Jump to content

S-NV2 (Sokol1388)


Recommended Posts

Mikich
37 минут назад, aria сказал:

 

То есть, возможностей пресечь нет? Ну вывод сделать раз в неделю  до обеда в пнд?) когда точно все позиции закрыты и управляющий спит.

В моем понимании, более менее обезопасить ПАММ можно сделав редкие реловеры, но это не нравится людям, получается палка о двух концах. Я думаю , что лучший выход это не частые выводы и желательно связь с инвесторами, чтобы они понимали что происходит на ПАММе и в той или иной ситуации.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sokol1388

    674

  • Kasur76

    120

  • angel999

    93

  • BidAsk

    86

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Большое Вам спасибо!   И пожалуйста на выходных отдохните, уж больно нервными получились недавние дни. И да, конечно было волнительно было видеть тающие вложения в ПАММ... Но первая мыс

@serg.Alp, если почитаете форум то узнаете что здесь постоянно кого-то ловят на лжи. Редко когда управ лжет по незнанию(например когда на счете торгует купленый робот) чаще это делается для осознанног

Вот и стал счёт старше!   Если кто не заметил.... а ведь счёт перевели в старшую группу! В начальной группе счёт немного адаптировался к натиску и злости рынка! Иногда пользуясь хитростью сч

Posted Images

Sokol1388
2 часа назад, aria сказал:

 

То есть, возможностей пресечь нет? Ну вывод сделать раз в неделю  до обеда в пнд?) когда точно все позиции закрыты и управляющий спит.

Что бы пресечь слив счёта пришлось перелопатить зависимость счёта от денег инвесторов. Есть бот который рассчитывает процентное соотношение введённых денег и средств управляющего. Он чудесно вписался как дополнительный надзиратель, правда с некоторыми измами. Как только поступает заявка на вывод средств то тут же попадает в "жернова" счётчика риска. За 25-20 секунд до наступления нового часа, кроме 00:00, происходит общий расчёт риска на весь счёт. Если не выдерживает то закрытие происходит до того момента цепной реакции и и подходящие ордера закрываются. Если есть движение по ним.

Одним словом контроль!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 час назад, LuckyFRX сказал:

В моем понимании, более менее обезопасить ПАММ можно сделав редкие реловеры, но это не нравится людям, получается палка о двух концах. Я думаю , что лучший выход это не частые выводы и желательно связь с инвесторами, чтобы они понимали что происходит на ПАММе и в той или иной ситуации.

Деньги это такая штука которая может понадобиться в любой момент! Связь с инвесторами отрабатывалась как вариант спокойствия, но  выброшен в мусор! Некоторые люди в ЗАГСе тоже клянутся друг другу, а потом разводятся. Так что связь это хорошо но бестолковое занятие. Вот и был выбран вариант контроля роботом. Правда и тут есть один нюанс. Иногда "ложится" сервак Альпари, а инфу я беру со своего личного кабинета как Вы поняли. Но на эту проблему было решено посмотреть со стороны заложенного торгового риска уже до входа в позицию! Пока сбоев нет!

  Если знать проблему заранее её проще решить!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Мнение!  Касается только ручной торговли и никак не связано с этим ПАММ счётом!

Рассмотрев и проанализировав рынок есть вариант хорошего движения 9 января по нескольким торговым парам!

В частности интересен USDCAD. Американец упав до уровней месячной давности и отработав уровень снижения определённый мною на отметке 1.3236 будет стремится к восстановлению. Нижним уровнем падения видна отметка 1.3119. Исходя из этого есть вариант покупки USDCAD ниже первого уровня в долгосрок. Минимум на текущий момент, в момент написания, 1.3243 является первым входом на покупку. Пределом восхождения вижу отметки на уровнях 1.3455-1.3500.

 

P.S. На данный момент робот на этом счёте не торгует USDCAD!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Вот и первый уровень покупки USDCAD 1,3236. Проверю правильность входа на личном счёте!

