Jump to content

Trustoff-4 (paymaster)


Recommended Posts

Jun1or
22 часа назад, pofj45i сказал:

Разве вы можете платить в России или другой стране иностранной валютой? Валюта не является средством платежа как и биткоин. Поэтому в Японии берут налог с биткоина, и с валют везде берут налог. А с денег не берут.

Вы бы либо сначала почитали определение термина "валюта",либо подумали бы немного над тем,что пишете. 
"Валюта - Денежная единица какой-н. страны, а также тип денежной системы". 


"TheFather"

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NinochkaN

    260

  • ANS_FX

    163

  • Pensioneer

    107

  • kabissimo

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали то

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Каким-то чудом счет остался на плаву - просадка достигала 97%. Честно говоря, я уже морально приготовился к его ликвидации. Откровенно сказать, нам всем о

Posted Images

Pirojoque Project
15 минут назад, Jun1or сказал:

Вы бы либо сначала почитали определение термина "валюта",либо подумали бы немного над тем,что пишете. 

Т.к. речь про РФ, то начните и сами читать:

Цитата

Цифровой валютой признается совокупность электронных данных (цифрового кода или обозначения), содержащихся в информационной системе, которые предлагаются и (или) могут быть приняты в качестве средства платежа, не являющегося денежной единицей Российской Федерации, денежной единицей иностранного государства и (или) международной денежной или расчетной единицей, и (или) в качестве инвестиций и в отношении которых отсутствует лицо, обязанное перед каждым обладателем таких электронных данных, за исключением оператора и (или) узлов информационной системы, обязанных только обеспечивать соответствие порядка выпуска этих электронных данных и осуществления в их отношении действий по внесению (изменению) записей в такую информационную систему ее правилам.

 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Jun1or
29 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Т.к. речь про РФ, то начните и сами читать:

 

Я говорил вообще,а не в рамках РФ. Если вы этого не разглядели,извиняйте. А если на ровном месте поумничать захотелось, то найдите себе другого оппонента для этого. Внимательнее почитайте мои комментарии,пожалуйста.


"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
6 часов назад, Jun1or сказал:

Я говорил вообще,а не в рамках РФ. Если вы этого не разглядели,извиняйте.

Не важно, т.к. озвученный тезис ложный при любых раскладах.

 

16.09.2021 в 16:21, Jun1or сказал:

Если бы крипта и в частности биткойн не были бы официально признаннными платёжными средствами или расчётными средствами, то на каком основании бы,куча обменников и мультикошельков спокойно производили бы конвертацию из крипты в обычные валюты и обратно? Они все бы были вне закона и с ними бы боролись как могли.

Во всём мире вначале без всяких официальных разрещений работали и обменники, и даже "знаменитую пиццу" покупали за битки. И даже сейчас, по прошествии более 10 лет, далеко не везде крипто-приблуды имеют какой-нибудь вменяемый правовой статус.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Rinaldo
09.09.2021 в 09:07, Harvest сказал:

Вообще, Трастов, да и многие другие счета, имеет огромный потенциал для заработка Инвестором.

 

Но при условии:

 

1) Инвестор хотя бы в общих чертах понимает что такое трейдинг, а лучше, когда сам когда-либо торговал.

 

2) Инвестор ВСЕГДА должен выводить полученную на ПАММе прибыль, даже 10$. Даже 1$ (-11+10).

 

3) Инвестор ВСЕГДА доливает на просадке на сумму полученного плавающего или зафиксированного Управом убытка. Можно доливать больше, это как соль и перец - по вкусу )

 

4) Инвестор ВСЕГДА должен иметь в запасе на Лицевом счёте средства на доливки. В идеале это 50% (50% в паммах, 50% на лицевом). Да, деньги просто лёжа на лицевом тоже работают )

 

5) Инвестор доверяет Управу и имеет крепкие нервы )

 

Эти постулаты поняты и выстраданы лично мной за несколько лет .

Согласен с Вами.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
pofj45i
20.09.2021 в 15:51, Jun1or сказал:

Вы бы либо сначала почитали определение термина "валюта",либо подумали бы немного над тем,что пишете. 
"Валюта - Денежная единица какой-н. страны, а также тип денежной системы".

Мало ли что на вашем заборе написано. Чем зря читать, пойдите в магазин и заплатите валютой и узнаете, является ли она расчётной единицей.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Дмитрий ЛИ

Что случилось со старой доброй?😟

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
pupsik

Блин, опять валидольный период начался((. Управ, что-то частенько сбои пошли, а?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
NinochkaN

да. при таком отношении к памм счету трастоф4 , когда всё свое пристальное внимание направлено на мариарти, оно и понятно аппеетитней выглядит с таким то капиталом - трастофы вскоре сольется, так и не вернув мне мои кровные.

