Jump to content

S-NV2 (Sokol1388)


Recommended Posts

BidAsk
1 минуту назад, Sokol1388 сказал:

Я так понимаю лучше руками?

лучше с прибылью, но так не всегда получается независимо руки это или робот )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sokol1388

    674

  • Kasur76

    120

  • angel999

    93

  • BidAsk

    86

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Большое Вам спасибо!   И пожалуйста на выходных отдохните, уж больно нервными получились недавние дни. И да, конечно было волнительно было видеть тающие вложения в ПАММ... Но первая мыс

@serg.Alp, если почитаете форум то узнаете что здесь постоянно кого-то ловят на лжи. Редко когда управ лжет по незнанию(например когда на счете торгует купленый робот) чаще это делается для осознанног

Вот и стал счёт старше!   Если кто не заметил.... а ведь счёт перевели в старшую группу! В начальной группе счёт немного адаптировался к натиску и злости рынка! Иногда пользуясь хитростью сч

Posted Images

Kasur76
Только что, BidAsk сказал:

лучше с прибылью, но так не всегда получается независимо руки это или робот )))

абсолютно точно!

Link to post
Share on other sites
Kasur76
3 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Я так понимаю лучше руками?

я уже писала ранее по этому поводу - робот в последнее время странно входит в рынок и каждый раз идет глубочайшая просадка, а прибыль на выходе небольшая (посмотрим что еще будет в это раз, а то может и вообще без прибыли..)

Если вы полностью согласны со своим роботом и выбирали бы точно такие же точки входа, то и обсуждать нечего. Если у вас у самого есть сомнения в таких входах в рынок, то явно тогда лучше действовать вручную или корректировать робот (он же вами написан)

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 минуту назад, Kasur76 сказал:

я уже писала ранее по этому поводу - робот в последнее время странно входит в рынок и каждый раз идет глубочайшая просадка, а прибыль на выходе небольшая (посмотрим что еще будет в это раз, а то может и вообще без прибыли..)

Если вы полностью согласны со своим роботом и выбирали бы точно такие же точки входа, то и обсуждать нечего. Если у вас у самого есть сомнения в таких входах в рынок, то явно тогда лучше действовать вручную или корректировать робот (он же вами написан)

Мне то какой смысл спорить.  Торгует робот, ошибок нет в алгоритме. Пару инструментов он скинул в минус.  То что делает и будет делать это ТС которую я воплотил.  Только вот не понятна констатация результатов торговли. Большая просадка, а потом маленькая прибыль. Лучше может так? Большая прибыль, а потом маленький убыток. 

   Торгует робот этот ПАММ счёт, вот пускай и делает всё сам до логического завершения. 

Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
3 часа назад, Sokol1388 сказал:

В ручной торговле, на форекс, мною не сделано ни одной сделки!  

 

 

Вы не родственник, случайно, Бронштейна Л.Д.?

  • Upvote 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
3 часа назад, Андрей Свечков сказал:

Вы не родственник, случайно, Бронштейна Л.Д.?

 Нет. Я не вхожу в число Ваших родственников, Бронштейнов.

 Ищите Вам обязательно повезёт! Удачи!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
7 часов назад, Sokol1388 сказал:

В ручной торговле, на форекс, мною не сделано ни одной сделки!  

Речь шла про сегодняшний день! 30/04/2019

Поясняю для особо одарённых из знатного рода!

Link to post
Share on other sites
Kasur76

Мы по всем парам все ещё в сделке или что-то уже закрылось в минус?

Link to post
Share on other sites
Pavel9208

Когда уже прекратим падать вниз, не говоря уже о возврате на прежние позиции 

Edited by Pavel9208
Link to post
Share on other sites
Kasur76

видимо никогда не перестанем падать....робот просто специально подбирает такие точки входа, чтобы все время падать и падать....

