Jump to content

Zhahus (Akter)


Recommended Posts

Grinia73

Пардон)). 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Akter

    130

  • Garold228

    11

  • Jim

    10

  • evheniysh

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

плюс 184 процента

Рад поздравить с победой! Жду в ЛС данные для перечисления вознаграждения!)

Будем надеяться)  Но ускорение доходности может быть только от двух факторов:   1) Будут частые, крупные просадки. Тогда и доход будет выше (зависит исключительно от волатильности отобр

Posted Images

Grinia73
1 час назад, Akter сказал:

 

Прогнозы на конец января уже не принимаются. После 15 января можно будет подать прогноз на конец января)

Может быть на конец февраля?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Akter
6 минут назад, Grinia73 сказал:

Может быть на конец февраля?

Точно, спасибо)

Link to post
Share on other sites
Akter

Уважаемые инвесторы!

Основной минус получаем по золоту, и профит от других пар не сильно спасает. 

Я по-прежнему уверен, что золото перекуплено, и скоро развернется. Вопрос главный в том - когда оно развернется, и что перед этим успеет натворить... а меня крайне сильно смущает новостной фон, на котором цена может полетать в космос, а мы наоборот. 

Поэтому данный момент золото поставил частично в лок (примерно 70% от объема), если цена пробьет 1554, то полностью залокирую до понимания ситуации. Поэтому крупных убытков дальше уже не будет, но на раскрытие замка потребуется какое-то время.... 

 

Мои извинения, что данная ситуация возникла на счете - пропустил новость про бомбежку, как итог продолжал торговать уже против явного тренда.

 

 

Link to post
Share on other sites
phyZick

да уж, поправьте меня если я не прав: дневной убыток составляет около 30% на консервативном счете (Care Trade).

Link to post
Share on other sites
Akter
1 час назад, phyZick сказал:

да уж, поправьте меня если я не прав: дневной убыток составляет около 30% на консервативном счете (Care Trade).

 

Не ошибаетесь, к сожалению.... моя ошибка главная была в том, что новость упустил. И вместо фиксации убытков радостно и с размахом наращивал позицию.

Ситуация оооочень неприятная, но не критичная. Care хотел закрывать, переводить сюда. Но теперь, пока замок не раскрою - не сделаю. 

Самое неприятное для меня, что текущий убыток - результат личной ошибки, винить рынок не в чем - он сейчас был абсолютно логичен. 

Edited by Akter
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
12 минут назад, Akter сказал:

 

Самое неприятное для меня, что текущий убыток - результат личной ошибки, винить рынок не в чем - он сейчас был абсолютно логичен. 

Да, это всегда самое обидное.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Akter
38 минут назад, TopMaster сказал:

Да, это всегда самое обидное.

Это действительно очень обидное. Я был искренне уверен, что от ошибок застрахован полностью. Оказалось - не совсем... Рынок в большинстве своем логичен, как и в данном случае, к сожалению. 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Да, если торгуем вручную, то за новостями лучше следить! И не только за выходом статы по календарю, но и за обычными, не-форекс-новостями. Сам обжигался на этом. С другой стороны, золото могло и не отреагировать так, и было бы всё тихо и спокойно на счёте. Но мартин всё равно сольёт когда-нибудь, даже без новостей.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Akter

Всех приветствую!

Рад сообщить, что из просадки мы успешно вышли! Но по-прежнему большой объем по золоту находится в локе. Сегодня удалось довольнл успешно часть раскрыть, но все еще впереди. 

Жаль, что на основном счете допустил много ошибок, в результате которых вместо профита получили убыток... тот счет буду выводить потихоньку из просадки, как только сделаю это - ликвидирую его, деньги переведу сюда. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Akter

Ради флуда - поделитесь видением золота своим из перспективы в месяц)))

Просто мне индикаторы продолжают вопить про селл. При этом всем ситуация с Ираном меня крайне сильно смущает, и открываться в селл попросту боюсь. 

В моем видении нас скорее всего на ближайшие пару недель ждет сужающийся  боковик-треугольник, скорее всего 1520-1560.

Кто что думает?)

Link to post
Share on other sites
Akter

По поводу повышения оферты, которое должно было быть 1 января... Я посчитал, что в тех условиях, которые были на тот момент - это, мягко говоря, не правильно. 

 

Даю время всем прийти в себя, присмотреться к счету. Повышение оферты будет 1 февраля

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
superdet
14 часов назад, Akter сказал:

Всех приветствую!

Рад сообщить, что из просадки мы успешно вышли! Но по-прежнему большой объем по золоту находится в локе. Сегодня удалось довольнл успешно часть раскрыть, но все еще впереди. 

Жаль, что на основном счете допустил много ошибок, в результате которых вместо профита получили убыток... тот счет буду выводить потихоньку из просадки, как только сделаю это - ликвидирую его, деньги переведу сюда. 

Спасибо

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Akter

Немного приятного)

Счет на текущий момент на 102 месте агрессивного рейтинга и 72 место консервативного! В целом для себя считаю показатели довольно неплохими)

 

На текущий момент направил в разработку робота-пробойника. В теории, в паре с роботом-откатником должен уменьшить просадки и повысить доходность. Перед использованием на данном счете буду производить тесты+прогон на демо-счетах. Потом на рисковых, и лишь потом он дойдет до этого счета) так что, думаю, не меньше месяцев 2-3 займет это дело. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
9 часов назад, Akter сказал:

На текущий момент направил в разработку робота-пробойника.

 

Э, они же не работают. Соландр и Нарагот не дадут соврать 😁

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Akter
13 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Э, они же не работают. Соландр и Нарагот не дадут соврать 😁

 

Посмотрим) в моем представлении он должен хорошо работать в паре с основным роботом. Получится или нет - рассудит рынок, впрочем, как обычно)

+многое же зависит от определения точки входа. А судя по моим просадкам - точку я определяю отлично))))))))

Link to post
Share on other sites
Akter

Подразмотало нас за ночь/вечер. По сути замок закрыл, оставил крупную сделку-покупку золота с коротким стопом. 

 

Так что дальше продолжаем работать в стандартном темпе)

Edited by Akter
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
09.01.2020 в 07:14, Akter сказал:

По поводу повышения оферты, которое должно было быть 1 января... Я посчитал, что в тех условиях, которые были на тот момент - это, мягко говоря, не правильно. 

 

Даю время всем прийти в себя, присмотреться к счету. Повышение оферты будет 1 февраля

Это мудрое решение 😉

Edited by Brainstormer
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Akter
41 минуту назад, Ilya_Risk сказал:

149% 

 

Все, я угадал. 

 

Это на годовую доходность?)

Link to post
Share on other sites
Akter
40 минут назад, Ilya_Risk сказал:

 

какая разница? Главное я угадал!

 

Сам прогноз дал - сам угадал, значит и приз тоже сам выплачивай)

Если серьезно - на текущий день можно подать прогноз на годовую доходность. После 15 января можно подать прогноз на доходность счета на конец февраля. 

Link to post
Share on other sites
Akter

На дворе 15 число, а это означает то, что наступило время прогнозов!)

Link to post
Share on other sites
Akter
27 минут назад, Grinia73 сказал:

+15

 

Нужно указать общую доходность счета, а не доходность за месяц)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...