Jump to content

Предлагаю вам свой опыт и знания.


ALTAI

Recommended Posts

ALTAI

Предлагаю вам свой опыт и знания.
Торгую на финансовых рынках с 2010 года.
Трейдинг моя работа уже много лет (да я с него живу и это не хобби).
Вхожу в 10 лучших авторов ведущего трейдерского ресурса стран СНГ.
Предлагаю консультации по многим вопросам, что сэкономит вам время и денег.
Вы спросите, каким образом? Допустим приходит новичок на рынок и не знает с чего начать торговлю все познает методом тыка, тратит свое время впустую. Направлю верным курсом, все испытано на себе, огражу вас от тех ошибок что совершал сам.
Консультация будет полезной как для тех кто только пришел на рынок так и для тех кто уже торгует.
Основные рассматриваемые вопросы в консультации.
-с чего начинать торговлю, какой выбрать рынок, какой стиль торговли для вас будет (с учетом ваших возможностей как в плане финансов так и в плане времени) лучше скальпер или инвестор вы
-информационные сайты для трейдинга
-мой подход к трейдингу как я торгую 
-АТС (алготрейдинг) советники, сайты, мой опыт
-ПАММ инвестирование и управление (если вы решили стать управляющим мои советы для вас будут бесценны) написана серия статей на тему ПАММ управления 
FOREX Альпари полная информация по представленным у брокера инструментам и чем лучше торговать
-инвестиционные вопросы 
Это только малая часть информации которую вы получите, все вопросы здесь не распишешь. 
Консультация через скайп в удобное для вас время.
Для каждого 5-го участника консультация будет бесплатной.
С предложениями прошу в личку.
 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ALTAI

    28

  • Capman

    8

  • Pensioneer

    7

  • Grofast

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Такое чувство что мы Алтая на что то тяжелое уговариваем. Судя по всему даже если нам удастся его уговорить открыть памм , то потом еще придется уговаривать совершать сделки. Так и представл

Советники с индонезийского форума нормально работают?

Конечно так понятней - тот кто является мастером в каком-то деле, легко описывает как в точности этому делу можно научиться, а тот, кто является шарлатаном, но ему очень не хочется идти работать на за

Posted Images

RazorFish
40 минут назад, ALTAI сказал:

Вхожу в 10 лучших авторов ведущего трейдерского ресурса стран СНГ.

 

Где это можно увидеть?


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ALTAI
3 минуты назад, RazorFish сказал:

 

Где это можно увидеть?

В личку скрин отправил, по правилам сайта здесь нельзя упоминать сторонние ресурсы в которых упоминаются конкуренты.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А как бы убедиться, что Вы умеете торговать? У Вас был успешный ПАММ? Если нет, то почему?

Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
Только что, ALTAI сказал:

Предлагаю вам
-советники

Советники с индонезийского форума нормально работают?

  • Upvote 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
ALTAI
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

А как бы убедиться, что Вы умеете торговать? У Вас был успешный ПАММ? Если нет, то почему?

Для вас критерей успешности только памм счет?)))

Или предлагаете мне здесь выложить отчеты брокера?

В вопросах которые выше написал я компетентен не только в этих опыт большой поверьте мне.

Да раньше занимался доверительным управлением, но не на форексе.

Как бы вам сказать клиенты с которыми работал дабы не обидеть форекс ну я про него вообще старался не упоминать, и боже упаси если вы предложите ему что будите управлять его деньгами на форексе))) Ну это так к слову про ДУ вообще.

 

Link to post
Share on other sites
ALTAI
7 минут назад, Андрей Свечков сказал:

Советники с индонезийского форума нормально работают?

А я то все думал что за страна у них там то ли Тайланд или Сингапур а это оказывается Индонезия)))) 

Честно все что тестировал полных хлам, и 90% из них мартины в разных вариантах.

Много тестерных граалей в тестере прогоняешь вроде все отлично на истории на сервер ставишь смотришь по итогу в лучшем случаи ноль.

Никто бесплатно рабочего выкладывать не будет.

Но сейчас стоит один основанный на волатильности стоял у  трех разных брокеров по итогу плюс только у одного причина оказалась простой пинг у него самый маленький. А сервера в Нидерландах.

Edited by ALTAI
Link to post
Share on other sites
Capman

очевидно, что при рекламировании услуг по обучению трейдингу, нужно не только обладать умением обучать (передавать теоретические знания), но и подтвердить свою способность успешно (прибыльно) торговать на практике. можете вы предоставить такое подтверждение?

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, ALTAI сказал:

-ПАММ инвестирование и управление (если вы решили стать управляющим мои советы для вас будут бесценны) написана серия статей на тему ПАММ управления 

 

27 минут назад, ALTAI сказал:

Для вас критерей успешности только памм счет?))

 

Да раньше занимался доверительным управлением, но не на форексе.

 

т.е. на самих паммах вы не торговали, инвестициями не управляли - но всё же рискуете давать консультации по тому, чем не занимались? т.е. именно в памм-управлении, вы - теоретик, а не практик. так чем могут быть полезны ваши теоретические знания людям, желающим практически управлять средствами инвесторов через памм-систему?

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

в вашем профиле висит рекламный статус:

 

алтай статус.png

 

так всё-таки, открывали ли вы памм год назад? если нет, что помешало?

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
48 минут назад, ALTAI сказал:

Для вас критерей успешности только памм счет?)))

Ну конечно нет. Но это реальный подтвержденный мониторинг. На словах тут много спецов.

А почему так и не открыли ПАММ? Рекламировали же открытие.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
3 минуты назад, Pensioneer сказал:

Ну конечно нет. Но это реальный подтвержденный мониторинг. На словах тут много спецов.