такое впечатление, что с момента открытия сделки по евробаксу на покупку он больше и не заглядывал, либо спокойно наблюдал как тогда в апреле памм сливается. Ведь с самого начала было видно даже мне недалекой, что евробакс будет падать до 1,13-1,12 и лишь потом будет коррекция на покупку

Edited by NinochkaN
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
42 минуты назад, NinochkaN сказал:

Ведь с самого начала было видно даже мне недалекой, что евробакс будет падать до 1,13-1,12 и лишь потом будет коррекция на покупку

Пора начинать торговать своими руками!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
2 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Пора начинать торговать своими руками!

так нечем, трастоф4 лишил меня всего, "благодаря" своей доброй старой стратегии, да и к тому же чувствую что ему этот трастоф 4 в тягость и он торопится от него избавится

Edited by NinochkaN
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, NinochkaN сказал:

так нечем, трастоф4 лишил меня всего

Демо-счёт!

Link to post
Share on other sites
NinochkaN
1 минуту назад, NinochkaN сказал:

так нечем, трастоф4 лишил меня всего, "благодаря" своей доброй старой стратегии, да и к тому же чувствую что ему этот трастоф 4 в тягость и он торопится от него избавится

 

1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Демо-счёт!

сам играйся

Link to post
Share on other sites
NinochkaN

меня поражают инвесторы в первых строчках инвестиций, которые держат у него свыше 20к , видимо они им лишние..Такие же как я, в апреле выпендрилась на первой строчке и распрощалась с ними в считанные дни. благодаря "доброй старой" и любимой у пэймастера

Edited by NinochkaN
Link to post
Share on other sites
NinochkaN

странно, все молчат, как будто и вовсе забыли про свои десятки тысяч долларов, а они медленно и верно тают по аналогичному сценарию апреля..

Link to post
Share on other sites
NinochkaN

ну как так можно бросить снова счет и наблюдать как он сливается, сделка открыта против нисходящего тренда по евробаксу, в чем была проблема закрыть ее на покупку и открыть на продажу, ведь явно видно что евро будет еще долго падать до того как развернется. блин, ну явно ему не до трастоф4 он занят более важными делами

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
16 минут назад, NinochkaN сказал:

странно, все молчат, как будто и вовсе забыли про свои десятки тысяч долларов, а они медленно и верно тают по аналогичному сценарию апреля..

Если "сценарий" апреля повторится, то те, кто доливает сейчас, снова заработают. И будут молодцы опять. 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
12 часов назад, Ann-Lee сказал:

Если "сценарий" апреля повторится, то те, кто доливает сейчас, снова заработают. И будут молодцы опять. 

почитайте лучше сообщение пэймастера про то что он уже был готов к ликвидации счета, но свершилось чудо, от него никак не зависящее, и не его "талант" выхода из просадки в 97%

Edited by Darya_Aderly
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

Говорю только по опыту. Суммарно на просадках Пэймастера на Мориарти и Трастофе-4 заработала тысячи 4000 долларов. На той апрельской 800:

 

 

изображение_2021-11-16_234321.png

Edited by Darya_Aderly
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dimtik

Да подождите паниковать! МЫ даже не достигли просадки в 50%

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
NinochkaN

Пэймастер! может вы остановитесь!

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Caspa_Realize

Чет один только чел паникует. Я так чутка подлил на этой просадке, правда рановасто, но все равно.

Пока что не вижу причины так сильно паниковать

Link to post
Share on other sites
Antgree
44 минуты назад, NinochkaN сказал:

Пэймастер! может вы остановитесь!

Зачем всё Вы это пишите? Пар выпускаете?
Вам же ещё в прошлый падёж объяснили, что это за счёт.

Взывать к управляющему нет никакого смысла. Он будет делать то, что будет делать.

Он годы торгует. Годы!!! Ему эти Ваши воззвания...

  • Upvote 3

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Antgree
6 минут назад, Caspa_Realize сказал:

Чет один только чел паникует. Я так чутка подлил на этой просадке, правда рановасто, но все равно.

Пока что не вижу причины так сильно паниковать

Паниковать на этом счёте надо или постоянно или вообще не паниковать. Определитесь.

  • Upvote 3

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Vasiliy22

Здесь, да стратегия такая, идти против позиции пока есть средства,  когда их уже очень мало, Плеймастер начнёт подымать счет. Либо произойдёт разворот и евро подымиться раньше и будет тейк профит. 


Васек

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...