Jump to content

Zhahus (Akter)


Recommended Posts

Karelia_invest

Мой прогноз на конец марта: +151,33%

Edited by Karelia_invest
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Akter

    130

  • Garold228

    11

  • Jim

    10

  • evheniysh

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

плюс 184 процента

Рад поздравить с победой! Жду в ЛС данные для перечисления вознаграждения!)

Будем надеяться)  Но ускорение доходности может быть только от двух факторов:   1) Будут частые, крупные просадки. Тогда и доход будет выше (зависит исключительно от волатильности отобр

Posted Images

Akter

Отчет по ситуации на ПАММ-счетах. 

Основной убыток на всех счетах мы имеем на продажах NZDCAD. В самое ближайшее время ожидаю разворот от 0.83300/0.83000/ 82400 (в худшем случае). 

На данном счете ситуация не критичная, просадка по данной паре порядка 5%. 

На остальных счетах залокировал сделки. 

 

Также на данном счете имеем минус в продажах XAUUSD и USDJPY. 

 

По всем сделкам мы также имеем противоположные, открытые на пробое другим роботом. Отрабатывает хорошо, существенно снизил просадку. 

 

Подводя итоги: Ситуацию на данном счете не считаю критичной. Пока что все внимание на рисковые счета, т.к. там уже опасно стало. 

Link to post
Share on other sites
Grinia73

Мой прогноз на март +160

Link to post
Share on other sites
Jim

на март 160.5%

Link to post
Share on other sites
Garold228

Мой прогноз на март 150%
Дата публикации: 29 февраля 2020 г.
Время 23:57 (GMT)

Link to post
Share on other sites
Akter
4 часа назад, Garold228 сказал:

Мой прогноз на март 150%
Дата публикации: 29 февраля 2020 г.
Время 23:57 (GMT)

 

20200301_072202.jpg

Link to post
Share on other sites
Garold228
3 часа назад, Akter сказал:

 

20200301_072202.jpg

Через какое-то время (думаю, уже завтра) Форум Альпари напишет точную дату и время (с минутами) сообщения по Московскому времени и будет видно, что всё норм.
Если думаете, что я Вас обманул, давайте просто подождём до завтра, когда форум покажет точное время по мск. Удачи памму!)

Edited by Garold228
Link to post
Share on other sites
Akter

Доброго дня всем!

Для начала подведем итоги последней недели месяца. 

На текущий момент доходность счета составляет 120,3%. К сожалению, пятница оказалась довольно кровавой и мы растеряли весь доход, полученный за месяц. Тем не менее критичного на данном счете ничего нет, сделки под жестким контролем. 

Основную просадку мы получили по парам EURGBP (продажи) и USDJPY (покупки). Часть сделок была закрыта по стопу, но в целом все-равно сидим довольно большим объемом. 

В свою очередь на рисковых счетах все гораздо более печально - там сделки унесло по стопауту, за счет нового советника удалось немного отыграть, но это капля в море, к сожалению. 

По моим наблюдениям рынок довольно сильно лихорадит последнее время, поэтому настройки советников будут подкорректированы в соответствии с нынешними реалиями. 

Сделки должны стать более редкими, но и подобные просадки тоже минимизируются. 

 

По поводу нового трендового советника - довольно хорошо себя показывает. Буду загружать его теперь посерьезнее.

 

Есть еще третий, советник, но до него никак руки не дойдут)))

Link to post
Share on other sites
Akter
26.01.2020 в 17:57, Grinia73 сказал:

Понятно). 125%

 

Рад поздравить с победой!

Жду в ЛС данные для перечисления вознаграждения!)

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Akter

По поводу конкурса. 

Я решил изменить условия, т.к. месяц все-таки длится довольно долго, интерес попросту у всех пропадает))))

 

Поэтому условия следующие:

1. Прогнозы принимаются на конец следующей торговой НЕДЕЛИ. Прогноз можно подавать сразу после окончания торгов, т.е. уже в субботу. 

