Jump to content

S-NV2 (Sokol1388)


Recommended Posts

Animo

Здравствуйте, Ув. управляющий! 

С Новым Годом!🎊 

скажите, пожалуйста, когда станет возможным инвестирование в данный счет?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sokol1388

    674

  • Kasur76

    120

  • angel999

    93

  • BidAsk

    86

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Большое Вам спасибо!   И пожалуйста на выходных отдохните, уж больно нервными получились недавние дни. И да, конечно было волнительно было видеть тающие вложения в ПАММ... Но первая мыс

@serg.Alp, если почитаете форум то узнаете что здесь постоянно кого-то ловят на лжи. Редко когда управ лжет по незнанию(например когда на счете торгует купленый робот) чаще это делается для осознанног

Вот и стал счёт старше!   Если кто не заметил.... а ведь счёт перевели в старшую группу! В начальной группе счёт немного адаптировался к натиску и злости рынка! Иногда пользуясь хитростью сч

Posted Images

Sokol1388
17 минут назад, Animo сказал:

Здравствуйте, Ув. управляющий! 

С Новым Годом!🎊 

скажите, пожалуйста, когда станет возможным инвестирование в данный счет?

Приветствую! 

На текущий момент проблемы у Альпари! Как только починят и объяснят причину смогу открыть оферту! Но скорее всего уже после выходных.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

СРОЧНО!!!

Я разыскиваю инвестора 4086586 

Отпишитесь пожалуйста здесь или в личку для получения подарка!

Link to post
Share on other sites
serg.Alp
16 часов назад, Sokol1388 сказал:

Можно расслабится ещё более чем на сутки!

 

 

2019-01-03_20-27-56.thumb.png.64ffa01e470f24fd0b1caabbeaa62824.png

Очень рад, что я угадал с ростом ПАММ счёта и ещё позавчера отправил заявку на увеличение инвестиций вдвое, вот и весят теперь эти средства непонятно где, т.к. их нет у меня на счёте и в ПАММ они не инвестированы. Так что остаётся бессильно любоваться росту памм счёта.  Обидно.

Уважаемый управляющий, с удовольствием отмечаю, что Вы - молодец и умница! )

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 час назад, serg.Alp сказал:

Очень рад, что я угадал с ростом ПАММ счёта и ещё позавчера отправил заявку на увеличение инвестиций вдвое, вот и весят теперь эти средства непонятно где, т.к. их нет у меня на счёте и в ПАММ они не инвестированы. Так что остаётся бессильно любоваться росту памм счёта.  Обидно.

Уважаемый управляющий, с удовольствием отмечаю, что Вы - молодец и умница! )

Спасибо!   

Честно говоря можно было и ещё вырастить профит, но сбой в Альпари поставил перед выбором. Запрос от робота был прост,  прибыль сейчас или ожидание и неизвестность завтра. Выбрал первое!

Сейчас робот чистит реестр! Как это не странно, но запуск робот наметил, внимание,  на 10 января!!! Видимо неадекватные спреды "выкатили" новые условия и уровни для технического блока. 

  По хорошему кайфую от того как робот ищет оптимальные входы в рынок. 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Оферта открыта!

 

Робот включился на минимальных рисках. 

Открытых сделок пока нет!

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

ОХ, сейчас счёт похудеет сильно!

Отключил на время робота! Пуск в 15:05 ЕЕТ

Опасно когда робот может войти в сделку а через некоторое время масса денег может уменьшиться. Так были слиты многие памм счета, в том числе и у меня.

 

Это я про вывод прибыли инвесторами! ))))

Edited by Sokol1388
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
14 часов назад, Animo сказал:

Здравствуйте, Ув. управляющий! 

С Новым Годом!🎊 

скажите, пожалуйста, когда станет возможным инвестирование в данный счет?

Оферта открыта!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Roman BK

Пополнение инвестиционного счета

К сожалению, управляющий запретил ввод средств в ПАММ-счет по текущей оферте.

 

УУ, как пополнить?

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Отработанная сделка показала что счёт в полном порядке и робот готов к работе!   НО, до 10 января в принудительном режиме робот будет торговать при минимальных рисках! Если у инвесторов есть другие доходные памм счета то рекомендую переложить на время. Тут пока больших прибылей думаю не будет!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
4 минуты назад, Roman BK сказал:

Пополнение инвестиционного счета

К сожалению, управляющий запретил ввод средств в ПАММ-счет по текущей оферте.

 

УУ, как пополнить?

Открыто для Вас!

Link to post
Share on other sites
Roman BK

Благодарю и спасибо за проделанную работу.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Уважаемые Инвесторы! 

