Jump to content

CristiCapitalGroup__ (CCG)


Recommended Posts

CCG

...хорошо...объясню...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • CCG

    133

  • Pechkin88

    7

  • Gray Fox777

    7

  • LuCKy555

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...не ошиблись мы собираемся вернуть людям деньги... хотя бы таким образом...

Доброе утро уважаемые партнеры. Алгоритм работает в обычном режиме. Все сделки строго по системе, при этом риски удерживаются в определенных рамках.  Повторяем что советуем распределять средства

Доброе утро уважаемые партнеры. Алгоритм работает отлично, все риски контролируются. Хотим напомнить Вам что комиссия партнера - 20%. Всем профитов)))  

Posted Images

Gray Fox777
1 минуту назад, CCG сказал:

Странно слышать такой вопрос от управляющего ПАММом...

Ну свое вознаграждение я перевожу на свой инвест счет, веря в работоспособность собственной торговой системы. А вот верите ли вы - большой вопрос.

Link to post
Share on other sites
CCG

На всех наших счетах капитал управляющего мы держим на минимальном уровне...

При этом наши инвестиции мы распределяем в указанном нами соотношении 55:35:10 между нашими счетами на инвесторских счетах.

Нельзя путать доход от трейдинга и инвестиции...это разные деньги...и лежать они должны на разных счетах.

 

 

Link to post
Share on other sites
CCG
5 минут назад, Gray Fox777 сказал:

Ну свое вознаграждение я перевожу на свой инвест счет, веря в работоспособность собственной торговой системы. А вот верите ли вы - большой вопрос.

вы наверное не разобрались что существуют инвестиционные счета... и  торговые счета...

посмотрите у себя в кабинете - там все очень просто)))

 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
1 минуту назад, CCG сказал:

На всех наших счетах капитал управляющего мы держим на минимальном уровне...

При этом наши инвестиции мы распределяем в указанном нами соотношении 55:35:10 между нашими счетами на инвесторских счетах.

Нельзя путать доход от трейдинга и инвестиции...это разные деньги...и лежать они должны на разных счетах.

 

 

 

Ок, и каков общий обьем ваших "Инвестиций"?

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
1 минуту назад, CCG сказал:

вы наверное не разобрались что существуют инвестиционные счета... и  торговые счета...

посмотрите у себя в кабинете - там все очень просто)))

 

Ахахахахах)))))) Ладно, умные люди поймут)))

 

Link to post
Share on other sites
CCG
6 минут назад, Gray Fox777 сказал:

 

Ок, и каков общий обьем ваших "Инвестиций"?

На эту минуту мы являемся самыми крупными инвесторами в каждом из наших ПАММов... кроме ПАММа "CCG low" - где есть один крупный инвестор, а на втором месте мы...

Link to post
Share on other sites
CCG
37 минут назад, Gray Fox777 сказал:

Ну свое вознаграждение я перевожу на свой инвест счет, веря в работоспособность собственной торговой системы. А вот верите ли вы - большой вопрос.

...ну и раз мы уже обсуждаем наши инвестиции, то они в НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ раз больше чем Ваши инвестиции в Ваш ПАММ "Fox Capital"

... и вопрос о том, кто больше верит в свой ПАММ отпадает сам собой...

Edited by CCG
Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
17 часов назад, CCG сказал:

...ну и раз мы уже обсуждаем наши инвестиции, то они в НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ раз больше чем Ваши инвестиции в Ваш ПАММ "Fox Capital"

... и вопрос о том, кто больше верит в свой ПАММ отпадает сам собой...

Дядя, Я нищеброд из нищей провинции))) Для нас 500$ Это большие деньги, что вы хотите)))) Я  и так положил туда практически все, что имел на руках))) Я в свой ПАММ верю, просто я нищеброд, а кредит брать не хочу))))

Link to post
Share on other sites
CCG
7 минут назад, Gray Fox777 сказал:

Дядя, Я нищеброд из нищей провинции))) Для нас 500$ Это большие деньги, что вы хотите)))) Я  и так положил туда практически все, что имел на руках))) Я в свой ПАММ верю, просто я нищеброд, а кредит брать не хочу))))

...думаю что если целенаправленно идти к цели, то все получится...

...профитов Вам

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
36 минут назад, CCG сказал:

...думаю что если целенаправленно идти к цели, то все получится...

...профитов Вам

Так и делаю. Вам также)))

Link to post
Share on other sites
CCG

Добрый день уважаемые партнеры.

Сегодня, впрочем как и всегда, сняли прибыль и прекратили работу.

Компания и инвесторы продолжают стабильно зарабатывать, будем рады новым партнерам.

 

P.S.

Сегодня провели анализ всех ПАММов на площадке Альпари, и были приятно удивлены...