2. Вознаграждение уменьшил, т.к. теперь будет чаще выплачиваться. Теперь приз составляет 15$, если прогноз совпал точь-в точь, то 30$. Бонусы на счет для инвесторов остаются без изменений. 

3. Приз за годовую доходность отменяется. 

4. Если данные нововведения не заинтересуют публику, и прогнозов будет так же мало, то придется конкурс закрыть.

 

@Karelia_invest, @Garold228, @Grinia73 - ваши прогнозы на март становятся недействительными, приношу извинения. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Garold228
27 минут назад, Akter сказал:

По поводу конкурса. 

Я решил изменить условия, т.к. месяц все-таки длится довольно долго, интерес попросту у всех пропадает))))

 

Поэтому условия следующие:

1. Прогнозы принимаются на конец следующей торговой НЕДЕЛИ. Прогноз можно подавать сразу после окончания торгов, т.е. уже в субботу. 

2. Вознаграждение уменьшил, т.к. теперь будет чаще выплачиваться. Теперь приз составляет 15$, если прогноз совпал точь-в точь, то 30$. Бонусы на счет для инвесторов остаются без изменений. 

3. Приз за годовую доходность отменяется. 

4. Если данные нововведения не заинтересуют публику, и прогнозов будет так же мало, то придется конкурс закрыть.

 

@Karelia_invest, @Garold228, @Grinia73 - ваши прогнозы на март становятся недействительными, приношу извинения. 

Тут сложный момент. С одной стороны, ТМ так не делал. А с другой - хозяин - барин.
Как вариант, можно перенести прогнозы участников на март на следующую торговую неделю.
Также хотелось бы получить более точную информацию, когда теперь подавать прогнозы. Я так понял, начиная с субботы 00:00 GMT до воскресенья 23:59 GMT. Поправьте, если ошибся.

Edited by Garold228
Link to post
Share on other sites
Garold228

Если моё предложение по поводу переноса прогнозов не будет принято, то мой прогноз на конец следующей торговой недели 150%

Link to post
Share on other sites
Akter
3 минуты назад, Garold228 сказал:

Если моё предложение по поводу переноса прогнозов не будет принято, то мой прогноз на конец следующей торговой недели 150%

 

Хорошее предложение про перенос. Так и поступим

Link to post
Share on other sites
Taisiia

128%

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Akter

 

5 минут назад, Garold228 сказал:

Также хотелось бы получить более точную информацию, когда теперь подавать прогнозы. Я так понял, начиная с субботы 00:00 GMT до воскресенья 23:59 GMT. Поправьте, если ошибся.

 

На конец следующей недели, т.е. доходность на 14.03,  можно подать прогноз с 00:00 GMT 29.02 по 23:59 GMT 08.03. 

Link to post
Share on other sites
Garold228
1 минуту назад, Akter сказал:

 

 

На конец следующей недели, т.е. доходность на 14.03,  можно подать прогноз с 00:00 GMT 29.02 по 23:59 GMT 08.03. 

ой, а это прогноз не на конец следующей недели, это прогноз на конец послеследующей недели.

Link to post
Share on other sites
Akter
3 минуты назад, Garold228 сказал:

ой, а это прогноз не на конец следующей недели, это прогноз на конец послеследующей недели.

Ваш прогноз на конец месяца переносятся на прогноз конца недели этой. Все новые принимаются уже на на следущую.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jim

Akter вам советовали оставить стиль торговли предшествующий последнему году, поймите чем выше лот с коротким стопом тем вероятнее за ним сходят.

На этом жиждится форекс. А ваш предыдущий стиль урывать маленькими лотами зарекомендовал себя, зачем резать утку несущую золотые яйца.

Link to post
Share on other sites
Akter
10 минут назад, Jim сказал:

Akter вам советовали оставить стиль торговли предшествующий последнему году, поймите чем выше лот с коротким стопом тем вероятнее за ним сходят.

На этом жиждится форекс. А ваш предыдущий стиль урывать маленькими лотами зарекомендовал себя, зачем резать утку несущую золотые яйца.

