Jump to content

Для чего Вы торгуете на форекс?


Pensioneer

Recommended Posts

angel999

мы просто обсуждаем механику рынка,  поэтому что в кого инвестировать при таких и сяких ситуациях на счете это не по теме.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alex$or

    27

  • 2AM

    20

  • forkus

    18

  • Pensioneer

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Книжку со стихами и картинками издам.

Подавляющую часть людей это занятие ещё сильнее привязывает к работе, вынуждая периодически искать "свободные" денежки на новый депозит. Свобода - это иллюзия. Но это уже больше к философии относ

Posted Images

Harnish
31 минуту назад, Smacker сказал:

И что характерно, если вы нарочно подставите туда данные, где выигрыш будет достигнут за счет большого количества положительных сделок с небольшими профитами (5-10 пипсов), то формула определит это как очень хороший результат

 

Гм... тогда почитайте ветку Деда. Цитирую:

23.06.2018 в 18:01, sivanik сказал:

Тренды меня в принципе не интересуют, меня интересуют только колебания цены внутри любого тренда!

Edited by Harnish
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999

у него 8 в плюс и 2 в минус это ноль. Вот и сливался он медленно как итог, а потом нервы не выдержали, реального движения захотелось и как жахнет...дальше не буду пересказывать, жалко смотреть на это все было.

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 час назад, Harnish сказал:

 

Гм... тогда почитайте ветку Деда. Цитирую:

 

 

 

Давайте ближе к реальности. Я высказал мысль, что выиграет вероятнее тот, у кого большее количество профитных сделок и трендовая теория 3 к 1 менее предпочтительна с математической точки зрения. Вот вам ссылка на мониторинг учебного счета альпари http://www.myfxbook.com/members/Smacker/simply-trading/2750427

 

Вы можете дать ссылку на мониторинг реального или учебного счета, где есть хотя бы 100 закрытых позиций и выигрыш достигнут за счет трендовой теории - КД 3 к 1? Можете?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Time Money

Пришел на форекс давно,заинтересовало еще в юности. сейчас создал памм с 2 причинами. 1 помочь другу который слил 300 000 на рынок(кстати почти отбили) 2 доказать всем кто мне говорил что это все фуфло,это не фуфло. хочу в топ чтоб мое лицо маячило им везде,месть и жажда успеха прогресс движения!!!!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Что-то незаметно по торговому результату, что 300000 почти отбиты.

При торговле с таким плечом Вы не попадете в топ.

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
1 час назад, Time Money сказал:

хочу в топ чтоб мое лицо маячило им везде

 

10 минут назад, Pensioneer сказал:

При торговле с таким плечом Вы не попадете в топ.

 

Вполне годная тема для спора :)

 

Link to post
Share on other sites
Time Money

170.000 вывели. Плюс 70 000 на счёте. Как вы считаете я вообще не пойму. И того 240 000 а надо 300 000

 

9 часов назад, Pensioneer сказал:

Что-то незаметно по торговому результату, что 300000 почти отбиты.

При торговле с таким плечом Вы не попадете в топ.

Ну посмотрим, время покажет. 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я вижу пик инвестиций $2400. Это меньше 170000р. Торговый результат $2348. Это как раз вся сумма, которые вывели, с Ваших слов. 

70000 на счете не участвуют в расчете заработанного, Вы же завели какую-то сумму на счет.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
16 часов назад, Time Money сказал:

Пришел на форекс давно,заинтересовало еще в юности. сейчас создал памм с 2 причинами. 1 помочь другу который слил 300 000 на рынок(кстати почти отбили) 2 доказать всем кто мне говорил что это все фуфло,это не фуфло. хочу в топ чтоб мое лицо маячило им везде,месть и жажда успеха прогресс движения!!!!

 

Не нужно никому мстить - это рискованно и может привести к нервному срыву. С таким методом торговли Вы можете потерять не только прибыль, но и первоначальные инвестиции. 

Моё мнение - рынок - это возможности, но никак не поле для войны. Нужно использовать возможности по-максимому и никому, ничего не доказывать.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
svecha

я хочу стать богатым . у меня совсем нет денег . 

вчера я слил последнии 110 уе . 

осталось всего 5 .

 

Link to post
Share on other sites
Antgree
1 час назад, svecha сказал:

я хочу стать богатым . у меня совсем нет денег . 

вчера я слил последнии 110 уе . 

осталось всего 5 .

 

 

Для центового счёа хватит. Объёмом до 0.10 если внутри дня.


