Jump to content

Founder (_Creature_)


Recommended Posts

MARKET MAKER

Рублевый памм будете открывать ?


Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Creature_

    548

  • Kudeiar

    40

  • Orlik_manager

    24

  • Mohsen Azizzade

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ок, есть времени немного - напишу. Главное что нужно сделать - это расписать себе: что вы будете делать с прибылью и убытком. Начнем с последнего. Обязательно ставим уровень "боли" (😁) - тот

Профит!

_Creature_ , только  не бросайте Своих комментариев и подсказочек. Это ваша фишечка привлекает инвесторов очень и очень. Пока у трейдера есть хоть какая-то информационная помощь инвесторам, к нему тян

Posted Images

_Creature_
10 минут назад, MARKET MAKER сказал:

Рублевый памм будете открывать ?

Нет, не будет рублевого.

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
yura65

УУ на Вашем счете главное правильно выбрать время для фиксации прибыли.А так все окей .Риск есть риск.

Link to post
Share on other sites
Irondok1973
26.11.2018 в 15:27, _Creature_ сказал:

На Матриксе стратегия себя постепенно изжила - рынок поменялся, гибкости стратегии не хватало. Одновременная  просадка по нескольким валютным парам убила счет.

Доброго вечера, коллега!

Какова гарантия того, что и этот счет не постигнет участь Матрикса? Меня терзают сомнения... Я полагаю, многим инвесторам будет интересно услышать ответ.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
23 часа назад, Irondok1973 сказал:

Какова гарантия того, что и этот счет не постигнет участь Матрикса? Меня терзают сомнения... Я полагаю, многим инвесторам будет интересно услышать ответ.

Спасибо

 

Доброго вечера, коллега .

Если вы раьотаете на форексе и готовы раздавать какие-то гарантии, я вам искренне сочувствую. Тем более Альпари четко и ясно высказались по этому поводу:

 

правила.png

 

Далее : Мартингейл подразумевает высокие риски, но так же и высокий доход. Об этом я написал в первых постах.

 

31.10.2018 в 19:27, _Creature_ сказал:

Уважаемые инвесторы! Рекомендую до отбития 100% депозита снимать полученную прибыль. Напоминаю - счет рисковый.

 

 

Смотрите на график доходности и делайте выводы!

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
20 часов назад, krasotulka сказал:

Какие выводы? Счет сначала разогнали, потом ушли на минимум доходности

 

Вы вообще о чем ? Научитесь связанно выражать свои мысли. Либо, если вы зашли сюда пропиарить счет партнера - не несите негатива - это глупо!

 

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
fsvh
09.12.2018 в 11:32, _Creature_ сказал:

 

1. Скажите, какой график работы ПАММ у вас запланирован на праздники с 24 февраля и в январе?

2. В какие дни и часы открывается оферта на ввод инвестиций?

Link to post
Share on other sites
sssssssseerrrrr56

Не зря вложился, хотя и были сомнения. 

 

18 часов назад, fsvh сказал:

график работы ПАММ у вас запланирован на праздники с 24 февраля и в январе?

 

Меня тоже интересует график торговли на праздники. А вот 24 февраля причем здесь, не пойму - какой-то особый день на Форексе?


Наилучшие инвестиции достаются терпеливым инвесторам!

Link to post
Share on other sites
fsvh
3 часа назад, sssssssseerrrrr56 сказал:

Не зря вложился, хотя и были сомнения. 

 

 

Меня тоже интересует график торговли на праздники. А вот 24 февраля причем здесь, не пойму - какой-то особый день на Форексе?

Нет, в общем-то ничего особенного кроме католического рождества которое празднуется в  145 странах мира и считается выходным. Соответственно и спросил, помня что УУ говорил что для данного советника сильные движухи и неопределенности не очень хороши.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
23 часа назад, fsvh сказал:

1. Скажите, какой график работы ПАММ у вас запланирован на праздники с 24 февраля и в январе?

