Jump to content

NeuroShell Day Trader Professional - обзор


Recommended Posts

RegrZ

"Официальным представителем разработчика NeuroShell Trader, компании Ward Systems Group, является компания НейроПроект http://www.neuroproject.ru"

 

Привет всем, хочу поинтересоваться у кого какие мнения есть о программе вот с такими возможностями:

 

1) более 1000 индикаторов + пользовательские, индикаторы можно строить на данных любых других инструментов и индикаторов.

 

2) есть возможность создавать и оптимизировать нейронные сети используя практически любые входные данные, (для тех кто не знает что это такое, вкратце - это очень эффективный самообучающийся советник.)

 

3)портфельный тестер с генетической оптимизацией торговых стратегий которые создаются тут-же средствами встроенного языка, или из множества шаблонов.

торговые стратегии здесь создаются вообще красиво, пользователю достаточно закинуть несколько шаблонов или индикаторов в параметры, а дальше генетическая оптимизация уже сама решит что из этого использовать и с какими параметрами.

 

портфельное тестирование с генетической оптимизацией, работа в реальном времени, клиентский АПИ, работа с данными Метастока, и любыми текстовыми файлами.

 

вобщем вот такой комбайн для капусты, в программе есть все чего нет и никогда небудет в МТ4, последнее время удачно на ней работаю, если кто работал с этой программой поделитесь пожалуйста опытом оптимизации нейронный сетей в этой проге, пока перетестируешь сети со всеми возможными параметрами может уйти куча времени,

 

Сайт с дистрибутивом программы - http://gadiahrenova.narod.ru/

 

 

на сайте также есть описание программы на русском языке, подробное описание подключения через DDE к МТ4, все остальное в этой ветке.


Человек отличается от верблюда тем, что если он плюет на все, то его

ничем не нагрузишь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Vizard

    324

  • RegrZ

    301

  • roldg

    291

  • Garfish

    258

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для "сомневающихся" нужен мониторинг (хотя бы демо-счета, хотя бы с закрытыми сделками) на myfxbook.com А ещё лучше - памм-счет. 300 долларов Капитала Управляющего не должны быть проблемой для челове

пожалуйста, Неро 8:   http://nerofun.ru/nero-8/

Поскольку АДМИНИСТРАЦИЯ форума НЕ ОТВЕЧАЕТ на мои запросы о том, что мой ник Baldr не может писать новые сообщения, пришлось создать новый Balder. Ну да ладно, это все мелочи жизни. Вот сделал выжимк

Posted Images

RegrZ

Если есть достаточно желающих поработать с программой и потестировать нейронные сети, могу создать сайт где выложу прогу со всеми подробными описаниями и помощью на русском. (~30mb.)

считаем желающих...

(Надеюсь производители не обидятся они ее продают за $2600 с ключами защиты и т.п.) :lol::lol::lol:


Человек отличается от верблюда тем, что если он плюет на все, то его

ничем не нагрузишь.

Link to post
Share on other sites
fx$urf

первый

Link to post
Share on other sites
luch

Второй :D

Link to post
Share on other sites
oif

Третий

Link to post
Share on other sites
fx$urf
Привет всем, хочу поинтересоваться у кого какие мнения есть о программе вот с такими возможностями:

 

1) более 1000 индикаторов + пользовательские, индикаторы можно строить на данных любых других инструментов и индикаторов.

 

2) есть возможность создавать и оптимизировать нейронные сети используя практически любые входные данные, (для тех кто не знает что это такое, вкратце - это очень эффективный самообучающийся советник.)

 

3)портфельный тестер с генетической оптимизацией торговых стратегий которые создаются тут-же средствами встроенного языка, или из множества шаблонов.

торговые стратегии здесь создаются вообще красиво, пользователю достаточно закинуть несколько шаблонов или индикаторов в параметры, а дальше генетическая оптимизация уже сама решит что из этого использовать и с какими параметрами.

 

портфельное тестирование с генетической оптимизацией, работа в реальном времени, клиентский АПИ, работа с данными Метастока, и любыми текстовыми файлами.

 

вобщем вот такой комбайн для капусты, в программе есть все чего нет и никогда небудет в МТ4, последнее время удачно на ней работаю, если кто работал с этой программой поделитесь пожалуйста опытом оптимизации нейронный сетей в этой проге, пока перетестируешь сети со всеми возможными параметрами может уйти куча времени,

 

Эээх шайтан как звучит Ааа, комбаин капусты... парни пристраивайтесь! :)

Link to post
Share on other sites
loto

Четвертый.