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
MIHALYCH81

Здравия, Вам Sokol1388! Это ваш новый инвестор, недавно присоединился к вашему счету ) Тоже думаю, что по идее USDCAD должен отскочить от этих уровней, но уж больно мощное движение пошло, все сырьевые валюты пошли в рост, австралиец и новозеландец и не думают корректироваться. Еще свежо в памяти падение доллара к канадцу весной 2017г. с 1,37 до 1,24 без особых коррекций. Ну как говорится: Время покажет....

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Топчимся на месте пока! Как видно идёт замещение и выход в лучшую позицию. Откусыванием от плохого входа за счёт прибыли ордера улучшают свой вход в среднесрочную торговлю.

Хороший объём набран на канадце вокруг 1.3236. Теперь жду выстрел!

Link to post
Share on other sites
Alexey Savin
3 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Топчимся на месте пока! Как видно идёт замещение и выход в лучшую позицию. Откусыванием от плохого входа за счёт прибыли ордера улучшают свой вход в среднесрочную торговлю.

Хороший объём набран на канадце вокруг 1.3236. Теперь жду выстрел!

В бай ждёте? 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
18 минут назад, Alexey Savin сказал:

В бай ждёте? 

На личном счёте жду!  Должно стрельнуть!

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Alexey Savin
3 минуты назад, Sokol1388 сказал:

На личном счёте жду!  Должно стрельнуть!

Я тоже на личном жду)). Но я позиций давно набрал в селл, надеюсь не вынесет, если стрельнет.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
3 минуты назад, Alexey Savin сказал:

Я тоже на личном жду)). Но я позиций давно набрал в селл, надеюсь не вынесет, если стрельнет.

Ниже 1.3119 есть уровень для остановки!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
4 часа назад, MIHALYCH81 сказал:

Здравия, Вам Sokol1388! Это ваш новый инвестор, недавно присоединился к вашему счету ) Тоже думаю, что по идее USDCAD должен отскочить от этих уровней, но уж больно мощное движение пошло, все сырьевые валюты пошли в рост, австралиец и новозеландец и не думают корректироваться. Еще свежо в памяти падение доллара к канадцу весной 2017г. с 1,37 до 1,24 без особых коррекций. Ну как говорится: Время покажет....

Приветствую! Робот на этом памм счёте пока приоритет не видит в покупку USDCAD. Кенгуру продаёт и на откатах кроет! Киви, золото, нефть пока молчат!  Экзотика роботу на данный момент нравится. Еврофутна не стал тянуть на покупках. Евробакс только в отложках 3 дня мурыжит, но так и не открывает. Штормит счёт в пределах от +3% до -7%.

Вот такая пока картина по этому памму!

 

Пока писал открылся канадец в покупку от 1.3205.......

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
 

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что голосование в парламенте Великобритании по условиям выхода из Евросоюза, которое состоится 15 января 2019 года, будет иметь важное значение и может спровоцировать нестандартные рыночные условия, включающие:

  • высокую волатильность;
  • низкую ликвидность;
  • повышенные спреды;
  • ценовые разрывы;
  • проскальзывание.

Просим вас иметь в виду, что возможна повышенная волатильность, начиная с 9 января 2019 года, которая коcнется валютных пар с GBP. 

В связи с этим Альпари может принять следующие меры по вышеуказанным инструментам:

  • перевод инструментов в режим Close Only;
  • изменения кредитного плеча;
  • ограничения в торговых условиях.

Мы настоятельно рекомендуем учитывать вышеуказанные риски при планировании вашей торговой стратегии и обеспечить наличие достаточных средств на вашем счете для поддержания открытых позиций.

По всем вопросам вы можете связаться с нашими специалистами в онлайн-чате, по ViberSkype (только в формате звонка), e-mail [email protected] или по телефонам:

  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный);
  • +44 2031 293799.

С уважением,
Альпари

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Уважаемые Инвесторы!

   В связи с новостью выше счёт будет подвергнут плановой диверсификации и увеличению торговых инструментов с минимальным риском!  Фунт как часть торговых инструментов будет ограничен в торговле роботом  как минимум до 15 января!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Доброе утро!

  В результате прошедших суток на рынке происходят интересные вещи! Заявок на покупку доллара весьма много(СМЕ). Слежу очень внимательно за измами золота, нефти и юани! Последний глушит доллар до уровней августа 2018 года. + РФ принципиально выходит из американца в ЗВР.  

