Jump to content

ARROW.USD (ANS_FX)


Recommended Posts

Sheriff5
5 часов назад, Renepjd сказал:

Это все от зависти.

Управы завидуют, что Сокол на усредняющем советнике, ... 

 

"А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?"

Вряд ли тут есть робот! Тут в работе всего 1 пара, много хлопот не надо! РУЧКАМИ лучше всего!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    879

  • Renepjd

    84

  • Sheriff5

    30

  • Harvest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ, хватит глумиться. Тут не было никаких секретов и обмана. Все заранее знали и по архиву счетов и по торговле что это за счёт.  

на 3-х ваших счетах я потеряла ок.$300... без всякой надежды вернуть!((.... да, эти счета сливаются, но и зарабатывают (в отличии от ваших УУ!)... за неделю на счете Сокола я заработала $3

А до Нового года сколько?

Posted Images

KatzeVertke
10 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

Насколько я помню @KatzeVertke подняла тут нехилое бабло!

 

Давайте у нее спросим @KatzeVertke - СКОКА %%%???    :cowboy: 

1. У Вас плохая память. Я не инвестировала в счета данного Управляющего.

2. Я уже говорила - Вы очень любите считать ЧУЖИЕ деньги. Считайте лучше свои. И не лезьте любопытным носом в чужие кошельки.

  • Upvote 4

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
1 минуту назад, KatzeVertke сказал:

1. У Вас плохая память. Я не инвестировала в счета данного Управляющего.

2. Я уже говорила - Вы очень любите считать ЧУЖИЕ деньги. Считайте лучше свои. И не лезьте любопытным носом в чужие кошельки.

 

1) Значит ошибся, бывает!

2) Просьба не указывать что мне делать и чем мне заниматься! "Не говори что мне делать - я не скажу куда тебе идти!"  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
Только что, Sheriff5 сказал:

2) Просьба не указывать что мне делать и чем мне заниматься! "Не говори что мне делать - я не скажу куда тебе идти!"  :cowboy: 

Я могу сказать, куда Вам идти прямо сейчас, если Вы не перестанете ко мне лезть.

 

 


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
3 минуты назад, KatzeVertke сказал:

Я могу сказать, куда Вам идти прямо сейчас, если Вы не перестанете ко мне лезть.

 

Я же сказал "1) Значит ошибся, бывает!" - НЕ НАДО из этого устраивать трагедию и фарс! 

Проехали и забыли!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Harvest
27 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

"А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?"

Вряд ли тут есть робот! Тут в работе всего 1 пара, много хлопот не надо! РУЧКАМИ лучше всего!  :cowboy: 

А почему бы не быть роботу, если только 1 пара?

У меня тоже одна пара, которую робот торгует. 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
10 часов назад, LuCKy500 сказал:

Хмм. А почему с утра нет предложений инвестировать на глубочайшей просадке. Есть же офигительная возможность на ней заработать. Более благоприятного момента на этом счете не было.. ну и врядли уже будет

Сегодня, к сожалению для всех моих инвесторов, ПАММ не смог выбраться из просадки и будет ликвидирован.

 

Все инвесторы, данного ПАММа, которые остались на ПАММе на момент ликвидации могут получить бонус на новом ПАММ счете из серии ARROW.USD, либо на текущем ПАММе SOKOL.USD.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
_The Best_

Если шарик лопнул, его уже не надуешь. Вернее надуешь, но другой.


 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
5 часов назад, Print сказал:

Всё тоже самое наоборот. Убыток до 90% на своих деньгах, влился инвестор на 100 000 $, откатило на 10% вверх, инвестор вышел...

 

Неужто нашелся такой инвестор, который при -90% на ПАММе влил в него ... АЖ 100 косарей, да еще и бакинских!

Похоже на МИФ!

Можно ссылку в студию!  :cowboy: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...