Jump to content

Trustoff-4 (paymaster)


Recommended Posts

tyro
1 час назад, Cold Fusion сказал:

Там были столбики такие по месяцам, и можно было понимать реальную динамику помесячной доходности по ПАММ, без учета "сложного процента", естественно

но не факт, что даже вот по таким столбикам вы поймете реальную динамику, так как если бы был провал лишь внутри месяца даже хоть на -95%, но к концу месяца уже ПАММ вылез бы из просадки, то такой провал вы и не заметили бы на такой диаграмме вообще.

А на скрине ниже помесячная диаграмма данного ПАММа: 

QIP Shot - Screen 075.png

Edited by tyro
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NinochkaN

    260

  • ANS_FX

    163

  • Pensioneer

    107

  • kabissimo

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали то

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Каким-то чудом счет остался на плаву - просадка достигала 97%. Честно говоря, я уже морально приготовился к его ликвидации. Откровенно сказать, нам всем о

Posted Images

Дмитрий ЛИ
29.08.2021 в 17:52, Harvest сказал:

Да всё можно сделать, если только получится )

 

В чем прикол «старой доброй»?

В том, что управ знает как почти гарантированно взять условные 100 пипсов. И он их берёт. Очень редко промахивается - это когда возникают просадки на несколько дней и более, которые видны на графике.

 

Вероятность открыть 2 сделки в сумме на 200 пипсов с таким же почти гарантированным исходом уже значительно ниже. Уже не будет такой завораживающей лесенки )

 

 

И вновь хотелось бы вернуться к параметрам "старой доброй".
В который раз Пэймастер входит в рынок по одной и той же паре, в один и тот же день.

Может быть это исключительно мой дилетантский взгляд, но мне кажется, что на открытие позиции не влияют ни новости, ни какие-то долгосрочные технические показатели. Т.е. Пэймастер открывает в пятницу (ну может начинает с четверга) график, проводит внутридневной анализ, и как только "видит" вероятное движение (в пределах 2%) открывает сделку. После достижения цели, закрывает и "забывает" о счете до следующей недели.

Т.е. у меня напрашивается вывод, что таким же образом Пэймастер может открывать сделку на 2% в любой другой день, и то и несколько таких сделок, и это ничуть не нарушит параметров системы.
Т.к. исход каждой сделки совершенно не зависит от других сделок.

 

 

Link to post
Share on other sites
NinochkaN
24 минуты назад, Дмитрий ЛИ сказал:

И вновь хотелось бы вернуться к параметрам "старой доброй".
В который раз Пэймастер входит в рынок по одной и той же паре, в один и тот же день.

Может быть это исключительно мой дилетантский взгляд, но мне кажется, что на открытие позиции не влияют ни новости, ни какие-то долгосрочные технические показатели. Т.е. Пэймастер открывает в пятницу (ну может начинает с четверга) график, проводит внутридневной анализ, и как только "видит" вероятное движение (в пределах 2%) открывает сделку. После достижения цели, закрывает и "забывает" о счете до следующей недели.

Т.е. у меня напрашивается вывод, что таким же образом Пэймастер может открывать сделку на 2% в любой другой день, и то и несколько таких сделок, и это ничуть не нарушит параметров системы.
Т.к. исход каждой сделки совершенно не зависит от других сделок.

 

 

Дим, зачем ему так напрягаться, у него и так достаточно денег с двух тяжеловесов да еще за столько лет чтобы отдыхать в полной мере от надоедливых графиков. ему хватает и ладно. Пробуй потихоньку сам торговать, я вот не успела, со ста долларов у меня не получилось, так как горю желанием скорей от них избавиться, планировала с прибыли от трастофф..)) с 5 к понемногу бы брала, короче, хочешь рассмешить Бога -расскажи (достаточно о них подумать)-Ему о своих планах )

 Ну а теперь мне не до торговли, трастофф4 меня без штанов оставил, когда мне он вернет и вернет ли, теперь одному Богу известно.

