Jump to content

S-NV2 (Sokol1388)


Recommended Posts

Sokol1388

Уважаемые инвесторы!    Важная информация!

 

   Робот, точнее блок робот-техник дал сигнал для уменьшения риска на 25%. Пересмотр этих условий назначен на 28 декабря. Проще говоря до конца года таких больших прибылей не будет.

  Конечно огромное спасибо за то что проявили интерес к моей разработке предложенном в памм счёте, но к сожалению в новогодние праздники робот торговать будет крайне осторожно с меньшей прибылью.

  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sokol1388

    674

  • Kasur76

    120

  • angel999

    93

  • BidAsk

    86

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Большое Вам спасибо!   И пожалуйста на выходных отдохните, уж больно нервными получились недавние дни. И да, конечно было волнительно было видеть тающие вложения в ПАММ... Но первая мыс

@serg.Alp, если почитаете форум то узнаете что здесь постоянно кого-то ловят на лжи. Редко когда управ лжет по незнанию(например когда на счете торгует купленый робот) чаще это делается для осознанног

Вот и стал счёт старше!   Если кто не заметил.... а ведь счёт перевели в старшую группу! В начальной группе счёт немного адаптировался к натиску и злости рынка! Иногда пользуясь хитростью сч

Posted Images

Sokol1388

Принято решение временно ограничить вход инвесторов! Связано это с пониманием и определением начисляемого бонуса!

 

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Инвестор 4086586 Поздравляю Вас с получением прибыли 100% от начального депозита!  (чистой)

Спасибо за доверие!

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Небольшая прибыль получена! Счёт в сделке!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Сделка определённо будет перенесена на завтра.  Ожидается хорошая прибыль! Цель робот установил знатную!

Link to post
Share on other sites
Lady17

Hello! Please tell if you plan to open account for the investments?

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Поздравляю Вас всех с наступающим праздником Новым годом!

 

Уважаемые Инвесторы!  Хочу в связи с праздником сделать небольшой подарок для Вас! Оферта после окончания даты расчёта в новом 2019 году будет понижена на 8%.

 Спасибо что доверяете мне как управляющему!

 

Прикрепляю скрин в котором каждый может найти свой инвестиционный счёт и дату расчёта. На этом памм счете период расчёта составляет один месяц! От Вас жду сообщение о намерении перейти на льготную оферту!

 

2018-12-29_01-44-55.thumb.png.91173dc09704ffcfd3d4a02d83e9c4b8.png

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
serg.Alp

Уважаемый управляющий, с наступающим Вас Новым Годом!
Спасибо за Ваш подарок.

P.S. Вам нужно написать сообщение с напоминанием о желании принять подарок по окончании интервала или до окончания интервала?
 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
5 минут назад, serg.Alp сказал:

P.S. Вам нужно написать сообщение с напоминанием о желании принять подарок по окончании интервала или до окончания интервала?
 

 

В любое для Вас удобное время.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
28.12.2018 в 12:26, Lady17 сказал:

Hello! Please tell if you plan to open account for the investments?

Hello! The investment account will be opened with the start of trading in the new year. With the possibility of investing from $1000, a preferential offer of 44% will be offered. 

Thank you for your interest in my account!

 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Счёт переведён в стандартный режим работы!

 

P.S.  Очень много вопросов по произошедшему сегодня! Выстрел до отметки 700% мог бы быть зафиксирован, но один из инвесторов захотел вывести достаточно крупную часть.  Робот посчитал правильным на время заморозить все действия. Это ни каким образом не влияет на прибыль и цель является мат расчётом робота!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

2/3 от объёма открытых позиций  закрыта с прибылью.  Оставшаяся 1/3 часть имеет новую цель!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Поздравляю с очередной прибылью Уважаемые инвесторы!  Прямо таки кипит работа по сбору прибыли на одном из счетов инвесторов!   На самом деле инвестор ведёт себя крайне удачно по увеличению прибыли. На просадках добавляет, а на пиках забирает! 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Памм счёт S-NV3 ликвидирован!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

спреды на некоторых парах достигают до 150 пунктов вместо стандартных 1-3 пунктов! Красиво!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Очень большие проблемы в данный момент в технической части у Альпари сейчас наблюдается!

 

Проект "Год без человека" будет активен после восстановления работы компании!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Проблемы в Альпари никак не влияют на работу робота на данном Памм счёте!

Link to post
Share on other sites
serg.Alp
42 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Проблемы в Альпари никак не влияют на работу робота на данном Памм счёте!

С пяти утра не могу перевести инвестиции на Ваш счёт. Мне уже перестали отвечать любезно в техподдержке, а просто начали ссылаться на пункт договора о неограниченном по времени ограничении не торговых операций. (

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
17 минут назад, serg.Alp сказал:

С пяти утра не могу перевести инвестиции на Ваш счёт. Мне уже перестали отвечать любезно в техподдержке, а просто начали ссылаться на пункт договора о неограниченном по времени ограничении не торговых операций. (

есть такой пункт 4.24.   Да всё в порядке!  Ночью были большие объёмы которые стимулировали резкие колебания на рынке. По некоторым парам были спреды из разряда космос. Многие счета пострадали по причине выброса в стоп аут. У меня есть тоже некоторые потери в связи с этим.  В основном те счета на которых нет определения спреда в открытии ордеров.  

  Считаю временный технический сбой в работе Альпари как предупреждение на будущее! 

  Самое главное что мои инвесторы не пострадали и робот отработал отлично! 

 

На этом Памм счёте есть небольшая прибыль текущая, которую робот не стремится закрывать пока! Всё в порядке!

 

Спецы Альпари обещают через часик всё восстановить!

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Все сделки закрыты!  Робот временно остановлен до решения проблем у Альпари! Небольшая прибыль есть! (но это не точно)   Ждём статистику счёта!

Link to post
Share on other sites
serg.Alp
54 минуты назад, Sokol1388 сказал:

есть такой пункт 4.24. 

Уже имел удовольствие прочитать его. (

Видел страшную статистику по потерям на ряде ПАММ-счетов  до сегодняшней ночи вполне успешных.
Радовалс

 

я за Вас и за нас в этот момент. )
 

54 минуты назад, Sokol1388 сказал:

  Считаю временный технический сбой в работе Альпари как предупреждение на будущее! 

Можете чуть подробнее осветить идею предупреждения на будущее? Предполагаете, что этот сбой - первый звоночек связанный с действиями ЦБ?
 

23 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Робот временно остановлен до решения проблем у Альпари! Небольшая прибыль есть!

 

Спасибо Вам!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

На моём личном счёте есть потери, но это поправимо!

 Робот на памм счёте повёл себя отлично в части сброса лишних позиций в момент "кошмара". За счёт таких действий будет дописан блок от таких резких выпадов со стороны брокера в виде "сказочного спреда"!

Счёт будет переведён в режим минималки по рискам до нормализации!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
55 минут назад, serg.Alp сказал:

 

Можете чуть подробнее осветить идею предупреждения на будущее? Предполагаете, что этот сбой - первый звоночек связанный с действиями ЦБ?
 

На этот Альпари Лимитед, ЦБ РФ никакого влияния не имеет! 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Заработало?!   Ждём нового часа!

Появился запрос на ввод!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Можно расслабится ещё более чем на сутки!

 

 

2019-01-03_20-27-56.thumb.png.64ffa01e470f24fd0b1caabbeaa62824.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...