Jump to content

Легкие и быстрые деньги вне Форекса


Sheriff5

Recommended Posts

Sheriff5

А давайте-ка вспомним легкие и быстрые деньги вне Форекса!

Делимся своими рекордами, коллеги! Приводим срок и цену!

1 место:   Я в Бишкеке на одном крупном  языковом заказе, по переводу с русского на кыргызский язык “поднял” не напрягаясь за 2 недели 6 000 долларов США.  Заказ с тендера был огромный, переводчики в областях дешевые. Я все организовал, немного проконтролировал и результат был КЛАССНЫЙ!

2 место: В Англии  в одном деле, не напрягаясь за неделю поднял 2 000 фунтов стерлингов. Хотя подготовка к нему шла 2 месяца.

3 место: В Германии работал с пацанами в свое время и за месяц поднял 2 000 euro.

Остальные мои рекорды намного меньше! Не стоит даже приводить!

А как было у Вас???   :flower2: 

 

P.S. Главная черта моих рекордов - затрат не было на них никаких! Деньги пришли на пустом месте!   :cowboy: 

Edited by Sheriff5
  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Я недавно 50 рублей нашел. За секунду нагнулся, поднял - легко и быстро :)

 

  • Upvote 10
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
1 час назад, Renepjd сказал:

Я недавно 50 рублей нашел. За секунду нагнулся, поднял - легко и быстро :)

 

Маловато!  :flower2: 

А нормальные деньги не зарабатывал?   )))


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Harnish

В 1995 г. положил в банк 2,5 млн. руб (500 долл.), а через год снял 5 млн. руб (1000 долл.). В тот год гиперинфляцию в России остановили (ибо приватизация закончилась), но в банках по инерции продолжали платить 9% в месяц. Так что получил 100% годовых в валюте без всякого Форекса!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
В 22.09.2018 в 17:15, Harnish сказал:

В 1995 г. положил в банк 2,5 млн. руб (500 долл.), а через год снял 5 млн. руб (1000 долл.). В тот год гиперинфляцию в России остановили (ибо приватизация закончилась), но в банках по инерции продолжали платить 9% в месяц. Так что получил 100% годовых в валюте без всякого Форекса!

 

500$ за ЦЕЛЫЙ год???

Да это АНТИРЕКОРД!  :flower2:  


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Harnish
33 минуты назад, Sheriff5 сказал:

 

500$ за ЦЕЛЫЙ год???

Да это АНТИРЕКОРД!  :flower2:  

В 1995-м году средняя зарплата в нашем сибирском городе была 20 долл. в месяц. Соответственно, 500 долл. - это зарплата трудящегося за 2 года.

Кстати, в тот год почти все заводы и фабрики еще продолжали работу. Сейчас оборудование их сдано в металлолом, и в зданиях располагаются прекрасные торговые центры, наподобие кемеровской "Зимней вишни". Думаю... если вдруг цена на нефть упадет до уровня ельцинских времен, средняя зарплата в городе (и стране) сделается в районе 2-3 долл. в месяц. Кто не работает, тот не ест (с).

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
UglyMauschen

Несколько лет назад пополнял кредитную карту в салоне ...  (в беспроцентный период) на 40 т.р., пришла смс пополнение 40 т.р., через несколько минут ещё смс 40 т.р., и ещё смс 40 т.р. Подумал что смс продублировались, пришел домой , посмотрел в лк - лишних 80 т.р. Позвонил в банк - они сказали это не наше дело,  это система переводов глючит их проблемы. Так никто за этими деньгами и не обращался.

  • Upvote 2

 

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Есть еще ПРИМЕРЫ?   :cowboy: 

 

3 часа назад, Sheriff5 сказал:

Вот отличный пример ...   быстрых ХАЛЯВНЫХ денег! :flower2: 

 

Edited by Sheriff5

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Fox1

Несколько лет назад на лошадях (скачки) превратил 80$ в 5000$ за 3 месяца

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
6 часов назад, Fox1 сказал:

Несколько лет назад на лошадях (скачки) превратил 80$ в 5000$ за 3 месяца

 

А сейчас не пробовал? :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Fox1
17 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

А сейчас не пробовал? :flower2: 

Потом пробовал, но уже не то. Система опиралась на предварительные коэффициенты, которые давал один сайт, но позже их качество стало хуже. Подозреваю, что спец, который их рассчитывал поменялся

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
1 час назад, Fox1 сказал:

Потом пробовал, но уже не то. Система опиралась на предварительные коэффициенты, которые давал один сайт, но позже их качество стало хуже. Подозреваю, что спец, который их рассчитывал поменялся

 

ДЕЖАВЮ!

