Jump to content

S-NV2 (Sokol1388)


Recommended Posts

Viktor Ershov
Только что, xa3ap сказал:

Похоже, что это брокер заблокировал, наверное из-за скачка проверяет начисления

О каком скачке идет речь?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sokol1388

    674

  • Kasur76

    120

  • angel999

    93

  • BidAsk

    86

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Большое Вам спасибо!   И пожалуйста на выходных отдохните, уж больно нервными получились недавние дни. И да, конечно было волнительно было видеть тающие вложения в ПАММ... Но первая мыс

@serg.Alp, если почитаете форум то узнаете что здесь постоянно кого-то ловят на лжи. Редко когда управ лжет по незнанию(например когда на счете торгует купленый робот) чаще это делается для осознанног

Вот и стал счёт старше!   Если кто не заметил.... а ведь счёт перевели в старшую группу! В начальной группе счёт немного адаптировался к натиску и злости рынка! Иногда пользуясь хитростью сч

Posted Images

Sanseygagri

У меня на трёх разных счетах тоже блокировка...

Link to post
Share on other sites
xa3ap
6 минут назад, PodpolkovNik сказал:

О каком скачке идет речь?

Евро резко упал

Link to post
Share on other sites
Smile710
7 минут назад, xa3ap сказал:

Евро резко упал

Причем тут евро и счет? Евро упал из за новостей (при чем 22.03.2019 падал сильнее)

Link to post
Share on other sites
Smile710

Скорее всего УУ заблокировал ввод-вывод средств пока висят сделки, что бы не размыть возможную прибыль инвесторов.

Точнее сможет скатать Sokol1388

Link to post
Share on other sites
xa3ap
2 минуты назад, Smile710 сказал:

Причем тут евро и счет? Евро упал из за новостей (при чем 22.03.2019 падал сильнее)

Может и не при чем, я лишь предположил причину блокировки брокером некоторых счетов... Можете назвать свое предположение

Link to post
Share on other sites
MG4

блокировка, думаю, общая - ролловер не прошел

 

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Sanseygagri

Зафиксировать бы!!!

Link to post
Share on other sites
Smile710
7 минут назад, Sanseygagri сказал:

Зафиксировать бы!!!

Я думаю УУ ждет когда будет достигнута цель, вроде как до нее еще немного осталось 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 час назад, PodpolkovNik сказал:

Здравствуйте Уважаемый Управляющий! Ввод и вывод средств временно заблокированы... В чем причина?

Здравствуйте!  Простите, но причина не в моих действиях.  

Пытаюсь выяснить в чём проблема.  Но уже точно понимаю что из за запредельного спреда по одному из инструментов прибыль не дополучена достаточно большая.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Проблема вся в не торговых операциях USDCHF в 00:00 18 апреля. Выскочили котировки у Альпари а расплачиваться будут клиенты.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

 

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Уважаемые Инвесторы!  

 

Это важно!

 

       Прошу Вас не верить той прибыли которую видите в графе доходность!!!

Ожидается снятие со счёта существенной суммы дохода полученного ночью.  

 

Общение с поддержкой Альпари происходит каждый час. При поступлении новой информации сразу обозначу в этой ветке.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

вот разница за сегодняшний день торговли с 00:00 18 апреля по настоящее время:

 

Вопросы которые решаются отмечены.

 

 

2019-04-18_14-53-27.png

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Такая разница существует по настоящий момент!

Один терминал торговый а второй открыт на сервере. И там и там Информация правильная по словам специалистов поддержки, конечно разных. Вот тебе и приехали. На момент разбирательства ничего менять не буду в торговле.

Link to post
Share on other sites
Sanseygagri

Я так понимаю,что порядка 45% от заработанного за сегодня на данное время заберут!?

Edited by Sanseygagri
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
10 минут назад, Sanseygagri сказал:

Я так понимаю,что порядка 45% от заработанного за сегодня на данное время заберут!?

Да.  Сбой у Альпари, а платит клиент!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Составил претензию на проскальзывание  при открытии ордера в 622 п. 

Думаю на следующей неделе счёт ждёт глубокая проверка с пристрастием.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Становиться опасно торговать в ночное время. Ответственности не будет у Альпари никогда. Проблемы решаются очень долго.

 Результата по разблокировке нет до сих пор.  Регламентное время 24 часа закончится в 10:38 19 апреля.  Сегодня думаю что то ждать не надо.  Техническая поддержка уже отдыхает.

 

  Приношу извинения всем инвесторам за проблемы!  Торговля и в этих условиях ведётся, хотя есть вариант что и всю прибыль за сегодня аннулируют!

 

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Sanseygagri
32 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Становиться опасно торговать в ночное время. Ответственности не будет у Альпари никогда. Проблемы решаются очень долго.

 Результата по разблокировке нет до сих пор.  Регламентное время 24 часа закончится в 10:38 19 апреля.  Сегодня думаю что то ждать не надо.  Техническая поддержка уже отдыхает.

 

  Приношу извинения всем инвесторам за проблемы!  Торговля и в этих условиях ведётся, хотя есть вариант что и всю прибыль за сегодня аннулируют!

 

У меня на 3 счетах инвестиции...2 уже разблокировали и с одного из них сняли около 40% сегодняшней прибыли...В блокировке остался только Ваш счёт!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 минуту назад, Sanseygagri сказал:

У меня на 3 счетах инвестиции...2 уже разблокировали и с одного из них сняли около 40% сегодняшней прибыли...В блокировке остался только Ваш счёт!

Простите но видимо у меня на долго!

Не вижу даже движения в мою сторону. В общении в чате вообще есть строки что может и минус быть на счету после пересчёта.  Вместо торговли весь день пытаюсь понять в чём причина.  Может я что то в этой ветке сделал не так?!  Намёк уже был. Так что простых писарчуков в ветке намного меньше.

Link to post
Share on other sites
Kasur76
7 минут назад, Sokol1388 сказал:

Простите но видимо у меня на долго!

Не вижу даже движения в мою сторону. В общении в чате вообще есть строки что может и минус быть на счету после пересчёта.  Вместо торговли весь день пытаюсь понять в чём причина.  Может я что то в этой ветке сделал не так?!  Намёк уже был. Так что простых писарчуков в ветке намного меньше.

С этого счета снята вроде уже блокировка. Означает ли это, что все разборки закончены и сумма текущих депозитов не изменится?

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Мне только что пришло уведомление, о достижении счетом 608% (стоял запрос на уведомление). Наверное что то посчитали...

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
13 часов назад, PodpolkovNik сказал:

Мне только что пришло уведомление, о достижении счетом 608% (стоял запрос на уведомление). Наверное что то посчитали...

***Удалено*** Не верьте в цифры дохода.  Могут всё отобрать.

Link to post
Share on other sites
Kasur76
7 минут назад, Sokol1388 сказал:

да мне только теперь считать предупреждения приходится.  Не верьте в цифры дохода.  Могут всё отобрать.

 "могут отобрать" как-то уже странно звучит...если счёт разблокирован, то на каком основании будут отбирать?

Это прям как рейдерство какое-то...

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...