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
forkus

Для меня занятие форексом, это как игра в шахматы,-хочется выиграть! А хочется выиграть, зачем? Затем, что бы заработать деньги, и улучшить своё финансовое положение. А ещё положительные результаты, на рынке форекс, даёт возможность освободиться от зависимости от работы. Со знанием дела трейдера, можно жить где угодно, особо не заботясь и не беспокоясь о работе. Как говорится, Всё зависит только от самого себя, а не от какого то дяди! Именно это, и заставляет меня год за годом, пробовать различные торговые системы, и оттачивать свою собственную ТС заточенную только для меня.

Edited by forkus
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
29 минут назад, forkus сказал:

Всё зависит только от самого себя

От тебя зависит выбор момента открытия, закрытия и лотность сделки, но только не заработок на форексе

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
forkus
11 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

От тебя зависит выбор момента открытия, закрытия и лотность сделки, но только не заработок на форексе

Если так думать, то занимается трейдингом будет очень трудно! Надо стараться, что бы попасть в те 5-ть процентов трейдеров (по статистике) которые всё же зарабатывают на этом деле, и живут совсем не плохо.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
1 минуту назад, forkus сказал:

Если так думать, то занимается трейдингом будет очень трудно! Надо стараться, что бы попасть в те 5-ть процентов трейдеров (по статистике) которые всё же зарабатывают на этом деле, и живут совсем не плохо.

Трейдинг это, возможно, самое легкое занятие в мире - нажал открыть, нажал закрыть. Все.

Link to post
Share on other sites
forkus
2 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Трейдинг это, возможно, самое легкое занятие в мире - нажал открыть, нажал закрыть. Все.

С одной стороны, это так. Но важен результат. Легко нажать, открыть (закрыть), но это будет не в счёт если результат будет отрицательным!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
Только что, forkus сказал:

С одной стороны, это так. Но важен результат. Легко нажать, открыть (закрыть), но это будет не в счёт если результат будет отрицательным!

В том то все и дело)) Как иметь положительный результат, при условии, что ты не контролируешь движение цены между нажимами на открыть и закрыть?)

Link to post
Share on other sites
Malcolm
8 часов назад, forkus сказал:

а не от какого то дяди!

от дяди Коли все равно не уйдешь!

 

7 часов назад, forkus сказал:

Надо стараться, что бы попасть в те 5-ть процентов трейдеров (по статистике) которые всё же зарабатывают на этом деле,

Все мы в них попадаем, в эти 5%. Изо дня в день. Но не каждый день. Иногда приходит тот день когда мы попадаем в те оставшиеся 95% и сливаем ;)

 

Link to post
Share on other sites
forkus
4 часа назад, Malcolm сказал:

от дяди Коли все равно не уйдешь!

 

Все мы в них попадаем, в эти 5%. Изо дня в день. Но не каждый день. Иногда приходит тот день когда мы попадаем в те оставшиеся 95% и сливаем ;)

 

Да, уж! Это прям таки неотвратимость судьбы, каждого трейдера. Поэтому надо в те дни когда попадаем в 5%, сразу же часть снимать и тратить на себя, а когда придёт тот день 95% у нас уже будет создан так называемый страховочный пояс, и можно по новой начинать зарабатывать. Таким образом можно оттянуть неотвратимость судьбы. Осталось только реализовать этот план.

Edited by forkus
Link to post
Share on other sites
RazorFish
20 минут назад, forkus сказал:

Это прям таки неотвратимость судьбы, каждого трейдера.

 

@paymaster'у это скажите. Этот любимчик судьбы сумел одним жахом из почти настигшей его "кочерги" выскочить, не говоря уж о предыдущем многолетнем росте...

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
forkus
5 часов назад, RazorFish сказал:

Этот любимчик судьбы сумел одним жахом из почти настигшей его "кочерги" выскочить,

Не каждый трейдер, такое может выдержать! Уж лучше поставить стоп лосс, а там как повезёт. Так спокойнее как то, и есть уверенность в том, что никакая "кочерга" тебя не достанет.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
22 минуты назад, forkus сказал:

Уж лучше поставить стоп лосс, а там как повезёт.

 

Если отказ от стопов является основой торговой системы, их не будут использовать ни при каких обстоятельствах. Многие красиво растущие счета имеют такой скрытый "токсичный" сюрприз.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
18 часов назад, forkus сказал:

5-ть процентов трейдеров (по статистике) которые всё же зарабатывают

Это миф. Статистика совсем другая.


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
forkus
34 минуты назад, RazorFish сказал:

 

Если отказ от стопов является основой торговой системы, их не будут использовать ни при каких обстоятельствах. Многие красиво растущие счета имеют такой скрытый "токсичный" сюрприз.

Отказаться от стоп лосса, это всё равно, что отказаться от тормозов! Хотя есть и такие профессии где тормоза не предусматриваются, -лётчики на пример. Зачем самолёту в воздухе тормоза? Там всё регулируется скоростью.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...