Jump to content

Еще больше аналитических обзоров на нашем сайте!


Djesiks

Recommended Posts

Djesiks

analitics2_5bbf4320c2b3e.jpg

 

Уважаемые клиенты!

 

Аналитических обзоров на нашем сайте стало еще больше. Теперь мы публикуем материалы аналитика Рино Пурбоно (Индонезия) и CEO Alpari Research & Analysis, одной из компаний международного бренда Альпари, Роберто Д’Амброзио (Мальта). Обзоры доступны на индонезийском, английском и испанском языках.

 

Рино Пурбоно работает на финансовых рынках с 2006 года. Ранее он был в команде одного из индонезийских брокеров, отвечал за обучение работе на Форекс. В одно время с этим он начал активно публиковать в местных СМИ свои аналитические обзоры.

 

Роберто Д’Амброзио на финансовых рынках более 15 лет. Начал свою карьеру с позиции трейдера. В последние годы работал в качестве советника хедж-фондов и паевых инвестиционных фондов, занимал руководящие должности в компаниях форекс-брокеров.

 

Компания Alpari Research& Analysis Limited представляет аналитические материалы о финансовых рынках для международной аудитории. Обзоры наших экспертов публикуются на крупнейших специализированных площадках всего мира. Также самая актуальная информация размещается на сайте Альпари в разделе «Аналитика Forex» на 13 языках: испанском, английском, китайском, русском, португальском и других. Сегодня с брендом Альпари сотрудничают более двух миллионов клиентов из 150 государств.

 

С уважением,
Альпари

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...