Jump to content

Kosmos-Piknik (UDARNISA)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Kosmos-Piknik

Номер ПАММ-счета: 429184

Управляющий: UDARNISA

Дата открытия: 27.10.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 470
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Eugeny_Iv

    47

  • UDARNISA

    45

  • KodaK

    35

  • landauinvest

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Серьезно? Десятке любимчиков вернуть, а остальным написать об этом )) почувствуйте разницу. Думала хуже думать о человеке уже нельзя. Оказывается, можно. Готова к красным кирпичам ярых амбассадор

Не имею желания. В глаза одно говорится Вами, за спиной другое. Противно. Живите как хотите. Торгуйте как хотите. Делите людей на касты. Паясничайте, выдавая очередную для себя порцию н

Логически звучит вполне разумно, но на практике вряд ли. Большинство инвесторов на форуме не сидит, инвестируют по рейтингам или как то еще. Им абсолютно все равно какую заумную чушь управ может писат

Posted Images

Pensioneer

Лена, а как же?

26.10.2018 в 05:03, UDARNISA сказал:

УСВОИЛА ОДНО УИ, ЧТО НАМ С ВАМИ НИКАК НЕ ПО ПУТИ, СТОИЛО ОТКРЫТЬ ОФЕРТУ И ПОНЕСЛОСЬ все в хлам, и хорошо ведь понимаю что баксу  укрепляться до середины ноября, но получилось как всегда. ПОТОМУ ГОВОРЮ ЧЕТКО - НЕТ - здесь меня. 

есть и буду строго на личном счёте.

УДАЧИ  В С Е М  в этом нелёгком деле!

 

  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Ударниса, оферту просьба открыть сразу, не заставляя инвесторов нервничать !

 

PS. С нами Бог ! Аллилуйя

Edited by Ratamahatta
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
UDARNISA

Очередной счёт !!! Акция-эксперимент !!! 

  • Upvote 2
  • Thanks 1
  • Downvote 2

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
UDARNISA

НА ДАННОМ СЧЁТЕ ИНТЕРЕСС ОГРАНИЧЕН несколькими участниками му-му и др.  ОФЕРТА ЗАКРЫТА.

 

 

  • Downvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
17 минут назад, iDentist сказал:

))))

поздней поясню


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
KodaK
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Лена, а как же?

А что? ВПЕРВОЙ? 

2 часа назад, UDARNISA сказал:

Очередной счёт !!! Акция-эксперимент !!! 

Можно поподробнее описать, дабы потом не злопыхать непонятливым завистникам.

29 минут назад, UDARNISA сказал:

поздней поясню

Поздней - это когда?

 

Как говорили герои Жванецкого из юморески "Нормально Григорий, отлично Константин" :

"Мы приехали в город не просто так, а по приглашению председателя Райисполкома"

Так и я, позволил появиться в этой ветке не самочинно, а по персональному приглашению Ударницы в ветке скоропостижно почившей в бозе му-му  :readme:

Edited by KodaK
Link to post
Share on other sites
landauinvest
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Лена, а как же?

Лично моя просьба :talkd:

Edited by landauinvest
  • Upvote 3

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
KodaK

Душевное и искреннее вам спасибо за способствование в продолжении шоу. И не держите на меня в сердце за писанное.

Link to post
Share on other sites
Jabulin

Как заставить человека захотеть чего-то? Нужно человеку ограничить доступ к этому "чему-то" - психология)

  • Upvote 3
  • Thanks 1

Моя стратегия https://www.mql5.com/ru/signals/701758

Link to post
Share on other sites
angel999
2 часа назад, UDARNISA сказал:

несколькими участниками му-му и др.  ОФЕРТА ЗАКРЫТА.

 

 

а можно огласить весь список? )))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
R_ANDY
2 часа назад, UDARNISA сказал:

НА ДАННОМ СЧЁТЕ ИНТЕРЕСС ОГРАНИЧЕН несколькими участниками му-му и др.  ОФЕРТА ЗАКРЫТА.

 

 

 Что за детский сад? Это смешно! Такие выкрутасы на серьезном ПАММ-сервисе)))) ДА УЖ!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
iDentist

Интерес подогревают

 

Link to post
Share on other sites
Johny86

Помните? ))) Лапкино видение рынка )))

 

1.thumb.png.cebe3f4e4f1b15688063bd20cd0dfdc8.png2.thumb.png.b94ebb6618b58656eed55d5e71ea004e.png3.thumb.png.73a11d5da51efda9b72a353c2b7a4ed8.png4.thumb.png.f7f57eb7ec93bd5b119d0cc596c426ea.png5.thumb.png.0206eef4995d8ca810b5e2305e69f9d2.png6.thumb.png.f82f31750d8c910fdf81e9a094f382fe.png7.thumb.png.3b6538c00eb9c5c445db85e77366a371.png

Edited by Johny86
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
KodaK
2 часа назад, R_ANDY сказал:

 Что за детский сад? Это смешно! Такие выкрутасы на серьезном ПАММ-сервисе)))) ДА УЖ!

