Jump to content

PAMM 777 (asterlink)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: PAMM 777

Номер ПАММ-счета: 426698

Управляющий: asterlink

Дата открытия: 02.10.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
asterlink

Торговля на форексе сопряжена с риском потери денег. Поэтому кредитные,заемные и последние деньги использовать при торговле и инвестировании запрещено!

 

Заявки на получение бонуса в размере потерь на прошлом счете просьба писать в личку или в этой ветке.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Arty999

Поскупились со своим капиталом-то

Link to post
Share on other sites
asterlink
2 минуты назад, Arty999 сказал:

Поскупились со своим капиталом-то

Если думаете,что у меня долларовый безлимит в банке, то должен и вас и себя огорчить.Это не так.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Arty999
1 минуту назад, asterlink сказал:

Если думаете,что у меня долларовый безлимит в банке, то должен и вас и себя огорчить.Это не так.

На прошлом счете по-барски открылись 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Вот теперь реально открылся! 

Думаю опять будут усреднения = 300 бакинских не жалко!  :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Arty999
11 минут назад, Sheriff5 сказал:

Вот теперь реально открылся! 

Думаю опять будут усреднения = 300 бакинских не жалко!  :flower2: 

Да тут хоть сколько, когда ему чужое было жалко

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
aleks13sh

Был инвестором нескольких счетов данного управляющего, включая предыдущий. Для себя уяснил следующее: главное отличие счетов этого управляющего это постоянная ЛОЖЬ инвесторам со стороны управляющего. Ложь в ветках счетов (о стопах, предполагаемой загрузке депозита и т.д.), ложь в декларациях, которые иногда нарушаются через 2-3 дня после опубликования. Я около года был жадным дураком, который велся на бонусы и верил что Астерлинк может измениться. Больше я не верю ни одному слову управляющего, плывите дальше без меня. Для желающих пощекотать нервы есть достаточное количество управляющих с агрессивными счетами без стопов, которые изначально не скрывают реальные риски от потенциальных инвесторов, что позволяет инвесторам трезво оценивать ситуацию перед инвестированием, а не в просадке на 80-90%.

С уважением и сочувствием к терпеливым инвесторам, которые опять сядут в лодку к этому рулевому.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
24 минуты назад, aleks13sh сказал:

Был инвестором нескольких счетов данного управляющего, включая предыдущий. Для себя уяснил следующее: главное отличие...

 

Походу КРИК ДУШИ!

Много у Астерлинка потеряли?  :cowboy: 

Edited by Sheriff5

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Arty999
29 минут назад, aleks13sh сказал:

Был инвестором нескольких счетов данного управляющего, включая предыдущий. Для себя уяснил следующее: главное отличие счетов этого управляющего это постоянная ЛОЖЬ инвесторам со стороны управляющего. Ложь в ветках счетов (о стопах, предполагаемой загрузке депозита и т.д.), ложь в декларациях, которые иногда нарушаются через 2-3 дня после опубликования. Я около года был жадным дураком, который велся на бонусы и верил что Астерлинк может измениться. Больше я не верю ни одному слову управляющего, плывите дальше без меня. Для желающих пощекотать нервы есть достаточное количество управляющих с агрессивными счетами без стопов, которые изначально не скрывают реальные риски от потенциальных инвесторов, что позволяет инвесторам трезво оценивать ситуацию перед инвестированием, а не в просадке на 80-90%.

С уважением и сочувствием к терпеливым инвесторам, которые опять сядут в лодку к этому рулевому.

Совершенно во всем согласен. Крик души ли как хотите называйте, но это действительно нужно до белого каления довести своим лживым поведением, чтобы о репутации говорили вслух. 

Link to post
Share on other sites
Irtens

Ничего не изменится, вот именно ЛОЖЬ, круглосуточная ЛОЖЬ....как минимум, с декабря прошлого года....интересно, есть еще те, кто верит в "ЧУДО"? Уже аж смешно, бонусный бонус на бонус бонуса))))  

бонусы.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
asterlink

Эмоций много. У меня тоже. Декларацию на этом счете не делал. Что бы не нарушить. У уважаемых инвесторов много накипело. Обещаний никаких давать не буду. Остываем понемногу.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
aleks13sh
14 часов назад, Sheriff5 сказал:

 

Походу КРИК ДУШИ!

Много у Астерлинка потеряли?  :cowboy: 

Потерял относительно немного, на других счетах терял и больше, и без претензий к управляющим - форекс сам по себе штука крайне ненадёжная.  Дело в другом - лопнул предел терпимости к вранью управляющего.

Link to post
Share on other sites
SShyra

Ну, вот, почему обязательно "врет"? Просто фантазирует человек, у меня дружок  детства есть такой, хоть и вполне серьезная работа у него. Главное самому поверить в то, что сказал, как будто оно уже и произошло.

Link to post
Share on other sites
Arty999
12 часов назад, asterlink сказал:

 Остываем понемногу.

Да уж так остудил, что надолго хватит

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
12 часов назад, asterlink сказал:

Эмоций много. У меня тоже. Декларацию на этом счете не делал. Что бы не нарушить. У уважаемых инвесторов много накипело. Обещаний никаких давать не буду. Остываем понемногу.

 

Ты лучше скажи: "Будут у тебя опять усреднения?" 

Знаю ответ заранее, но хотелось бы помечтать!  :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
aleks13sh
6 часов назад, SShyra сказал:

Ну, вот, почему обязательно "врет"? Просто фантазирует человек, у меня дружок  детства есть такой, хоть и вполне серьезная работа у него. Главное самому поверить в то, что сказал, как будто оно уже и произошло.

Это сути дела не меняет. Фантазёру и мечтателю доверять свои деньги для торговли на Форексе я хочу не больше, чем доверять их лжецу. Иногда интервал между обещанием и его нарушением составлял всего 2-3 часа. Когда человек говорит одно, а через пару часов делает совсем другое - как ему можно доверять управление твоими финансами?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Irtens
1 час назад, aleks13sh сказал:

Это сути дела не меняет. Фантазёру и мечтателю доверять свои деньги для торговли на Форексе я хочу не больше, чем доверять их лжецу. Иногда интервал между обещанием и его нарушением составлял всего 2-3 часа. Когда человек говорит одно, а через пару часов делает совсем другое - как ему можно доверять управление твоими финансами?

А иногда и в течение часа....говорит - фиксируйтесь, сделки закрыл, а ролловер прошел, а там минус 25%! и далее, через пару дней, кочерга.... такой вот нежданчик...зафиксировались...спасибо... и как это ВРАНЬЕ может быть сопоставлено с существующими рисками? Мне, например, не понятно.... Риски рисками, с ними как раз все понятно, а вот с ложью - это беда... 

Link to post
Share on other sites
asterlink

Вроде все высказались.Кризис вобщем.Запустил флетовую систему в покупку AUD/CAD.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
asterlink

Флетовая система на паре AUD/CAD закрыта прибылью.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
asterlink

Первая сотня процентов.

  • Upvote 1

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Arty999

Где? 😂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
asterlink
В 18.10.2018 в 20:16, Arty999 сказал:

Где? 😂

Уже нет.Бывает.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Arty999
19.10.2018 в 18:04, asterlink сказал:

Уже нет.Бывает.

Ну вот признайтесь или признайте, что ваш ПАММ-лохотрон)

Link to post
Share on other sites
asterlink
7 часов назад, Arty999 сказал:

Ну вот признайтесь или признайте, что ваш ПАММ-лохотрон)

Еще пару пунктов против шерсти и придется признать и признаться.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...