Jump to content

У меня есть то, что нужно Вам, у Вас-что нужно мне.


KONEV

Recommended Posts

KONEV

Уважаемые инвесторы, я поставил себе цель выйти в топ 10 рейтинга Альпари до конца 2019г. Приглашаю всех пройти со мной этот увлекательный и захватывающий путь. У нас есть все шансы для этого:  опыт, стратегия, хорошая торговая история за последние 6 месяцев, и наше с вами желание заработать по пути.

Ниже ссылка на мой ПАММ:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/416637/#pamm-return

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я конечно не знаю Вашу торговую стратегию, но плечи высоковато подрастают в просадках. Да и растут ступеньками. Это может помешать Вам попасть в Топ-10. А вообще результат торговли хороший. Удачи.

Link to post
Share on other sites
KONEV

Торговля ведётся в ручном режиме, и протестирована на длительных интервалах. За 6 месяцев имеем: 600%, 177 место в рейтинге, 12 инвесторов и 3 звезды. Кстати, возможно кто-то знает как получить 4 звезду? У меня есть предположение, что 4 звезда даётся при достижении счётом года либо определённого количества инвесторов.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Количество инвесторов точно не влияет.

Нужно справку почитать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
2 часа назад, KONEV сказал:

Торговля ведётся в ручном режиме, и протестирована на длительных интервалах. За 6 месяцев имеем: 600%, 177 место в рейтинге, 12 инвесторов и 3 звезды. Кстати, возможно кто-то знает как получить 4 звезду? У меня есть предположение, что 4 звезда даётся при достижении счётом года либо определённого количества инвесторов.

6 месяцев.

 

ну и соответствующая эффективность должна быть.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
KONEV
17.11.2018 в 13:46, KONEV сказал:

Уважаемые инвесторы, я поставил себе цель выйти в топ 10 рейтинга Альпари до конца 2019г. Приглашаю всех пройти со мной этот увлекательный и захватывающий путь. У нас есть все шансы для этого:  опыт, стратегия, хорошая торговая история за последние 6 месяцев, и наше с вами желание заработать по пути.

Ниже ссылка на мой ПАММ:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/416637/#pamm-return

 

Дополнение: для активных инвесторов, имеющих хорошо посещаемые ресурсы открыта щедрая партнерская программа: 50% от дохода, привлеченного инвестора. 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
9 часов назад, KONEV сказал:

Торговля ведётся в ручном режиме, и протестирована на длительных интервалах.....

 

А в чем суть ТС? 

Судя по торговле 8 ноября, Вы используете обычный Мартин / усреднения убыточных позиций!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
KONEV

Суть ТС заключается во вхождении в сделку разным объёмом средств, в зависимости от порядкого номера волны. Да, на графике это может выглядеть как Мартин, но это не так.

К сожалению, больше не могу дать деталей, так как система инновационная (нигде в литературе ничего подобного не встречал)

Link to post
Share on other sites
KONEV

Текущая неделя по большинству направлений - флетовая, топчемся на месте. В четверг и пятницу в штатах праздники, рынок скорее всего будет сонным. Планирую на этой неделе закрыться в районе плюс 5-7%. Спасибо всем, кто со мной. Посмотрим, может следующая неделя будет повеселее. Сработает эффект отложенного спроса американского  рынка.

Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемые инвесторы, данную неделю закрываем ростом плюс 4.9. ПАММ поднимается на 176 место в рейтинге (среди недели в моменте доходил до 163). Возраст счёта достиг 6 месяцев. Будем надеяться скоро появится 4 звезда в рейтинге. Последний день недели закрываем с результатом минус 3%, прошу рассматривать это не как риск, а как возможность войти в ПАММ на более привлекательных условиях со скидкой 3%.  Всем отличных выходных!

Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемые инвесторы, особенно те, кто смотрит на кривую доходности каждый день. Никак не могу выйти в плюс, все топчемся на месте. Фунт и канадец, валюты по которым в настоящее время открыты сделки застряли во флэте (боковое движение). Будем надеяться на скорый выход из диапазона, и тогда мы все снова сможем увидеть рост кривой доходности. Спасибо за понимание.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемые инвесторы, текущую неделю закрываем с результатом минус 6%. Понимаю, что минус никто не любит и все ждут рост, но наш с вами рост возможен за счёт чужих минусов. Так устроен рынок. Мы росли 6 недель подряд, за счёт чужих минусов. Как ранее говорил, просадка часть стратегии. Все под контролем, правила мани менеджмента соблюдаются. Рассчитываю следующую неделю закрыть ростом. Спасибо новым инвесторам, и тем, кто остаётся со мной. Нас уже 22.

Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемые инвесторы, текущая просадка контролируема и является частью стратегии. Если обратите внимание на предыдущую историю, то подобных просадок было несколько. Сейчас происходит разворот тренда  на H4-D1 (интервалы на которых  торгую) после некоторого флета на торговых инструментах, которыми я торгую ( список доступен в мониторинге счёта). По моим ощущениям тренды развернулись, что позволит прогнозируемо заработать. Возможно выйдем из просадки до конца недели. Кстати, хороший момент чтобы войти либо добавитьсредства к уже инвестированным. Рост после просадки неизбежен, такова моя стратегия. Всем спасибо, кто со мной!

Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемые Дамы и Господа, текущую неделю закрываем ростом 2.7%, счёт выходит на 163 место в рейтинге. Неделя была не простой, рынок не давал нам заработать, но все-же несмотря на внутри дневные просадки удалось выйти по итогам недели в плюс. Следующая неделя может быть очень волатильной в связи с голосованием по брекзиту. Возможно это поможет нам прокатиться на горках и хорошо заработать. Всем хороших выходных!

IMG_20181208_084550.jpg

Link to post
Share on other sites
oblacko

Плечи большие используете

Link to post
Share on other sites
KONEV

Я отчасти с вами согласен, большие плечи это повышенный риск. По мере набора высоты будем уменьшать плечо.

Link to post
Share on other sites
KONEV

Текущая неделя, к сожалению закрывается минусом 17%. 

Для новых инвесторов и существуюших появляется отличная возможность для входа с хорошим дисконтом. Просадка близка к минимуму согласно стратегии и истории присадок, а это значит что она скоро закончится и будет рост!

Link to post
Share on other sites
juliette_w8

Название темы интригует! Желаю удачи!))

Link to post
Share on other sites
KONEV
18.12.2018 в 12:53, juliette_w8 сказал:

Название темы интригует! Желаю удачи!))

Juliette, Спасибо! Сделаю все возможное чтобы оправдать название темы.

Link to post
Share on other sites
KONEV

Текущая неделя была интересной в плане трейдинга. Многие успели покататься на "американских горках" после объявления решения ФРС. Наш ПАММ заработал в итоге +16.6% за неделю. Отличный результат!

IMG_20181222_161819.jpg

Link to post
Share on other sites
KONEV


Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Поздравляю нас с хорошим результатом закрытия уходящей недели 2018 года. ПАММ счёт прибавил +8% за неделю и вышел на 162 место в рейтинге.

Всем хороших выходных и приятных хлопот, связанных с подготовкой к Новому Году.

 

 

IMG_20181229_013519.jpg

Edited by KONEV
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
KONEV

Друзья, на моём ПАММе образовалась уникальная возможность входа с дисконтом порядка 40%. Это связано с просадкой, которая произошла в начале года в связи с низкой ликвидность и расширенным спредом. Сработали несколько серий убыточных сделок и их стопы. В будущем на праздники торговать не планирую, поэтому подобной возможности может не быть. 

Текущий график как никогда сможет подтвердить знаменитую рыночную истину покупай дёшево, продавай дорого.

Link to post
Share on other sites
KONEV

Друзья, неделю завершаем ростом +11.6% к депозиту. Этот отличный результат стал возможен благодаря вашей поддержке, а также четкой стратегии входа-выхода из рынка и пресловутого money management.

На счёте сохраняется отличная возможность для входа новых инвесторов или наращивания текущих (см.график).

 

IMG_20190111_231543.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
KONEV

Уважаемые Дамы и Господа!

Я решил выложить результат тестирования своей торговой стратегии на истории за 5 лет.

График выглядит более чем оптимистично. Результат 30.000 пунктов базовой валюты, это в среднем около 100 пунктов в неделю. 

Понимая, что текущая глубокая просадка заставляет вас сомневаться в моей стратегии, хочу сделать себе обещание соблюдать money management, и тогда в жизни график доходности будет почти такой же, как и при тестировании.

Спасибо всем, кто верит в меня и остается со мной.

IMG_20190127_001040.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемые инвесторы,

На данной неделе удалось переломить снижающийся тренд по депозиту, в итоге вышли даже в небольшой но плюс (0.4% за неделю) 

Знаю, что все устали от затяжного падения, но думаю именно это точка должна стать переломной на моём графике депозита.

Всем отличных выходных!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...