Jump to content

Founder (_Creature_)


Recommended Posts

_Creature_
17 часов назад, _Creature_ сказал:

ждем хороший откат!

 

Что и требовалось! :mdance:


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Creature_

    548

  • Kudeiar

    40

  • Orlik_manager

    24

  • Pechkin88

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ок, есть времени немного - напишу. Главное что нужно сделать - это расписать себе: что вы будете делать с прибылью и убытком. Начнем с последнего. Обязательно ставим уровень "боли" (😁) - тот

Профит!

_Creature_ , только  не бросайте Своих комментариев и подсказочек. Это ваша фишечка привлекает инвесторов очень и очень. Пока у трейдера есть хоть какая-то информационная помощь инвесторам, к нему тян

Posted Images

_Creature_

В двадцатке!

 

 

0000.png

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_Creature_

Пробили поддержку, возможно накопление позиций. Цена движется в коридоре, если сейчас на откат не сходит, то пойдет до следующего сопротивления - откат будет хороший.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Цена в очень узком флете вторые сутки. Если перед пробоем поддержки, рванет вверх для накопления сил, то мы закроемся. Если же пойдет сразу на прорыв поддержки, то у нас откроются еще ряд ордеров до следующего уровня - а оттуда уже будет откат. Ждем...


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Прошлись по первому сценарию - без нервов взяли свое, работаем дальше))

 

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

Неплохо. Какую-то маленькую позицию оставили?

Link to post
Share on other sites
_Creature_
12.02.2019 в 21:36, potatopeeler сказал:

Неплохо. Какую-то маленькую позицию оставили?

 

Да открылся в другую сторону...

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

В десятке!

 

image.thumb.png.84f7a7bc51dabb9e3bdd20e944de62a9.png

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

image.thumb.png.2038560e523f4c4ebbc8dd4895b9e60d.png

 

image.thumb.png.1fc96ff911657a576f700e62f4275a99.png

 

Спасибо Pirojoque Project за предоставленные отчеты!

Edited by _Creature_
  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Опять вошли в узкий коридор. Цена во флете, консалидируется, явно пойдет на прорыв. БОльшая позиция не дошла немного до тейка, надеюсь еще протестируем уровень и возьмем профит. В ином случае рванем с накоплением. Малая позиция закрылась тремя ордерами.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
23 часа назад, _Creature_ сказал:

В ином случае рванем с накоплением.

 

Что и произошло.  Сейчас уперлись в сильное сопротивление, обычно такие уровни без хорошего отката, накопления сил, не прорываются. Так что сидим ровно. Если пойдет на прорыв, то далеко цена не соберется - до следующего уровня)))


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Цена пошла на прорыв, проскочила следующее сопротивление. В принципе дорога открыта до следующего уровня. Однако наша валютная пара очень редко ходит без откатов.  Я думаю, если подзадержится на уровне сопротивления, то хорошо откатит. Если же пойдет дальше расти - будет больше профит. Пока бот открыл дополнительное колено, приблизив тейк к цене. Я с ним согласен.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
25.02.2019 в 22:38, _Creature_ сказал:

если подзадержится на уровне сопротивления, то хорошо откатит.

 

Что и произошло! 😀


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
indimion

Достойно, подумываю на следующем предсказании закинуть монетки  🙂

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Сегодня пятница - хорошо разогнались и уперлись как всегда в сопротивление. Развитие дальнейшее возможно интересное: после таких движений в пятницу бывает хороший гэп на откат в понедельник(в нашу сторону), либо вялый флет с исходом в обе стороны. Нам как всегда остается только ждать.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

del

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
01.03.2019 в 16:24, _Creature_ сказал:

после таких движений в пятницу бывает хороший гэп на откат в понедельник(в нашу сторону)

 

Отлично! Откатили и закрыли сделку! Продолжаем...


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Yura69

Привет! Хочу закинуть немного денег. На какой срок рекомендуете?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_
3 часа назад, Yura69 сказал:

Привет! Хочу закинуть немного денег. На какой срок рекомендуете?

 

Привет. Ну я - то рассчитываю надолго!😁 Некоторые инвесторы у меня здесь с открытия счета - регулярно снимают прибыль. Некоторые заходят на просадках - тоже хорошо зарабатывают. Некоторые комбинируют обе тактики. Тут уж вам решать!


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Kasur76
16 часов назад, _Creature_ сказал:

 

Привет. Ну я - то рассчитываю надолго!😁 Некоторые инвесторы у меня здесь с открытия счета - регулярно снимают прибыль. Некоторые заходят на просадках - тоже хорошо зарабатывают. Некоторые комбинируют обе тактики. Тут уж вам решать!

Добрый день,

вы сейчас в небольшой просадке. По вашим ощущениям она продолжится или ждете движения вверх?

Хотела бы инвестироваться в удобный момент )))

Link to post
Share on other sites
_Creature_
4 часа назад, Kasur76 сказал:

Добрый день,

вы сейчас в небольшой просадке. По вашим ощущениям она продолжится или ждете движения вверх?

Хотела бы инвестироваться в удобный момент )))

 Добрый день.

Ну сейчас это вообще не просадка - рабочее колебание цены... Я не могу с полной уверенностью говорить по дальнейшим движениям цены. Можно инвестировать в любой момент. Могу вам посоветовать такую известную стратегию инвестирования - инвестировать сейчас и если цена будет продолжать идти против нас долиться на просадке.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Yura69

Как дела?

Link to post
Share on other sites
_Creature_
4 часа назад, Yura69 сказал:

Как дела?

 

Все спокойно. Отыграли новости по ЕЦБ. Так, слабенькое падение. Увеличиваем шанс на хороший профит.  В нашей торговле волноваться не стоит, когда загрузка депо маленькая:

 

image.png.659431aa15c5d97f33c1ea7b762b88c4.png

 

Совсем спокойно проходили и большую и так же малую для этого счета загрузку депо:

 

 

image.png

 

 

 

И даже самое большое кредитное плечо в начале торговой жизни счета нисколько не угрожало самому счету - просадка колебалось в районе 50%

 

 

image.png.6dcec0c863ba771931c9903facbd2c6e.png

 

Так что сейчас обстановка абсолютно рабочая. Специфика счета в том и заключается, что после просадки берем профит - вектор движения очевиден. Многие смотрю доливаются. Волноваться неочем - нет повода просто.

 

 

 

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
18 минут назад, _Creature_ сказал:

Специфика счета в том и заключается, что после просадки берем профит - вектор движения очевиден.

 

Красаффчики ;)

 

19 минут назад, _Creature_ сказал:

Волноваться неочем

 

Ваще неочем, бро ;)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...