Jump to content

F.I.T (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Pensioneer

Молодец.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 693
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    394

  • larry1972

    39

  • Pensioneer

    24

  • BidAsk

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Борцун за справедливость уже и в моей ветке начал флуд устраивать. Не, ну ладно ты в другом разделе занимался мракобесием, но здесь то ты что нашел?  Хочешь от меня комментарии? держи ликбез, дум

Кукл удобен тем, что любой проигрыш с чистой совестью можно будет свалить на него, а любой выигрыш приписать собственной проницательности.

У меня ТОП 20 🙄

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Не много профитнул!

примерно:

F.I.T   Рублевый  +2.3%

F.I.T.  Долларовый +4.2%

 

Со входом опоздал - упустил достаточно профита. 

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
larry1972
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Не много профитнул!

примерно:

F.I.T   Рублевый  +2.3%

F.I.T.  Долларовый +4.2%

 

Со входом опоздал - упустил достаточно профита. 

 

С уважением, Дмитрий!

Как говорят опытные больные,"..лучше синица в руках,чем "утка" под кроватью..")спасибо за прибыль. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ArtemAA
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит!

примерно:

F.I.T   Рублевый  +2.41%

F.I.T.  Долларовый +3.57%

 

С уважением, Дмитрий!

Это итог по сегодняшнему дню? 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит!

 

F.I.T   Рублевый  +4.32%

F.I.T.  Долларовый +8.20%

 

___________________________

 

Я сегодня был реально в шоке… При торговле золотом, я слежу за фьючерсом – мне так надо. Обычно отклонение цены, между фьючерсом и котировками Альпари незначительны – пара/тройка баксов. Не говорю уже о синхронности движения. Однако, сегодня я наблюдал по истине историческое событие - разница в котировках: в Альпари 1572, фьючерс 1599 – примерно такая разница (плюс/минус). А что касалось синхронности движения – это и вовсе бомба. Фьючерс взял уверенное направление вверх, в то время, когда котировки в Альпари вовсе снижались, точнее дергались в пределах в районе 10ти баксов за унцию – не росли за фьючерсом. НОНСЕНС!!!

Есть во сем этом, правда, и хорошее для меня, впервые за всю историю торговли в Альпари, у меня было положительное проскальзывание; почти на всех счетах по 10 пунктов (если говорить в пунктах), или один бакс в цене. Тейк стоял 1590, а закрылся 1591.

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит!

 

F.I.T   Рублевый  +2.27%

F.I.T.  Долларовый +3.93%

 

Взял что смог... замотала сделка - то туда, то сюда - не пойму🤣

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
F5.mosin
4 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит!

 

F.I.T   Рублевый  +2.27%

F.I.T.  Долларовый +3.93%

 

Взял что смог... замотала сделка - то туда, то сюда - не пойму🤣

 

С уважением, Дмитрий!

Надеюсь что дальше все будет так же хорошо!;) Опять вернулся к вам и зашёл на этот раз по-крупному!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
29 минут назад, F5.mosin сказал:

Надеюсь что дальше все будет так же хорошо!;) Опять вернулся к вам и зашёл на этот раз по-крупному!

 

🙂👍


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профитнул малость!

F.I.T   Рублевый  +1.70%

F.I.T.  Долларовый +2.65%

 

Что-то не то, и сигнал хороший по D1, H4, H1, недельный с поглощением, однако, решил пока ещё присмотреться…

Там, если что, ещё пара инструментом формирует вход…   

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
F5.mosin

держим сделку? уже прилично просели с неё -14%... даже отрицательный торговый результат

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
31 минуту назад, F5.mosin сказал:

держим сделку? уже прилично просели с неё -14%... даже отрицательный торговый результат

 

Зафиксировал и в другой актив перезашел, его и буду держать. Рассчитываю покрыть последнего лося, хотя бы.

Прошу прощения, но все комментарии потом). Прошу понять).   

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
F5.mosin

Топчемся;(

Link to post
Share on other sites
pvinogradoff

Дмитрий, не будет ли окошка в ближайшее время, чтобы зайти с деньгами?) А то второй день инвестирование недоступно

Link to post
Share on other sites
pvinogradoff

Эх... не успел вложиться в рост...