 

Стиль торговли остался таким же. Просто дополнился торговлей в направлении тренда, а не только против него. 

 

Благодаря этому дополнению просадка на данном счете сильно меньше. На рисковых счетах торгуется чисто контртренд. И по сути они сейчас слиты. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Akter

Уважаемые инвесторы!

К сожалению, сделки закрыты все. Продажи фунта унесли нас в глубокую просадку, все сопротивления пробиты. Покупки же не считаю в данный момент целесообразными. 

Дальнейшая торговля будет продолжаться в штатном режиме, после того, как будет произведена работа над ошибками. 

На выход из просадки, увы, потребуется время, скорее всего не меньше 2-3 месяцев. 

Для тех, кто потерял денежные средства - дополнительные вложения помогут вам выйти в ноль существенно быстрее. Более того - я готов начислить бонус в размере 100% от новой инвестиции. Таким образом вы не будете платить ВУ не только при выходе из просадки, но и после нее. 

 

От себя приношу глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Буду думать, что и когда сделал не так. 

 

Link to post
Share on other sites
Akter

По всем законам подлости рынок должен вот-вот развернуться, как обычно уже без нас.... 

Хотел высказать отдельное уважение и спасибо моим инвесторам. Что до последнего были со мной и не выводили средства. Постараюсь реабилитироваться и оправдать доверие. 

Link to post
Share on other sites
Night Wolf
2 часа назад, Akter сказал:

Для тех, кто потерял денежные средства - дополнительные вложения помогут вам выйти в ноль существенно быстрее. Более того - я готов начислить бонус в размере 100% от новой инвестиции.

О каком бонусе вы говорите,.. точнее как вы его начислите?... На ваш счет у меня скромная инвестиция была, около 120$, сейчас что-то около 84$ осталось (учитывая предыдущую прибыть). Пока не собирался выводить, но Jim правильно сказал - больше не хочется видеть такие риски. Куда комфортнее для инвестора получать меньшую прибыль, но при более осторожной торговле. Готов помочь чем смогу, главное прислушайтесь к мнению ваших инвесторов.

Link to post
Share on other sites
Akter
1 минуту назад, Night Wolf сказал:

О каком бонусе вы говорите,.. точнее как вы его начислите?... На ваш счет у меня скромная инвестиция была, около 120$, сейчас что-то около 84$ осталось (учитывая предыдущую прибыть). Пока не собирался выводить, но Jim правильно сказал - больше не хочется видеть такие риски. Куда комфортнее для инвестора получать меньшую прибыль, но при более осторожной торговле. Готов помочь чем смогу, главное прислушайтесь к мнению ваших инвесторов.

 

Бонус дает возможность не платить управу ВУ. В нашем случае актуально, если инвестор хочет долиться и отбить просадку побыстрее. 

 

Рынок в пятницу и сегодня довольно кровавый был, многие хорошие (и даже отличные) счета получили серьезные просадки - посмотрите на команду финтехнологов, FIT Старовойтова, счета Харви, Юрий Смола. Да даже "герой нашего времени" Арсланов ушел в серьезную просадку. 

 

В пятницу мне почти удалось ее нивелировать. Сегодня рынок вел себя просто неестественно (в моем видении), в связи с чем такая ситуация. 

Более того по данному я уже писал, что есть риск на пару, который составляет в среднем 30%. Таких просадок на 10-летней истории было 1-3 штуки на каждую отобранную пару, но они все равно были. Сегодняшняя ситуация архинеприятная для меня, особенно с учетом того, что 30% депо - мои вложения. Но не смертельная. 

Жахать не буду.

Будем продолжать торговать в спокойной манере и забирать то, что дает нам рынок. 

 

Моя сегодняшняя ошибка только одна - я не поверил, что еврофунт после пятничного безумия продолжит обновлять свои максимумы.

Link to post
Share on other sites
Night Wolf
10 минут назад, Akter сказал:

 

Бонус дает возможность не платить управу ВУ. В нашем случае актуально, если инвестор хочет долиться и отбить просадку побыстрее. 

