Jump to content

Trustoff-4 (paymaster)


Recommended Posts

Inception
12 часов назад, SK__ сказал:

Это, наверное, потому, что все средства в работе?
 

 

Да, скорее всего.

 

11 часов назад, kabissimo сказал:

Это от незнания как инвест. счет закрыть.

 

Регламент читал?

image.thumb.png.def0737368177be7356d3804877814f3.png

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NinochkaN

    260

  • ANS_FX

    163

  • Pensioneer

    107

  • kabissimo

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали то

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Каким-то чудом счет остался на плаву - просадка достигала 97%. Честно говоря, я уже морально приготовился к его ликвидации. Откровенно сказать, нам всем о

Posted Images

kabissimo
2 часа назад, tyro сказал:

А вот и новости на счете

при той же доходности плечо уменьшилось на 1/3 визуально, а на самом деле с 84 до 72 плечо изменилось. Похоже Управ взялся за управление счетом, так как евро не обновило пока свои минимумы от 24 ноября, однако там никакого принудительного закрытия позиций не произошло.

 

И более того, теперь похоже те инвесторы, кто хочет на почти максимальной просадке вывести остатки своих кровных не дожидаясь восстановления счета, смогут это сделать.

 

Да сколько можно уже говорить одно и тоже. 

 

16.12.2021 в 00:39, kabissimo сказал:

Ну как обычно: цена вниз идет стопауты ловит, вверх идет добавляет объем.

 

40 лот закрылось в пятницу по стопаутам, причем резкое закрытие последних объемов произошло в последний час торгов, т.к. альпы принудительно подрезают плечо в последний час пятницы.

Link to post
Share on other sites
tyro
13 минут назад, kabissimo сказал:

40 лот закрылось в пятницу по стопаутам, причем резкое закрытие последних объемов произошло в последний час торгов, т.к. альпы принудительно подрезают плечо в последний час пятницы.

1) Тогда почему не было принудительного закрытия 24 ноября?

Там плечо было = 89,15 и ничего не закрылось по стопаутам...

 

image.thumb.png.eeceaa95f02a9735a1d26e6d15bf5ec2.png

 

image.gif.5769f269e5cc2bbbac81d10f13dc3947.gif2) В смысле? захотели и подрезали вопреки регламенту и условиям торговли? 

Edited by tyro
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kabissimo
10 часов назад, tyro сказал:

1) Тогда почему не было принудительного закрытия 24 ноября?

Там плечо было = 89,15 и ничего не закрылось по стопаутам...

 

image.thumb.png.eeceaa95f02a9735a1d26e6d15bf5ec2.png

 

image.gif.5769f269e5cc2bbbac81d10f13dc3947.gif2) В смысле? захотели и подрезали вопреки регламенту и условиям торговли? 

Ну почему же не было. Уже 22 ноября меньше на 10 лот стало, а к 24-му на 30 лот. И это было среда, а не последний час пятницы.

Edited by kabissimo
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kabissimo

Альпари не захотят платить за жахальщика, который в пятницу захочет оставить позы под 1000-е плечо случись гэп в понедельник, поэтому урезают плечо под 100.

Я говорил, когда то ему Пэймастеру, не залезай сильно в 25-е плечо, оставь запас, но он предпочитает каждый раз терять по чуть чуть.

Link to post
Share on other sites
tyro
2 минуты назад, kabissimo сказал:

Альпари не захотят платить за жахальщика, который в пятницу захочет оставить позы под 1000-е плечо случись гэп в понедельник, поэтому урезают плечо под 100.

Я говорил, когда то ему Пэймастеру, не залезай сильно в 25-е плечо, оставь запас, но он предпочитает каждый раз терять по чуть чуть.

тогда подскажите пожалуйста, где об этом написано в регламенте Альпари или торговых условиях?

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
25 минут назад, tyro сказал:

тогда подскажите пожалуйста, где об этом написано в регламенте Альпари или торговых условиях?

6.8. Регламента торговых операций для счетов ECN и PRO.ECN:

Цитата

Следует помнить, что Компания вправе на свое собственное усмотрение каждую пятницу за один час до закрытия торговой сессии вносить изменения в уровни Stop Out и Маржинальные требования. Кроме того, следует отметить, что Компания вправе продлевать срок действия вышеуказанных изменений после открытия рынка столь долго, сколько сочтет необходимым, предоставив Клиенту соответствующее предварительное письменное уведомление.

