Jump to content

Trade 30 pips FX (lady-trader)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Trade 30 pips FX

Номер ПАММ-счета: 424004

Управляющий: lady-trader

Дата открытия: 31.08.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Lady-trader

    40

  • Neitralitet

    10

  • Veniamin80

    7

  • Дмитрий ЛИ

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Да, ситуация на данном ПАММ-счёте тяжёлая и не простая. И я понимаю взволнованых инвесторов которые пишут мне в ЛС и сюда с вопросами: "Когда? Сколько ждать? Как та

Приветствую всех.🙂 Сегодня третья цель в 2000% была достигнута. ✨      Двигаемся к следующей 5000% 💪📈     Всем профита. 🍀

Название ПАММ-счета: Trade 30 pips FX Номер ПАММ-счета: 424004 Управляющий: lady-trader Дата открытия: 31.08.2018 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Тор

Posted Images

Lady-trader

Здравствуйте уважаемые инвесторы и гости.

 

ПАММ-счету " Trade 30 pips FX" исполнилось почти 3 месяца и пришло время вас немного с ним ознакомить.
Торговля на данном счёте ведется умеренно агресивная. Торгую с помощью технического анализа + простой индикатор скользящих средних (МА). 
Практически каждая сделка закрывается по профиту при достижении 30 пунктов. В некоторых случаях ордер закрываю сама, не дожидаясь ТейкПрофит или СтопЛосс , смотрю по ситуации. Насчёт стопов... если сделка уходит в минус 3-5% от депозита, то ордер закрывается по стопу или вручную. Одновременно может быть открыто до 5-ти сделок. С декларацией можете ознакомится на публичной странице счёта.

 

На данный момент цель на этом ПАММ-счёте - увеличить доходность до 500%. Какие сроки? Планирую за 1 год +- достичь её.  Присоединяйтесь, будем идти к цели вместе!🏆
Если есть вопросы, пишите сюда или в ЛС, постараюсь не затягивать с ответом.

 

Первым 5 инвесторам будет начислен бонус 20% от суммы инвестирования. :agree:

Всем профита!

  • Thanks 1

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Lady-trader

Приветствую первого инвестора. Бонус начислен.
 


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
MARKET MAKER

Выводи в рейтинг капитал управа до 3000 $ и увидишь как инвестиции ускорятся


Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
Lady-trader
3 часа назад, MARKET MAKER сказал:

Выводи в рейтинг капитал управа до 3000 $ и увидишь как инвестиции ускорятся

Благодарю за совет. Планирую немного позже, еще поторгую для истории ПАММ-счета.
Хороших выходных!😉


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Lady-trader

Приветствую всех! Подходит к концу месяц декабрь и 2018 год. Торговля в этом году на ПАММ-счетах завершена, все сделки закрыты.
Результат:
Месяц декабрь +14,63%
За всё время: +138.8%

 

Поздравляю всех с наступающим 2019 годом! Желаю всем здоровья и профита!

 

1ee10844-4390-4fcd-aa87-b869cbaa1337.gif.68c97309e13563ef54ade507c595254b.gif
 

  • Thanks 1

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Lady-trader

Приветствую всех.:rolleyes:

Результаты по данному ПАММ-счёту такие:
Январь    -8%
Февраль  +8%
Март    +52,5%

 

За всё время: +246.9%

 

Всем профита.:flower2:

 

2.jpg.115d46fa6dca878828f292ba6eaab500.jpg

 

 


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Lady-trader

Капитал управляющего повышен до 1000 USD


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
8 минут назад, Lady-trader сказал:

Капитал управляющего повышен до 1000 USD

Позитивненько у Вас тут, открыточки с цветочками))

  • Thanks 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Veniamin80
27.11.2018 в 01:25, Lady-trader сказал:

Здравствуйте уважаемые инвесторы и гости.