Мы взяли самые важные, с нашей точки зрения, критерии анализа ПАММ счетов :

1. годовая доходность

2. просадка за все время

3. агрессивность торговли

 

И оказалось что наш ПАММ CCG low - ЛУЧШИЙ счет на площадке Альпари, который с агрессивностью 2 и

доходностью больше 100% годовых имеет самый низкий уровень просадки за все время существования - 28,23%.

 

000.thumb.jpg.9a124de74e1e316b0c735ff65ad15b18.jpg

 

С чем мы нас с Вами и поздравляем!!!

Всем профитов)))

Edited by CCG
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
evheniysh

Здравствуйте. Почти -15% вниз. Можете прокомментировать текущую ситуацию?

Link to post
Share on other sites
CCG
1 час назад, evheniysh сказал:

Здравствуйте. Почти -15% вниз. Можете прокомментировать текущую ситуацию?

Здравствуйте.

Алгоритм работает стабильно...При тестировании на 10-летней истории несколько раз просадка была в районе 30-32%... Стратегия торговли предусматривает просадку до 30-34% от депо...После 35%  все сделки  будут закрыты автоматически.

Но мы уверенны в нашей стратегии, и ждем выхода из просадки с ПРОФИТОМ...

Благодаря Вашему терпению и нашей работе этот алгоритм стабильно приносит прибыль...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
LuCKy500
13 часов назад, CCG сказал:

Здравствуйте.

Алгоритм работает стабильно...При тестировании на 10-летней истории несколько раз просадка была в районе 30-32%... Стратегия торговли предусматривает просадку до 30-34% от депо...После 35%  все сделки  будут закрыты автоматически.

Но мы уверенны в нашей стратегии, и ждем выхода из просадки с ПРОФИТОМ...

Благодаря Вашему терпению и нашей работе этот алгоритм стабильно приносит прибыль...

Просадка уже больше 35%...

Link to post
Share on other sites
CCG
52 минуты назад, LuCKy500 сказал:

Просадка уже больше 35%...

29.24%

Link to post
Share on other sites
CCG

Все сделки закрыты автоматически. Убыток зафиксирован. Дальнейшая работа направлена на востановление счета.

 

Link to post
Share on other sites
LuCKy555
21 hours ago, CCG said:

Здравствуйте.

Алгоритм работает стабильно...При тестировании на 10-летней истории несколько раз просадка была в районе 30-32%... Стратегия торговли предусматривает просадку до 30-34% от депо...После 35%  все сделки  будут закрыты автоматически.

Но мы уверенны в нашей стратегии, и ждем выхода из просадки с ПРОФИТОМ...

Благодаря Вашему терпению и нашей работе этот алгоритм стабильно приносит прибыль...

 

4 hours ago, CCG said:

Все сделки закрыты автоматически. Убыток зафиксирован. Дальнейшая работа направлена на востановление счета.

 

получается алгоритм не стабильно работает? и мы уже не можем быть в стратегии?

Link to post
Share on other sites
CCG
36 минут назад, LuCKy555 сказал:

 

получается алгоритм не стабильно работает? и мы уже не можем быть в стратегии?

Алгоритм показал свою эффективность на протяжении долгого времени и просадка в 35% этого не меняет...фиксация убытков на таком уровне просадки является частью стратегии торговли...торговля будет вестись и дальше проверенным алгоритмом, параллельно с этим будет проводится анализ сегодняшней ситуации...

Edited by CCG
Link to post
Share on other sites
Pechkin88

Дело в том, чтобы выйти из текущей просадки, понадобится год согласно истории

Link to post
Share on other sites
CCG

7-8 месяцев...

Link to post
Share on other sites
AlR

Приветствую. На какой паре безоткат был?

Чтоб не плодить сообщения: Браво! Убыток зафиксен как и декларировалось!

Edited by AlR
Link to post
Share on other sites
AlR
30 минут назад, CCG сказал:

7-8 месяцев...

Если за это время еще раз против шерсти не попадет.

Link to post
Share on other sites
Алекс_2019

Эх. Вообще на ПАММ счетах кто-то зарабатывает? уже четвертый сливает, правда не до конца, в отличии от некоторых. Это не риторический вопрос. Просто CCG отвел больше доверия чем другим (в материальном плане).

Далее торговля остановлена, я правильно понял? Т.е. вывод средств бессмысленен, дальшее падение явно не прогнозируется? А алгоритм, надеюсь, тот же плюс защита от таких ситуаций?

Link to post
Share on other sites
CCG
2 минуты назад, Алекс_2019 сказал:

Эх. Вообще на ПАММ счетах кто-то зарабатывает? уже четвертый сливает, правда не до конца, в отличии от некоторых. Это не риторический вопрос. Просто CCG отвел больше доверия чем другим (в материальном плане).

Далее торговля остановлена, я правильно понял? Т.е. вывод средств бессмысленен, дальшее падение явно не прогнозируется? А алгоритм, надеюсь, тот же плюс защита от таких ситуаций?

Торговля остановлена.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...