Jump to content

Founder (_Creature_)


Recommended Posts

Majornyy

Здорово!)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Creature_

    548

  • Kudeiar

    40

  • Orlik_manager

    24

  • Pechkin88

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ок, есть времени немного - напишу. Главное что нужно сделать - это расписать себе: что вы будете делать с прибылью и убытком. Начнем с последнего. Обязательно ставим уровень "боли" (😁) - тот

Профит!

_Creature_ , только  не бросайте Своих комментариев и подсказочек. Это ваша фишечка привлекает инвесторов очень и очень. Пока у трейдера есть хоть какая-то информационная помощь инвесторам, к нему тян

Posted Images

_Creature_

Уперлись в сопротивление. Дальше как обычно: либо откат и получаем профит, либо наращиваем позиции до следующего сопротивления.

  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

До тейка два раза не дошли, третий раз цена отскакивает от сопротивления...ждем дальнейшего развития.

  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Цена до сих пор гуляет в узком коридоре - до тейка пока не доходит, сопротивление не пробивает.

  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Отличным прострелом цена снесла стопы любителям  остренького, а нам на двух счетах принесла профит!

 

 

Edited by _Creature_
  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
indimion

Красота, кстати ничего если выпрыгну из карусели на полном ходу? чтоб сразу запрыгнуть с новыми силами. Ничего не поломается? 

Всетаки контрольная доля инвестиций в 52% у меня - и да, обращайтесь ко мне сэр indimion 🤣.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
25 минут назад, indimion сказал:

Красота, кстати ничего если выпрыгну из карусели на полном ходу?

 

 Да, конечно. советую чуть-чуть оставить на счете - льготная оферта скоро закроется, а чтоб доливаться по прежним условиям, должен оставаться определенный минимум средств.

 

25 минут назад, indimion сказал:

и да, обращайтесь ко мне сэр indimion 🤣

 

Согласен, если вы ко мне -  Господин Управляющий🤣

Edited by _Creature_
  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Отличным рывком цена пробила сопротивление и уперлась в следующее. Ждем либо откат, либо движение к другому уровню, который помощнее и недалеко.

  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Сходу за сегодня пробили два сопротивления! А вот дальше уперлись в крепкий потолочек - пока расти некуда. Возможны шпили для сноса стопов, однако заметно замедление движения - ждем откат, либо флет с откатами. Малая вероятность - пробой ракетой "потолка" и взлет в стратосферу, однако и там есть хорошее сопротивление - сидит на облачке и бьет особо ретивые ракеты по головке)))

 

image.png.fdd3690e813b918cb57e58e347d57865.png

 

 

Берем попкорн - ждем продолжения)))

  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
indimion

Господин Управляющий, а когда можно отложить попкорм и взять коньяк? 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
2 часа назад, indimion сказал:

Господин Управляющий, а когда можно отложить попкорм и взять коньяк? 

 

Сэр indimion , так как, потолочек был пробит, то в стратосфере, ракету нашей цены, все-таки встретил добрый благообразный хозяин неба. И слегка пристукнул цену. Наша пара обычно любит летать размашисто, но вовремя берет себя в руки и хорошо откатывается в противоположном направлении. Не вижу причин, чтоб и в этот раз было по другому. На следующей неделе я думаю возможен флет с откатом и профитом. В ином, не особо комфортном случае,  возможен поход цены в космос, однако запас хода у нас более чем достаточен.

Предлагаю коньяк далеко не убирать))

Edited by _Creature_
  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
indimion

Понятно, значить при любом из исходов в любом случаи придется доставать коньяк.

Уж хотел взяться за коньяк еще и в периоде ожидания вместо попкорна –  на сердечке то не спокойно. Но такто да, лучше этого не делать, просто не переживать, иначе так и спиться можно.

 

А вот с доплатой карусельки меня постиг конфуз, сделал чуточку рановато при высоте -5%, вижу нужно было гдето при -22% там когда пошло боковое движение. Собственно, как узнать когда лучше докидывать, есть какие то советы? Думаю, господин управляющий, с вашей информацией и опытом, в следующий раз все получиться.   

Link to post
Share on other sites
_Creature_
14.04.2019 в 18:04, indimion сказал:

Собственно, как узнать когда лучше докидывать, есть какие то советы? 

 

Сэр indimion , я всегда прописываю когда упираемся в поддержку или сопротивление... Лучше доливки разбивать на три - четыре части. Цена порой идет со флетом на уровне - там бывают и шпили и откаты в сторону профита. Реже цена проскакивает несколько уровней сходу - тогда смысл доливаться есть когда движение выдыхается (как сейчас например). Почти всегда пишу о ситуации на счете и свое мнение о дальнейшем развитии позиций. Я, конечно, не предсказатель, но есть определенные закономерности, которые я стараюсь использовать.

Edited by _Creature_
  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Yura69

Хочу вывести другого счёта и тебе закинуть. Ты не против?

Link to post
Share on other sites
_Creature_
1 час назад, Yura69 сказал:

Хочу вывести другого счёта и тебе закинуть. Ты не против?

Да конечно не против)). Как раз сейчас во флете....

 

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
fsvh

Правильно я понимаю, что большинство позиций закрылось? 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
22 часа назад, Yura69 сказал:

и тебе закинуть.

 

Пропустил вспышку? Надо было закидывать - хорошо подняли сегодня!

image.png.61c5cb4bdd71623af5b1196b14c0e126.png

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

12.04.2019 в 19:07, _Creature_ сказал:

Наша пара обычно любит летать размашисто, но вовремя берет себя в руки и хорошо откатывается в противоположном направлении. Не вижу причин, чтоб и в этот раз было по другому. На следующей неделе я думаю возможен флет с откатом и профитом.

 

Ну так и случилось. По ситуации - цена так и не пошла вверх , билась, билась и отбилась как раз до нашего профита. Сейчас не вижу препятствий для дальнейшего падения - -как зафлетит на уровне, либо пойдет на отбой - напишу.

Всем три раза "Ку" и Пепелац с гравицапой в гараж!

image.png.09ce42562935b5699368d6d71228fba0.png

 

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Yura69

Альпари тормознуло с вводом средств. Якобы по техническим причинам. Я ещё в 6 утра кинул деньжат. По факту пришли только к полудню. Сегодня многие валятся. А у тебя рост. И что этот факт значит?

Link to post
Share on other sites
indimion

Господин управляющий, ну вы чего…. заработали монет,

теперь сидеть думать, что с ними делать… 😥

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_
9 минут назад, indimion сказал:

Господин управляющий, ну вы чего…. заработали монет,

 

теперь сидеть думать, что с ними делать… 😥

 

 

Сэр indimion, кажется самое время:

 

14.04.2019 в 18:04, indimion сказал:

Уж хотел взяться за коньяк еще и в периоде ожидания

 

 

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
1 час назад, Yura69 сказал:

 Сегодня многие валятся. А у тебя рост. И что этот факт значит?

 

Возможно я чем-то отличаюсь от многих...😉


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Отключил бота до понедельника - праздники у Европы и Америки. Рынок будет тонкий, не хочется попадать на развод а-ля 3 января! Выставленные ордера не закрываю - там не большой общий лот.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Рано начали прибыль выводить! До тейка еще полпути...


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

image.thumb.png.67fa60dd1448dab51536e40081c31927.png

 

Спасибо Pirojoque Project за предоставленные отчеты!

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...