Jump to content

S-NV2 (Sokol1388)


Recommended Posts

BidAsk
1 минуту назад, Kasur76 сказал:

 "могут отобрать" как-то уже странно звучит...если счёт разблокирован, то на каком основании будут отбирать?

Это прям как рейдерство какое-то...

 

это называется из невиновных виноватых сделать )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sokol1388

    674

  • Kasur76

    120

  • angel999

    93

  • BidAsk

    86

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Большое Вам спасибо!   И пожалуйста на выходных отдохните, уж больно нервными получились недавние дни. И да, конечно было волнительно было видеть тающие вложения в ПАММ... Но первая мыс

@serg.Alp, если почитаете форум то узнаете что здесь постоянно кого-то ловят на лжи. Редко когда управ лжет по незнанию(например когда на счете торгует купленый робот) чаще это делается для осознанног

Вот и стал счёт старше!   Если кто не заметил.... а ведь счёт перевели в старшую группу! В начальной группе счёт немного адаптировался к натиску и злости рынка! Иногда пользуясь хитростью сч

Posted Images

Sokol1388
54 минуты назад, Kasur76 сказал:

С этого счета снята вроде уже блокировка. Означает ли это, что все разборки закончены и сумма текущих депозитов не изменится?

На себе и сейчас чувствую давление со стороны.  Счёт пока в разборке и судя по мнению специалистов и моей прямолинейности будут тянуть до самого края.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
13 часов назад, Kasur76 сказал:

 "могут отобрать" как-то уже странно звучит...если счёт разблокирован, то на каком основании будут отбирать?

Это прям как рейдерство какое-то...

 

По многим каналам идёт наслоение информации. Тех отдел, администраторы и модераторы занимают всё моё время в данный момент.

Ещё раз повторяю. Счёт заблокирован сейчас!   

***УДАЛЕНО***

 

Знаю что у многих уже всё в порядке!!!  Возможно даже у всех.

Link to post
Share on other sites
Kasur76

Я правильно понимаю, что прибыльные сделки были закрыты и сейчас открыты уже новые позиции?

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
Только что, Kasur76 сказал:

Я правильно понимаю, что прибыльные сделки были закрыты и сейчас открыты уже новые позиции?

верно

 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Уважаемые Инвесторы!

 

   Сушим вёсла! На 5 торговых дней заблокирован счёт в связи с претензией на проскальзывание в 622 п. 

По причине пересылки правдивых котировок и полной фиксации на видео всего торгового процесса по своим счетам не исключаю блокировки и меня как управляющего. 

 При решении проблемы раньше, сразу напишу здесь.

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
Kasur76
38 минут назад, Sokol1388 сказал:

Уважаемые Инвесторы!

 

   Сушим вёсла! На 5 торговых дней заблокирован счёт в связи с претензией на проскальзывание в 622 п. 

По причине пересылки правдивых котировок и полной фиксации на видео всего торгового процесса по своим счетам не исключаю блокировки и меня как управляющего. 

 При решении проблемы раньше, сразу напишу здесь.

что будет в случае если Альпари примет вашу претензию и что будет если они с вашей претензией не согласятся?

Как та или другая ситуации отразятся на последнем зафиксированном торговом результате? Он увеличится, уменьшится или останется на текущем уровне?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
41 минуту назад, Sokol1388 сказал:

Уважаемые Инвесторы!

 

   Сушим вёсла! На 5 торговых дней заблокирован счёт в связи с претензией на проскальзывание в 622 п. 

Вот не надо вводить инвесторов в заблуждение.

При подаче претензии блокируется не счёт, а только ввод и вывод на счёт и со счёта.

А торговать на нём можно.

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Kasur76
5 минут назад, BidAsk сказал:

Вот не надо вводить инвесторов в заблуждение.

При подаче претензии блокируется не счёт, а только ввод и вывод на счёт и со счёта.

А торговать на нём можно.

Видимо, Sokol как раз и имел в виду, что заблокирован ввод-вывод)) торговлю никак не могли заблокировать и судя по изменениям этого часа торговля до последнего момента велась.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
11 минут назад, Kasur76 сказал:

что будет в случае если Альпари примет вашу претензию и что будет если они с вашей претензией не согласятся?

Как та или другая ситуации отразятся на последнем зафиксированном торговом результате? Он увеличится, уменьшится или останется на текущем уровне?

Ответ от Альпари может быть вариативно-разнообразен.

Link to post
Share on other sites
Kasur76
1 минуту назад, Sokol1388 сказал:

Ответ от Альпари может быть вариативно-разнообразен.