2. В какие дни и часы открывается оферта на ввод инвестиций?

 

1.Про февраль непонятно, на новогоднии праздники - минимальный перерыв, точно еще не определил

2. Оферта открыта всегда.

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
fsvh
7 часов назад, _Creature_ сказал:

 

1.Про февраль непонятно, на новогоднии праздники - минимальный перерыв, точно еще не определил

2. Оферта открыта всегда.

 

Видимо вы закрыли оферту по которой я изначально инвестировал, что привело к невозможности увеличить позицию именно на том счете. 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_Creature_

Идет накопление позиций. Скоро упремся в поддержку - должон быть отбой. Даже если вошли в тренд, перед пробоем поддержки обычно должны откатиться...


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Меня всегда интересовала позиция тех инвесторов, которые вкладываясь в рисковые счета, при малейшем пуке цены начинают выходить из ПАММа с минусовой доходностью...🤔


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Alexey Savin
17 минут назад, _Creature_ сказал:

Меня всегда интересовала позиция тех инвесторов, которые вкладываясь в рисковые счета, при малейшем пуке цены начинают выходить из ПАММа с минусовой доходностью...🤔

Многие даже не знают о существовании форума и того, что упры тут пишут. Увидели рекламу, посмотрели по максимальной  доходности за месяц и закинули $. Увидели просадку и сбежали. Это норма, это у всех бывает...

Link to post
Share on other sites
_Creature_
51 минуту назад, Alexey Savin сказал:

Многие даже не знают о существовании форума и того, что упры тут пишут. Увидели рекламу, посмотрели по максимальной  доходности за месяц и закинули $. Увидели просадку и сбежали. Это норма, это у всех бывает...

 

К сожалению вы абсолютно правы...


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
13.12.2018 в 07:16, fsvh сказал:

Видимо вы закрыли оферту по которой я изначально инвестировал, что привело к невозможности увеличить позицию именно на том счете. 

 

А, понял. Да все верно заметили. Сейчас открыл все оферты, которые были раньше.

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Уважаемые инвесторы! В этом году торговля законченна. Поздравляю всех с хорошим профитом...и с Новым Годом конечно!

Начало торговли - первые числа января.

 

0_19654f_ca11bb39_XL.gif

Edited by _Creature_
  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_Creature_

Торговать начнем ориентировочно 10/01/2019


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Уважаемые инвесторы. Торговля начнется после 15.01.2018 по известным причинам:

 

image.png.374e2a3892599466df4a7c8b35e6189d.png

 

Может пошатать сильно))

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
LDinvest

Хорошая доходность, риски отбились, ждем возобновление торговли.

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Начинаю торговлю.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
dmel
17.11.2018 в 20:52, sssssssseerrrrr56 сказал:

 

... Да я вообще считаю не совсем нормальными людей торгующих мартином!

 

29.11.2018 в 21:46, sssssssseerrrrr56 сказал:

 

Вложился все-таки пока малой денюжкой. Надеюсь не зря.

Прогресс сознания :)))

Link to post
Share on other sites
_Creature_
16.01.2019 в 13:02, dmel сказал:

Прогресс сознания :)))

 

Дальнейший прогресс))

 

12.12.2018 в 18:51, sssssssseerrrrr56 сказал:

Не зря вложился, хотя и были сомнения. 

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Кто не знает - наш счет участвует в Битве управляющих

Пока мы в середине таблицы, так как начали торговлю только в середине января)))

image.thumb.png.19c3a199c020d831f3a1bd351b2a0f03.png

 

Ну лучше перебдеть, чем недобдеть)))

 

А вот в рейтинге аккуратности торговли мы на 3 месте:

 

image.thumb.png.e15346b380c75c22b230278bd511bb91.png

 

Отдельное спасибо Pirojoque Project за детальный обзор.

Edited by _Creature_
  • Upvote 2

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_Creature_

Уперлись в сопротивление - ждем хороший откат!

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...