Jump to content

F.I.T (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Tante Elsa
11 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:



 

Профит!  На Рублевом +6.72%, на Долларовом  +13.99%

😊

 

 Поздравляю!  Прекрасная работа!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 693
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    394

  • larry1972

    39

  • Pensioneer

    24

  • BidAsk

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Борцун за справедливость уже и в моей ветке начал флуд устраивать. Не, ну ладно ты в другом разделе занимался мракобесием, но здесь то ты что нашел?  Хочешь от меня комментарии? держи ликбез, дум

Кукл удобен тем, что любой проигрыш с чистой совестью можно будет свалить на него, а любой выигрыш приписать собственной проницательности.

У меня ТОП 20 🙄

Posted Images

TopMaster

Димон колбасит не по-детски. 

Повышай КУ до 3К и будешь на 19-м месте рейтинга.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Да, ТОП20 однозначно. Результат для 10-месячного счета очень даже хорош.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
6 часов назад, Tante Elsa сказал:

 Поздравляю!  Прекрасная работа!

 

Здравствуйте, Tante Elsa!

 

Спасибо Вам огромное!:rolleyes:

 

6 часов назад, TopMaster сказал:

 

Повышай КУ до 3К и будешь на 19-м месте рейтинга.

 

 Не много позже😊

 

5 часов назад, Karelia_invest сказал:

Да, ТОП20 однозначно. Результат для 10-месячного счета очень даже хорош.

 

Надеюсь это не предел моих возможностей)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

 Не много позже😊

Вот это очень зря. Это тот самый случай когда тянуть не стоит точно и даже оправдана возможность взятия кредита под заливку на КУ, если конечно же есть стабильный доход с которого потом можно будет гарантированно расплатиться, что бы не произошло потом в терминале. А если же счет продолжит после увеличения КУ идти в гору, то вложение окупится за считанные недели.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, TopMaster сказал:

Вот это очень зря. Это тот самый случай когда тянуть не стоит точно и даже оправдана возможность взятия кредита под заливку на КУ, если конечно же есть стабильный доход с которого потом можно будет гарантированно расплатиться, что бы не произошло потом в терминале. А если же счет продолжит после увеличения КУ идти в гору, то вложение окупится за считанные недели.

 

Мастер, у меня в Москве две дочки - там квартирный вопрос. Долевая. Сколько будет судебных процессов, и сколько уйдет на адвокатов - не ясно, + выкуп самих долей. Вообщем сложно и дорого все там. Кто сталкивался с долевой собственностью, особенно где по обе стороны "баррикад" несовершеннолетние дети - меня поймет. 

Как только начались эти процессы - я все что у меня было (до копейки) одтал бывшей... 

Кредиты исключены...  


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброе утро, Уважаемые инвесторы!

 

Вчера Рублевому ПАММ-счету исполнилось 10 месяцев, а Долларовому 4 месяца:rolleyes:

 

С уважением, Дмитрий!

 

F.I.T.png


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
RoBi N

.. Случайно  заскочил  в  Вашу  ветку  ,  Дмитрий ..  - Вы  так  изменились  и  торговля  Ваша  тоже  стала  совсем  другой ..  Помню  Вас  как  человека  столь  часто  "сливавшего"  в  мир  свою  внутреннюю   агрессивность   и   пускающего  пыль  в  глаза  "где  надо  и  не  надо"  при  общей   неказистости  и  неполноценности  результатов  -  в  общем  был  тупик . 
Сейчас  же  просто  будто  тут  находится  совсем   другой  человек  -  ответственный ,  спокойный ,  умеренный   и  доброжелательный  -  знающий  себе  цену   и   избегающий   всех  этих  "игр  с  демонами"  ,  втягиваний  в  бессмысленные  "срачи"  и  т.п.     И  торговля  стала  совсем  другая  -  хороший   плавный  рост  с  естественными  откатами   -  то  что  , собственно ,  и  надо  для  хорошего   счета   торгующего  без  применения  "токсичных"  технологий .
Действительно  удалось   пройти  какую  то  глубинную  "линьку"  ,  модифицировать  структуру  личности  ??   Похоже   что  так  оно  и  есть ..  Рад  за  Вас  -  мы  ведь все  по  большому  счету  друг  другу   не  конкуренты  а  Ученики  в  этой  школе  жизни ,  да .
Ну  и  еще  -  у  Вас  получилось  -  значит  и  у  других  получится  .  Не  у  всех ,  но  тем  не  менее  .
Удачи  достойным  !

