Jump to content

Founder (_Creature_)


Recommended Posts

_Creature_
1 час назад, Leshas сказал:

УУ, не могу написать в личку

ошибся в предыдущем сообщении  "закрыл счет в Founder". Закрыл счет в Forex Wanderer

За ранее спасибо

 

Так в личных сообщениях и посмотрите, они же сохраняются...

Продублировал еще раз.

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Creature_

    548

  • Kudeiar

    40

  • Orlik_manager

    24

  • Pechkin88

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ок, есть времени немного - напишу. Главное что нужно сделать - это расписать себе: что вы будете делать с прибылью и убытком. Начнем с последнего. Обязательно ставим уровень "боли" (😁) - тот

Профит!

_Creature_ , только  не бросайте Своих комментариев и подсказочек. Это ваша фишечка привлекает инвесторов очень и очень. Пока у трейдера есть хоть какая-то информационная помощь инвесторам, к нему тян

Posted Images

_Creature_

image.thumb.png.4a51a1e347d0f3cb8655ac2fec8347e0.png

image.thumb.png.54b05b06499e0b7d70f82c51ae2271d5.png

 

Обе валютные пары во флете третий день... Пружина сжимается.

  • Thanks 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
STARter

Обе валютные пары во флете третий день... Пружина сжимается

День пятый
УУ, ещё сжимается или разжалась? Хотелось бы узнать, как обстановка?

Link to post
Share on other sites
_vardamar_

Всем привет, за два дня пара с евро вроде сходила к 121.1, но я так понял у нас стратегия не скальпирования, хотя может и ошибаюсь

Link to post
Share on other sites
_Creature_
8 часов назад, STARter сказал:

Хотелось бы узнать, как обстановка?

image.thumb.png.6508c11ca6d7a3aab89897b1bbf5161a.png

image.thumb.png.4a5bc323d5cf89e0fba6402d80a878b5.png

 

Сегодня по EURJPY немного не дошли до профита - цена развернулась, по CHFJPY взяли небольшой профит и пара так же начала рост.

Накапливаем позиции по двум парам. 

 

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
12 минут назад, _Creature_ сказал:

по CHFJPY взяли небольшой профит

Forex Wanderer Доходность за день, % 

                             0.04 - это профит??!!

Link to post
Share on other sites
_Creature_
10 минут назад, Nemesiss сказал:
Forex Wanderer Доходность за день, % 

                             0.04 - это профит??!!

 

Я писал про другой ПАММ-счет.

Так же пара развернулась.

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
9 часов назад, _Creature_ сказал:

 

Я писал про другой ПАММ-счет.

Так же пара развернулась.

ТС одна, пара присутствует в обоих счетах - в чем разница?

Link to post
Share on other sites
_Creature_
51 минуту назад, Nemesiss сказал:

ТС одна, пара присутствует в обоих счетах - в чем разница?

Из-за разной загрузки депо (бот учитывает депозит) имеется небольшое различие в открытии ордеров. Иногда это влияет и на закрытие.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
26 минут назад, _Creature_ сказал:

Из-за разной загрузки депо (бот учитывает депозит) имеется небольшое различие в открытии ордеров. Иногда это влияет и на закрытие.

Ваш Бот "мышей не ловит" ))...🙃

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
45 минут назад, Technicalman сказал:

Если бы не ловил Вас бы и меня сейчас здесь не было.

а меня здесь  и нет)..

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Technicalman
1 час назад, Nemesiss сказал:

а меня здесь  и нет)..

Имелось ввиду присутствие в обсуждении данного памма, он же привлек чем то Ваше внимание, не так много счетов, которые увеличивали депо более чем в десять раз и достойны внимания.

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
20 минут назад, Technicalman сказал:

Имелось ввиду присутствие в обсуждении данного памма, он же привлек чем то Ваше внимание, не так много счетов, которые увеличивали депо более чем в десять раз и достойны внимания.

Согласна, "достойны внимания"!!....к тому же я не хожу по чужим форумам...

