Jump to content

Founder (_Creature_)


Recommended Posts

_Creature_

Достигли значительного уровня сопротивления. Рекомендую долиться.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Creature_

    548

  • Kudeiar

    40

  • Orlik_manager

    24

  • Pechkin88

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ок, есть времени немного - напишу. Главное что нужно сделать - это расписать себе: что вы будете делать с прибылью и убытком. Начнем с последнего. Обязательно ставим уровень "боли" (😁) - тот

Профит!

_Creature_ , только  не бросайте Своих комментариев и подсказочек. Это ваша фишечка привлекает инвесторов очень и очень. Пока у трейдера есть хоть какая-то информационная помощь инвесторам, к нему тян

Posted Images

Natushmel

Уважаемый управляющий, а УКП 1:1000 вам показалось недостаточным? Почему приняли решение увеличить до 3000?

Link to post
Share on other sites
_Creature_
34 минуты назад, Natushmel сказал:

Почему приняли решение увеличить до 3000?

 

Если брокер дает такую возможность - почему не воспользоваться ей?

Альпари недавно ввели УКП 1:3000 - я даже не могу с ним сейчас создать новую декларацию (что-то недоработали в ЛК). Если бы с начала жизни ПАММа была возможность воспользоваться таким УКП, то я бы с ним сразу работал.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Natushmel

На мой взгляд, потенциальному инвестору это не может понравиться. 1:500 заставляет задуматься. 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
5 минут назад, Natushmel сказал:

На мой взгляд, потенциальному инвестору это не может понравиться. 1:500 заставляет задуматься. 

 

Потенциальный инвестор не должен путать два абсолютно разных понятия: Максимальное используемое кредитное плечо и Максимальное установленное кредитное плечо!

Когда потенциальный инвестор разберется в принципиальных различиях этих понятий, то он сразу перестанет быть потенциальным и перейдет в разряд просто инвесторов.

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Orlik_manager

Вы продолжаете торговать на паре евро/йена?

Link to post
Share on other sites
Natushmel

Не думаю, что инвестор может спутать УКП и ИКП. 

А УКП предполагает вероятность использования трейдером максимального установленного плеча. Разве нет? Это не должно настораживать? 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
1 час назад, Natushmel сказал:

А УКП предполагает вероятность использования трейдером максимального установленного плеча. Разве нет? Это не должно настораживать? 

 

К сожалению, согласно Правилам форума (п.7),  я не могу давать вам ссылку на стороние ресурсы.

Прошу вас,  погуглите сами Максимальное установленное кредитное плечо.

 

Если кратко, плечо всегда надо брать максимальное.
Всегда без исключений.
Рассказы  о том, что меньшее плече безопасней, чистый развод новичков.
Для понимания посчитайте в деньгах на какой сумме остатка залога наступит стоп-аут на одном и том же счете при плече 500 и 10.
Просчитайте  пример: одинаковый депо, одинаковый ордер - только в одном случае плечо 1:10, а в другом 1:500 и стоп-аут, скажем, 20%.
Вопрос - при каком остатке свободных средств наступит стоп-аут при типа безопасном плече 1:10 и при якобы агрессивном плече 1:500?!
Вы будете поражены насколько легче и раньше ДЦ может забрать себе все ваше депо на плече 1:10, чем на плече 1:500.

Edited by _Creature_
  • Thanks 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
teobinam

Even you set 1:3000 but you actually traded with only 1:100 or lower then everything is ok. The problem is your strategy and discipline in trading.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_

Закрыли sell!


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
13 часов назад, Orlik_manager сказал:

Вы продолжаете торговать на паре евро/йена?

 

Да, продолжаю.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
20 часов назад, _Creature_ сказал:

Достигли значительного уровня сопротивления.

 

Вернулись опять к этому сопротивлению...


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Orlik_manager

Продолжения движения кверху ожидаем после пробоя 119.85, в данном случае цель – 120.93, возле этого уровня консолидация. Пробой уровня 120.95 приведет к развитию выраженного движения, в данном случае цель – 122.21. Потенциальным значением для верха считаем уровень 12312, по достижении этого значения ожидаем откат книзу.

 

Я извеняюсь что лезу,но может будет полезна информация

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Stab-lim
23.03.2020 в 21:55, _Creature_ сказал:

 

К сожалению, согласно Правилам форума (п.7),  я не могу давать вам ссылку на стороние ресурсы.

Прошу вас,  погуглите сами Максимальное установленное кредитное плечо.

 

Если кратко, плечо всегда надо брать максимальное.
Всегда без исключений.
Рассказы  о том, что меньшее плече безопасней, чистый развод новичков.
Для понимания посчитайте в деньгах на какой сумме остатка залога наступит стоп-аут на одном и том же счете при плече 500 и 10.
Просчитайте  пример: одинаковый депо, одинаковый ордер - только в одном случае плечо 1:10, а в другом 1:500 и стоп-аут, скажем, 20%.
Вопрос - при каком остатке свободных средств наступит стоп-аут при типа безопасном плече 1:10 и при якобы агрессивном плече 1:500?!
Вы будете поражены насколько легче и раньше ДЦ может забрать себе все ваше депо на плече 1:10, чем на плече 1:500.

Это так.
Но при минимальном плече нет соблазна увеличивать загрузку депо.

 

Link to post
Share on other sites
Orlik_manager

уровень пробит ))))

Link to post
Share on other sites
_Creature_
6 часов назад, Orlik_manager сказал:

уровень пробит ))))

Да, пробили сопротивление, движемся потихоньку вверх.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Orlik_manager

•На момент написания цена откатилась в район 120.40.

•Пара пробила ключевую 200-дневную SMA в области 120.00 и потенциально расчистила себе путь к максимуму февраля возле 121.50. Далее располагается максимум 2020 года на 122.90 (был отмечен 16 января).

•Пока пара остается выше 200-дневной SMA, которая сегодня находится на 120.02, она все еще может продолжить ралли

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_

Ночью сработал тейкпрофит по продаже. Сейчас во флете.

Для пишуших в личку уважаемых инвесторов:

В рынке есть тренды, откаты и флет. На этих позициях мы и зарабатываем. Прошу учитывать - мой счет не "жаховый"! Увеличивать риски не намерен. 

Спасибо за доверие.

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
alsant

Добрый день уважаемый Управляющий, спасибо за взвешенную торговлю, лучше немного но стабильно.

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
_Creature_

Дошли до небольшой поддержки. Возможен откат, либо пойдем уже к более крупной...

  • Thanks 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Evgeniiy

Лише едем дальше уедем😁

Link to post
Share on other sites
Mohsen Azizzade

The growth trend is acceptable

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_

Работаем не выходя на улицу...😴😉


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Mohsen Azizzade

🤣🙏And we make money without working🙏🤣

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
themany

Какой у Вас красивый график на счете. Лучше чем у многих где по 3000% в одной сделке. Стабильный рост это очень здорово.

Вот как инвесторы не понимают что 90% рейтинга сделано просто из 10 потпыток жахнуть в разные стороны на разных счетах один да и всплывет.

 

Думаю куда бы профит от торговли вложить, у moriarti маленький прирост сейчас из за спокойности торговли.

Но график мне нравиться

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...