Jump to content

Trustoff-4 (paymaster)

Recommended Posts

Eksterulo
25.11.2021 в 00:48, paymaster сказал:

Возможно это произойдёт не так быстро как хотелось бы, но тем не менее коррекция к данному уровню весьма вероятна.

Напишите, пожалуйста, когда будут закрыты сделки, вызвавшие текущую просадку. Я понимаю, что это по графику доходности будет видно. Но всё-таки буду считать приключение завершённым, когда те сделки будут закрыты.

Я в Вас поверил, зашёл прямо 24 ноября в 19:00. Но лучше оставлю Вам комиссию, а сам выйду, когда счёт войдёт в обычный режим. Это как в том анекдоте.

Красноармеец Петька читает книжку про оружие. Спрашивает Василия Ивановича:

- Василь Иваныч, а ты танком мог бы управлять?

- А что это такое, Петька?

- Ну, это такая тачанка, только железная.

- Да, мог бы! Что я с тачанкой не управлюсь?!

Тогда Петька снова:

- Василий Иванович, а ты мотоциклом мог бы управлять?

- А это что?

- Это такой конь, только железный.

- Не, Петька, мотоциклом управлять не смог бы. Яйца-то они не железные.

Вот такая история с этим ПАММом и нервами.

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• NinochkaN

244

• ANS_FX

167

• Pensioneer

107

• kabissimo

69

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали то

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Каким-то чудом счет остался на плаву - просадка достигала 97%. Честно говоря, я уже морально приготовился к его ликвидации. Откровенно сказать, нам всем о

Posted Images

Antgree
16 часов назад, Eksterulo сказал:

Напишите, пожалуйста, когда будут закрыты сделки, вызвавшие текущую просадку. Я понимаю, что это по графику доходности будет видно. Но всё-таки буду считать приключение завершённым, когда те сделки будут закрыты.

Я в Вас поверил, зашёл прямо 24 ноября в 19:00. Но лучше оставлю Вам комиссию, а сам выйду, когда счёт войдёт в обычный режим.

Сделки будут закрыты или при обновлении максимума доходности при росте евро на сильной коррекции или изменении тренда, или если управляющий решит, что это маловероятно и включит июньскую "программу". Ну, или по стопауту.
В любом случае думаю не ошибусь, утверждая, что управляющий этого не знает на данный момент.

Несколько дней или месяц(ы).

"Я в Вас поверил, зашёл прямо..." 😄

Edited by Antgree

z-z-z-z-z.........

Eksterulo
6 часов назад, Antgree сказал:

управляющий этого не знает на данный момент

Это была просьба на будущее. Иначе управляющий мог бы решить, что доходность пошла и писать не о чем.

Причём просьба вполне определённая: в разное время открываются разные сделки; сейчас открыто несколько; когда эти конкретные сделки будут закрыты, то отписаться.

6 часов назад, Antgree сказал:

"Я в Вас поверил, зашёл прямо..." 😄

Была огромная просадка; люди на форуме подсчитывали цену, при которой будет стопаут; всё было страшно. В этот момент действительно трезвый расчёт должен был соседствовать с верой в управляющего.

• Upvote 1
pofj45i
26.11.2021 в 00:18, tyro сказал:

В терминале МТ5 свеча на 4:00 появляется именно в 4:00, но она после этого изменяется еще целый час, а на вкладке "Торговля" у любого ПАММа в Альпари в этот момент (а точнее в течении 5 минут обычно, так как ролловер не может произойти моментально) появляется всегда лишь предыдущая свеча, т.е. в данном случае на 3:00 свеча, так как всем особенно интересен ее параметр Close.

На вкладке "Торговля" после 4:00 появляется свеча, обозначенная 4:00. Я и понял, что вы не туда смотрите.

hodytone

Неужели наметился рост? Мы спасены?

pupsik

Так же и сглазить можно! Зачем же?

• Upvote 1
Chartist

Thanks to Omicron.

NinochkaN

что это было

Vasiliy22

Это Пауль, сказал что инфляция очень высокая

Васек

Ann-Lee

Верните, как было!

Bismarck in motion king of the ocean

Vasiliy22

Сказал, б если наоборот, уже б закрылись🤔

• Upvote 1

Васек

NinochkaN

Очень Страшно. В одно мгновение потерять всё 

Vasiliy22

Чёрный лебедь если только, так ещё пока только треугольник. 1.1230 - 1.1375.

Васек

NinochkaN

разворотом даже близко не пахнет, целенаправленно летит вниз потом может еще полгода болтаться во флэте и только потом развернуться.. пипец просто

• Downvote 1
  • Disagree 1
SetslaV
18 часов назад, NinochkaN сказал:

Очень Страшно. В одно мгновение потерять всё 

А как же правило: вкладывайте в торговлю только те средства, которые не жалко потерять? Тем более в счет, который по сути является далеко не консервативным.

• Upvote 4

С уважением, Станислав.

De Ferrum
14 часов назад, SetslaV сказал:

А как же правило: вкладывайте в торговлю только те средства, которые не жалко потерять? Тем более в счет, который по сути является далеко не консервативным.

Как правило, не боятся потерять сумму 50-500$. Но вкладывать такую сумму в счет с доходностью 2% в неделю, (да еще минус комиссия управа) не имеет никакого смысла в плане заработка. Разве только опыт получить 

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 1
Kudeiar
22 часа назад, NinochkaN сказал:

разворотом даже близко не пахнет, целенаправленно летит вниз потом может еще полгода болтаться во флэте и только потом развернуться.. пипец просто

да вы онолитег!?

NinochkaN
06.12.2021 в 10:53, NinochkaN сказал:

ну максимум на который может откорректироваться предполагаю до 1,1385 но до нужной нам коррекции, если не ошибаюсь 1,1480 скорей всего не дотянет, буду соскакивать

Edited by NinochkaN
NinochkaN
39 минут назад, NinochkaN сказал:

ну максимум на который может откорректироваться предполагаю до 1,1385 но до нужной нам коррекции, если не ошибаюсь 1,1480 скорей всего не дотянет, буду соскакивать

точнее 1,1478 чтоб выйти в безубыток, а чтоб дойти до этой цены это достаточно глубокая коррекция, что маловероятно

Edited by NinochkaN
NinochkaN
9 минут назад, NinochkaN сказал:

точнее 1,1478 чтоб выйти в безубыток, а чтоб дойти до этой цены это достаточно глубокая коррекция, что маловероятно

сидеть в новогоднюю ночь и поминать рюмкой водки свои остатки былого депозита...мдя

NinochkaN
2 часа назад, Kudeiar сказал:

да вы онолитег!?

да тут "онолитег" не нужно быть чтоб понимать что уже совсем близко наконец то случится конец и этому злосчастному счету

ну чтож ктото будет жрать икру чтоб поперек горла не встала

1000001

Скоро попрёт наверх сшибая все уровни, не остановишь! 

• Upvote 1
NinochkaN
1 час назад, 1000001 сказал:

Скоро попрёт наверх сшибая все уровни, не остановишь! 

К весне 

ЕСЛИ не сольется

Летит вниз аналогично апрельскому сценарию

Edited by NinochkaN