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
FoolProof
5 минут назад, NinochkaN сказал:

когда мне он вернет и вернет ли

Если вернёт, уже решили, что будете делать дальше?

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
NinochkaN
5 минут назад, FoolProof сказал:

Если вернёт, уже решили, что будете делать дальше?

конечно "штаны надевать"

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, NinochkaN сказал:

конечно "штаны надевать"

Зима не за горами))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
6 часов назад, NinochkaN сказал:

Вложите 50к в трастофф 4 дождитесь следующей аналогичной просадки в 97% и после, не забудьте мне написать какую прибыль вы получили наблюдая за его "работой" по спасению счета ) 

Я уже давно понял, что быть управляющим ПАММ счета прибыльнее, чем быть инвестором.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ
26 минут назад, Pensioneer сказал:

Я уже давно понял, что быть управляющим ПАММ счета прибыльнее, чем быть инвестором.

А в чем прибыльнее? Если памм растет, то зарабатывают все. К тому же, пока не наступит расчетный период или инвестор не закроет счет, управ не получает свою выгоду.
А если памм сливается, то управляющий не только не получает свою оферту, но и также теряет свои деньги.

Или я не прав?

Link to post
Share on other sites
tyro
2 часа назад, Дмитрий ЛИ сказал:

И вновь хотелось бы вернуться к параметрам "старой доброй".
В который раз Пэймастер входит в рынок по одной и той же паре, в один и тот же день.

Может быть это исключительно мой дилетантский взгляд, но мне кажется, что на открытие позиции не влияют ни новости, ни какие-то долгосрочные технические показатели. Т.е. Пэймастер открывает в пятницу (ну может начинает с четверга) график, проводит внутридневной анализ, и как только "видит" вероятное движение (в пределах 2%) открывает сделку. После достижения цели, закрывает и "забывает" о счете до следующей недели.

Т.е. у меня напрашивается вывод, что таким же образом Пэймастер может открывать сделку на 2% в любой другой день, и то и несколько таких сделок, и это ничуть не нарушит параметров системы.
Т.к. исход каждой сделки совершенно не зависит от других сделок.

Ну я конечно не Пэймастер, но предположение есть, почему он открывает лишь одну сделку в неделю и именно в ночь с Чт на Пт:

1) Почему по EURUSD - потому что это основная валютная пара на Форексе, а следовательно на ней наиболее хорошо можно наблюдать основные тенденции валютной торговли, поэтому размышляем дальше.

2) Пт конец недели, а следовательно и многим профессиональным трейдерам представляющим разные банки (управляющим их деньгами) требуется сдавать отчетность, а чтобы ее сдать требуется зафиксировать прибыль.

А фиксация прибыли, это закрытие существенной части рыночных ордеров. Поэтому эти профи и ищут возможность закрытия своих ордеров именно в конце недели, т.е. Чт или Пт.

А такое закрытие ордеров для профи обычно идет в "плюс", так как если они сливаются, то банки им не доверят управление своими деньгами. Поэтому нужно понимать в Чт или Пт должен произойти небольшой откат от текущего тренда на  EURUSD из-за фиксации прибыли такими крупными банками.

3) А почему ночью, так это потому, что в это время рынок наиболее спокойный и нет никаких новостей которые могут изменить закономерное развитие событий.

 

Если кратенько, то думаю примерно это так... 

Edited by tyro
  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
tyro
55 минут назад, Дмитрий ЛИ сказал:

А в чем прибыльнее? Если памм растет, то зарабатывают все. К тому же, пока не наступит расчетный период или инвестор не закроет счет, управ не получает свою выгоду.
А если памм сливается, то управляющий не только не получает свою оферту, но и также теряет свои деньги.

Или я не прав?

Все просто:

Допустим, Управляющий целый месяц торговал в "плюс" своими 1000 у.е. и 10000 у.е. Инвесторов и заработал 100%.

А значит он заработал 100% (= 1000 у.е.) со своих денег и плюсом получит деньги от управления деньгами (например 25% за управление) Инвесторов = 10000 у.е. *0.25 = 2500 у.е. .