Что бы было понятно.....  Робот сделки держит!  Развороты по тем инструментам где был вход рисуются по дневным свечам. Загрузка 6,2%. Ожидаемый доход 27%. Время для этого понадобится до 10 торговых дней, бывает 15! Прошло трое суток на сегодня. Стоп стоит на уровне 22-24%!

  Теперь самое главное! Если крупные инвесторы будут снимать кэш со счёта, то пропорция будет на оставшуюся сумму. Т.е. стоп как был на 22-24% так и останется. Для этого есть резервный временный фонд, но в динамике могу не успеть закинуть на счёт стабилизационный пакет. Попросту не дёргаемся и даём роботу поработать! 

  Лично я имею непреодолимое желание увидеть хорошую прибыль!

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
serg.Alp

Уважаемый управляющий, несмотря на наблюдаемую задержку в росте доходности Разделяю Ваш оптимизм и желание.

Поддерживаю Вас и не буду уводить в кэш свои, пусть и небольшие средства, надеюсь, что большинство инвесторов ПАММ счёта меня поддержат.

Кстати, для инвесторов сейчас очень удобный момент для вложения в ПАММ! Это крайне вероятно быстро принесёт доход.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MIHALYCH81

Полностью поддерживаю!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
14 часов назад, serg.Alp сказал:

Уважаемый управляющий, несмотря на наблюдаемую задержку в росте доходности Разделяю Ваш оптимизм и желание.

Поддерживаю Вас и не буду уводить в кэш свои, пусть и небольшие средства, надеюсь, что большинство инвесторов ПАММ счёта меня поддержат.

Кстати, для инвесторов сейчас очень удобный момент для вложения в ПАММ! Это крайне вероятно быстро принесёт доход.

Задержка роста прибыли связана с накоплением позиций и определения направления движения.

Например: USDCAD вьётся вокруг 1.3236 как спираль!  Есть опасение что провалится ниже, но эта пара не основная в этом раскладе. Пару сделок прибыльных по ней было маханьких.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Пример пересиживания убытка:

2019-01-11_00-24-48.thumb.png.0f2345ff8f0bdc13bd05f559487e1b68.png

 

Сделка один к одному получилась! Ожидание сутки! Робот S-NV5(пилотный проект)

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Счёт: S-NV2.  Инструмент: USDCAD.

2019-01-11_00-41-12.thumb.png.1d4066269576357174e5b46e4a3b2e71.png

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Максимальная просадка по счёту достигала 9,32%! 

Робот выставил стопы на уровне 20,5%. Часть позиций была пересмотрена в сторону уменьшения уровня стопа.

 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Уважаемые инвесторы!

  После активной атаки в личных сообщениях с вопросами о торговле решил ответить всем сразу!

1. Робот ведёт себя адекватно сложившейся ситуации на рынке.

2. Стоп выставленный роботом на уровне 20,5% считаю оптимальным.

3. Я никогда не пускаю на самотёк ситуацию на рынке и всегда слежу за счётом.

4. Цель будущей прибыли определяет сам робот в информационной среде для управляющего. На данный момент цель дохода по счёту выставлена 1042%.

5.Инвестор сам для себя решает когда ему выводить или вводить средства на счёт. 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

По состоянию на 16:30 ЕЕТ доходность составляет +1%(общая)

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Робот скинул малую часть открытых позиций за счёт прибыли(алгоритм работы)! Жаль конечно, но так меньше риск добраться до стопов!

"Покусана" сделка по фунту открытая от 8 января, за счёт прибыли на EURCHF(алгоритм). По золоту все сделки закрыты!

На текущий момент, 22:55 ЕЕТ -1,2% от депо!  Торгуется 3 инструмента!

 

P.S.  Маленькое отступление.......   В связи с объявлением этого года "Годом форекса" в моей торговой системе и хорошей работой на фондовой бирже открываю публичный памм счёт с ручной торговлей!  Конечно это связано с гигантскими налогами которые выплачиваю с фонды. 

Link to post
Share on other sites
Roman BK

Управляющий красавчик

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...