Jump to content

Furseal (Сhallengerx)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Furseal

Номер ПАММ-счета: 431736

Управляющий: Сhallengerx

Дата открытия: 21.11.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Сhallengerx

Напоминаю, что в мои счета с риском -88%, я не рекомендую вкладывать крупные суммы денег(от 3000$)!!!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
leomeltser

Поясните, пожалуйста, что означает цифра -88% - означает ли это, что при такой просадке срабатывает стоп? Или что другое?

Хочется иметь представление.

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
27.02.2019 в 15:36, leomeltser сказал:

Поясните, пожалуйста, что означает цифра -88% - означает ли это, что при такой просадке срабатывает стоп? Или что другое?

Хочется иметь представление.

Да , стоп лосс 88 % . Такая просадка может произойти очень быстро! Рекомендую не вкладывать крупные суммы!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Сhallengerx

По просьбам инвесторов возвращаю прежние настройки. Плюс ко всему лимит в 150000$ на 1 счет еще очень не скоро будет превышен. Теперь снова профит 2.35% , стоп около 85% . Декларацию обновлю.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
eNot_snz

Мда, Альпари подвёл с ролловерами(

Edited by eNot_snz
Link to post
Share on other sites
Anatolii Kolpasikow

обьясните пожалуйста почему подав заявку на ввод средств в 7.30 утра они зачислились только в 11

Link to post
Share on other sites
eNot_snz

Смотри телеграмм канал суппорта альпари:

Уважаемые клиенты! По техническим причинам ролловер в 08:00 по Московскому времени не прошел. О возобновлении работы ролловера мы сообщим дополнительно. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы!!! напоминаю что все мои счета имеют агрессивную торговую систему с риском на сделку -85%. Учитывайте это при инвестировании.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Сhallengerx

Диверсифицируйте риски! Рекомендую инвестировать сразу во все мои ПАММ-счета(в равных долях). Например вы инвестируете 1000$ - 200 инвестируйте в SpareSocket / 200 в Rapt0r / 200 в Sharkx / 200 в Furseal / 200 в JlOCb . Используя подобный метод инвестирования вероятность заработать в долгосрочной перспективе существенно повышается. Даже если в течении года 4 счета поймают стоп , один выживший счет перекроет убытки остальных слитых счетов. Я считаю данную стратегию инвестирования самой оптимальной. Но выбор за вами , уважаемые инвесторы!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Green Coffee

Выпрыгиваем? 

Link to post
Share on other sites
dmel
16 минут назад, Alparin сказал:

Выпрыгиваем? 

С этого счета уже поздно выпрыгивать. Кочерга уже пошла. Управляющий правильно писал, что нужно равномерно во все счета инвестировать. И тогда потеря от одной кочерги будет не более 15%

Link to post
Share on other sites
MIG1

уу все под контролем?

Link to post
Share on other sites
MIG1

уу может стоит выйти из позиций с таким избытком,чем под 0?

Link to post
Share on other sites
JasonD
Привет, Челленджеркс

Эта учетная запись будет приходить в норму?
Link to post
Share on other sites
VladlMir

Мы стоим против британца?GBPUSD?

Link to post
Share on other sites
VladlMir

Тогда писец!

Link to post
Share on other sites
VladlMir

Инвестировать будет уже нечем.все лаве здесь.

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx

К сожалению сегодня произошел системный Стоп Лосс.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
JasonD
Что означает системный стоп-лосс?
Ваш стоп-лосс не активирован?
Link to post
Share on other sites
Ghuol

Это значит, что денег не хватило для поддержания открытой позиции

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...