В нулевых я часто читал прогнозы экспертов по Форексу на каждый день! И проверял их на демо-счете!

Однажды набрел на 1 такого спеца, который ПОРАЗИТЕЛЬНО точно давал фундам.анализ на евру! Каждый день!!!

Проверял его прогноз неделю - две - все сходится!

Решился на реальную сделку, открылся большим объемом по его совету и тут ... ХРЯСЬ евра пошла в обратку!

На следующий день этот эксперт сказал: "Технический анализ воскрес и вчера все прошло по тех.анализу!" 

Вот и все что надо знать о прогнозах!!!   :flower2:  

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Fox1
14 минут назад, Sheriff5 сказал:

Вот и все что надо знать о прогнозах!!!   :flower2:  

Мораль: хорошие прогнозисты не работают на дядю и бесплатно не делятся своими прогнозами.

П.с. две недели как то мало для проверки на Форекс)

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Есть еще желающие поделиться свои БОГАТЫМ опытом по заработку БЫСТРЫХ денег???  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy

Как-то однажды, заканчивая проект по инф. безопасности одного предприятия, разговорился в курилке с местным зам. директора, который мне поведал об их большой проблеме, заключающейся в присутствии посреди территоррии металоконструкции, которую неплохо было бы утилизировать. И что они готовы даже за это заплатить. Сошлись на 350 000 руб. После чего мной были найдены бомжи, с удовольствием взявшиеся за эту работу только лишь за разрешение вывести этот металл в приемку.

Итого я получил 350 000 за смекалку, бомжи сдали металл, а предприятие построило на этом месте парковку-отстойник для грузовиков.

Это не самые большие, но, наверное, самые легкие деньги в категории более 10 килобаксов (доллар тогда стоил в районе 30 рублей)

  • Upvote 3

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
alexx_v
В 24.09.2018 в 20:09, Fox1 сказал:

хорошие прогнозисты не работают на дядю и бесплатно не делятся своими прогнозами.

и вообще их не существует в природе )


   

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
В 01.10.2018 в 21:54, Bonnyfacy сказал:

Как-то однажды, заканчивая проект по инф. безопасности одного предприятия, разговорился в курилке с местным зам. директора, который мне поведал об их большой проблеме, заключающейся в присутствии посреди территоррии металоконструкции, которую неплохо было бы утилизировать. И что они готовы даже за это заплатить. Сошлись на 350 000 руб. После чего мной были найдены бомжи, с удовольствием взявшиеся за эту работу только лишь за разрешение вывести этот металл в приемку.

Итого я получил 350 000 за смекалку, бомжи сдали металл, а предприятие построило на этом месте парковку-отстойник для грузовиков.

Это не самые большие, но, наверное, самые легкие деньги в категории более 10 килобаксов (доллар тогда стоил в районе 30 рублей)

 

А мог и больше заработать!

Как раз в это же время (1$ = 30 руб.) один молодой парнишка кыргыз устроился в строительную компанию в Москве.

Насколько я помню кладовщиком. 

1) Однажды его позвал шеф и показал огромный склад забитый старым металлом и сказал освободить за неделю!

Он просто вызывает приемщиков металла и они ... сами все вывозят! И платят ему за металл деньги.

2) В это же время его компания выигрывает тендер на строительство новой дороги вместо старой.

Он тут же едет недалеко в дачный кооператив и договаривается с его председателем, что за деньги привезет им старый поломанный асфальт и отправляет все самосвалы со старым асфальтом в его сторону! Водилы рады, что не надо переться на свалку и еще платить там!

 3) Когда весь асфальт привезли он снова договаривается с председателем дач.кооператива и за деньги привозит им каток от фирмы. 

Каток равняет весь поломанный асфальт!

В результате этих ТРЕХ операций парнишка купил себе в г.Бишкек  1к. кв. !   :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
mda

Эпоха взаимозачетов. Наличка - дефицит и, сама по себе, ходовой товар.