Эти, как вы выразились, "выкрутасы" частично  и явно прослеживаются в правилах компании. Напомню последовательность их изменений во времени на ПАММ сервисе.

Было правило, что минимальную сумму инвестиций устанавливает сам управ. IMXO, это было самое верное и справедливое правило. Его отменили.

Потом Альпы явочным порядком установили обязательный для управов минимум приёма денег - $5 и 300 руб.

Потом они же подняли этот минимум в 10 раз - $50 и 3000 руб.

 

Затем  было введено ещё одно, не сильно приятное для управов правило - их заставили при открытой оферте автоматически  открыть ВСЕ ролловеры на приём инвестиций. Однако, продолжать вроде бы логичное и удобное именно для инвесторов реформирование ролловеров  - открыть так же ВСЕ ролловеры на ВЫВОД средств Альпари не стали.

 

Они так и оставили минимум ОДИН ролловер в сутки по усмотрению управа. 

 

И вот тут - то на явных ЖАХ-счетах инвесторы и попали, как кур в ощип.

С одной стороны они видят, как временами процент прибыли зашкаливает и можно было бы с лагом в один час вывести свою хорошую прибыль, пусть и не полную в движении (т.е. играть график доходности)

 

А с другой стороны, на волатильном рынке при плече свыше 1000% один ролловер, да ещё постоянно сдвигаемый, заставляет инвестора НАДОЛГО "прилипнуть" к монитору. Но и это зачастую его не спасает. Поскольку он может только догадываться, по какому инструменту (-ам) управ в сделке. К тому же инвестор не знает, когда управ войдёт в сделку. А, войдя в сделку, КУДА она пойдёт. На это накладывается тот самый ОДИН открытый ролловер на вывод, который иногда может отстоять от текущего момента на 21-23 часа!!!!!   

 

При плече >1000 и волатильности инструмента это уже фатально.  Т.е. инвестор фактически становится заложником правил сервиса, когда он не может по ним вывести свои средства и ему только что и остаётся видеть, как на его глазах +7000% прибыльности счёта превращаются в -20% -40% а то и поболее.

 

А при  СТИЛЕ работы Ударницы, не признающей стопов и частенько идущей в ставке до упора, вклад в такой счёт с учётом правил сервиса, для многих инвесторов становится фатально убыточным.

Так, что полностью обвинять Ударницу в выгодном, преже всего только ей, манипулировании ролловерами, было бы неверным и односторонним.

Вместе с тем, её, публично демонстрируемое пренебрежение к мелким инвесторам, создание через личку путём отбора инвесторов, некоего "пула" по размерам средств в ПУБЛИЧНОМ  ПАММе  уважения к ней не вызывает. Т.е. она явно желает пользоваться всеми преимуществом публичности по рекламе себя, но вводит искусственные ограничения по суммам, которые правилами прямо не запрещены.

Хотя, никаких явных аргументов по помехам в грядущей торговле такие инвесторы ей не нанесут. Выход простейший и не требующий от неё ни нервов, ни затрат времени. 

Нет сделки - объяви в ветке, что оферта открыта. Пусть сыпят кто и СКОЛЬКО хочет. Открыла сделку - закрывай оферту, но открывай ВСЕ роллы на вывод. Ведь так или иначе, при жахе, она вынуждена сидеть на мониторе. 

 

Именно такой, и ТОЛЬКО такой стиль поведения управа на ЖАХсчёте будет МАКСИМАЛЬНО лоялен ко ВСЕМ своим инвесторам по всем параметрам и снимет бОльшую часть негативных постов. Останутся претензии к величине плеча, к использованию стопа для спасения хотя бы части средств.

А выкрутасы с офертой, подобно нынешнему, уважения ей явно не прибавляют.

 

При этом надо помнить и понимать, что частые выводы при ходе счёта ВНИЗ  на открытой сделке в какой то степени даже выгодны управу, поскольку инвесторы выводя свои с минусом, забирают этот минус на себя. А регулировать объём сделки закрытием нужной части лотов не представляет никакой проблемы.

 

А вот почему Ударницу так раздражают мелкие инвесторы уже в самом начале открытия ПАММа без торговли, я, честно, понять не в состоянии. Но, по сути - это смачный плевок им в лицо🤮, с её стороны со звучным названием "Акция - эксперимент". А потом она ещё и выливает обиды КАПСОЙ  на пишущих об этом.