Затем он всю прибыль снимает 1000 (прибыль со своих) + 2500 (вознаграждение за управление) = 3500 у.е.

Далее на следующий месяц пусть он даже сливает этот ПАММ в ноль, тогда он теряет лишь 1000 у.е. что вложил своих денег в ПАММ и все деньги инвесторов, но до этого у него уже получена прибыль в 3500 у.е.

А значит даже слив такой ПАММ Управляющий останется в "плюсе" на 2500у.е

Edited by tyro
  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 часа назад, Дмитрий ЛИ сказал:

А если памм сливается, то управляющий не только не получает свою оферту, но и также теряет свои деньги.

Или я не прав?

Вы не правы.

Оферту можно принять, но нельзя получить. Управляющий не принимает оферту, ее принимают инвесторы. 

Управляющий создаёт оферты. И создать он их может столько, сколько ему заблагорассудится.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Antgree
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Вы не правы.

Оферту можно принять, но нельзя получить. Управляющий не принимает оферту, ее принимают инвесторы. 

Управляющий создаёт оферты. И создать он их может столько, сколько ему заблагорассудится.

Мне сдаётся, что он имел в виду правильные вещи, но выразился некорректно, и под "получает свою оферту" подразумевается "получает вознаграждение управляющего".

  • Upvote 1

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
10 часов назад, Pirojoque Project сказал:

У нас такие же есть ("доходность по месяцам"):

 

 

Действительно, похоже то же самое.

 

 

10 часов назад, tyro сказал:

но не факт, что даже вот по таким столбикам вы поймете реальную динамику, так как если бы был провал лишь внутри месяца даже хоть на -95%, но к концу месяца уже ПАММ вылез бы из просадки, то такой провал вы и не заметили бы на такой диаграмме вообще.

 

Почему, если быть правильным Инвестором, и не "теребонькать" каждодневно, и ежечасно цифры в ЛК, вполне годный инструмент. 

Смысл вкладывать менее чем на месяц, вряд ли есть. Да, разбивка на эти календрарные отрезки весьма условная, но надо же к чему-то привязываться... да и Управляющие, как правило, стараются подводить итоги именно по окончании календарной недели, и  месяца.

Тогда про эти 95 такой Инвестор узнает лишь на истории... 


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
45 минут назад, Cold Fusion сказал:

Тогда про эти 95 такой Инвестор узнает лишь на истории... 

Это тоже хорошо.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
7 часов назад, Cold Fusion сказал:

Тогда про эти 95 такой Инвестор узнает лишь на истории... 

Нужно иметь железные нервы, чтобы продать квартиру, вложить все средства в ПАММ и не "теребонькать". А тем более, когда просадка -95%. На шильдике то у управляющего она все-равно видна. Да и форум в таких случаях бурлит. Нужно тогда и на форум не заходить.

Именно поэтому так популярны лесенки, они успокаивают инвестров.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Нужно иметь железные нервы, чтобы продать квартиру, вложить все средства в ПАММ и не "теребонькать".

 

Я писал про него "правильного инвестора", который соблюдает правильный мани-менеджмент.

При соблюдении правильного ММ волнений не будет, это же относится к трейдингу, при открытии позиций.

 

4 часа назад, Pensioneer сказал:

Нужно тогда и на форум не заходить.

 

4 часа назад, Pensioneer сказал:

форум в таких случаях бурлит

 

Есественно, форум бурлит. В случае сильной "незапланированной" просадки инвесторы требуют от УУ объяснений, а что он им может сказать? Рекламные декларации продекларированы, бодрые осанны уже пропеты, а все что происходит - и без того видно на графике. Но народу просто хочется поговорить, выплакаться, облегчить душу, это психологический момент. 

  • Upvote 2

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
25 минут назад, Cold Fusion сказал:

а что он им может сказать?

Все под контролем. 

При этом плечо может быть 500-700 (Не конкретно этот счет имею в виду).