Первый шаг - привлечь наличку. У всех в то время была одна головная боль - дебиторка (задолженность покупателей). Заключил договор с заводом, что погашу им долги (миллиардные) в полном объеме (я никто и звать меня никак. В кармане денег на очень дешевую еду. Буквально). Для этого они дают мне свой товар (самый ходовой и сейчас тоже) с отсрочкой платежа на 2 месяца (сумел обосновать эту необходимость), под контролем их СБ. А оплату получают ТехПД (Техниченский перевозочный документ - ввел Чубайс. Это деньги за которые ЖД осуществляет грузоперевозки. Стоимость один к одному к реальным деньгам. На самом деле купить ТехПД можно было дешево, если умеючи)

Итак, завод мне дает свой товар, я его продаю за нал и имею деньги сразу. У другого предприятия за нал. покупаю ТехПД с дисконтом 50% и завожу их на карточку завода, тем самым: 

1.Рассчитываюсь с заводом за товар + столько же денег завожу сверху

2.Закрываю часть дебиторки (50% от прибыли). Эти долги уже мои - я их выкупил.

3.Получаю уже свой товар (вторая часть прибыли), который продаю за нал прямо на терминале завода или... (см.п5)

4.Должники (не все) отдают долг по полной стоимости (т.е. со своей наценкой) своим товаром. Они не могли рассчитаться, а тут запредельно выгодные для них условия - еще и зарабатывают за счет наценки, поэтому соглашение с превеликой радостью подписывали все. Это уже вторая статья доходов в этой схеме.

PS. Отсрочка нужна на форс-мажорный случай. А также, если все происходило идеально, провернуть деньги дважды (это было выгоднее основной схемы)

 

5.С отсрочкой в 2 месяца товар с завода (уже свой) с наценкой в 26(!!!) раз от заводской стоимости (это другая тема, но опять же, основатель - Чубайс) завожу в некое крупнейшее, регионального значения предприятие. Оплату (ч\з 2 мес) снова получаю дебиторкой, большая часть из которой, я уже информирован, заведомо "мёртвая"...так называемый черный список. Эти знания я получил, узнав (опять же, специально узнавал) что один из доступных высоких начальников алкоголик, и организовав чуть ли не спец.операцию))) (да так и было) по нашему знакомству и дальнейшему продолжению банкета и нашей дружбе + личной материальной заинтересованности.

Итак, если себестоимость товара 300 руб\т, а получаю оплату по 8000 руб\т, то, по итогам (там дальше цепочка) грубо треть от 8000 я могу получить налом, а то и половину. По времени, выхлоп от каждой партии - 4-5 мес. Какие обороты, уже писал. Все довольны, негатива нет. 

На самом деле схема сложнее и никому полностью не открывалась. Сложнее, например в том, что на заводе такое сладкое место как грузоперевозки с оплатой ч\з техпд тоже контролировалось.

 

Экспансия такого бизнеса - вся Россия тех времён.

 

PS. Собс-но, вся формула, это найти проблему (или, если есть силы, создать) и решить её имея с этого свой скромный гешефт. Всё как всегда.

Edited by mda
  • Upvote 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
В 13.10.2018 в 12:05, mda сказал:

Эпоха взаимозачетов. ...

 

Т.е. раскрыть весь период времени и сумму своего заработка не можете?    :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund

Летом 2013 купил 100 биткоинов, в декабре 2017 продал 50 биткоинов.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
11 часов назад, Premium Invest Fund сказал:

Летом 2013 купил 100 биткоинов, в декабре 2017 продал 50 биткоинов.

 

Всего 3 вопроса:

1) Почем купили? 

2) Почем продали?

3) Где оставшиеся 50 биткоинов?    :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
2 часа назад, Sheriff5 сказал:

Всего 3 вопроса:

1) Почем купили? 

2) Почем продали?

 

А график BTCUSD посмотреть? Стыдно должно быть трейдеру задавать такие вопросы.

 

PS. я, впрочем, не верю. Человек заработал неск.сотен тысяч $ и открывает унылые паммы на 300 баксов. Так не бывает. Фантазёр вы, Premium Invest Fund ;)

Link to post
Share on other sites
Capman

в тексте не сказано, что он приобрёл их в собственность. он же - "Фонд"!!! может, покупал по поручению клиента и на деньги клиента, а поимел с того комиссию малую - только на 300-баксовый памм и хватило )))

 

да и вряд ли трейдинг криптовалют так уж сильно отличается от упомянутого "форекса". название темы кривоватое - наверное, автор имел в виду: вне трейдинга. а то я мог бы привести истории "быстрых и лёгких" денег на "фонде" (фондовый рынок - акции, облигации, деривативы)

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
6 часов назад, Hitronrav сказал:

А график BTCUSD посмотреть? Стыдно должно быть трейдеру задавать такие вопросы.

 

Нет, не стыдно!

Т.к. не указан точный день! "Лето", как и "декабрь" - понятие растяжимое!    :cowboy: 

 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
VАD

как то быстро не получалось..на всё годы..))

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...