Jump to content

To Money (KOTEHOK)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: To Money

Номер ПАММ-счета: 432104

Управляющий: KOTEHOK

Дата открытия: 27.11.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Ключевые моменты данного счёта:

1. Торговля ручная, внутридневная.

2. В работе одновременно может находиться до 15 валютных пар, в связи с чем такое большое кредитное плечо чтобы хватало маржи.

3. Торговать планирую не только на инвесторские средства, но и на свои собственные, поэтому по итогу каждой недели буду увеличивать КУ.

Ну и удачи нам).

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Увеличила КУ до 36 000.

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Счёту первая неделя. Начало положено! Первый инвестор. Как и планировала-увеличила КУ, до 46 000. Завтра продолжим. Ну и удачи нам).

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Увеличила КУ до 50 000.

Edited by KOTEHOK
Link to post
Share on other sites
crab80

Я в Вас верю, но сам пока еще новичок. Осторожничаю. Подбираю счета для портфелей. Ваш пока в списке😉.  Декларацию будете заполнять? Пока все идет неплохо. Вы молодец. Благополучия нам!!!

Link to post
Share on other sites
crab80

Если бы Вы еще вывод средств сделали почаще, цены бы Вам небыло.

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK
6 часов назад, crab80 сказал:

Я в Вас верю, но сам пока еще новичок. Осторожничаю. Подбираю счета для портфелей. Ваш пока в списке😉.  Декларацию будете заполнять? Пока все идет неплохо. Вы молодец. Благополучия нам!!!

Здравствуйте! Спасибо за доверие-постараюсь оправдать. Декларацию заполню, просто руки как то не доходят). На словах так скажу-просадка в -50% это стоп всех торгов. Не пересиживаю минусов и не собираюсь надеяться на авось что повезёт. Работаю со СЛ и минуса не коплю. Ну и удачи нам🙂

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KOTEHOK
4 часа назад, crab80 сказал:

Если бы Вы еще вывод средств сделали почаще, цены бы Вам небыло.

А вот это невозможно. Из-за нашей же с вами безопасности.  В каждой валютной паре я захожу с минимальными рисками, лот рассчитываю исходя из размера депо. А теперь представьте я зашла лотами- а кто то посреди дня вывел крупную сумму? На депо сразу же упадёт большая нагрузка. А через час новости. И сидеть трястись? Не надо нам такого)). Я не скальпирую, не пипсую, не жахаю-мой рабочий ТФ Н1. Так что не вижу острой необходимости в выводе каждый час. Достаточно несколько часов в день когда я не торгую. Ну и ещё раз повторюсь-ради нашей же с вами безопасности и благополучия. Ну и ещё раз-удачи нам🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
crab80

Спасибо за ответы. Про вывод я так и предполагал.😉

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK
12 часов назад, crab80 сказал:

Я в Вас верю, но сам пока еще новичок. Осторожничаю. Подбираю счета для портфелей. Ваш пока в списке😉.  Декларацию будете заполнять? Пока все идет неплохо. Вы молодец. Благополучия нам!!!

Заполнила декларацию. Теперь у нас всё по настоящему🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Последний рабочий день недели. Увеличила КУ до 57 000.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

За 10 дней более 240% доходность.. ))

А зачем при таких рисках ку увеличивается?

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK
30 минут назад, KatzeVertke сказал:

За 10 дней более 240% доходность.. ))

А зачем при таких рисках ку увеличивается?

Риски разумные. Такая доходность-да просто что рынок дал то и взяла)). СЛ ставлю а ТП не ставлю-даю профиту расти. Про КУ писала в самом начале-планирую торговать не только на инвесторские средства-но и на свои собственные, т.е. в планах создать хорошее депо, чтобы профита хватало на все мои хотелки🙂

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Да и инвесторам мне кажется будет спокойнее-если будут знать что кроме их тут и мои деньги.

Link to post
Share on other sites
crab80

Сегодня выведу все средства. Не печальтесь, не сбегаю, планирую в понедельник войти портфелем. Хотелось бы конечно публичным, но пока недостаточно капитала, да и потренироваться нужно им (портфелем) управлять😉.

Edited by crab80
Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Конечно, как вам будет удобно. Как закончу торговать-открою все ролловеры.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Татьяна, с самого начала игнорируйте "прикольчики" разных управов, которые сами болтаются на одном месте, но в чужие ветки ***удалено***  ходят. Тем более кот коту не друг !))

Edited by Sasha J
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Ребята, извините, трудный день некогда отвечать. Чуть позже..

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
crab80
21 минуту назад, KOTEHOK сказал:

Ребята, извините, трудный день некогда отвечать. Чуть позже..

Пока все не так страшно, коррекция в пределах нормы, мы еще в прибыли.

Link to post
Share on other sites
crab80

Танечка, вы просто супер😘. Опасненько конечно на просадках плечо увеличивать, но сегодня это было как то нежно. Пощекотали мне нервишки☺️. (дело не в деньгах конечно же).

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Ну и денёк сегодня выдался! СЛ за СЛ чередой. Но за просадкой следила. Не ожидала я такого в пятницу))). Да ещё НОН-ФАРМ вечером. Уже были мысли что без профита сегодня останемся-но кое как по чуть-чуть с каждой пары насобирала нам🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Да и в конце концов-кто то же должен мне был сегодня оплатить 13-ти часовой рабочий день? 😁

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Спасибо, постарались отлично ! На сегодня торговля закрыта ? Или еще ято то будет ?

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Все ролловеры открыла.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...