 

Странно, что подобные вопросы задаёт пользователь с шильдом управляющего ПАММ-счётом 🤔

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
tyro
2 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

6.8. Регламента торговых операций для счетов ECN и PRO.ECN:

спасибо

 

3 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

 

Странно, что подобные вопросы задаёт пользователь с шильдом управляющего ПАММ-счётом 🤔

все просто, у меня pamm.standard.mt5

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, tyro сказал:

все просто, у меня pamm.standard.mt5

Действительно, эти нюансы касаются только ecn и pro.ecn счетов — у них отдельный регламент.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SetslaV
15.12.2021 в 18:56, pupsik сказал:

Какие-то непонятки начались на счету. Управ ничего не хочет объяснить?

 

15.12.2021 в 22:38, NinochkaN сказал:

ну чтоже он творит то. это просто издевательство над нами

 

Все предельно просто - почти месяц вообще ничего кардинального не происходит. К чему такие удивления? Очевидно, что управляющий в продажах по EURUSD, а эта пара сейчас болтается в коридоре, вот и доходность повторяет эти колебания. Выйдет валюта из коридора вверх - будет восстановление доходности. Пробьет нижнюю границу коридора - будет плохо...

 

Для обновления максимума по счету нужно движение EURUSD вверх приблизительно до 1.1550-1.1600 (всего лишь предположение, подтвердить это может только управляющий ;) )


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
SetslaV

 

12 часов назад, kabissimo сказал:

40 лот закрылось в пятницу по стопаутам, причем резкое закрытие последних объемов произошло в последний час торгов, т.к. альпы принудительно подрезают плечо в последний час пятницы.

 

1 час назад, kabissimo сказал:

Ну почему же не было. Уже 22 ноября меньше на 10 лот стало, а к 24-му на 30 лот. И это было среда, а не последний час пятницы.

 

Зачем вводить пользователей в заблуждение? О каких стопаутах вы говорите? На счете не та доходность и не та загрузка депозита, чтобы сработали стопауты, даже в пятницу за час до закрытия, причем дааааалеко не та!

Снижение объемов ни что иное, как обычная корректировка лотов управляющим, связанная с выводом средств инвесторов.


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
NinochkaN
2 минуты назад, SetslaV сказал:

 

 

Все предельно просто - почти месяц вообще ничего кардинального не происходит. К чему такие удивления? Очевидно, что управляющий в продажах по EURUSD, а эта пара сейчас болтается в коридоре, вот и доходность повторяет эти колебания. Выйдет валюта из коридора вверх - будет восстановление доходности. Пробьет нижнюю границу коридора - будет плохо...

 

Для обновления максимума по счету нужно движение EURUSD вверх приблизительно до 1.1550-1.1600 (всего лишь предположение, подтвердить это может только управляющий ;) )

да я полностью закрыла счет обозначено было вывод срелдств осуществится 16 .12 в 13ч на максимальной доходности а на лс попали только вчера в 00час на самом дне, в итоге вместо 6700 упали 3  я в ужасе

вообще от него и его действий

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
3 минуты назад, SetslaV сказал:

 

 

 

Зачем вводить пользователей в заблуждение? О каких стопаутах вы говорите? На счете не та доходность и не та загрузка депозита, чтобы сработали стопауты, даже в пятницу за час до закрытия, причем дааааалеко не та!

Снижение объемов ни что иное, как обычная корректировка лотов управляющим, связанная с выводом средств инвесторов.

он не давал вывести через сутки только! и то на самом дне выплевывал копейки ,даже закрывая полностью памм счет!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
19 минут назад, SetslaV сказал:

На счете не та доходность и не та загрузка депозита, чтобы сработали стопауты, даже в пятницу за час до закрытия, причем дааааалеко не та!

И какая по-твоему загрузка, что она аж "даааааалеко не та"?

Link to post
Share on other sites
SetslaV
14 минут назад, Pirojoque Project сказал:

И какая по-твоему загрузка, что она аж "даааааалеко не та"?

Ок, проведу небольшой ликбез 😉

Все видно по мониторингу:

- установленное кредитное плечо на данном ПАММ-счете 1:500

- текущее кредитное плечо (возьмем даже до корректировки лотов) 1:84

 

А вот чтобы начали срабатывать стопауты нужно, как минимум, чтобы текущее кредитное плечо (загрузка депозита) превышала 1:500. На графике это будет отображаться свечкой даже выше 1:600 - вот тогда уже и пошли автозакрытие позиций по стопауту. 

