Jump to content

Прямое инвестирование в ПАММ-счета


Petukhov

Инвестировать в ПАММ-счета напрямую  

116 members have voted

  1. 1. Хотели бы Вы иметь возможность напрямую инвестировать в ПАММ-счета (например, со своего кошелька WebMoney)

    • Да, хотел бы.
      47
    • Нет, не хотел бы. С лицевого счета инвестировать лучше.
      42
    • Мне все равно.
      27


Recommended Posts

MG4
37 минут назад, Galaxxxy сказал:

В идеале, выпуск собственной карточки, которая привязана к лицевому счету.

такая идея мне тоже нравится

  • Upvote 2

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Комиссию платить не устанете? За каждый оплаченный товар сверху $13 или 450₽.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
48 минут назад, Pensioneer сказал:

Комиссию платить не устанете? За каждый оплаченный товар сверху $13 или 450₽.

Предполагается что платежи будут без комиссии, как с обыкновенной карточки.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Тогда это уже банковский счёт. А за банковскими счетами сейчас наблюдают налоговики. Да и за чей счёт будет нивелироваться указанная мной комиссия? 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 минуты назад, Pensioneer сказал:

Тогда это уже банковский счёт. А за банковскими счетами сейчас наблюдают налоговики. Да и за чей счёт будет нивелироваться указанная мной комиссия? 

А в банке кто за это отвечает?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
MG4
1 час назад, Pensioneer сказал:

Комиссию платить не устанете? За каждый оплаченный товар сверху $13 или 450₽.

 

Ваши издержки

Для переводов в RUR: 2.5% от суммы перевода + 35 RUR.

 

Для переводов в USD и EUR:


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Точно, я банковский перевод смотрел.

Но 35 рублей с каждой транзакции тоже немало. Если суммы небольшие, можно Киви пользоваться. Та же банковская карта.

Просто в таком случае (лицевой счёт как банковский) Альпари придется выполнять несвойственные им функции. Контроль за транзакциями с карты. А это неслабая нагрузка. Оно им надо?

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Galaxxxy

Ну мы сейчас и говорим о том, как было бы неплохо. Понятно что это подразумевает платежи без комиссий, в идеале и даже снятие без комиссий. Конечно это серьезный труд + новые договора и скорее всего дополнительные лицензии. Но это будет серьезный шаг вперед. 

Если я не ошибаюсь, то у кого то уже есть нечто подобное.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Rihter

Вообще, вопрос, который задан в опросе, надо адресовать не нам, а специалистам самой Компании (разрабам и идеологам).

Нам-то что? Будет больше инвесторов (которые раньше ленились регистрировать ЛК - а теперь не поленятся закинуть деньги напрямую) - значит сервис вырастет, это всем на пользу. Но это в том случае, если функционал будет реализован грамотно.

 

А вот как его грамотно реализовать-то?

Ведь будет масса инвестиций в размере $50 (а то и меньше по недомыслию, например $10), но ведь эти $50 (или меньше) - это без учёта комиссий платёжных систем. А они немного снимут. И получатся уже суммы меньше $50.

Будете их возвращать обратно отправителю, или как? А если возвращать, то комиссия платежной системы может сняться второй раз, и тогда потенциальному клиенту вернётся уже меньшая сумма, чем он отправил вам. Что он скажет после этого?..

 

И другая засада. Сейчас при подаче заявки на инвестирование вы пишете: "Заявка исполнится в таком-то часе". А что будет при вводе средств, например, с карты? Ведь реальные деньги при карточном переводе зачисляются на третий банковский день, а до этого свой перевод можно вообще отменить, позвонив в службу поддержки своей карты. С ЭПС, наверно, тоже какие-то задержки и нюансы могут быть...

 

Кроме того, при подобном прямом инвестировании вам всё равно надо сразу создавать ЛК, иначе где потом такой клиент найдёт информацию о своей инвестиции?.. И как он будет в таком вновьсозданном ЛК залогиниваться и как вы будете идентифицировать такого клиента, что это именно он? Пока что это неясно...

 

В общем, идея прямых инвестиций может и неплохая, но как это будет выглядеть и во что выльется непонятно, поэтому пока что воздерживаюсь от голосования.