Это здорово и похвально, что вы делаете шаг навстречу вашим инвесторам, но в большей степени их лояльность будет зависеть от последующих ваших результатов.

 

10 минут назад, Akter сказал:

Рынок в пятницу и сегодня довольно кровавый был, многие хорошие (и даже отличные) счета получили серьезные просадки - посмотрите на команду финтехнологов, FIT Старовойтова, счета Харви, Юрий Смола. Да даже "герой нашего времени" Арсланов ушел в серьезную просадку. 

Я прекрасно вижу что происходит на бирже :roll: и так же есть доля и у Фита, и у Арса, и у Финтех,.. Неприятная ситуация, безусловно. Но кто-то теряет, кто-то находит, многие в пятницу и сегодня обновляли свои максимумы,но речь не об этом... Речь о менее рискованной торговле, примерно в тех же диапазонах, что и было ранее у вас на истории. Если бы у вас сегодня были потери -5% (условно), это не так сильно тревожило бы нас, вот я о чем. :yes:

 

10 минут назад, Akter сказал:

В пятницу мне почти удалось ее нивелировать. Сегодня рынок вел себя просто неестественно (в моем видении), в связи с чем такая ситуация. 

Более того по данному я уже писал, что есть риск на пару, который составляет в среднем 30%. Таких просадок на 10-летней истории было 1-3 штуки на каждую отобранную пару, но они все равно были. Сегодняшняя ситуация архинеприятная для меня, особенно с учетом того, что 30% депо - мои вложения. Но не смертельная. 

Расскажите подробнее о своей системе. Сколько валютных пар работает? Сколько обычно сделок открытых?.. Покажите ради любопытства такие же моменты (как сейчас) что были ранее у вас на истории (которые 1 - 3 раза за последние 10 лет).

 

10 минут назад, Akter сказал:

Жахать не буду.

Будем продолжать торговать в спокойной манере и забирать то, что дает нам рынок.

Это наверное самое важное, что хотелось услышать. Готов подождать несколько месяцев плавного выхода из просадки, но точно не хочется "отыгрываться" здесь и сейчас.

 

10 минут назад, Akter сказал:

Моя сегодняшняя ошибка только одна - я не поверил, что еврофунт после пятничного безумия продолжит обновлять свои максимумы.

Опять же... кто-то потерял, а кто-то нашел. Я сегодня хорошую сделку закрыл от покупки еврофунта! ;) Но в другом месте оказывается потерял на ней же :surprised:

Link to post
Share on other sites
Akter
9 минут назад, Night Wolf сказал:

Если бы у вас сегодня были потери -5% (условно), это не так сильно тревожило бы нас, вот я о чем:yes:

 

Поверьте, меня бы это тоже не тревожило)

 

10 минут назад, Night Wolf сказал:

Расскажите подробнее о своей системе. Сколько валютных пар работает? Сколько обычно сделок открытых?.. Покажите ради любопытства такие же моменты (как сейчас) что были ранее у вас на истории (которые 1 - 3 раза за последние 10 лет).

 

Тесты есть в этой ветке, смотрите первые страницы. Там и просадки видны)))

Основных пар в работе 5, которые поставлены на автоматическую работу. Помимо основных есть еще пар 10, которые наблюдаю и иногда торгую.

Иногда работу робота корректирую ручками. Принцип простой - купить дешевле, продать дороже. Это если вкратце)

Также сейчас ввел в работу робота, которым торгую трендовые движения. Поставил недавно, так что заходил относительно небольшими лотами, поэтому, к сожалению, в текущей ситуации он нам спас всего 10% от размера потерь. 

Судя по тенденциям рынка буду больше фокусироваться именно на трендовой торговле, с короткими стопами (20-50 пунктов и длинными тейками (100-300 пунктов).

 

16 минут назад, Night Wolf сказал:

кто-то потерял, а кто-то нашел

Так вот у кого наши убытки осели)

Мои поздравления с хорошей сделкой! Жаль, что я подпортил радость...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...