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
4 часа назад, Kasur76 сказал:

Мы по всем парам все ещё в сделке или что-то уже закрылось в минус?

Два инструмента закрыты. В работе 3 пары.

Link to post
Share on other sites
Kasur76

Планировалось, что счёт будет восстанавливаться,а по факту идёт слив....за сутки упали ниже плинтуса и непонятно каковы шансы вернуться хотя бы на прежние позиции...

 

Link to post
Share on other sites
angel999
16 минут назад, Kasur76 сказал:

Планировалось, что счёт будет восстанавливаться,а по факту идёт слив....за сутки упали ниже плинтуса и непонятно каковы шансы вернуться хотя бы на прежние позиции...

 

система - + + - + говорит о восстановление

а когда  + - + - -  это явно убыточный вариант

 

когда идет все по плану наблюдается положительная динамика

 

безусловно, управляющий хочет, чтобы его счет имел положительную динамику, очень этого хочет, но цифры сейчас говорят обратное.

 

  • Upvote 2

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
17 минут назад, Kasur76 сказал:

Планировалось, что счёт будет восстанавливаться,а по факту идёт слив....за сутки упали ниже плинтуса и непонятно каковы шансы вернуться хотя бы на прежние позиции...

 

 

Стопы отработали! Счёт торгуется. Нагрузка распределяется по инструментам.  Менять ничего не буду. Вмешиваясь в торговлю мешаю получению прибыли. 

От меня минимум эмоций, по возможности.   

Link to post
Share on other sites
Kasur76
12 минут назад, Sokol1388 сказал:

 

Стопы отработали! Счёт торгуется. Нагрузка распределяется по инструментам.  Менять ничего не буду. Вмешиваясь в торговлю мешаю получению прибыли. 

От меня минимум эмоций, по возможности.   

ну пока о "мешаю получению прибыли" говорить вообще не приходится....исходя из текущей динамики можно помешать только получению убытка))

Когда мы обвалились первый раз по евродоллару - вы тоже до последнего верили, что робот выбрал верную сделку и до стопа дело не дойдет...не удивлюсь если в этот раз мы опять падаем на этой же парочке, т.к. динамика роста в обратную сторону за последние сутки у нее очень похожа ))

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
3 минуты назад, angel999 сказал:

система - + + - + говорит о восстановление

а когда  + - + - -  это явно убыточный вариант

 

когда идет все по плану наблюдается положительная динамика

 

безусловно, управляющий хочет, чтобы его счет имел положительную динамику, очень этого хочет, но цифры сейчас говорят обратное.

 

И вот опять начинается диалог! Думал больше не будет!

 

Я работаю так как умею! Обсуждать действия человека который делает хоть что то проще чем делать самому!  Лично у Вас ПАММ счёта не вижу, а это значит что цель общения здесь троллинг управляющих. Критика хороша когда критикующий сам эталонно торгует.  Если есть конкретные варианты то пишите, а если нет то сообщения Ваши мимо пролетят.  Хотя тенденция кучкующихся критиков и обиженных инвесторов имеет место быть. 

   Торговать счёт не перестану. Систему свою не подгоняю под другие.  Кто что угодно может писать в ветку, но поверьте это не повлияет никогда на правило моей торговли.

  Тот кто работает, тот и добивается результатов! Диванное словоблудие это часть философии слабого! 

Link to post
Share on other sites
angel999
2 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Лично у Вас ПАММ счёта не вижу, а это значит что цель общения здесь троллинг управляющих.

я рассматриваю управляющих, собираясь в них инвестировать. Ваш моветон некстати, я переживаю за Вас.

  • Upvote 3

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 минуту назад, Kasur76 сказал:

ну пока о "мешаю получению прибыли" говорить вообще не приходится....исходя из текущей динамики можно помешать только получению убытка))

Когда мы обвалились первый раз по евродоллару - вы тоже до последнего верили, что робот выбрал верную сделку и до стопа дело не дойдет...не удивлюсь если в этот раз мы опять падаем на этой же парочке, т.к. динамика роста в обратную сторону за последние сутки у нее очень похожа ))

Теперь лично для Вас....

