя. Если успешные трейдеры вполне могут сами прибыльно торговать, то почему они иногда инвестируют в чужие ПАММ-счета и платят вознаграждение их Управляющим?
 

 

  • Upvote 1

Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...