  На период с 6.01.19 по 19.01.19 буду находиться на территории неуверенного приёма интернет сигнала.  Уменьшиться количество времени присутствия в чате. Ответы будут с задержкой.

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
3 минуты назад, Roman BK сказал:

Благодарю и спасибо за проделанную работу.

Вам спасибо за доверие!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

В работе два ордера(мелких)! Есть вариант перехода на следующую неделю!

Цель робот установил в 961%!

 

СРОЧНО!!!

Я разыскиваю инвестора 4086586 

Отпишитесь пожалуйста здесь или в личку для получения подарка!

 

Рад приветствовать ещё двух инвесторов! Присаживайтесь и отдыхайте! 

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Приветствую! Счёт второй раз в этом году произвёл вход в среднесрок. Расчётное время торгов 5-8 торговых суток. Вход в том числе и с расчётом на будущий новостной фон. 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Рад приветствовать новых инвесторов!

 

СРОЧНО!!!

Я разыскиваю инвестора 4086586 

Link to post
Share on other sites
Tom382
15 минут назад, Sokol1388 сказал:

Приветствую! Счёт второй раз в этом году произвёл вход в среднесрок. Расчётное время торгов 5-8 торговых суток. Вход в том числе и с расчётом на будущий новостной фон. 

А что означает "вход в среднесрок"?

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
16 минут назад, Tom382 сказал:

А что означает "вход в среднесрок"?

Выставлены стопы, есть уровень закрытия(ТП) и есть возможность открытия коротких сделок в разные направления. Время до получения прибыли около 15 торговых суток. Короткая сделка от 10 секунд до 60 минут.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Один из инструментов закрыт с прибылью! За счёт прибыли перекрыта часть убытков не очень удачном входе другого инструмента! 

Работа кипит!

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
serg.Alp
20 минут назад, Sokol1388 сказал:

Один из инструментов закрыт с прибылью! За счёт прибыли перекрыта часть убытков не очень удачном входе другого инструмента! 

Работа кипит!

Вы заражаете инициативой и жизнерадостностью. Похоже, что отдыхать всё таки полезно. )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
20 минут назад, serg.Alp сказал:

Вы заражаете инициативой и жизнерадостностью. Похоже, что отдыхать всё таки полезно. )

Сейчас в ручную торгую только одним счётом! По этому памм счёту только смотрю и понимаю что всё делает робот как я хочу, и даже лучше. Отдых совместить с пользой всегда приятно. Иногда кажется что все самые лучшие идеи появляются на отдыхе. 

Например: Индия зто гэп, Таиланд и немного Индонезия это хороший быстрый тренд, Доминикана похожа на спокойный тренд, ну а Мальдивы на флэт/постоянство.

Везде хорошо кроме европы для меня. В Европе хаос по моему, много развода.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
aria
04.01.2019 в 19:49, Sokol1388 сказал:

Опасно когда робот может войти в сделку а через некоторое время масса денег может уменьшиться. Так были слиты многие памм счета, в том числе и у меня.

Это я про вывод прибыли инвесторами! ))))

 

Аллилуйя!! Хоть один человек написал о подводном камне паммов. Я уже неделю сижу голову грею. но чую где то подвох, а где не могу понять)

Извините пожалуйста за флуд в ветке, но сама не могу разобраться до конца, т.к. не была никогда по ту сторону памма.  Они автоматически выводят средства или есть возможность по запросу их отдавать? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mikich
12 часов назад, aria сказал:

 

Аллилуйя!! Хоть один человек написал о подводном камне паммов. Я уже неделю сижу голову грею. но чую где то подвох, а где не могу понять)

Извините пожалуйста за флуд в ветке, но сама не могу разобраться до конца, т.к. не была никогда по ту сторону памма.  Они автоматически выводят средства или есть возможность по запросу их отдавать? 

Это очевидный факт, когда при просадке люди начинают массово дергать деньги, усугубляя тем самым ситуацию до критической. Так более менее крупный инвестор может очень сильно влиять на жизнь Памма. Управляющему нужно быть на связи с такими инвесторами, дабы исключать незапланированные выводы средств.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
aria
35 минут назад, LuckyFRX сказал:

Это очевидный факт, когда при просадке люди начинают массово дергать деньги, усугубляя тем самым ситуацию до критической. Так более менее крупный инвестор может очень сильно влиять на жизнь Памма. Управляющему нужно быть на связи с такими инвесторами, дабы исключать незапланированные выводы средств.

 

То есть, возможностей пресечь нет? Ну вывод сделать раз в неделю  до обеда в пнд?) когда точно все позиции закрыты и управляющий спит.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...