 

P.S. Уж коли она собирает приличные суммы на своём счёте и работает ЖАХАМИ - она просто обязана ВСЁ время, пока сделка открыта, быть при мониторе и посвящать трейдингу  ВСЁ время. А не работать между другими делами. Это и непрофессионально и непорядочно по отношению к инвесторам. А уж коли летаешь или ездишь куда -то, то не пиши об этом в ветке кокетливо. Ведь инвестору, вложившему в тебя сотни К от таких откровений тока мороз по коже.

Edited by KodaK
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Кодак, чем Вы так недовольны? Хотят крупные инвесторы сливать на счетах Ударницы, пусть сливают. Это уже её 13-й счет. Все, кто хотели, давно поняли, что на ее счетах заработать невозможно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
s2k
43 минуты назад, Johny86 сказал:

Помните? ))) Лапкино видение рынка )))

 

1.thumb.png.cebe3f4e4f1b15688063bd20cd0dfdc8.png2.thumb.png.b94ebb6618b58656eed55d5e71ea004e.png3.thumb.png.73a11d5da51efda9b72a353c2b7a4ed8.png4.thumb.png.f7f57eb7ec93bd5b119d0cc596c426ea.png5.thumb.png.0206eef4995d8ca810b5e2305e69f9d2.png6.thumb.png.f82f31750d8c910fdf81e9a094f382fe.png7.thumb.png.3b6538c00eb9c5c445db85e77366a371.png

 

Не сыпьте соль на рану... прочитал, каждую фразу вспомнил..

С той поры аллергия на "эти ПАММы", так и остался в глубоком минусе, но отсутствие желания (и денег) уберегло от дальнейших потерь на следующих ПАММах

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KodaK
3 минуты назад, Pensioneer сказал:

Кодак, чем Вы так недовольны? Хотят крупные инвесторы сливать на счетах Ударницы, пусть сливают. Это уже её 13-й счет. Все, кто хотели, давно поняли, что на ее счетах заработать невозможно.

А почему вы решили, что я чем - то недоволен? Кстати, есть инвесторы, которые зарабатывают на её счетах до сих пор и пишут об этом. Мне интересно, почему она в самом начале не открывает оферту для всех? Скажите своё мнение.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 часов назад, Pensioneer сказал:

Лена, а как же?

Не шмогла... наверное...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Antgree
20 минут назад, KodaK сказал:

А почему вы решили, что я чем - то недоволен? Кстати, есть инвесторы, которые зарабатывают на её счетах до сих пор и пишут об этом. Мне интересно, почему она в самом начале не открывает оферту для всех? Скажите своё мнение.

 

Нет смысла задавать этот вопрос кому-либо кроме самой г-жи Ударницы.

Ординарный мозг не способен постичь ход мыслей человека,

использующего столь нетривиальную манеру доведения их до широких масс.

 

Я, лично, думаю, что какой-то тупняк.😁


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
UDARNISA

Акция заключается в том, как и на му-му (до открытия оферты)

исключительно из собственных средств открываю несколько инвестсчетов в размере сумм убытка некоторых инвесторов

= Получаем Прибыль  - Человекам на карту = 

- подобные паммчики-акции на коротке буду создавать промежутками, в случае успешной торговли на личном счёте.

 

счет 4052747 = 10 000

счет 4054166  = 25 000

счет 4055124  = 64 700

 

- средства мною будут зачислены путем инвестиции как для друзей-бывших инвесторов, себя-любимой, так и для владельцев данных счетов из му-му.

 

- остальные 5 счетов в личку до сих пор не подтянулись, значит начнем без их участия (лица воронов прекрасны в воздушном поцелуе утыкаясь в нежный изгиб шеи)

 

 

* * *  О Ф Е Р Т А

А дверь в душе моей давно закрыта И ключ потерян выброшен во тьму,

Замок вам не сломать и не старайтесь, Закрыта напрочь,  замурована она.

Закрыто сердце на замок амбарный Простите все, оно устало ото всех !

Edited by UDARNISA
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Piralis

Успехов управляющей и попутного тренда


Связаться со мной можно >> ТУТ <<

Link to post
Share on other sites
Sobols
3 часа назад, UDARNISA сказал:

Акция заключается в том, как и на му-му (до открытия оферты)

исключительно из собственных средств открываю несколько инвестсчетов в размере сумм убытка некоторых инвесторов

= Получаем Прибыль  - Человекам на карту = 

- подобные паммчики-акции на коротке буду создавать промежутками, в случае успешной торговли на личном счёте.

 

 

Вот это я понимаю ,это не заманивание инвесторов какими-то бонусами, за предыдущие слитые управом их счета ,как делают некоторые управы . Широкий и достойный жест   - вернуть слитые средства инвесторов ,без всяких рисков и вложений с их стороны.   От души Удачи и Успехов в такой благородной акции.

  • Upvote 2
  • Disagree 1

Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...