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Уважаемые инвесторы!

 

На текущий момент, открыта позиция по золоту. Однако, в связи с празднованием Пасхи по григорианскому календарю, торговля золотом закрыта. 

В связи с чем, убедительная просьба - не создавать сегодня заявки на вывод, поскольку корректировать позиции не представляется возможным.

Не откорректированные позиции, влекут нарушение ММ и увеличение ИКП, соответственно и рисков.

Пожалуйста, не огорчайте управляющего и остальных инвесторов😊🙄

 

Спасибо за понимание!

С уважением, Дмитрий!

  • Disagree 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk

у тебя ролловер в 20:00, сто и один раз успеешь скорректировать свои позиции

хотя, если сегодня кто-то выведет, то не скорректируешь...

извиняюсь, не подумал

Edited by BidAsk

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Если кто-то всё-таки подаст на вывод, можно скомпенсировать вводом своих средств в том же объёме.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
26 минут назад, Hitronrav сказал:

Если кто-то всё-таки подаст на вывод, можно скомпенсировать вводом своих средств в том же объёме.

 

Не смогу) у меня денег нет🤣 только на жизнь🙁 

Все заработанные мульЁны - инвестировал в другие, более перспективные - проекты, хоть и долгосрочные, а не в банках держу, на нищенских процентах и обесценивании инфляцией. К тому же, с 2021 года, введен налог на банковский процент, если сумма вклада превышает мултЁн рублей - это ещё издержки. 

Надо думать о будущем, чтобы на пенсии не голодать. 

Я за всю свою жизнь, практически не работал... только чуток на стройках в конце 90х, и до кризиса 2008 в недвижимости. Поэтому, ни стажа, и ни копейки не заплатил в пенсионный. А значит пенсии у меня не будет🤪

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
21 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Уважаемые инвесторы!

 

На текущий момент, открыта позиция по золоту. Однако, в связи с празднованием Пасхи по григорианскому календарю, торговля золотом закрыта. 

В связи с чем, убедительная просьба - не создавать сегодня заявки на вывод, поскольку корректировать позиции не представляется возможным.

Не откорректированные позиции, влекут нарушение ММ и увеличение ИКП, соответственно и рисков.

Пожалуйста, не огорчайте управляющего и остальных инвесторов😊🙄

 

Спасибо за понимание!

 

Нет никакого понимания. Наоборот есть полное непонимание! Зачем так рисковать и оставлять позиции на выходные? Если вы так рискуете ,так рискуете своими , и правильно было бы предупредить своих инвесторов о таком рискованном решении и предложить своим инвесторам вывести средства, а не запрещать им выводить в пятницу !!! Хотелось бы получить ваш комментарий.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
19 часов назад, MoneyProducer сказал:

 

Нет никакого понимания. Наоборот есть полное непонимание! Зачем так рисковать и оставлять позиции на выходные? Если вы так рискуете ,так рискуете своими , и правильно было бы предупредить своих инвесторов о таком рискованном решении и предложить своим инвесторам вывести средства, а не запрещать им выводить в пятницу !!! Хотелось бы получить ваш комментарий.

 

Борцун за справедливость уже и в моей ветке начал флуд устраивать. Не, ну ладно ты в другом разделе занимался мракобесием, но здесь то ты что нашел? 

Хочешь от меня комментарии? держи ликбез, думаю новичкам, на подобии тебя - это будет полезно знать)))

 

На форексе не имеет значения, когда открываешь позицию и сколько ее держишь, чем торгуешь и каким объемом - пока она открыта, она всегда несет риски получить убыток. Не важно, оставлена она на выходные, или просто посреди недели перенесена на следующий день, поскольку, рынок это такая штука, которая полна неожиданностей в любое время суток и дней недели. И примеров тому огромная масса: от выступлений лидеров экономик в джексон холле, до интервенций центробанками, которые происходят неожиданно для спекулянтов, также, внеочередные снижения процентных ставок, как недавнее событие в лице ФРС, и многое другое, которое, если я начну перечислять, то для многих окажется полной неожиданностью о том, как много они еще не знали в фундаментальной составляющей на фин.рынках.