  • Downvote 1
  • Disagree 1

С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
kabissimo
31 минуту назад, SetslaV сказал:

Ок, проведу небольшой ликбез 😉

Все видно по мониторингу:

- установленное кредитное плечо на данном ПАММ-счете 1:500

- текущее кредитное плечо (возьмем даже до корректировки лотов) 1:84

 

А вот чтобы начали срабатывать стопауты нужно, как минимум, чтобы текущее кредитное плечо (загрузка депозита) превышала 1:500. На графике это будет отображаться свечкой даже выше 1:600 - вот тогда уже и пошли автозакрытие позиций по стопауту. 

То есть Альпари будут под любой объем вам 500-е плечо давать?

Link to post
Share on other sites
Zhukov AM
50 минут назад, SetslaV сказал:

Все видно по мониторингу

верно. И можно посчитать сколько лотов открыто, какое плечо, согласно маржинальным требованиям, при этом актуально.

Удивляют некоторые управляющие😂

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
12 часов назад, SetslaV сказал:

- установленное кредитное плечо на данном ПАММ-счете 1:500

- текущее кредитное плечо (возьмем даже до корректировки лотов) 1:84

Даже не нужно заходить в ЛК, чтобы ознакомиться с маржинальными требованиями. А ещё выше было упоминание о повышении маржинальных требований на выходные для ecn и ecn.pro счетов. И при этом ты вздумал мне "ликбез" (ликвидацию БЕЗГРАМОТНОСТИ) проводить? 😁

 

12 часов назад, SetslaV сказал:

Ок, проведу небольшой ликбез 😉

1639813387187961585.webp

Edited by Pirojoque Project
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
SetslaV
2 часа назад, Pirojoque Project сказал:

Даже не нужно заходить в ЛК, чтобы ознакомиться с маржинальными требованиями. А ещё выше было упоминание о повышении маржинальных требований на выходные для ecn и ecn.pro счетов. И при этом ты вздумал мне "ликбез" (ликвидацию БЕЗГРАМОТНОСТИ) проводить? 😁

 

Ок, проведу небольшой ликбез;)

.....

 

Ай да шутник :) да еще и с сарказмам... ну да ладно. А я всего-лишь утверждал, что не было закрытие сделок по стопауту. Как по мне, так лучше уж все по фактам разложить, нежели прибегать к каким-то насмешкам, даже если собеседник не прав.

 

Ок, я решил более детально посмотреть на статистику.

Начнем (все расчеты приблизительные ;) - это так, для совсем уж педантов ;)  )

До корректировки лотов  средств на счете было 291к, после 258к. Учитывая что по евро/доллару сильных движений не было за последний час, это все вывод средств инвесторами, то есть 33к.

Объем уменьшился с 275 до 205 --- уменьшение на 70 лотов.

Да, совокупный размер позиций превышает 22М, что подразумевает уменьшение кредитного плеча до 1:10, но там расчет частями по плечам выше, а не на весь объем.

 

По идее, с учетов выводов средств, управляющий должен был снизить объемы на 35 лотов, но видимо решил подстраховаться (учитывая, что впереди выходные) и снизил на х2, то есть на 70.

 

Это, чисто мои размышления :) . И я по прежнему придерживаюсь позиции, что не было закрытие сделок по стопауту, а всего лишь разовая корректировка лотов управляющим.


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
kabissimo
1 час назад, SetslaV сказал:

Объем уменьшился с 275 до 205 --- уменьшение на 70 лотов.

Неправильно.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
6 часов назад, SetslaV сказал:

Как по мне, так лучше уж все по фактам разложить, нежели прибегать к каким-то насмешкам, даже если собеседник не прав.

А по мне, если собеседник источает токсичный пафос, то не лучше.

Link to post
Share on other sites
kabissimo
18.12.2021 в 10:20, Inception сказал:

Регламент читал?

Нет конечно, меня же давно не было. Ну что-то кроме нее никто не ноет, максимум в течение 12 часов по любому выводят согласно регламенту.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kudeiar
29 минут назад, kabissimo сказал:

Нет конечно, меня же давно не было. Ну что-то кроме нее никто не ноет, максимум в течение 12 часов по любому выводят согласно регламенту.

да она в каждой ветке ноет

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
kabissimo

10-ка свободных средств есть, налетай, вывод будет.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
41 минуту назад, kabissimo сказал:

12 часов по любому выводят согласно регламенту

Было у меня что то. похожее, обращался в тех службу, там ответили что нет свободных средств. Я честно говоря так и не добился внятного ответа как это

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...