привлек..потому что я на соседнем ПАММе - на этом не получала доход, но и убыток тоже)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_
14 часов назад, Nemesiss сказал:

Forex Wanderer Доходность за день, % 

 

54 минуты назад, Nemesiss сказал:

потому что я на соседнем ПАММе

 

Скрытый текст

 

 

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
STARter

Уу, каковы Ваши прогнозы и планы по счёту на предстоящую неделю? Или пока всё ещё во флэте продолжаем сидеть?

Link to post
Share on other sites
_Creature_
06.07.2020 в 07:48, STARter сказал:

Или пока всё ещё во флэте продолжаем сидеть?

 

Движение есть, но небольшое. Ближе к выборам амеров будет нарастать волатильность.

Хотя и сейчас возможны резкие колебания.

  • Thanks 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_vardamar_

Всем привет!, вопрос управляющему.. У вас есть намеченная минимальная цифра доходности на этот месяц или какой примерный минимальный план на Июль? Хотелось бы понимания к чему идем и стоит ли сейчас вкладывать более весомые средства. Этот вопрос по обоим счетам

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_
2 часа назад, _vardamar_ сказал:

какой примерный минимальный план на Июль?

image.png.5c2e8c32f570a612eb8832085a4df6a4.png

 

И это касается не только Форекса!

Все что мы можем предполагать - это анализ предыдущей торговли. Посмотрите показатели за год, до срабатывания глобального стопа, за последний месяц - все видно.

Если вы думаете, что я , как некоторые управляющие, буду рассказывать вам сказки - этого не было, нет и не будет.

Тем более напрямую запрещено Правилами форума:

Скрытый текст

image.thumb.png.54827ae79662fd42deb9b3b018f71ecd.png

 

3 часа назад, _vardamar_ сказал:

Хотелось бы понимания к чему идем и стоит ли сейчас вкладывать более весомые средства.

 

К примеру👈 я в стратегию верю, и долился.

  • Upvote 3

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_vardamar_

))) Хорошая картинка, настрой позитивный, просто хочу понять для себя как ваша стратегия работает и когда стоит доливать, а когда часть фиксировать.., но это уже на более весомых вливаниях. Верю вместе свами в хороший профит!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_
15 часов назад, _vardamar_ сказал:

хочу понять для себя как ваша стратегия работает и когда стоит доливать, а когда часть фиксировать..

 

При торгах на нескольких валютных парах (сейчас у нас их две), просадки (на которых я рекомендую доливаться) сглаживаются, впрочем как и профит. Менее выраженное одномоментное движение на ПАММе компенсируется более ровной общей доходностью. Крупно доливаться лучше либо когда обе пары просаживаются(видно на общем графике ПАММа), либо как сделал я - сразу добавив хорошую сумму и оставив небольшой кеш на крупную просадку.

Я стараюсь сообщать о предполагаемом хорошем входе в позицию на ПАММе, но при работе на  двух парах это несколько более затруднительно и происходит реже.

 

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

image.thumb.png.55f57d271a3f4a2e25ad292f7b9e6aa3.png

 

По EURJPY подошли к сопротивлению, однако возможно пробьем выше. Немного можно долиться.

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Анонс!

По многочисленным просьбам на следующей неделе открою новый ПАММ-счет с увеличенной доходностью!

Торговля  полуавтоматическая - контроль открытия сделок и управление просадками ручные. Робот будет помогать сопровождать сделки.

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
kAPuchino
12 часов назад, _Creature_ сказал:

По многочисленным просьбам на следующей неделе открою новый ПАММ-счет с увеличенной доходностью!

УУ, доброго времени суток!

А этот счет из просадки планируете поднимать!

А то у большенства управляющих ПАММ после больших просадок начинается апатия по отношению к счету, т.к отчислений управляющему на длительный период нет. 

Проще открыть новый счет, чтобы был интерес.

До и просьб как-то не было слышно. 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
_Creature_
4 часа назад, kAPuchino сказал:

А этот счет из просадки планируете поднимать!

 

Уже много раз отвечал на этот вопрос.

 

4 часа назад, kAPuchino сказал:

До и просьб как-то не было слышно.

 

Помимо лички и в этой ветке писали несколько раз по повышению рисков/доходности.  Т.к. торговля будет другая - решил открыть новый счет.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...