 

ПАММ-счету " Trade 30 pips FX" исполнилось почти 3 месяца и пришло время вас немного с ним ознакомить.
Торговля на данном счёте ведется умеренно агресивная. Торгую с помощью технического анализа + простой индикатор скользящих средних (МА). 
Практически каждая сделка закрывается по профиту при достижении 30 пунктов. В некоторых случаях ордер закрываю сама, не дожидаясь ТейкПрофит или СтопЛосс , смотрю по ситуации. Насчёт стопов... если сделка уходит в минус 3-5% от депозита, то ордер закрывается по стопу или вручную. Одновременно может быть открыто до 5-ти сделок. С декларацией можете ознакомится на публичной странице счёта.

 

На данный момент цель на этом ПАММ-счёте - увеличить доходность до 500%. Какие сроки? Планирую за 1 год +- достичь её.  Присоединяйтесь, будем идти к цели вместе!🏆
Если есть вопросы, пишите сюда или в ЛС, постараюсь не затягивать с ответом.

 

Первым 5 инвесторам будет начислен бонус 20% от суммы инвестирования. :agree:

Всем профита!

Здравствуйте, хочу инвестировать в Ваш счет 500$. я еще подхожу под ваши условия бонус 20%  от суммы инвестирования?

Link to post
Share on other sites
Lady-trader
3 часа назад, Veniamin80 сказал:

Здравствуйте, хочу инвестировать в Ваш счет 500$. я еще подхожу под ваши условия бонус 20%  от суммы инвестирования?

Здравствуйте.  Да, попадаете. Вы будете пятым инвестором которому будет начислен бонус. 🍀


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Veniamin80
1 час назад, Lady-trader сказал:

Здравствуйте.  Да, попадаете. Вы будете пятым инвестором которому будет начислен бонус. 🍀

Деньги закинул, хочу уточнить как будет выглядеть бонус? Не совсем понял. Поясните пожалуйста

Link to post
Share on other sites
Lady-trader
12 часов назад, Veniamin80 сказал:

Деньги закинул, хочу уточнить как будет выглядеть бонус? Не совсем понял. Поясните пожалуйста

 

Добрый день. Бонус в 20%, подразумевает льготные условия для инвестора. То есть при инвестировании 500$, я начислила бонус в размере 100$ и пока Ваш инвестиционный счет (средства) не достигнит 600$ , управляющий (то есть я )  вознаграждение по оферте с инвесторских пополнений не получает. До того как Ваш счёт достигнит 600$ , Вы получаете 100% прибыли, а после 75% как указано в оферте.

  • Thanks 1

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Veniamin80
1 час назад, Lady-trader сказал:

 

Добрый день. Бонус в 20%, подразумевает льготные условия для инвестора. То есть при инвестировании 500$, я начислила бонус в размере 100$ и пока Ваш инвестиционный счет (средства) не достигнит 600$ , управляющий (то есть я )  вознаграждение по оферте с инвесторских пополнений не получает. До того как Ваш счёт достигнит 600$ , Вы получаете 100% прибыли, а после 75% как указано в оферте.

Всё доходчиво, спасибо, успешного нам профита!🤑

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Lady-trader

Приветствую всех.🙂

Апрель закрыли с прибылью +17,7% 
За всё время: +307,4%

 

Всем профита!:flower2:

 

1555752128_704103830_720-480.jpg.84cd0462ec35ece7f7b59b5b4f15d109.jpg


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Veniamin80
05.05.2019 в 00:44, Lady-trader сказал:

Приветствую всех.🙂

Апрель закрыли с прибылью +17,7% 
За всё время: +307,4%

 

Всем профита!:flower2:

 

1555752128_704103830_720-480.jpg.84cd0462ec35ece7f7b59b5b4f15d109.jpg

 

Link to post
Share on other sites
Veniamin80

Ну вот, месяц радовались и тут 277%. Как то хотелось побольше позитива и профита. Надеюсь, что все под контролем.

Link to post
Share on other sites
Lady-trader
40 минут назад, Veniamin80 сказал:

Ну вот, месяц радовались и тут 277%. Как то хотелось побольше позитива и профита. Надеюсь, что все под контролем.