Link to post
Share on other sites
pofj45i
05.09.2021 в 23:28, NinochkaN сказал:

мне потребуется несколько лет вероятно, обязательно прибыльной еженельной торгоали, потому как на сегодняшний день он даже и половины пераоначальн депозита не восстановил

Не за то отец сына ругал, что он проиграл, а за то, что отыгрывался. Вы сильно рискуете потерять остатки, эта стратегия рассчитана на слив. Если вам будут нужны деньги в течение года, то положите их в банк, а на остальные купите на бирже фонд на S&P 500, и живите спокойно.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
35 минут назад, pofj45i сказал:

Не за то отец сына ругал, что он проиграл, а за то, что отыгрывался. Вы сильно рискуете потерять остатки, эта стратегия рассчитана на слив. Если вам будут нужны деньги в течение года, то положите их в банк, а на остальные купите на бирже фонд на S&P 500, и живите спокойно.

😃😃:)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, pofj45i сказал:

Не за то отец сына ругал, что он проиграл, а за то, что отыгрывался. Вы сильно рискуете потерять остатки, эта стратегия рассчитана на слив. Если вам будут нужны деньги в течение года, то положите их в банк, а на остальные купите на бирже фонд на S&P 500, и живите спокойно.

не получится... спокойно ... не получится ...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion

Тут еще один интересный момент. Есть ли разница, фиксировать

убыток, и восстанавливаться в других местах, или ждать восстановления инвестсчета "на месте крушения".

Как я понимаю, если инвестсчет в минусе, то и ВУ с торговли не отчисляетеся? 

Просветите, знающие.

Edited by Cold Fusion

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Cold Fusion сказал:

Как я понимаю, если инвестсчет в минусе, то и ВУ с торговли не отчисляетеся? 

Не отчисляется

Link to post
Share on other sites
tyro
6 часов назад, Cold Fusion сказал:

Тут еще один интересный момент. Есть ли разница, фиксировать

убыток, и восстанавливаться в других местах, или ждать восстановления инвестсчета "на месте крушения".

Как я понимаю, если инвестсчет в минусе, то и ВУ с торговли не отчисляетеся? 

Просветите, знающие.

Если планируете восстанавливаться на этом же ПАММе, то лучше не фиксировать убыток, так как пока Управляющий не выведет ваш счет в "плюс" ему не будет начисляться вознаграждение, т.е. вся прибыль будет ваша до момента полного восстановления вашего счета.

Однако долиться на просадке вам ничто не мешает...

Edited by tyro
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
6 часов назад, Cold Fusion сказал:

Как я понимаю, если инвестсчет в минусе, то и ВУ с торговли не отчисляетеся? 

Если не было вывода средств на просадке, то нет. Но если был вывод средств и ввод по новой, то инвестор сам зафиксировал убыток и на вновь введённую сумму ВУ будет начисляться.

  • Upvote 2

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
4 часа назад, tyro сказал:

Если планируете восстанавливаться на этом же ПАММе, то лучше не фиксировать убыток, так как пока Управляющий не выведет ваш счет в "плюс" ему не будет начисляться вознаграждение, т.е. вся прибыль будет ваша до момента полного восстановления вашего счета.

 

Ну собственно, примерно так я себе это и представлял.

Это вполне справедливо, в Альпари судя по всему весьма продуманная система распределения средств на ПАММ-счетах. 

У этого есть и побочный эффект - просевшие инвесторы надежно "прикованы" к своему ПАММ-счету, и с учетом "лесенки" со сромными процентами, и внезапных фейлов типа "кочерга", могут находиться "в рабстве" практически вечно.

 

3 часа назад, FoolProof сказал:

Но если был вывод средств и ввод по новой, то инвестор сам зафиксировал убыток и на вновь введённую сумму ВУ будет начисляться.

 

А вот это интересно - каким образом этот альпаришный калькулятор разделяет сумму на то, и это, без разделения на разные инвестсчета.


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...