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
DocTORxaoc

Иметь возможность напрямую инвестировать в ПАММ-счета было бы очень удобно. Поддерживаю.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Миша Эверест

Я за.
Автоматом создаёте личный кабинет для клиента и оттуда пополняете ПАММ. Доступ ,туда клиент получит ,только после полной регистрации.

С выводом также. Если всё окей, то деньги выводятся откуда пришли. А если косяки , то только после получения доступа к личному кабинету.
И быстро и деньги клиента не пропадут! )


Идём к Максимумам!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А если Вы будете инвестировать по $50 в 10 ПАММ счетов? После каждого вывода средств с ПАММ счета деньги будут выводиться на счет в банке? Вы на комиссии разоритесь.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
11 часов назад, Pensioneer сказал:

А если Вы будете инвестировать по $50 в 10 ПАММ счетов? После каждого вывода средств с ПАММ счета деньги будут выводиться на счет в банке? Вы на комиссии разоритесь.

А если сумма комиссии окажется ещё и больше суммы вывода?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Rihter
25.11.2018 в 14:07, Pensioneer сказал:

А если Вы будете инвестировать по $50 в 10 ПАММ счетов?

 

Тогда, очевидно, если инвестировать с разных карт и платежных систем (а может быть и если с одной), то ещё и 10 ЛК создастся! :thumbsup::crazy:

(ведь инвестиции-то планируются "быстрые", без ввода личных данных)

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
16 часов назад, Rihter сказал:

 

Тогда, очевидно, если инвестировать с разных карт и платежных систем (а может быть и если с одной), то ещё и 10 ЛК создастся! :thumbsup::crazy:

(ведь инвестиции-то планируются "быстрые", без ввода личных данных)

Тогда нужно их всех объединять в один ЛК.

Например при вводе делать запрос на наличие уже открытого ЛК ранее.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
enohianin
16.10.2018 в 18:32, Galaxxxy сказал:

Я уже писал свое мнение на  данный вопрос. В общих чертах, идея неплохая, но еще сырая, и реализовывая ее, надо одновременно делать и прямой ввод и прямой вывод.

В идеале, выпуск собственной карточки, которая привязана к лицевому счету. Я расплачиваюсь в магазине, а деньги списываются с лицевого счета.

Если подобное возможно реализовать, это будет очень полезной функцией.

Очень хорошая идея

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Vasilii29RUS

Если не регать лк тогда о памм партнерстве можно будет забыть. Ведь альпари платит за привлечение, если чел зарегался по реф ссылке и проинвестировал в определенный памм. Рекламщики сразу покинут сервис, соответственно будет меньше инвестиций Это тоже нужно учитывать

Edited by Vasilii29RUS
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
argentariy

Самое главное в этом вопросе, это количество инвесторов и их денег!

Чем больше поступлений, тем лучше. А откуда и как пришли средства дело десятое.513492816_149887855(1).gif.f1869bcc20a3363cff26470e755008d0.gif513492816_149887855(1).gif.f1869bcc20a3363cff26470e755008d0.gif

  • Upvote 1

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
BooGUY

Актуальная вещь. Всеми руками за.

 


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
INgame

В целом хорошая идея.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
paradyne

Хотелось бы инвестировать еще и с партнерских счетов. А то средства просто так лежат месяц без дела и ждут когда их выплатят. Деньги должны работать, а не лежать.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Goya777
20.09.2018 в 10:56, Petukhov сказал:

Количество действий можно сократить в 2 раза.

Мне кажется что одним действием больше, одним меньше, не большая выгода. Но, все равно приятно, что компания думает о своих клиентах!)

А как насчет чего-нибудь более существенного, например отмене процентов при вводе денег пластиковой карточкой. ;)


 

Link to post
Share on other sites
Petukhov
14 часов назад, Goya777 сказал:

А как насчет чего-нибудь более существенного, например отмене процентов при вводе денег пластиковой карточкой. ;)

 

 

Учитывайте, пожалуйста, что комиссию берем не мы, а Ваш банк.

При этом у нас есть способы ввода средств без комиссии, а с недавнего времени и при выводе на банковские карты Компания компенсирует Ваши издержки.

Приятной торговли! ;)

Edited by Petukhov
  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...