 

Добрый вечер. На данный момент рабочая просадка на двух счетах, всё под контролем. Ждём..


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Veniamin80

Так понял, что ордера закрыли. -40% просадка. Какие дальнейшие действия? Какие мысли?

Link to post
Share on other sites
Lady-trader
2 часа назад, Veniamin80 сказал:

Так понял, что ордера закрыли. -40% просадка. Какие дальнейшие действия? Какие мысли?

 

 Добрый день. Буду честна со всеми, к сожалению я нарушила свою торговую систему "Trade 30 pips" и превысила риски, что привело к -40% просадки.:unsure: Всё в рамках декларации, но на эмоциональном фоне после такой просадки, конечно хочется сразу вернуть потери как можно скорей, из-за этого в большинстве случаев допускаются ошибки и снова увеличиваются риски. 


Поэтому на данном счёте я сделаю небольшую паузу, возможно до конца месяца, а затем со свежим взглядом на рынок, буду снова искать входы в сделку не нарушая ММ и потихоньку восстановим счёт.  Как я ранее писала в первом посте, цели 500% к концу года остаются в силе.:agree:

 

 


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Veniamin80
9 часов назад, Lady-trader сказал:

 

 Добрый день. Буду честна со всеми, к сожалению я нарушила свою торговую систему "Trade 30 pips" и превысила риски, что привело к -40% просадки.:unsure: Всё в рамках декларации, но на эмоциональном фоне после такой просадки, конечно хочется сразу вернуть потери как можно скорей, из-за этого в большинстве случаев допускаются ошибки и снова увеличиваются риски. 


Поэтому на данном счёте я сделаю небольшую паузу, возможно до конца месяца, а затем со свежим взглядом на рынок, буду снова искать входы в сделку не нарушая ММ и потихоньку восстановим счёт.  Как я ранее писала в первом посте, цели 500% к концу года остаются в силе.:agree:

 

 

Спасибо за честность. Будем ждать восстановление и возврат к обещанной торговой системе

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Lady-trader

Приветствую всех!:flower2:
Заканчивается 2019 год, торговля на ПАММ-счёте в этом году также завершена и время подвести итоги.

Цель которая была постевленна в прошлом году достигнута не была и остаётся актуальной, но в общем результат положитеьный. 🙂

 

Отчёты:

694712888_alparipammot4et.jpg.db2c73163fc1083ce136eb386b557d77.jpg.8e1438685111c97f942a1c1aa70b00c1.jpg

 

oktyabr-dekabr2019_2.jpg.a7b01c4f862c195c16c3b5734f8be31f.jpg

 

453839004_ot4etmyfxbooktrade30pips-2019.jpg.f0a9558d053edc33db0e94186492b668.jpg

 

all-rezult-trade30pips.jpg.c09c177a98c8259181981afe801f3d7a.jpg

 

Всем профита.  ->>!

 

 


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Lady-trader

Приветствую всех!:flower2:

Результат за январь +13.2%
Общий прирост ПАММ-счёта +316.6%

 

Всем профита.  ->>!

 

orig.jpg.34b94e14f8b33f9e3e02edc73adce104.jpg


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Lady-trader

Приветствую всех!:flower2:

На данный момент такие результаты:

 

Февраль +2,6%
Март    -42%
Апрель -39%
Май     +77%
Июнь  +23%

 

1267967539_pammobshaya1072020.jpg.426b5300f15fa63aa6c5bb1467f1a2fc.jpg

 

Всем профита.  🍹


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Lady-trader

Приветствую всех.:flower2:

В прошлом месяце ПАММ-счёт достиг поставленной цели в 500%.🎉✨ Все вложенные мною средства были выведены, торговля продолжается на заработанные.

 

Следующая цель +1000%

 

1638406416_Pammtrade30obshayajuli.jpg.1003d98307d2006050f9668dbfecb4a9.jpg

 

Всем профита.🍹


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...