А почему так и не открыли ПАММ? Рекламировали же открытие.

 

Видимо, при определенных обстоятельствах, быть аналитиком гораздо выгодней, чем трейдером. И пятно на репутации в виде ПАММ-счета совсем ни к чему.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ALTAI
43 минуты назад, Capman сказал:

так всё-таки, открывали ли вы памм год назад?

Нет так и не открыл, было желание да. Сейчас скорей нет уже. 

Link to post
Share on other sites
ALTAI
1 час назад, Capman сказал:

вы - теоретик, а не практик. так чем могут быть полезны ваши теоретические знания людям, желающим практически управлять средствами инвесторов через памм-систему?

Я плотно изучал саму систему памм инвесторования( просто для себя, что инвесторам надо какие счета предпочитают, какой срок примерно их жизни, какая оферта их устраивает и другие факторы) и в этом случаи здесь не обязательно было иметь памм счет свой.

И памм счета не только на этой площадке но и вашего конкурента который закрылся по весне этого года для России, другие площадки да есть но вы и без меня знаете что там счетов от силы штук по 200. Книгу про это можно написать))) Особенно интересен будет раздел про счета управа Ударница она же Горница.

***удалено*** Мониторил счета раньше постоянно я. Я написал выше интересно было кто как торгует а кроме как на памм счетах эту статистику нигде не возьмешь тех же простых трейдеров.

Получается что можно взять стату памм счетов и применить её к обычным трейдерам по всем параметрам с небольшими отклонениями скорей в худшую сторону для обычных трейдеров.

Edited by Capman
п.8
Link to post
Share on other sites
Capman

с торговлей (вернее, отсутствием таковой) на паммах - разобрались. на первый вопрос ответите?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ALTAI
3 минуты назад, Capman сказал:

с торговлей (вернее, отсутствием таковой) на паммах - разобрались. на первый вопрос ответите?

Вам отчеты нужны от брокера?

Извиняйте конечно но я же здесь не в ДУ прошу)))

Link to post
Share on other sites
Inception
6 минут назад, ALTAI сказал:

Вам отчеты нужны от брокера?

Извиняйте конечно но я же здесь не в ДУ прошу)))

ты за плату предлагаешь учить.

чему?

подтверди, что можешь что-то, кроме флуда.

и расчетов вида:"с сотым плечом взять 1 пипс в день - это будет 20% в месяц - как два пальца об асфальт"


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Capman
Только что, ALTAI сказал:

Вам отчеты нужны от брокера?

Извиняйте конечно но я же здесь не в ДУ прошу)))

 

дурака не валяйте (хотя, это тоже характеризует в глазах потенциальных клиентов)

 

отчёты мне не нужны. я попросил подтверждения умения успешно и прибыльно торговать. человек с вашим опытом и знаниями должен бы быть в курсе, что легальным подтверждением выступают мониторинги текущей торговли. правилами разрешено предоставлять мониторинги с ресурса myfxbook. можете предоставить такой мониторинг?

 

и про "прошу в ду" - не в тему. прочитайте правила раздела реклама - п.3. если вы используете ресурс "Альпари" в коммерческих целях - будьте любезны конструктивно отвечать на вопросы и критику.


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ALTAI
1 минуту назад, Capman сказал:

дурака не валяйте

Мы меня в чем сейчас здесь обвиняете???

Почему у меня должен быть мониторинг ?

Я ясно написал выше что могу консультировать то вопросам которые выше написал но это не обязывет меня предоставлять стейтмент!

Смотрю критика у вас получается однобокая, опыт и знания есть но одному сразу падавай памм счет вам мониторинг.

Я же написал ДУ здесь рекламирую или памм счет свой? Нет!

Сразу вопросы почуму не открыл раньше памм что висел в профиле, на допросе что ли???

Мог бы вообще ответить да не хочу и все какие претензии ко мне???

Link to post
Share on other sites
ALTAI
11 минут назад, Inception сказал:

ты за плату предлагаешь учить.

чему?

Учить торговать я никого не собираюсь. 

Link to post
Share on other sites
ALTAI
16 минут назад, Capman сказал:

дурака не валяйте

Извините и что это за общение такое???

Link to post
Share on other sites
RazorFish
18 минут назад, ALTAI сказал:

Учить торговать я никого не собираюсь. 

 

Это заявление как бы противоречит стартовому посту этой темы...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ALTAI
1 минуту назад, RazorFish сказал:

Это заявление как бы противоречит стартовому посту этой темы

Вы сразу с модератом неправильно поняли посыл темы, учить именно как надо торговать я не собираюсь. Я могу проконсультировать на что стоит тратить и в каком направлении двигатьса в каком нет тоже самое и касается памм счетов. Но я не учу именно трейдингу где открывать и где закрывать сделку, по простой причине этому не научишь опыт нужен. Как я допустим торгую может не подойдет человеку такой стиль не его это может быть, сам должен все пробовать и придти к своей торговле через время.

Так понятней будет надеюсь)

Link to post
Share on other sites
Inception
3 часа назад, ALTAI сказал:

Вы сразу с модератом неправильно поняли посыл темы

Заявка была на то, что будешь делиться знаниями и опытом.

За деньги.

Каждому пятому бесплатно.

Но ничем наличие знаний и опыта подтверждать не будешь, потому что не в ДУ просишь.

И вот это всё ты задвигаешь не дуркуя, а вполне серьезно?

 

1241629958_-----.jpg.2d461af85259df224799c32af53096e1.jpg

  • Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
RazorFish
3 часа назад, ALTAI сказал:

Так понятней будет надеюсь)

 

Неа... Будущего трейдера можно учить трейдингу. Если его учить чему-то другому, это будет уже не трейдер. 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...