Каждый из моих инвесторов знает, что торговля на рынке форекс сопряжена с повышенными рисками, которые всегда 100%. И моя декларация об этом прямо говорит, в отличии от твоей, где стоит 49%, что полностью не соответствует правде, а значит, ты либо, полностью не смышленый в данной индустрии, либо врун, и когда ты её нарушишь - та часть инвесторов, которая вложит основываясь именно на декларации - будет сильно удивлена. А вот моим рискам, не один действующий инвестор не будет удивлен, поскольку все они, до одного - уже давно и не единожды прошли "огонь и воду" на моих ПАММ-счетах.   

 

Я для того и открыл ПАММ-счет, чтобы торговать и принимать инвестиции, а значит подвергать инвестиции рискам. Каждое решение об открытии позиции - это рискованное решение по отношению инвестиций, и каждый из моих инвесторов это знает. И когда я решу быть борцуном за справедливость и начну беспокоиться об инвесторских деньгах - я не только предложу инвесторам вывести деньги из моих ПАММ-счетов, а и вовсе не приближаться к форекс индустрии, и самое главное что я сделаю - это сам незамедлительно закрою все свои ПАММ-счета.  

 

Вас тут много, более чем за полтора года, потыкало меня в рисках и желало от меня комментарии, даже находились "гуру", которые предлагали систему свою для выхода из просадки... Однако, все вы планомерно, один за другим исчезаете, а мои паммы еще на плаву, хоть и в просадке.  

 

  • Upvote 7
  • Downvote 1
  • Disagree 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Зачётная отповедь!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
9 часов назад, MoneyProducer сказал:

Зачем так рисковать и оставлять позиции на выходные? Если вы так рискуете ,так рискуете своими , и правильно было бы предупредить своих инвесторов о таком рискованном решении и предложить своим инвесторам вывести средства,

Если боитесь оставлять открытые позиции на час / день / ночь / выходные / неделю, то наверное не стоило их открывать в принципе. 

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
56 минут назад, Malcolm сказал:

Если боитесь оставлять открытые позиции на час / день / ночь / выходные / неделю, то наверное не стоило их открывать в принципе. 

 

 

 

Просто многие здесь еще салаги🤣🤣🤣, и понятия не имеют что такое интервенции, к примеру банк японии в 2009 и банк швейцарии в 2010 годах, там гепы после выходных и недавнее движение золота - многим раем казалось. Я на фунт йене тогда поймал, если мне память не изменяет,  фигур шесть в профит... а я поймал лишь малую часть из того движения, которое произошло посреди недели.

А на еврофранке взял пунктов четыреста, и так же, лишь часть движухи. И все эти движения, буквально в одном часе. 

А кто помнит развязку франка от евры, тому открытые позы на выходные - это легкий испуг😉

 

Здесь многие "певцы", рекомендатели, так сказать, лучше торговать фунтом, нежели золотом - не знакомы с тем, как на простой статистике по промышленности - фунт за час пролетал на четыре фигуры вниз, а потом, за пару часов обратно на шесть фигур😉

А еще, многие и слышать не слышали о Бернанке-вертолете, который еще говорить не начинал, а лишь только рот открывал, а рынок трясло в одной пятиминутке на несколько фигур в разные стороны😂

 

И скоро все это будет повторяться - кризис - это и валютные войны, и снижение ставок и QE, и болтовня лидеров, которая лихорадит рынок так, что волосы дыбом. 

 

Здесь многие еще понятия не имеют, что такое настоящий форекс с реальными движениями внутри дня, что такое многомесячные без откатные движения и т.д. Вот как скоро они с этим столкнутся, то все их понты в виде игры на публику - сменятся на совершенно противоположную риторику🤣 и они быстренько поменяют нарушенную декрарацию с 49 на 100🤪 и больше не в одной ветке не заикнутся, упрекая других в торговле высоковолатильными инструментами, поскольку, золото будет божьим одуванчиком, по-сравнению с некоторыми валютами... хотя... глядя на недавний рост евро/кингуру - оно и так выглядит моськой на фоне слона🤣🤣🤣

 

 

  • Upvote 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...