  • Upvote 3

Если я не стою за себя - то кто встанет за меня ? Если я только за себя - то кто я ? Если не сейчас - то когда ?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

RoBi N, приветствую! 

 

16 часов назад, RoBi N сказал:

 Вы  так  изменились 

 

Время делает мудрее! 

 

16 часов назад, RoBi N сказал:

 и  торговля  Ваша  тоже  стала  совсем  другой .. 

 

Кто не совершает ошибок - тот не учится и не растет! 

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 

Добрый день, Уважаемые инвесторы!

 

Не пойму поведение рынка... К тому же понедельник... Поэтому закрыл просто при своем... 

 

С уважением, Дмитрий! 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую, Уважаемые инвесторы!

 

Сегодня тоже не густо, но лучше чем вчера))) Рублевый +2,21%, Долларовый +4,61%😊

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
s-v-p

Курочка по зернышку клюет, а весь двор в "удобрениях"! А здесь и сама растет! УУ, так и продолжайте! 👍

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
10 часов назад, s-v-p сказал:

Курочка по зернышку клюет, а весь двор в "удобрениях"! А здесь и сама растет! 

 

Приветствую Вас, s-v-p!

 

Так-то Вы верно говорите))). Я так выразился не потому, что 2 и 4 процента считаю плохим результатом, а потому, что на истории, большая часть сделок - гораздо крупнее, а к хорошему привыкаешь быстро))

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Вечер Добрый, уважаемые инвесторы!

 

Профит!  На Рублевом +5.18%, на Долларовом  +10.98%

😉

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
DK64

УУ, а почему счета закрыты для инвестирования?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, DK64 сказал:

УУ, а почему счета закрыты для инвестирования?

 

Здравствуйте, DK64!

 

🙂

🙂


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Сегодня стоп - жирный! Рублевый -7.09%, Долларовый -14.7%

 

С уважением, Дмитрий


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Профит!  На Рублевом +5.96%, на Долларовом  +12.74%

😉

Самую малость не хватило выйти в ноль)

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Молодец! Отлично идешь.

Стохастик рулит.🙂

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
32 минуты назад, BUGATTI сказал:

 

Стохастик рулит.🙂

 

В основе системы, кроме стохастика - большой набор других инстументов для анализа. 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
07.07.2019 в 18:02, RoBi N сказал:

Сейчас  же  просто  будто  тут  находится  совсем   другой  человек  -  ответственный ,  спокойный ,  умеренный   и  доброжелательный  -  знающий  себе  цену   и   избегающий   всех  этих  "игр  с  демонами"  ,  втягиваний  в  бессмысленные  "срачи"  и  т.п.     И  торговля  стала  совсем  другая  -  хороший   плавный  рост  с  естественными  откатами   -  то  что  , собственно ,  и  надо  для  хорошего   счета   торгующего  без  применения  "токсичных"  технологий .

Поддерживаю, совсем другой человек. Может развод так повлиял?

 

Link to post
Share on other sites
animal

Уже 5 лет почитываю иногда форум альп. Вот мне кажется этот управляющий за 5 лет совсем не изменился и торговля все такая же спокойная- только более прибыльная стала. И общение такое же достаточно вежливое и корректное. То есть уравляющий потихоньку эволюционирует в еще лучшую сторону. Если бы он менялся, дергался, метался-  вряд ли было бы хорошо.

Link to post
Share on other sites
Technicalman
12 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

В основе системы, кроме стохастика - большой набор других инстументов для анализа. 

Если я правильно понял точкой входа является большое отклонение от облака подтвержденное стохастиком и другими инструментами? Учитывается ли среднестатистическое отклонение от облака на разных таймфреймах? В целом получается контртрендовая стратегия?

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Вы плохо знаете Димку. 5-6 лет назад он мог такое отчебучить. На данный момент личностный рост очевиден.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Вы меня прям засмущали🙄😂

 

 

21 минуту назад, Technicalman сказал:

Если я правильно понял точкой входа является большое отклонение от облака подтвержденное стохастиком и другими инструментами? Учитывается ли среднестатистическое отклонение от облака на разных таймфреймах? В целом получается контртрендовая стратегия?

 

Не много позже отвечу) ок?

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...