Вы не первый управляющий кто вступает в разбор с Альпари и это понятно, т.к. ситуации случаются разные.

Не надо думать о самом худшем и в конце концов на само Альпари тоже можно пожаловаться в финансовую комиссию. Я знаю, что многие управы таким образом как раз добиваются справедливости.

 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
3 минуты назад, Kasur76 сказал:

Видимо, Sokol как раз и имел в виду, что заблокирован ввод-вывод)) торговлю никак не могли заблокировать и судя по изменениям этого часа торговля до последнего момента велась.

Не понимаю кому Вы отвечаете.....

 

На другом памм счёте мне утвердительно говорили что всё в порядке. Но.  Счёт оказался с не правильными данными. Торговля приостановлена почти по всем счетам. 

Могу проще написать на текущий момент побеждает зло. По факту оказалось, что много жалоб на меня настрочили "доброжелатели".  Любое моё сообщение прогоняется через дешифратор.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 минуту назад, Kasur76 сказал:

Вы не первый управляющий кто вступает в разбор с Альпари и это понятно, т.к. ситуации случаются разные.

Не надо думать о самом худшем и в конце концов на само Альпари тоже можно пожаловаться в финансовую комиссию. Я знаю, что многие управы таким образом как раз добиваются справедливости.

 

Да если честно по своим счетам даже не протестую. Проходил.  Обидно за этот счёт.

 

Link to post
Share on other sites
Kasur76
4 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Не понимаю кому Вы отвечаете.....

 

Я ответила тому кого процитировала

Edited by Kasur76
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
11 минут назад, Kasur76 сказал:

Видимо, Sokol как раз и имел в виду, что заблокирован ввод-вывод)) торговлю никак не могли заблокировать и судя по изменениям этого часа торговля до последнего момента велась.

Я понял от кого сообщение.  В блокировке этот субъект.

Торговля по счёту ведётся, но это может быть бесполезным т.к. могут откатить на 17 апреля 23:59 и вся торговля тоже улетит.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Вообще максимально очистил ветку от мусора. 

  ПХД устроил как в добрые времена. ПХД парково-хозяйственный день.

В чистоте зараза всякая плохо живёт.

 

 

Link to post
Share on other sites
Kasur76
8 минут назад, Sokol1388 сказал:

Я понял от кого сообщение.  В блокировке этот субъект.

Торговля по счёту ведётся, но это может быть бесполезным т.к. могут откатить на 17 апреля 23:59 и вся торговля тоже улетит.

будем надеяться на лучшее. Сейчас важно, чтобы хотя бы текущая торговля не откатила нас назад)) т.е. чтобы без глубоких просадок обошлось..

Edited by Kasur76
Link to post
Share on other sites
Sanseygagri
17 минут назад, Sokol1388 сказал:

Я понял от кого сообщение.  В блокировке этот субъект.

Торговля по счёту ведётся, но это может быть бесполезным т.к. могут откатить на 17 апреля 23:59 и вся торговля тоже улетит.

Судя по опыту на других счетах, откатов быть не должно,а вот принятие положительных решений почти не бывает...

Главное,чтобы эти блокировки не отвлекали Вас от достижения поставленных целей!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
9 минут назад, Kasur76 сказал:

будем надеяться на лучшее. Сейчас важно, чтобы хотя бы текущая торговля не откатила нас назад)) т.е. чтобы без глубоких просадок обошлось..

Торговля ведётся. 

сейчас -$100 от баланса 22302

1.1242 цель без учёта свопа 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
2 минуты назад, Sanseygagri сказал:

Судя по опыту на других счетах, откатов быть не должно,а вот принятие положительных решений почти не бывает...

Главное,чтобы эти блокировки не отвлекали Вас от достижения поставленных целей!

Сегодня остановил всю торговлю на фондовом рынке и на всех своих счетах форекс. 

Настроение бодро-нейтральное. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Вся информация в рейтинге по счёту не является актуальной!

 Решение проблемы ожидается к концу следующей недели.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Устроили мне отпуск за свой счёт!

К слову на некоторых счетах примерно в то же время прошли ордера по USDCHF. Как будет на этот раз узнаю только утром. По этому счёту сделки открыть не дали.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
33 минуты назад, Sokol1388 сказал:

К слову на некоторых счетах примерно в то же время прошли ордера по USDCHF. Как будет на этот раз узнаю только утром. По этому счёту сделки открыть не дали.

Уточнил. Все сделки прошли по закону! Можно начинать радоваться! нет не тому что заработал, а тому что не отнимут.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

EURUSD закрыт по промежутку роботом. +$70

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

EURGBP открыт/закрыт  +$53

Edited by Sokol1388
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...