Jump to content

To Money (KOTEHOK)


Recommended Posts

KOTEHOK
1 минуту назад, Vinogradoff сказал:

Спасибо, постарались отлично ! На сегодня торговля закрыта ? Или еще ято то будет ?

На сегодня всё! Пятница! Ко мне уже подружка едет)) Всем хороших выходных и отличного настроения!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
1 минуту назад, KOTEHOK сказал:

оплатить

Хорошая рвбота всегда будет с пометкой ! Оплачено !

Хороших Вам выходных Татьяна !

Edited by Vinogradoff
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KOTEHOK
41 минуту назад, Vinogradoff сказал:

Хорошая рвбота всегда будет с пометкой ! Оплачено !

Хороших Вам выходных Татьяна !

Спасибо!

 

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

И кстати да, уже по традиции, в конце недели,  увеличила КУ до 63 000.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
crab80

Танечка, здравствуйте. Я вернулся, надеюсь не потеряли😉.

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Здравствуйте!. Заметила🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Татьяна ? Скажите что то ?)) 

Что то уже по стопауту закрылось ? ? И на чем стоим ?

Edited by Vinogradoff
Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Просела сильно-наверно залокирую оставлю до завтра

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

На чем стоим ?

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

по многим парам зависла

 

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

завтра будет виднее как вылазить

Link to post
Share on other sites
Andrey-ya

Доброе утро , за ночь корабль вынесло на рифы , свистать всех на верх мы верим в капитана ...  всё будет хорошо , ловим ветер ждём прилива ... 

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Там скорее всего уже стопаут поработал ((

Edited by Vinogradoff
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Татьяна ..?? Появитесь хотя бы в ветке.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Хуже всего не потеря денег, а такое вот отношение управляющего !!

Странно,что основная нагрузка третий час идет в обратном направлении, а денег все меньше. Точнее уже нет.

Так на чем же все таки Татьяна, Вы усреднялись ?

Link to post
Share on other sites
LandaL

Вчера мы наверно погорели на фунте или евро. Судя по сегодняшней просадке скорей всего евро. 

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Уважаемые инвесторы. Вчера пара ошибок стали фатальными, что вывело меня из себя, и в конечном итоге пытаясь всё спасти-привело к потере счёта. Неделю буду работать над ошибками, приводить себя в порядок, после открою новый счёт. Всем кто понёс потери напишите в личку счета и суммы-вам будут начислены бонусы.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Вчера много счетов обломилось. Всему вина - плечё. Выходите на связь чаще. И ве таки непонятно на чем таки стояли, сегодня все двигалось туда-сюда, а счет с каждым часом таял. Как это, объясните пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
07.12.2018 в 09:16, KOTEHOK сказал:

Риски разумные. Такая доходность-да просто что рынок дал то и взяла)). СЛ ставлю а ТП не ставлю-даю профиту расти. Про КУ писала в самом начале-планирую торговать не только на инвесторские средства-но и на свои собственные, т.е. в планах создать хорошее депо, чтобы профита хватало на все мои хотелки🙂

Риски разумные...

СЛ ставится..

В меня тут камнями кидались.

А я просто хотела сказать, что 240% за 10 дней - это очень много и очень агрессивно. Рано или поздно это также однозначно стремительный слив.

Поэтому увеличение КУ для такого типа торговли - это потеря всего заработанного.

Управляющей удачи на новом счете. И совет - забирать всю прибыль, если она есть.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK

Всё верно, и СЛ ставила, и риск на одну валютную пару был разумный, примерно по +1% с пары брала. Вот и получалось что если хотя б с 5-10 валютных пар возьмёшь по 1% то и получается по 5-10% в день. Ну и плюс к тому же такая доходность была потому что за эти полмесяца ни одного дня без профита не было, вот и накопилась такая доходность. И всё бы ничего и так бы и продолжалось-если бы не я сама. Над этим мне и нужно поработать и что то прописать в правилах для себя.

 В последний день под вечер уже немного валютных пар в работе оставалось, а EURCHF стало постоянно по СЛ вышибать. Вышибет и снова в нужную сторону. Вот после очередного СЛ решила его не ставить а долиться. Надоливалась((. 

Теперь планирую пересмотреть корзину рабочих валютных пар, пересмотреть размеры СЛ по каждой паре, ну и дисциплина в первую очередь.

Link to post
Share on other sites
oblacko

Конечно такими объемами торговать и использовать Мартингейл, результат очевиден

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
9 часов назад, KOTEHOK сказал:

а долиться

Много просто долили, такое тоже бывает.

А что сейчас эта пара творит ,а ?? ))

Link to post
Share on other sites
KOTEHOK
26 минут назад, Vinogradoff сказал:

Много просто долили, такое тоже бывает.

А что сейчас эта пара творит ,а ?? ))

Да, согласна, много...  Но дело не в этом..во мне... Это мой первый публичный ПАММ счёт.. И я позволила допустить себе ошибку. Оказывается психологически намного труднее торговать когда у тебя чужие деньги. Ежедневный плюс в течении полмесяца- а потом как же закрыть в ноль?? Не переборола-решила исправить((. Ну и обстоятельства как раз сложились что были новости по Брекзиту про которые я не знала. Конечно это не снимает с меня ответственности.. Но просто я поняла- надо кое что поменять в себе и ТС. Как бы жёстко не звучало-надо просто забыть про инвесторов и не думать что они подумают-просто торговать как на свои-тогда и решения будут правильные... А кто что там говорит.. Да пусть что угодно в ветке пишут-главное результат))). А у меня в планах КУ 500 000 и сделать их с 18 000. И сделаю)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
landauinvest
2 часа назад, KOTEHOK сказал:

Да, согласна, много...  Но дело не в этом..во мне... Это мой первый публичный ПАММ счёт.. И я позволила допустить себе ошибку. Оказывается психологически намного труднее торговать когда у тебя чужие деньги. Ежедневный плюс в течении полмесяца- а потом как же закрыть в ноль?? Не переборола-решила исправить((. Ну и обстоятельства как раз сложились что были новости по Брекзиту про которые я не знала. Конечно это не снимает с меня ответственности.. Но просто я поняла- надо кое что поменять в себе и ТС. Как бы жёстко не звучало-надо просто забыть про инвесторов и не думать что они подумают-просто торговать как на свои-тогда и решения будут правильные... А кто что там говорит.. Да пусть что угодно в ветке пишут-главное результат))). А у меня в планах КУ 500 000 и сделать их с 18 000. И сделаю)

Хоть тут токсичные "управляющие" трут, еще раз пожелаю Вам успехов, все получится, правильный настрой + девушка = Взрывная смесь, которая весьма хорошо стреляет.

  • Thanks 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
2 часа назад, KOTEHOK сказал:

труднее торговать когда у тебя чужие деньги

У меня в архиве есть один памм, там в ветке почитайте ... Солидарен, полностью. Но принял для себя решение никогда больше не брать чужие деньги. Ну а цель - хорошая, открывайте, поддержу  ))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...