Jump to content

Sure (vicson)

pamm

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Sure

Номер ПАММ-счета: 425371

Управляющий: vicson

Дата открытия: 17.09.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 5777 USD

Мониторинг ПАММ-счета

vicson

Всем здравия желаю!

Пришла пора покинуть FXclub, в следствии  закрытия сервиса управляющих.

По "инерции" пару лет там просидел, совершенствуя и дополняя свою ТС.

До "клуба" торговал в "**********-е"(https://www.**********/upravlyayushiy-trader/akmos-foreks-klub/), пока он не был поглощен...

Совокупный стаж  составляет около 8 лет. 

За все время был слит один счет, в самом начале, когда "море казалось по колено". Потом были взлеты и просадки итогом которых был, как минимум, возврат к начальному депозиту. Шло время, набирался опыта, видел "космонавтов" и как они взлетали и как садились, делал выводы.

Итогом восьмилетней работы стала ТС дающая 0-5% в месяц. Понимаю что маловато, но, что есть -то есть...

Кому интересна такая прибыльность, добро пожаловать на борт. Всем благ.

• 2 months later...
vicson

Минуло три месяца. Прибыльность, как и обещал в районе 3%. В рейтинге поднялся в третью сотню.

Интересна-ли кому-то моя торговля? Или что нужно сделать, что-бы мной заинтересовались потенциальные инвесторы?

• 2 months later...
vicson

Нестабильный рынок привел к небольшой просадке, пережил, торгуем дальше.

• 1 month later...
vicson

Счету исполнилось 6 месяцев. Текущий рейтинг 268.

Решил вкратце описать суть своей торговли.

ТС основана на скальпинге. Торгую только ручками. Ордеров нет. Вход и выход по сигналам системы индикаторов. Индикаторы мои. Таймфрэйм индикаторов зависит от активности рынка от 5 минуток до «часовок». В какой-то степени используется «мартин». В день количество сделок может варьироваться от ноля и до нескольких (больше пяти вроде пока не было). Очень редко закрываю на следующий день и то по показанию своих "индюков". Принципы: «лучше перебдеть-чем недобдеть», «случается даже то, что в приципе случиться не может, и я должен учитывать и такое развитие ситуации». 0,01% от депозита , считаю оптимальным профитом в день, но рассматриваю вероятность увеличения объема для входа, сейчас это 0,02 лота на каждую тысячу депозита (тут больше влияет психоневрологический фактор и к нему нужно подходить постепенно- пуган я уже).

Если появятся желающие, могу открыть зеркалочку с минимальным капиталом , с увеличенным объемом входа и естественно с увеличенным процентом прибыли, но и с вероятностью большего процента просадки.

Вот пока писал эту петицию, «индюшата» заёрзали на открытие в 10-00 и на закрытие в 11-30  итог +9$ (объем в 0,12 лота депо 6500). Если бы объем был 1,2 лота (х10) прибыль была бы 90$

На сегодня все. Торговля окончена .

Пятница-«все сложно», как говорят в статусах…

Всем благ.

• Upvote 1
Hitronrav
20.12.2018 в 15:14, vicson сказал:

Интересна-ли кому-то моя торговля? Или что нужно сделать, что-бы мной заинтересовались потенциальные инвесторы?

Массовый инвестор ждёт намного больших процентов прибыли, раз так в 10 больших.

vicson
4 часа назад, Hitronrav сказал:

Массовый инвестор ждёт намного больших процентов прибыли, раз так в 10 больших.

Понял уже, уж четвертый месяц как спросил.😃 Но все равно спасибо! Вы у меня в ветке первый гость, оставивший сообщение.

В день космонавтики желаю ВСЕМ НЕ БЫТЬ "КОСМОНАВТАМИ"!

• 1 month later...
vicson

Счету исполнилось 6 месяцев. Текущий рейтинг 238.  За месяц  поднялся на 30 пунктов. 

В феврале подкорректировал ТС. Как видно на вложении, поведение графика текущей доходности стало более сглажено, ушли большие просадки.

Безымянный.jpg

• 3 months later...
vicson

Что-то с рейтингом не так... оставил позиции на выходные, сегодня открываю рейтинг я на 180 - месте...

• 2 weeks later...
vicson

Вляпался в "кАку"... пятипроцентную, "отмываюсь"..... говорят "кАка" к деньгам, инвесторы! АУУУУУУ!

• 1 year later...
vicson

"Кака" оказалась гораздо больше... ТС изменена. На данный момент доходность в районе 3% в неделю.