   Потеря при входе в эти сделки от 5К до 8К. Уровень прибыли от 12К до 16К. Что примерно 1/2. Это конкретно в этих сделках.  При стартовом депозите 17К(примерно) вход рассчитан на получение прибыли в 80-95%. 

  Далее про спор в подходе к торговле.  Я с телевизором дома не общаюсь!  Робот торгует самостоятельно и что то кричать ему не имеет смысла.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 минуту назад, angel999 сказал:

я рассматриваю управляющих, собираясь в них инвестировать. Ваш моветон некстати, я переживаю за Вас.

Только ради Бога не рассматривайте меня как управляющего!!! Очень прошу!  А то сопли и слёзы потом Ваши могут перерасти в гнев и злость. Не могу допустить ухудшение Вашего здоровья! Вот и предупреждаю сразу!

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999
2 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Только ради Бога не рассматривайте меня как управляющего!!! Очень прошу!  А то сопли и слёзы потом Ваши могут перерасти в гнев и злость. Не могу допустить ухудшение Вашего здоровья! Вот и предупреждаю сразу!

 

Что за пессимизм? Больше позитива ))))) Все будет хорошо )))) Вытащите вы счет ) я верю в Вас ))

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
8 минут назад, angel999 сказал:

Что за пессимизм? Больше позитива ))))) Все будет хорошо )))) Вытащите вы счет ) я верю в Вас ))

Я больше в действия робота не вмешиваюсь. Счёт будет вытаскивать алгоритм созданный мной.

Так что вера Ваша мне безразлична. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasur76
1 час назад, Sokol1388 сказал:

Теперь лично для Вас....

   Потеря при входе в эти сделки от 5К до 8К. Уровень прибыли от 12К до 16К. Что примерно 1/2. Это конкретно в этих сделках.  При стартовом депозите 17К(примерно) вход рассчитан на получение прибыли в 80-95%. 

  Далее про спор в подходе к торговле.  Я с телевизором дома не общаюсь!  Робот торгует самостоятельно и что то кричать ему не имеет смысла.

будем надеяться и ждать рассчитанной прибыли)) лично у меня, как вашего инвестора, других вариантов нет...сейчас уж явно не имеет смысла выходить, остается только ждать..

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
40 минут назад, Kasur76 сказал:

будем надеяться и ждать рассчитанной прибыли)) лично у меня, как вашего инвестора, других вариантов нет...сейчас уж явно не имеет смысла выходить, остается только ждать..

Я прекрасно понимаю безвыходность ситуации! Деньги вложили теперь только переживать остаётся.  Очень надеюсь вернуть Вам то что вложили и больше что бы не инвестировали в мои ПАММ счета.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Kasur76
1 минуту назад, Sokol1388 сказал:

Я прекрасно понимаю безвыходность ситуации! Деньги вложили теперь только переживать остаётся.  Очень надеюсь вернуть Вам то что вложили и больше что бы не инвестировали в мои ПАММ счета.

если вы открываете публичный счет, то должны понимать, что вас могут как хвалить (за хорошие результаты), так и критиковать (за плохие). Вы слишком много обижаетесь для человека, который управляет чужими средствами, надо быть более толстокожим, а на обиженных сами знаете что делают...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
7 минут назад, Kasur76 сказал:

если вы открываете публичный счет, то должны понимать, что вас могут как хвалить (за хорошие результаты), так и критиковать (за плохие). Вы слишком много обижаетесь для человека, который управляет чужими средствами, надо быть более толстокожим, а на обиженных сами знаете что делают...

Я обижаюсь? Вы пытаетесь себе это доказать! 

Какие могут быть обиды если я работаю, а не наблюдаю.  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...