Link to post
Share on other sites
Alex_Bugalter

999-й, не тяни выкладывай :D


****реклама других ДЦ запрещена****

Link to post
Share on other sites
RegrZ

смотрю народ подтягивается :D

уже готов сайт, сейчас сливаю программу, но судя по тому что сервер narod.ru работает на модеме 14400 б/с ждать придется долго.


Человек отличается от верблюда тем, что если он плюет на все, то его

ничем не нагрузишь.

Link to post
Share on other sites
Alex_Bugalter

А, какие котировки прога понимает?, и работает ли в реал -тайме?


****реклама других ДЦ запрещена****

Link to post
Share on other sites
chelovek

давай и я попробую! 8)


Батька forever!

Link to post
Share on other sites
RegrZ
А, какие котировки прога понимает?, и работает ли в реал -тайме?

 

работа в реальном времени, клиентский АПИ, работа с данными Метастока, и любыми текстовыми файлами.

Сайт производителя http://www.neuroshell.com/

 

я сейчас как раз решаю проблему подключения этой проги к МТ4 в реал-тайм, проблема в том что у МТ4 АПИ нет. придется как-то через dll


Человек отличается от верблюда тем, что если он плюет на все, то его

ничем не нагрузишь.

Link to post
Share on other sites
Alex_Bugalter
работа в реальном времени, клиентский АПИ, работа с данными Метастока, и любыми текстовыми файлами.

я сейчас как раз решаю проблему подключения этой проги к МТ4 в реал-тайм, проблема в том что у МТ4 АПИ нет. придется как-то через dll

Если получится, тогда уж и dll не забудь скинуть, и будет тебе огромное человеческое спасибо.

 

С уважением, Александр


****реклама других ДЦ запрещена****

Link to post
Share on other sites
RegrZ

Если получится, тогда уж и dll не забудь скинуть, и будет тебе огромное человеческое спасибо.

 

С уважением, Александр

 

мне бы кто dll скинул, :lol::lol::lol:


Человек отличается от верблюда тем, что если он плюет на все, то его

ничем не нагрузишь.

Link to post
Share on other sites
RegrZ

Сайт с дистрибутивом программы - http://gadiahrenova.narod.ru/

 

надеюсь проблем с рпспаковкой многотомного архива ниукого не будет, вобщем качайте устанавливайте все описания в каталоге с программой в файле README думаю разберетесь.


Человек отличается от верблюда тем, что если он плюет на все, то его

ничем не нагрузишь.

Link to post
Share on other sites
chelovek

Можно было бы и 7-ю часть скинуть вместо двух 6-х!!! :evil:


Батька forever!

Link to post
Share on other sites
Alex_Bugalter

Спасибо, уже качаем :D


****реклама других ДЦ запрещена****

Link to post
Share on other sites
kammal

Вот так всегда блин, сколько многомилионных граалей не наклепай, а капусты все равно не хватает.. :D

Link to post
Share on other sites
fx$urf

нда спасибо конечно но без седьиой части архива некуда!

Link to post
Share on other sites
RegrZ
нда спасибо конечно но без седьиой части архива некуда!

 

Извините, исправил ошибку в последней ссылке, теперь все верно, и 7 часть 3,3мб. по этой ссылке.

http://gadiahrenova.narod.ru/files/NST.part7.rara


Человек отличается от верблюда тем, что если он плюет на все, то его

ничем не нагрузишь.

Link to post
Share on other sites
fx$urf

спасибо. а какие коды на выходе или какой язык??

Link to post
Share on other sites
RegrZ
спасибо. а какие коды на выходе или какой язык??

прога на английском, что за коды ???


Человек отличается от верблюда тем, что если он плюет на все, то его

ничем не нагрузишь.

Link to post
Share on other sites
NevilLe

У меня почемуто 7-значный код получаеться...


Тренд твой друг....

Там где есть цель- нет места неудачи (Джонни Волкер)

Link to post
Share on other sites
RegrZ
У меня почемуто 7-значный код получаеться...

 

что за код? люди вы внимательно описание прочтите, прога не на всех операционках работает, только на XP и WIN2000 и более поздних, и помоему там все просто устанавливается


Человек отличается от верблюда тем, что если он плюет на все, то его

ничем не нагрузишь.

Link to post
Share on other sites
NevilLe

У меня ХР, все делал как нада

Код компа: 108392760

ИД:7597 4649 5895 2485 3227


Тренд твой друг....

Там где есть цель- нет места неудачи (Джонни Волкер)

Link to post
Share on other sites
  • AntFX locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...