Jump to content

ASSORTI (AGD)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: ASSORTI

Номер ПАММ-счета: 424153

Управляющий: AGD

Дата открытия: 03.09.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
AGD

Уважаемые Инвесторы.

Данный ПАММ-счет открыт как экспериментальный с более высокой агрессивной торговлей.

Торговля ведется несколькими советниками + ручная. На каждом установлен уровень SL и TP (15-30%), но за счет открытия большого количества позиций возможны глубокие просадки, поэтому вкладывать советую только рисковую часть своего капитала.

Link to post
Share on other sites
AGD

Для того, чтобы у инвесторов не складывалось мнения, что я буду управлять данным счетом с огромным риском не боясь быстрого слива я решил:

1. Открыть его с КУ 1000 долларов

2. Всю прибыль пускать на увеличение КУ (до 3000).

Соответственно, чтобы выйти в безубыток и снять свои вложенные 1000 я должен заработать как минимум 300%.

Время покажет на сколько хорошо это у меня получится.

 

Link to post
Share on other sites
EMELI
3 часа назад, AGD сказал:

Для того, чтобы у инвесторов не складывалось мнения, что я буду управлять данным счетом с огромным риском не боясь быстрого слива я решил:

1. Открыть его с КУ 1000 долларов

2. Всю прибыль пускать на увеличение КУ (до 3000).

Соответственно, чтобы выйти в безубыток и снять свои вложенные 1000 я должен заработать как минимум 300%.

Время покажет на сколько хорошо это у меня получится.

 

а где интересно взяли деньги?


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
EMELI

а можно ли самому добавить денег в свой памм счет?


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
AGD
Только что, EMELI сказал:

а где интересно взяли деньги?

Деньги заработаны на ПАММ-счетах GARANT AGD 1 и GARANT AGD 2. Сняты для открытия данного счета

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AGD
1 минуту назад, EMELI сказал:

а можно ли самому добавить денег в свой памм счет?

Конечно можно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
EMELI
3 минуты назад, AGD сказал:

Конечно можно.

зачем вам три счета?


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
AGD
56 минут назад, EMELI сказал:

зачем вам три счета?

Все три ПАММ-счета работают по разной торговой системе. Описание каждой из них есть в начале ветки.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AGD

Уважаемые Инвесторы

Как я сообщал ранее, на данном ПАММ-счете возможны глубокие просадки и поэтому инвестировать интересно только на долгосрочный период. 

Один из инвесторов положив сумму увидел через день просадку в 4% и снял деньги с минусом, хотя это было следствием того, что несколько советников зашли в сделку по своим сигналам и у каждого был на тот момент около 1% локальной просадки. Через несколько часов некоторые из них закрылись с небольшим плюсом и общая ситуация тоже стала положительной, но инвестор уже получает свой вклад с убытком.

Взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ" и вкладывайте только рисковую часть своего капитала (так как счет с долей риска выше среднего), но вложив поставьте себе более глубокие рамки для кардинальных решений (-50% или +50%).

Данное сообщение носит рекомендательный характер.

Удачных нам сделок.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
aone_dk

Здравствуйте. Расскажите, что у вас сегодня творится на счету )

Пару дней назад была похожая ситуация, но вышли из просадки ) 

Link to post
Share on other sites
AGD
2 часа назад, aone_dk сказал:

Здравствуйте. Расскажите, что у вас сегодня творится на счету )

Пару дней назад была похожая ситуация, но вышли из просадки ) 

Добрый день.

Сегодня было резкое падение Фунта. По одному из советников, который открыл позицию по Евро-Фунт цена ушла в минус и достигла уровня SL (хотя данный советник работает только по этой паре и в этом году ни разу до SL не доходил). Было открыто еще несколько сделок они закрылись по TP. На данный момент остались открытыми еще две ручные сделки. Они долгосрочные и я думаю к середине следующей недели дадут свои результаты.

Это было неприятное падение, но не повлекшее серьезные потери. 

 

На данный момент я не буду менять ТС и пытаться быстро отработать сегодняшнюю просадку. Все в рабочем режиме.

Приоритетом всегда остается - СОХРАНЕНИЕ КАПИТАЛА.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
AGD

Доходность данного ПАММ-счета отличается в отрицательную сторону от моего основного счета, несмотря на одинаковый портфель советников. Некоторые сделки не открываются или не закрываются во время. Видимо это связано с тем, что данный тип счета (стандарт) отличается от моего основного.

Я принял решение закрыть данный ПАММ-счет и открыть новый с типом ECN и точно такой же ТС.

Буду надеятся, что результат будет положительным.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...